Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#4801 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 April 2012 - 00:06

Тогда Челси. Однозначно laugh.gif

#4802 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 13 April 2012 - 01:23

Цитата(martellus @ 12.4.2012, 23:06) Просмотр сообщения

Тогда Челси. Однозначно laugh.gif

по данным прессы 40 Тотт 30 Арс и Челси ))

#4803 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 13 April 2012 - 01:30

Изображение

Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 13 April 2012 - 01:30


#4804 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 13 April 2012 - 03:59

вот они герои, их должны знать в лицо

#4805 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 13 April 2012 - 11:40

Цитата(Test @ 12.4.2012, 21:08) Просмотр сообщения

ну потому ,что эти 3 команды из Лондона ,а я читал не мало его интервью ,что ему хотелось бы играть именно в Лондонской команде, ну как говориться время покажет))

Агент Азара: «Юнайтед» — это вариант!
Эден Азар: «Юнайтед» интересуется мной
Азар: "Впечатлён интересом со стороны "Манчестер Юнайтед"
Азар: конечно, меня интересует «Юнайтед»

popcorn.gif

#4806 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 13 April 2012 - 11:48

Цитата(watcher @ 13.4.2012, 8:40) Просмотр сообщения

Агент Азара: «Юнайтед» — это вариант!
Эден Азар: «Юнайтед» интересуется мной
Азар: "Впечатлён интересом со стороны "Манчестер Юнайтед"
Азар: конечно, меня интересует «Юнайтед»

popcorn.gif

это значит 100% в челси перейдет ))

#4807 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 13 April 2012 - 12:00

А если бы он еще написал, что болею с детства за МЮ, то стопудняк в МС окажется!

#4808 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 13 April 2012 - 12:06

Цитата(In-shadow @ 13.4.2012, 10:00) Просмотр сообщения

А если бы он еще написал, что болею с детства за МЮ, то стопудняк в МС окажется!

Прочитал недавнее интервью Айрленда? laugh.gif

#4809 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 13 April 2012 - 12:35

axa

#4810 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 13 April 2012 - 12:59

Иванович дисквалифицирован на три матча

Защитник «Челси» Бранислав Иванович дисквалифицирован на три матча за неспортивное поведение в игре 32-го тура чемпионата Англии против «Уигана» (2:1).

По мнению представителей Футбольной ассоциации Англии (FA), сербский игрок умышленно ударил кулаком полузащитника «Уигана» Шона Мэлоуни.

Иванович начнет отбывать наказание начиная с сегодняшнего дня, сообщает официальный сайт FA. Таким образом, он пропустит игру 1/2 финала Кубка Англии с «Тоттенхэмом», а также матчи премьер-лиги против «Ньюкасла» и «Арсенала».

#4811 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 13 April 2012 - 13:20

Цитата(POSTORONNIY @ 13.4.2012, 0:30) Просмотр сообщения

Изображение

баян)

Гарет Бэйл: "Мы полны решимости выйти в финал"

Гарет Бэйл настроен стереть с памяти последний матч команды на "Уэмбли" и по итогам игры в воскресенье выйти в финал Кубка Англии, о чем он сообщил в интервью официальному сайту клуба. Два года в том же месяце "шпоры" встречались в полуфинале старейшего футбольного турнира с "Портсмутом" и, несмотря на предматчевые прогнозы, сенсационно проиграли в экстра-тайме со счетом 0:2, однако в предстоящий уикенд "Тоттенхэм" имеет все шансы исправить ошибку двухлетней давности.

"Мы позволили себе оступиться против "Портсмута" два года назад, в целом играли неважно, и принять поражение было трудно, но сейчас у нас есть еще один шанс выйти в финал Кубка Англии, поэтому мы полны решимости не дать ему ускользнуть в этот раз", - сказал Гарет, который принял участие в той игре.

"Безусловно, нас ожидает тяжелое сопротивление со стороны "Челси". Они - замечательная команда, которая действительно преуспела в Лиге Чемпионов, и легко нам не будет. Но я считаю, что если в этот день мы поймаем свою игру, то сможем достичь финала, поскольку я считаю, что мы более высококлассная команда".

"Не так давно мы очень хорошо играли на "Стэмфорд Бридж", когда матч завершился без забитых голов, но в тот день у нас было больше шансов оформить гол, и мы должны были выигрывать. Это придаст нам некую уверенность на поле".

Футболисты были чрезвычайно подавлены поражением в понедельник от "Норвич Сити", однако Гарет сказал, что команда сосредоточена исключительно на воскресном поединке.

"Понедельник был разочаровывающим, но мы все с нетерпением ждем "Уэмбли", - продолжает молодой вингер "шпор". "Нам лишь нужно смириться с этим, забыть то, что произошло в понедельник, и двигаться вперед".

"Не каждый день ты играешь на "Уэмбли" в полуфинале Кубкеа Англии, особенно в лондонском дерби, так что атмосфера будет замечательная. Это фантастический повод смотреть в будущее, и, надеюсь, мы сможем сотворить историю".

#4812 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 13 April 2012 - 13:24

надо будет не пропустить эту игру .. болеем за тотт

#4813 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 13 April 2012 - 13:27

да ну, нашли соперника

#4814 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 13 April 2012 - 14:03

а че .. как раз в воскресенье в 21:00 .. после МЮ

#4815 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 13 April 2012 - 14:04

ну в воскресение решу

#4816 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 13 April 2012 - 15:03

Айленд: "Я всегда мечтал играть за "МЮ"

Хавбек "Астон Виллы" Стивен Айленд, в преддверии матча с "Манчестер Юнайтед", признался, что с детства болеет за "красных дьяволов".

"Я с детства болел за "Юнайтед", как и все в моей семье, - цитирует бывшего игрока "Манчестер Сити" SportsMole. – Я был на просмотре на "Олд Траффорд" и у меня был шанс перейти именно туда. Я всегда мечтал играть за "Юнайтед", но тогда почувствовал, что правильнее будет присоединиться к "Сити", там у меня было больше шансов попасть в первую команду. Когда я выступал за молодежные команды "горожан", я всегда нервничал больше обычного, когда нам предстояло сыграть с "Юнайтед", да и сейчас происходит то же самое".

#4817 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 13 April 2012 - 15:43

O Jogo: Гайтан переходит в «Юнайтед»

Португальская спортивная газета O Jogo сообщает, что «Манчестер Юнайтед» согласовал переход полузащитника «Бенфики» Николаса Гайтана за 22 миллиона фунтов. Издание также пишет, что в обратном направлении проследуют двое молодых игроков «Юнайтед» - это будут кто-то из троицы Бебе, Федерико Македа, Давиде Петруччи.

Клубы договорились держать информацию о сделке в тайне, о ней будет объявлено после завершении сезона. Полный контракт 24-летнего аргентинца (включая зарплату и прочие расходы) обойдется «Юнайтед» в 45 миллионов евро.

#4818 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 14 April 2012 - 22:50

Де Хеа: Мы продолжим сражаться за титул

Давид Де Хеа получает удовольствие от участия в чемпионской гонке, и настаивает, что игроки настроены вернуться на победный путь в матче с «Виллой». Поражение «Юнайтед» от «Уигана» вкупе с победой «Сити» над « Вест Бромом» 4-0 сократило отставание «горожан» от лидера до пяти очков, за пять туров до финиша. «Сити» в субботу наносит визит «Норвичу», а «Юнайтед» в воскресенье принимает дома «Астон Виллу», и Де Хеа уверен, что «редс» смогут оправиться от поражения на «Ди Дабл Ю Стэдиум».

«Конечно, в среду нас всех постигло разочарование, но иногда такой тревожный звонок просто лишний раз напоминает, что нужно уметь побеждать в матчах этого чемпионата любого соперника,- цитирует Давида официальный сайт команды.- Теперь, в оставшихся пяти матчах, начиная с воскресенья, мы будем еще целеустремленнее вести сражение за титул. Я по-настоящему наслаждаюсь чемпионской гонкой, и рад, что у нас по-прежнему есть преимущество над «Манчестер Сити».

«Мы знаем, что путь до конца еще не пройден, и нам предстоит много работы. И мы с нетерпением ждем каждый матч. Я с нетерпением жду воскресенье, чтобы мы как можно быстрее пришли в норму. Ребята, полны решимости продолжать борьбу за чемпионство, чтобы сохранить это преимущество»,- добавил голкипер «красных дьяволов».

#4819 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 15 April 2012 - 00:23

Скончался полузащитник "Ливорно" Морозини, потерявший сознание во время матча

Скончался 25-летний полузащитник "Ливорно" Пьермарио Морозини, потерявший сознание в гостевом матче своей команды против "Пескары" в рамках 35-го тура итальянской серии Б сегодня, 14 апреля. Футболист неожиданно упал на газон через полчаса после начала матча, который в итоге было принято решение прервать. Морозини тут же увезли в госпиталь, однако спасти его жизнь врачам не удалось — игрок умер ещё по дороге в медицинское учреждение. Сообщается, что у Морозини случился сердечный приступ. Полузащитник играл за "Ливорно" на правах аренды, а его трансфер принадлежал "Удинезе".



#4820 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 15 April 2012 - 06:28

пусть земля ему будет там полем, на котором он сыграет с лучшими!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика