Перейти к содержимому


Фотография

Важные вопросы менеджеров Президенту ФСУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2259

#281567 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 23 February 2009 - 23:54

Думаю, что название темы за себя говорит.

Всем привет!
Совет МФЛ решил, что товарищеские матчи должны проходит в уютной, непринужденной, мирной обстановке, почти как дома. Договорились, что и прибыль со стадионов теперь будет делится пополам. Т.е. теперь совершенно неважно, где вы будете играть, на домашней ли стадионе или гостях прибыль у команды будет каждый сыгранный ИД.

Все подробности можно узнать у своего президента федерации!

(с) Fracture_Evil



Обращаю внимание, что такая система распределения дохода от тов, начинает работать с 40 ИД.

Сообщение отредактировал Darkwanderer: 12 September 2012 - 02:03


#941 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 01 May 2012 - 14:54

Цитата(Євгеній @ 1.5.2012, 12:13) Просмотр сообщения

Так все-таки... что решили с этим ЕС? Мы туда будем вступать? А то как-то нет никакой активности в обсуждении.
Я так понимаю пока идет набор федераций, а потом они уже будут регламент составлять совместными усилиями, или Я что-то не так понял?

Решение должны принимать все наши менеджеры. Это напрямую касается их и их клубов. Ведь, если мы присоединимся к ЕС, то все кроме каких-то выгод, возьмем на себя еще и определенные обязательства.

#942 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 01 May 2012 - 16:25

Цитата(Darkwanderer @ 1.5.2012, 12:54) Просмотр сообщения

Решение должны принимать все наши менеджеры. Это напрямую касается их и их клубов. Ведь, если мы присоединимся к ЕС, то все кроме каких-то выгод, возьмем на себя еще и определенные обязательства.



Андрей, так Я за это и говорю... что вроде как и тема интересная, а никто кроме нас троих ничего не пишет по существу... в смысле вообще никто ничего не пишет... та даже те, кто постоянно заходят на форум. Я уже не говорю даже про тех, кто сюда и дороги не знает laugh.gif Тут верояно нужно отдельный Топ-опрос создавать по теме rolleyes.gif

#943 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 01 May 2012 - 18:30

Цитата(Євгеній @ 1.5.2012, 15:25) Просмотр сообщения

Андрей, так Я за это и говорю... что вроде как и тема интересная, а никто кроме нас троих ничего не пишет по существу... в смысле вообще никто ничего не пишет... та даже те, кто постоянно заходят на форум. Я уже не говорю даже про тех, кто сюда и дороги не знает laugh.gif Тут верояно нужно отдельный Топ-опрос создавать по теме rolleyes.gif

Ок. Сделаю рассылку всем менеджерам.

#944 Gibert

Gibert

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Чонбук Хёндэ Моторс

Отправлено 01 May 2012 - 21:48

ДА, эта тема интересная, но кто этим заниматься будет именно от нашей федерации? Да и кажеться работать она не будет!

#945 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 01 May 2012 - 22:08

Написал всем в личку сайта.

#946 niko444

niko444

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МФК Николаев
  • Интересы:футбол

Отправлено 01 May 2012 - 22:37

Мне идея нравится, но как она будет реализовываться...вот в чём вопрос
А так я за, вместе помогать легче

#947 krym2904

krym2904

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1959 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 May 2012 - 22:40

Ну тут же главный вопрос: извлекут ли из этого пользы наши клубы... А то получится так, что будем свои средства вливать в клубы других лиг, а сами от этого ничего не получим.

#948 МАКСИМ

МАКСИМ

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 98 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 22:45

я согласен...причем главным здесь является фин поддержка, что немаловажно для моей команды в часности + и другим командам в такой же ситуации

#949 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 01 May 2012 - 22:49

мораль на 100 тогда и пляшем. без этого- спим

#950 krym2904

krym2904

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1959 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 May 2012 - 22:53

Цитата
я согласен...причем главным здесь является фин поддержка, что немаловажно для моей команды в часности + и другим командам в такой же ситуации

Финансовую поддержку мы и без ЕС получали...
Если она ДЛЯ НАШИХ КЛУБОВ станет больше, то я ЗА

#951 МАКСИМ

МАКСИМ

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 98 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 22:56

Цитата(KPbIM @ 1.5.2012, 20:53) Просмотр сообщения

Финансовую поддержку мы и без ЕС получали...
Если она ДЛЯ НАШИХ КЛУБОВ станет больше, то я ЗА

Вот я ЭТО и имею ввиду =)

#952 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 May 2012 - 23:12

Цитата(KPbIM @ 1.5.2012, 22:40) Просмотр сообщения

Ну тут же главный вопрос: извлекут ли из этого пользы наши клубы... А то получится так, что будем свои средства вливать в клубы других лиг, а сами от этого ничего не получим.

каждый клуб будет получать определённую поддержку! только кто-то в ней нуждается больше, кто-то меньше. я не думаю, что Динамо, Шахтёр, Металлург смогут получить достойную поддержку от команды 4 дивизиона smile.gif вернее, это вообще не возможно! а вот от грандов, малыши вполне могут рассчитывать. к тому же, на данный момент у нас только Италия и Украина согласны на такой шаг. Испания ещё думает. остальные отказались, хотя много кому можно ещё предложить! например, я вполне могу могу помочь клубу 2-го дивизиона. можно товы погонять дом/выезд, можно и игрока прикупить... всё зависит лишь от стремления самих менеджеров развивать свой клуб.

#953 FreeD

FreeD

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Насьонал да Мадейра

Отправлено 01 May 2012 - 23:41

В принципе сама идея не плохая, но сейчас обсуждаем сферических коней в вакууме. Максимум - сейчас можно дать ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ согласие. На что-то подписываться без договора (читай регламента) по меньшей мере глупо. Если бы перед глазами был какой-то хотя бы приближенный пример регламента, а не то, что есть у скандинавов, можно было бы обсудить.
Сугуболичное ИМХО.

Сообщение отредактировал FreeD: 01 May 2012 - 23:41


#954 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 01 May 2012 - 23:48

Цитата(FreeD @ 1.5.2012, 21:41) Просмотр сообщения

В принципе сама идея не плохая, но сейчас обсуждаем сферических коней в вакууме. Максимум - сейчас можно дать ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ согласие. На что-то подписываться без договора (читай регламента) по меньшей мере глупо. Если бы перед глазами был какой-то хотя бы приближенный пример регламента, а не то, что есть у скандинавов, можно было бы обсудить.
Сугуболичное ИМХО.



Дима, так в том то и дело, что сами страны-учасницы буду составлять этот регламен под себя и нужды своих клубов drinks.gif Поэтому для того, чтоб составить регламент - нужно определиться с составом участников!

П.С.: а у Gibertа вполне логичный вопрос... самому интересно?

Сообщение отредактировал Євгеній: 01 May 2012 - 23:50


#955 FreeD

FreeD

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Насьонал да Мадейра

Отправлено 02 May 2012 - 00:31

идея то интересная, но вот в чем дело. может я чего не так понимаю в жизни, но сначала предлагается реальный "бизнес-план", а потом принимается рещение, а не наоборт...
приведем пример из жизни. Не безизвестный в Украине товарищ Палкин сейчас активно работает в плане организации общего кубка с Россией. Так вот сначала они собирают предварительные согласия с клубов, потом формируется рабочая группа из представителей этих клубов и пишется регламент. только потом готовый проект представляется общественности на рассмотрение. у нас же по-моему ситуация диаметрально противоположная. сначала о чем-то договариваемся, а потом решаем о чем мы договариваемся.

#956 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 02 May 2012 - 00:35

Цитата(FreeD @ 1.5.2012, 22:31) Просмотр сообщения

идея то интересная, но вот в чем дело. может я чего не так понимаю в жизни, но сначала предлагается реальный "бизнес-план", а потом принимается рещение, а не наоборт...
приведем пример из жизни. Не безизвестный в Украине товарищ Палкин сейчас активно работает в плане организации общего кубка с Россией. Так вот сначала они собирают предварительные согласия с клубов, потом формируется рабочая группа из представителей этих клубов и пишется регламент. только потом готовый проект представляется общественности на рассмотрение. у нас же по-моему ситуация диаметрально противоположная. сначала о чем-то договариваемся, а потом решаем о чем мы договариваемся.


почему наоборот? Сейчас идет набор учасников. От каждой федерации будут представители (робочая группа) которые и будут составлять этот регламент ;-)

#957 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 May 2012 - 00:43

Цитата(Євгеній @ 2.5.2012, 0:35) Просмотр сообщения

почему наоборот? Сейчас идет набор учасников. От каждой федерации будут представители (робочая группа) которые и будут составлять этот регламент ;-)

good.gif совершенно верно! я же не могу написать регламент, например, для Аргентины! они вот возьмут и откажутся, а я потратил время...поэтому мы сначала наберём участников, а затем уже будем делать регламент!

Цитата(FreeD @ 2.5.2012, 0:31) Просмотр сообщения

идея то интересная, но вот в чем дело. может я чего не так понимаю в жизни, но сначала предлагается реальный "бизнес-план", а потом принимается рещение, а не наоборт...
приведем пример из жизни. Не безизвестный в Украине товарищ Палкин сейчас активно работает в плане организации общего кубка с Россией. Так вот сначала они собирают предварительные согласия с клубов, потом формируется рабочая группа из представителей этих клубов и пишется регламент. только потом готовый проект представляется общественности на рассмотрение. у нас же по-моему ситуация диаметрально противоположная. сначала о чем-то договариваемся, а потом решаем о чем мы договариваемся.

твой пример очень хорош, но тут он не уместен! причина одна - мы не знаем с кем будем союзничать, следовательно не можем составить регламент. в твоём примере есть Украина и Россия, и они между собой уже всё делают. будет у нас Италия и Украина, будем и мы составлять регламент, а затем на всеобщее обозрение выставлять.

#958 FreeD

FreeD

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Насьонал да Мадейра

Отправлено 02 May 2012 - 01:17

сейчас все разговоры сводятся к одному: "давайте сделаем союз, он поможет всем!", вот и все. а "чем" и "как" все знаю только образно, в слишком общих чертах, чтобы однозначно говорить "да" или "нет", потому я так выразил свое мнение.

#959 HOBBIT33

HOBBIT33

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2688 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 May 2012 - 02:08

Цитата(FreeD @ 1.5.2012, 23:17) Просмотр сообщения

сейчас все разговоры сводятся к одному: "давайте сделаем союз, он поможет всем!", вот и все. а "чем" и "как" все знаю только образно, в слишком общих чертах, чтобы однозначно говорить "да" или "нет", потому я так выразил свое мнение.

Вообще то я согласен с вышеупомянутым высказыванием.Поконкретнее бы.....какая помощь, чем и кому?

#960 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 May 2012 - 02:18

я уже отвечал Испанцам на похожие вопросы... вот, копирую своё сообщение, думаю оно поможет расставить все точки.

Цель: Помочь всем клубам союза построить свою инфраструктуру, избавиться от *не нужных* игроков и увеличить престиж этих федераций.
Основная задача на данный момент, это привлечь федерации, заинтересовать менеджеров в этом проекте! Так же основной задачей является то, что многие менеджеры придя в клуб (особенно новички) пытаются научиться всему сами. Отсюда задача - не допускать их ошибок и проводить беседы, давать примеры. Так же к задачам можно приписать и то, чтобы поднимать активность на форумах.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика