Перейти к содержимому


Фотография

ПИЦЦЕРИЯ "Я этого не говорил..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11894

#712988 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 January 2011 - 10:36

wo11wzkGjoc.jpg


Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57


#2061 Alex8225

Alex8225

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2991 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пескара (Италия)

Отправлено 06 April 2012 - 23:23

Цитата(Verdaktar @ 6.4.2012, 14:59) Просмотр сообщения

Надеюсь, в субботу Мирча сможет лично увидеть, по каким траекториям мяч залетает в ворота после ударов Сани laugh.gif

good.gif respect.gif

#2062 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 07 April 2012 - 11:44

Цитата
Ах да. Таврюша. Пока у руля жидок маразматичный и Куницин творит хрен зна чего, толку с кримчан не будет. Точка

зашвырнул соли на рану sad.gif ну так еще Селюк со своими "угольками", а теперь и Могилев... хороша компашка((

#2063 region22

region22

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карпи(Италия)

Отправлено 08 April 2012 - 22:00

Московский «Спартак» на своем поле одержал уверенную победу над «Кубанью» в заключительном матче 38-го тура чемпионата России. Первый успех красно-белых в поединке с краснодарцами в этом сезоне позволил им подняться на третье место в турнирной таблице. Laie_48.gif clapping.gif

#2064 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 April 2012 - 23:41

А чё, все вымерли? Есть кто живой??? Ауууууууууууууууууууууу............ biggrin.gif

#2065 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 11 April 2012 - 00:11

Цитата(Cunning_wolf @ 10.4.2012, 21:41) Просмотр сообщения

А чё, все вымерли? Есть кто живой??? Ауууууууууууууууууууууу............ biggrin.gif

все информатику пошли срочно учить biggrin.gif

#2066 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 April 2012 - 00:17

Цитата(PIAR @ 11.4.2012, 0:11) Просмотр сообщения

все информатику пошли срочно учить biggrin.gif

эх...как ножом по сердцу... cray.gif я то знаю информатику отлично, но препод...препод... вот мой вопрос: *чем отличается роботостроение от киборгостроение в сфере мчс?* вот кто на программном уровне может ответить? и да, нужно учесть тот факт, что у нас в мчсе нету такого строительства и программирования smile.gif

#2067 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 11 April 2012 - 09:58

Цитата
чем отличается роботостроение от киборгостроение

biggrin.gif Все дело в системе!Для роботстроения годится только ХР,а для киборгстроения только ВИСТА! biggrin.gif

#2068 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 April 2012 - 11:30

Цитата(sahtivarthak @ 11.4.2012, 9:58) Просмотр сообщения

biggrin.gif Все дело в системе!Для роботстроения годится только ХР,а для киборгстроения только ВИСТА! biggrin.gif

blink.gif blink.gif blink.gif неее....это совсем не то)))

#2069 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 11 April 2012 - 11:59

Твой препод писатель-фантаст,что ли? Если я не ошибаюсь,то киборгостроение в отличиии от роботостроения подразумевает под собой использование искусственного интеллекта и повторение структуры человеческого организма и структуры в целом,если точнее,то создание искусттвенного человека,но это пока только фантастика! Иди в деканат и скажи из-за чего тебя отчислили и у вас в уневере появится новый препод по информатике,а этого отправят в палату для таких же "терменаторов". Похоже,кому-то твое место понадобилось! Я просто удивляюсь,сколько же идиотов на белом свете,которые портят людям будущее!

#2070 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 11 April 2012 - 12:07

Рома прав!У моего старшего сына такая же проблема,нужно место кому то вот и нашел мальчика для битья.Всякими правдами и неправдами делает все что бы выгнать сына из универа.Борись,доказывай свое.
Ну а выше я писал,так это я шутил просто.


#2071 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 April 2012 - 14:14

Цитата(FCRoma @ 11.4.2012, 11:59) Просмотр сообщения

Твой препод писатель-фантаст,что ли? Если я не ошибаюсь,то киборгостроение в отличиии от роботостроения подразумевает под собой использование искусственного интеллекта и повторение структуры человеческого организма и структуры в целом,если точнее,то создание искусттвенного человека,но это пока только фантастика! Иди в деканат и скажи из-за чего тебя отчислили и у вас в уневере появится новый препод по информатике,а этого отправят в палату для таких же "терменаторов". Похоже,кому-то твое место понадобилось! Я просто удивляюсь,сколько же идиотов на белом свете,которые портят людям будущее!

так наш полковник ничего сделать не может. этот препод..короче у него большие подвязки! он на прошлой сессии такие фокусы творил....на него уже штук 40 рапортов написано за его отношение к студентам... мне, как заочнику, ещё повезло! вот нашим курсантам дневного отделения...они такой бред почти каждый день слушают)) управу на него найти пока никто не может, я сегодня сходил в универ и восстановился. но написал рапорт на перевод в другой универ. скорее всего мне автоматом засчитают эту сессию, так как сразу после неё я уже уйду в другой универ. так что..ждём-с чуда))

Цитата(sahtivarthak @ 11.4.2012, 12:07) Просмотр сообщения

Рома прав!У моего старшего сына такая же проблема,нужно место кому то вот и нашел мальчика для битья.Всякими правдами и неправдами делает все что бы выгнать сына из универа.Борись,доказывай свое.
Ну а выше я писал,так это я шутил просто.

насчёт шутки, я понял))) а вот насчёт места, тут вряд ли. думаю я выше уже всё объяснил))

кстати, ходят слухи, что он раньше работал в какой-то американской известной компьютерной фирме..а после какого-то случая его выкинули и депортировали обратно к нам... это всего лишь слухи нашего универа. правду точно никто не знает, как и не знаю, кто у него в подвязках...

#2072 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 11 April 2012 - 14:29

Цитата
сразу после неё я уже уйду в другой универ.

Может это и правильный вариант!

#2073 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 April 2012 - 14:45

Цитата(sahtivarthak @ 11.4.2012, 14:29) Просмотр сообщения

Может это и правильный вариант!

не может быть, а это действительно правильное решение!))

#2074 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 11 April 2012 - 15:19

А чего вы тогда рапорты пишете? Напишите всем скопом вашему "батьке",думаю и он сядит и подвязки его там же будут!

#2075 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 April 2012 - 15:23

Цитата(FCRoma @ 11.4.2012, 15:19) Просмотр сообщения

А чего вы тогда рапорты пишете? Напишите всем скопом вашему "батьке",думаю и он сядит и подвязки его там же будут!

легко сказать, но не реально выполнить smile.gif

#2076 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 11 April 2012 - 15:23

А ты написал бы Президенту?

#2077 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 April 2012 - 15:46

Цитата(sahtivarthak @ 11.4.2012, 15:23) Просмотр сообщения

А ты написал бы Президенту?

вот-вот)

#2078 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 11 April 2012 - 16:08

Меня тоже из универа выгоняли,но за драку. Просто я посчитал правильным так вопрос решить!
А тебя по воздуху выживают!

А президенты у нас разные!

А вообще,Макс,если тебе разноцветно,какое образование,а главное корка,то тогда конечно проще перевестись! declare.gif

Сообщение отредактировал FCRoma: 11 April 2012 - 16:16


#2079 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 April 2012 - 16:26

Цитата(FCRoma @ 11.4.2012, 16:08) Просмотр сообщения

Меня тоже из универа выгоняли,но за драку. Просто я посчитал правильным так вопрос решить!
А тебя по воздуху выживают!

А президенты у нас разные!

А вообще,Макс,если тебе разноцветно,какое образование,а главное корка,то тогда конечно проще перевестись! declare.gif

так в том-то и дело, что поступил я в академию мчс по глупости...хотел быть пожарным! но проработав международным спасателем-химиком-дозиметристом полтора года понял, что это Овно полное. сейчас я получаю образование инженера по пожарной безопасности, а могу пойти учиться на инженера-... и стать хорошим специалистом, главное востребованным.. поэтому смена института - правильное решение. только лучше бы я сразу в другое место шёл)

#2080 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 11 April 2012 - 16:52

Цитата(Cunning_wolf @ 11.4.2012, 15:26) Просмотр сообщения

так в том-то и дело, что поступил я в академию мчс по глупости...хотел быть пожарным! но проработав международным спасателем-химиком-дозиметристом полтора года понял, что это Овно полное. сейчас я получаю образование инженера по пожарной безопасности, а могу пойти учиться на инженера-... и стать хорошим специалистом, главное востребованным.. поэтому смена института - правильное решение. только лучше бы я сразу в другое место шёл)

Если бы нам,как киборгам с самого рождения программировали,что хорошо,а,что плохо,то мы бы никогда не калечелись! declare.gif Человек живет для того,что бы перед концом своим понять,что он делал не так и умереть! biggrin.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика