Перейти к содержимому


Фотография

Кабинет президента Испании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3148

#183728 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 10 June 2008 - 17:07

federaciya_futbola_ispanii-730x476.jpg

 

Здесь задаем вопросы любого (в рамках разумного) характера нашему президенту.

 

Состав Совета Федерации на межсезонье 36/37 сезон:

 

Президент ФС Испании:

Alexander Gek - ответственный за всё

 

 

Вице-президенты:

lion - ответственный за LaLiga

Sansara - ответственный за PFEF 1 и 2

paznia71 - ответственный за СМИ

 

 

Казначей:

  Alexander Gek

 

Задачи на 37 сезон


Сообщение отредактировал Alexander Gek: 18 January 2024 - 20:56
изменение обстоятельств


#621 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 05 April 2012 - 11:33

Darkwanderer, не подскажешь где я могу найти правила форума?? а то на главной странице форума нигде нет. где я могу прочесть пункты 2.6 и 3.4 ?

И извини у меня нет прав, чтобы заходить в личные разделы пользователей и удалять им подписи, если ты такое право дашь, то я исправлю. Сам ведь понимаешь не все заходят каждый день на форум и не у всех есть время, чтобы менять подпись!

#622 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 05 April 2012 - 13:49

Цитата(DENtt @ 5.4.2012, 9:30) Просмотр сообщения

Андрей ты не с той ноги встал? Будь добр,дай объявление на сайте и дай конкретный срок для всех федераций,а не действуй выборочно.
Давай не будем вести диалог в подобном тоне ок?

Денис. Объявления уже были и не одно. Я уже просил модераторов проверять подписи и проводить работу с менеджерами. Потому и написал так. Когда нормально просишь, почему-то не так реагируют. А сайт и форум разные вещи.
Почему мне не нужно тебе все разжевывать и рассказывать, а тут мало того, что проинструктируй персонально, так еще и в личку. Может еще и факс отправить?
Кроме того, если люди просят для себя и других права модератора, то они как минимум должны понимать, что это не только какие-то дополнительные возможности, но и дополнительные обязанности.
Хочу напомнить, что Вистлер снимал модераторов даже за то, что они темы не чистили от старых сообщений.

Цитата(Justdan @ 5.4.2012, 9:33) Просмотр сообщения

Darkwanderer, не подскажешь где я могу найти правила форума?? а то на главной странице форума нигде нет. где я могу прочесть пункты 2.6 и 3.4 ?

И извини у меня нет прав, чтобы заходить в личные разделы пользователей и удалять им подписи, если ты такое право дашь, то я исправлю. Сам ведь понимаешь не все заходят каждый день на форум и не у всех есть время, чтобы менять подпись!

А поискать в верхнем левом углу любой страницы форума никак?
Не нужно редактировать. Нужно объяснить менеджеру, что у него не так. И если менеджер не реагирует, то написать мне. Всего навсего.

#623 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 05 April 2012 - 14:05

И почему написал именно тут.
Было уже оговорено, что подпись по длинне (картинки) не могут быть больше 700 пкс. Я объяснял модераторам, что когда проверяю, то добавляю еще 10% к размеру.
Подпись по высоте не может быть больше 150 пкс картинки и всего с надписями больше 200 пкс.
Специально для модераторов давала величину букв в пикселял для каждого размера шрифта на форуме.

А теперь посмотри подпись Фрутиса.

Верхний ряд.
Картинка форма с лого - 128 на 128 пикселей + картинка бигбар - 700 на 180 пикселей. По длинне уже не 700, а 828.
Нижний ряд
Картинка линейка - 400 на 84 пикселя.
Складываем по высоте 180 + 84 = 264 пикселя. И добавляем еще надписи. Получается около 300 пикселей.

Не хилое такое "чуть больше"
При этом Фрутис относится к руководству федерации, как казначей. Если у него такая подпись, то остальные менеджеры тоже будут ложить на правила.

У Мартеллуса

Картинка Желтухи - 350 на 19 и ниже картинка с барышней 212 на 237
Складываем по высоте 19 + 212 = 231. Плюс надписи. Получается примерно 240 пикселей.
Тоже совсем "чуть".

#624 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 April 2012 - 14:33

Цитата
У Мартеллуса

Картинка Желтухи - 350 на 19 и ниже картинка с барышней 212 на 237
Складываем по высоте 19 + 212 = 231. Плюс надписи. Получается примерно 240 пикселей.
Тоже совсем "чуть".

Исправил. Так пойдет? wink.gif

#625 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 05 April 2012 - 14:52

Цитата
Денис. Объявления уже были и не одно. Я уже просил модераторов проверять подписи и проводить работу с менеджерами. Потому и написал так. Когда нормально просишь, почему-то не так реагируют. А сайт и форум разные вещи.
Почему мне не нужно тебе все разжевывать и рассказывать, а тут мало того, что проинструктируй персонально, так еще и в личку. Может еще и факс отправить?
Кроме того, если люди просят для себя и других права модератора, то они как минимум должны понимать, что это не только какие-то дополнительные возможности, но и дополнительные обязанности.
Хочу напомнить, что Вистлер снимал модераторов даже за то, что они темы не чистили от старых сообщений.

Тогда не мне тебе объяснять,что действуй не избирательно,а поступательно,по отношению ко всем.
А так можешь и факс отправить,тон у тебя немного зашкаливает,а я в ответ на подобный тон обычно на вольные леса и поля посылаю.
Люди просят прежде всего выдавать им права модераторов подфорумов,чтобы редактировать темы (а не просить небожителей это сделать) и закреплять важные темы.
Подписи - это ваша блажь уже и контролировать исполнение вашей блажи можно,но тогда выдайте такие права,при которых модератор сможет сносить неугодные подписи.
Про обязанности - у нас игровой проект и никто,никому тут ничего не должен и обязанности могут быть только у ответственных лиц,которые получают вознаграждения за свои обязательства.
Ты же позволяешь себе тон начальник-подчиненный,наверное что то попутав немного.Подчиненных у тебя здесь нет и поэтому немного будь корректней.
И напоминать про Вистлера не нужно,ты сперва выстрой отношения с модераторами такие,какие были у него,он без подобного тона добивался поставленных целей.
Поэтому советую в то время,когда у тебя настроения нет,поменьше рвения проявлять,а то периодически теряешь границы.

#626 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 05 April 2012 - 15:26

Darkwanderer твой тон смешно слушать, полностью поддерживаю слова Дена, ты сначала сам по человечески подойди к людям, тогда и я с тобой буду по человечески говорить.

Так же по поводу контроля, хочешь чтобы я что-то контролировал, дай мне доступ к редактированию, если же у меня его нет, работай сам, и не вини других.

Цитата
Я уже просил модераторов проверять подписи и проводить работу с менеджерами.


Почему-то ФЕ не лениться отсылать приват сообщения каждый раз когда ему что-то надо от президентов, а вы господин помоему просто сами ленитесь что-то сделать на встречу другим менеджерам, а потом с истерикой бегаете по форуму ))

Цитата
MARUN, чтобы ты больше не напрягался, права модератора с тебя сняты. Это первое.


П.С: Спасибо за заботу popcorn.gif

Сообщение отредактировал MARUN: 05 April 2012 - 15:26


#627 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 05 April 2012 - 16:03

Darkwanderer

На данный момент подписи всех менеджеров соответствуют правилам.
Frutis'y написал в личку, чтобы он сменил.
Есть претензии к нам? wink.gif

#628 MuIIIka_Gummi

MuIIIka_Gummi

    Все ещё не выбрали статус?... Тогда мы идем к вам!!!

  • Пользователи
  • 4289 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 April 2012 - 01:43

Цитата(Darkwanderer @ 4.4.2012, 22:05) Просмотр сообщения

И почему написал именно тут.
Было уже оговорено, что подпись по длинне (картинки) не могут быть больше 700 пкс. Я объяснял модераторам, что когда проверяю, то добавляю еще 10% к размеру.
Подпись по высоте не может быть больше 150 пкс картинки и всего с надписями больше 200 пкс.
Специально для модераторов давала величину букв в пикселял для каждого размера шрифта на форуме.

А теперь посмотри подпись Фрутиса.

Верхний ряд.
Картинка форма с лого - 128 на 128 пикселей + картинка бигбар - 700 на 180 пикселей. По длинне уже не 700, а 828.
Нижний ряд
Картинка линейка - 400 на 84 пикселя.
Складываем по высоте 180 + 84 = 264 пикселя. И добавляем еще надписи. Получается около 300 пикселей.

Не хилое такое "чуть больше"
При этом Фрутис относится к руководству федерации, как казначей. Если у него такая подпись, то остальные менеджеры тоже будут ложить на правила.

У Мартеллуса

Картинка Желтухи - 350 на 19 и ниже картинка с барышней 212 на 237
Складываем по высоте 19 + 212 = 231. Плюс надписи. Получается примерно 240 пикселей.
Тоже совсем "чуть".

В таком случае тебе стоит заглянуть в половину Форумов ФС и все настучать, так как такого формата не только у меня бигбар.

Цитата(FrUTiS @ 6.4.2012, 9:43) Просмотр сообщения

В таком случае тебе стоит заглянуть в половину Форумов ФС и все настучать, так как такого формата не только у меня бигбар.

лично сам попытаюсь исправить свой. drinks.gif

#629 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 08 April 2012 - 14:32

Настоятельно советую и прошу назначить в Малагу моего протеже - ник Undertaker.
На данный момент играет в Аргентине - клуб Олл Бойз (Аргентина) .
Все основы игры изначально объяснял я,сейчас он более чем успешно разбирается во всех аспектах игры,зачастую именно он мне,а не наоборот подкидывает новые тактические решения,в межсезонку проведет пару волн КТ,человека этого я знаю уже пять лет и если бы не был в нем уверен,то не советовал бы.Решение естественно за президентом и советом,но счел нужным написать рекомендацию человеку,так что не обессудьте smile.gif
Заявочку он сейчас напишет.

#630 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 08 April 2012 - 14:46

Всем привет.
Подаю заявку на Малагу. Как уже успел написать Денис, в аспектах игры разобрался, с тактикой балуюсь в тренировочных, ищу оригинальных решений, но при этом есть набор уже опробованных и проверенных схем.

По Малаге задачи и цели:

пункт номер 1 "финансовое положение": выйти из минуса, отремонтировать структуру, скорее всего за счет продажи игроков.(как вариант, проведение КТ).

пункт номер 2 "цели в чемпионате этого сезона": состав Малаги позволяет быть, как минимум, в 7ке, а то и в 5ке первых команд. Но первоначально, необходимо забраться как можно выше от опасной зоны 13-16 мест, дабы не думать о борьбе за выживание.

пункт номер 3 "цели на будущее": замахнуться на медали чемпионата, попасть в ИК и там выступить достойно.

Надеюсь на получение клуба smile.gif

#631 MuIIIka_Gummi

MuIIIka_Gummi

    Все ещё не выбрали статус?... Тогда мы идем к вам!!!

  • Пользователи
  • 4289 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 April 2012 - 15:43

Цитата(Undertaker @ 7.4.2012, 22:46) Просмотр сообщения

Всем привет.
Подаю заявку на Малагу. Как уже успел написать Денис, в аспектах игры разобрался, с тактикой балуюсь в тренировочных, ищу оригинальных решений, но при этом есть набор уже опробованных и проверенных схем.

По Малаге задачи и цели:

пункт номер 1 "финансовое положение": выйти из минуса, отремонтировать структуру, скорее всего за счет продажи игроков.(как вариант, проведение КТ).

пункт номер 2 "цели в чемпионате этого сезона": состав Малаги позволяет быть, как минимум, в 7ке, а то и в 5ке первых команд. Но первоначально, необходимо забраться как можно выше от опасной зоны 13-16 мест, дабы не думать о борьбе за выживание.

пункт номер 3 "цели на будущее": замахнуться на медали чемпионата, попасть в ИК и там выступить достойно.

Надеюсь на получение клуба smile.gif

если у тебя есть желание, задавай вопросы в личку все о команде расскажу.

#632 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 April 2012 - 18:18

Цитата
Настоятельно советую и прошу назначить в Малагу моего протеже - ник Undertaker.

поддерживаю

#633 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 09 April 2012 - 01:49

Цитата(Undertaker @ 8.4.2012, 10:46) Просмотр сообщения

Всем привет.
Подаю заявку на Малагу. Как уже успел написать Денис, в аспектах игры разобрался, с тактикой балуюсь в тренировочных, ищу оригинальных решений, но при этом есть набор уже опробованных и проверенных схем.

По Малаге задачи и цели:

пункт номер 1 "финансовое положение": выйти из минуса, отремонтировать структуру, скорее всего за счет продажи игроков.(как вариант, проведение КТ).

пункт номер 2 "цели в чемпионате этого сезона": состав Малаги позволяет быть, как минимум, в 7ке, а то и в 5ке первых команд. Но первоначально, необходимо забраться как можно выше от опасной зоны 13-16 мест, дабы не думать о борьбе за выживание.

пункт номер 3 "цели на будущее": замахнуться на медали чемпионата, попасть в ИК и там выступить достойно.

Надеюсь на получение клуба smile.gif


По мне так вариант хороший, если марио и джастдан не против, то думаю можно назначать.

#634 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 09 April 2012 - 05:34

я ЗА!

#635 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 09 April 2012 - 08:19

Цитата(MARUN @ 8.4.2012, 23:49) Просмотр сообщения

По мне так вариант хороший, если марио и джастдан не против, то думаю можно назначать.

Ты в условно-свободные Малагу только отправь,дабы человек на сайте заявочку подал smile.gif

#636 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 09 April 2012 - 14:30

Готово

#637 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 09 April 2012 - 14:42

Цитата(MARUN @ 9.4.2012, 12:30) Просмотр сообщения

Готово

И заявочка подана smile.gif

#638 vanil10

vanil10

    Что нас не убивает, делает сильнее

  • Пользователи
  • 3039 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Одесса
  • Интересы:Cемья, работа, спорт, друзья

Отправлено 09 April 2012 - 16:16

Я тоже за, хороший выбор. good.gif

#639 Apofis

Apofis

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Полония Бытом
  • Интересы:ФК Шахтар

Отправлено 14 April 2012 - 20:17

Всем доброе время суток ,решил попрощаться с дружным коллективом в испанской федерации,решил перейти в другой чемпионат (попробывать силы в более сильном клубе,хотя решение далось сложно).Удачи вам всем!!!!
P.S.прошу отнестись с пониманием! я кинул составы на 3 матча чемпионата,товара на складе на 6 ид

#640 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 14 April 2012 - 20:34

Цитата(Apofis @ 14.4.2012, 22:17) Просмотр сообщения

Всем доброе время суток ,решил попрощаться с дружным коллективом в испанской федерации,решил перейти в другой чемпионат (попробывать силы в более сильном клубе,хотя решение далось сложно).Удачи вам всем!!!!
P.S.прошу отнестись с пониманием! я кинул составы на 3 матча чемпионата,товара на складе на 6 ид


В какой хоть клуб уходишь?))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика