Перейти к содержимому


Фотография

Важные вопросы менеджеров Президенту ФСУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2259

#281567 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 23 February 2009 - 23:54

Думаю, что название темы за себя говорит.

Всем привет!
Совет МФЛ решил, что товарищеские матчи должны проходит в уютной, непринужденной, мирной обстановке, почти как дома. Договорились, что и прибыль со стадионов теперь будет делится пополам. Т.е. теперь совершенно неважно, где вы будете играть, на домашней ли стадионе или гостях прибыль у команды будет каждый сыгранный ИД.

Все подробности можно узнать у своего президента федерации!

(с) Fracture_Evil



Обращаю внимание, что такая система распределения дохода от тов, начинает работать с 40 ИД.

Сообщение отредактировал Darkwanderer: 12 September 2012 - 02:03


#921 Яргол

Яргол

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 9632 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 April 2012 - 12:48

Привет! Есть жалоба на менеджера вашей федерации.

Менеджер senya21 команда Славутич (Украина) обманывает новичков, обещает ответки, а потом не приезжает!

Не красиво, на доску позора уже повесил, прошу как то наказать!

#922 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 25 April 2012 - 13:18

Цитата(YargoL @ 25.4.2012, 10:48) Просмотр сообщения

Привет! Есть жалоба на менеджера вашей федерации.

Менеджер senya21 команда Славутич (Украина) обманывает новичков, обещает ответки, а потом не приезжает!

Не красиво, на доску позора уже повесил, прошу как то наказать!


Какие Вы на расправу скорые. Я лично просмотрел ростер клуба и "НОВИЧКОВ" там в принципе и нет. И во-вторых там всего один клуб, с которым без ответки сыграно это "Аданаспор" и это еще не повод, чтоб на доску позора "вешать" человека.

Сообщение отредактировал Євгеній: 25 April 2012 - 13:19


#923 Яргол

Яргол

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 9632 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 April 2012 - 13:24

Цитата(Євгеній @ 25.4.2012, 11:18) Просмотр сообщения

Какие Вы на расправу скорые. Я лично просмотрел ростер клуба и "НОВИЧКОВ" там в принципе и нет. И во-вторых там всего один клуб, с которым без ответки сыграно это "Аданаспор" и это еще не повод, чтоб на доску позора "вешать" человека.

Ну что же ..посмотрим как он сыграет ответку с Аданаспор.

#924 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 25 April 2012 - 13:29

Цитата(YargoL @ 25.4.2012, 11:24) Просмотр сообщения

Ну что же ..посмотрим как он сыграет ответку с Аданаспор.


Посмотрим. Отписал менеджеру, жду ответа drinks.gif

#925 Яргол

Яргол

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 9632 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 April 2012 - 13:30

Цитата(Євгеній @ 25.4.2012, 11:29) Просмотр сообщения

Посмотрим. Отписал менеджеру, жду ответа drinks.gif

Да он мне тоже ответил, думаю поспешили с наказанием! smile.gif Но смотрите .. мы турки народ горячий! diablo.gif

#926 TheBoss

TheBoss

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Inter Milan

Отправлено 25 April 2012 - 13:32

Дорогие коллеги из ФС Турции, внимательнее читайте мои сообщения которые я вам отсылаю. Развели какой-то детский сад. Было отправлено письмо вашему менеджеру Аданаспор:

"в след вторник подавай и пиши сразу. С играем ответку. Сейчас должников своих повылавливал, отдают мне игры, можешь в мое расписание посмотреть если не веришь. Ты не переживай все от играем!!!! "


#927 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 25 April 2012 - 13:32

Цитата(YargoL @ 25.4.2012, 11:30) Просмотр сообщения

Да он мне тоже ответил, думаю поспешили с наказанием! smile.gif Но смотрите .. мы турки народ горячий! diablo.gif


Поэтому, думаю, что правельно будет отменить наказание, как минимум wink.gif да уж, даже не представляю, чтоб тогда фины устроили laugh.gif laugh.gif laugh.gif

#928 Яргол

Яргол

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 9632 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 April 2012 - 13:34

Цитата(Senya21 @ 25.4.2012, 11:32) Просмотр сообщения

Дорогие коллеги из ФС Турции, внимательнее читайте мои сообщения которые я вам отсылаю. Развели какой-то детский сад. Было отправлено письмо вашему менеджеру Аданаспор:

"в след вторник подавай и пиши сразу. С играем ответку. Сейчас должников своих повылавливал, отдают мне игры, можешь в мое расписание посмотреть если не веришь. Ты не переживай все от играем!!!! "

Хорошо если так, но лучше играть сразу ответки .. чтобы не возникало вопросов!

#929 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 25 April 2012 - 13:42

Цитата(YargoL @ 25.4.2012, 12:34) Просмотр сообщения

Хорошо если так, но лучше играть сразу ответки .. чтобы не возникало вопросов!

Ярослав, думаю, что не стоит в таких вещах спешить с выводами и предпринимать какие-то действия. Всегда надо все выяснить сначала. И выслушать все стороны. А потом уже начинать действовать. smile.gif
Что касается ответок сразу, то такое тоже не всегда возможно. И у меня бывают такие ситуации, когда приходится переносить сроки тех или иных ответных игр. Это касается и ответок мне, и ответок моих. Ведь тут нужно увязать планы и возможности не двух, а нескольких клубов. А у каждого из них свои графики игр.
Наверное лучше президентам вмешиваться, когда уже ситуация 100% понятна. А до этого менеджеры вполне могут разобраться между собой. smile.gif
Удачи Турции! drinks.gif

#930 Яргол

Яргол

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 9632 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 April 2012 - 14:01

Андрей, думаю ничего страшного не произошло, все выяснили хоть и со скандалом! biggrin.gif Но тут уж простите, работал раньше в прокуратуре .. натура такая! smile.gif

#931 Bulent Korkmaz

Bulent Korkmaz

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 792 сообщений

Отправлено 25 April 2012 - 15:40

извините, было написано в письмо вот так:"у меня сегодня есть игра. В след вторник ,я подам и напишу сразу!" Фраза "Я ПОДАМ" вам ничего не говорит?

#932 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 25 April 2012 - 16:17

Цитата(taurus @ 25.4.2012, 14:40) Просмотр сообщения

извините, было написано в письмо вот так:"у меня сегодня есть игра. В след вторник ,я подам и напишу сразу!" Фраза "Я ПОДАМ" вам ничего не говорит?

Вроде все решили уже, или нет? smile.gif

А вообще, тебе просто нужно было написать и уточнить у менеджера Славутича, если показалось странным. Согласен? Все бы решилось на вашем уровне.

Ладно. Если нет больше не решенных вопросов, то давайте заканчивать. smile.gif

#933 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 April 2012 - 18:36

Приветствую всех Украинцев! Сегодня на форуме Норвегии нашёл очень полезную тему. Вот она. Основная мысль заключается в том, чтобы помочь слабым клубам в развитии и вывести Федерацию/Федерации на новый уровень. Готов выслушать все за и против. Если согласны пойти на такой шаг, то на форуме Италии (в разделе *развитие федерации*) будем выставлять все условия для союза с каждой отдельной страной и обговаривать их.

#934 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 30 April 2012 - 20:34

Цитата(Cunning_wolf @ 30.4.2012, 17:36) Просмотр сообщения

Приветствую всех Украинцев! Сегодня на форуме Норвегии нашёл очень полезную тему. Вот она. Основная мысль заключается в том, чтобы помочь слабым клубам в развитии и вывести Федерацию/Федерации на новый уровень. Готов выслушать все за и против. Если согласны пойти на такой шаг, то на форуме Италии (в разделе *развитие федерации*) будем выставлять все условия для союза с каждой отдельной страной и обговаривать их.

Господа украинцы. Что скажете?

#935 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 30 April 2012 - 20:51

Это прям ЕС какое-то... Единственный плюс, который Я лично для себя выделил, так это организация КТ для помощи бедным клубам силами не 1 федерации, а всех членов, а в остальном не вижу особого смысла в этом.

#936 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 April 2012 - 21:49

Цитата(Євгеній @ 30.4.2012, 20:51) Просмотр сообщения

Это прям ЕС какое-то... Единственный плюс, который Я лично для себя выделил, так это организация КТ для помощи бедным клубам силами не 1 федерации, а всех членов, а в остальном не вижу особого смысла в этом.

Условия нашего союза будут другими, не такими как у Норвежцев. Мы сами их создадим для себя. Но ты прав, это всё будет делаться, для продвижения клубов. Например на отстройку инфраструктуры.

#937 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 30 April 2012 - 22:04

На мой взгляд, сейчас нужно определиться с участием в этом ЕС. smile.gif А потом выработаем правила и условия.

#938 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 April 2012 - 22:05

Цитата(Darkwanderer @ 30.4.2012, 22:04) Просмотр сообщения

На мой взгляд, сейчас нужно определиться с участием в этом ЕС. smile.gif А потом выработаем правила и условия.

согласен! сейчас главное найти федерации для союза и создать это ЕС. а дальше всё уже будет smile.gif

#939 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 01 May 2012 - 13:13

Так все-таки... что решили с этим ЕС? Мы туда будем вступать? А то как-то нет никакой активности в обсуждении.
Я так понимаю пока идет набор федераций, а потом они уже будут регламент составлять совместными усилиями, или Я что-то не так понял?

#940 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 May 2012 - 13:23

Цитата(Євгеній @ 1.5.2012, 13:13) Просмотр сообщения

Так все-таки... что решили с этим ЕС? Мы туда будем вступать? А то как-то нет никакой активности в обсуждении.
Я так понимаю пока идет набор федераций, а потом они уже будут регламент составлять совместными усилиями, или Я что-то не так понял?

Ты всё правильно понял. Вот только с набором федераций проблемы. Французы и Немцы ничего не ответили, хотя на форуме Италии засветились ещё вчера. Американцы отказались. Испанцы и Англичане думают, но ответ скорее всего будет положительным (хотя это только в теории). Ну и сами Итальянцы, они как-то не очень тепло встретили такую идею. Я один единственный не в силах создать такой большой союз, к тому же я не занимаю никакой должности, многие просто смеются из-за этого. Что делать дальше, я пока не знаю. Нужно срочно найти две-три федерации и начать составлять регламент, может и другие подтянуться.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика