Перейти к содержимому


Вопросы Президенту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2919

#35093 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 17 January 2007 - 19:43

Футбольная ассоциация Англии
 
130px-FA_crest_2009.svg.png
 

kabinet-v-angliyskom-stile-look-office-i

 

 

Приветствую менеджеров ФС Англии.

 

Данная тема создана для решения текущих вопросов и всякого рода проблем, для выхода непосредственно на Президента и его помощников.
 
Так в данной теме хотелось бы видеть обращения менеджеров у которых есть какие либо проблемы связанные с игровым процессом, с взаимоотношением в федерации в целом, вопросы касающиеся любой помощи как клубу так и самому менеджеру, вопросы которые на ваш взгляд являются важными и решение этих вопросов принесет вам и вашему клубу пользу.
 
Приветствуются любые вопросы, здесь так же вам могут ответить за президента ФС остальные менеджеры нашего футбольного союза.

 

 

Руководство ФС Англии:

 

Президент ФС Англии: president.png Павел Korolev - Фулхэм
Вице-президент: vicepres.png Влад h3yTEST - Тоттенхэм Хотспур
Вице-президент: vicepres.png Тимофей tima35 - Кардифф Сити
Вице-президент: vicepres.png Юрий Vamos - Суиндон Таун

Сообщение отредактировал Kor: 15 June 2022 - 21:30


#1181 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 19 April 2012 - 18:50

Это коэффициент прокачаности скилов защитника/хавбека/нападалы
Просто в Легионе можно "перекачать" игрока из одного амплуа в другое, если качать ему соответствующие скилы и не качать другие, он может из защитника стать полузащитником например, и у него сменится амплуа, набор своих/общих/чужих скилов итд, вот этот коэффициент как я понимаю берется из значения скилов и определяет амплуа игрока

#1182 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 19 April 2012 - 18:58

Так амплуа задается же еще,когда выпускаешь со школы!

#1183 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 19 April 2012 - 19:12

Цитата(СМЕРШ @ 19.4.2012, 17:58) Просмотр сообщения

Так амплуа задается же еще,когда выпускаешь со школы!

а потом можно "перекачать" в другое амплуа smile.gif
Практической пользы от этого нет, легче продать этого и купить того, кого надо, но возможность есть. Возможно, в будущем с развитием проекта это станет приносить пользу не знаю

#1184 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 19 April 2012 - 20:12

Цитата
а потом можно "перекачать" в другое амплуа Практической пользы от этого нет, легче продать этого и купить того, кого надо, но возможность есть. Возможно, в будущем с развитием проекта это станет приносить пользу не знаю

Я просто подумал,что ты говоришь об смене амплуа в ростере,если перекачивать умения!

#1185 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 19 April 2012 - 20:29

Цитата(СМЕРШ @ 19.4.2012, 19:12) Просмотр сообщения

Я просто подумал,что ты говоришь об смене амплуа в ростере,если перекачивать умения!

так оно и в ростере поменяется и тренировки для этих игроков изменятся, такой игрок полностью сменит амплуа, ну... сам не видел своими глазами, но знающие люди говорили smile.gif

#1186 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 19 April 2012 - 21:09

Опупеть!

#1187 buxxx

buxxx

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерборо Юнайтед

Отправлено 20 April 2012 - 08:08

ну в принципе я в прошлом сезоне спокойно выпускал полузащитника в нападение.. с его достаточно большим ударом в купе с отличным ДУ был грозной силой..

#1188 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 25 April 2012 - 18:25

Прошу президента и модераторов форума ФС Англии, до 15:00 субботы 28 апреля, провести инспекцию подписей английских менеджеров. На предмет их соответствия, установленным правилами суммарных размеров.
В частности явно превышает эти размеры, подпись менеджера Эвертона (высота 280 пикселей).

Начиная с 15:00 субботы 28 апреля, подписи, которые не соответствуют правилам, будут полностью удалены.

Напомню, что суммарный размер всех картинок в подписи не должен превышать 700 пикселей по длинне и 150 пикселей по высоте.


#1189 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 April 2012 - 17:46

Приветствую всех Англичан! Сегодня на форуме Норвегии нашёл очень полезную тему. Вот она. Основная мысль заключается в том, чтобы помочь слабым клубам в развитии и вывести Федерацию/Федерации на новый уровень. Готов выслушать все за и против. Если согласны пойти на такой шаг, то на форуме Италии (в разделе *развитие федерации*) будем выставлять все условия для союза с каждой отдельной страной и обговаривать их.

#1190 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 30 April 2012 - 21:56

начинание хорошее, правильное, но нужен ответственный от каждой ФС, который бы добровольно и постоянно контролировал этот процесс, иначе дело не пойдет!

Сообщение отредактировал Vamos: 30 April 2012 - 21:56


#1191 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 April 2012 - 22:17

Цитата(Vamos @ 30.4.2012, 21:56) Просмотр сообщения

начинание хорошее, правильное, но нужен ответственный от каждой ФС, который бы добровольно и постоянно контролировал этот процесс, иначе дело не пойдет!

это само собой! будет один - два человека от каждой страны, который будет следить за клубами из своей ФС. так же нужно будет всеми менеджерами стран-союзников собраться и создать условия, которые подошли бы ко всем фс.

#1192 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 30 April 2012 - 23:28

Цитата(Cunning_wolf @ 30.4.2012, 21:17) Просмотр сообщения

это само собой! будет один - два человека от каждой страны, который будет следить за клубами из своей ФС. так же нужно будет всеми менеджерами стран-союзников собраться и создать условия, которые подошли бы ко всем фс.

так вот я и говорю! Если найдется тот, кто возложит на себя такие обязанности по контролю, то дело будет функционировать, если никто не возьмется - то возможно не стоит и ввязываться, кадры в Легионе решают все! smile.gif

#1193 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 April 2012 - 23:45

Цитата(Vamos @ 30.4.2012, 23:28) Просмотр сообщения

так вот я и говорю! Если найдется тот, кто возложит на себя такие обязанности по контролю, то дело будет функционировать, если никто не возьмется - то возможно не стоит и ввязываться, кадры в Легионе решают все! smile.gif

главное ещё и мнение вашего президента! без него ничего не решим smile.gif

#1194 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 01 May 2012 - 00:18

Цитата(Cunning_wolf @ 30.4.2012, 22:45) Просмотр сообщения

главное ещё и мнение вашего президента! без него ничего не решим smile.gif

я думаю он ответит примерно то же что и я smile.gif

#1195 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 May 2012 - 00:22

Цитата(Vamos @ 1.5.2012, 0:18) Просмотр сообщения

я думаю он ответит примерно то же что и я smile.gif

и что тогда делать будем? smile.gif желательно мнение и других менеджеров услышать тут! ведь этот союз затронет все клубы!!

#1196 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 02 May 2012 - 12:46

Цитата
Приветствую всех Англичан! Сегодня на форуме Норвегии нашёл очень полезную тему. Вот она. Основная мысль заключается в том, чтобы помочь слабым клубам в развитии и вывести Федерацию/Федерации на новый уровень. Готов выслушать все за и против. Если согласны пойти на такой шаг, то на форуме Италии (в разделе *развитие федерации*) будем выставлять все условия для союза с каждой отдельной страной и обговаривать их.

Привет, все идеи направленные на помощь слабым клубам, это хорошие идеи, отличное начинание. Но я думаю, что если не получается поднять клубы силами внутренними, своей федерации, то все другие идеи будут просто тщетны.
Я не против вашей идеи, но нужен человек от федерации, который будет за всеми клубами следить.
В общем есть над чем подумать, но конкретного ответа сейчас не дам.

#1197 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 May 2012 - 15:13

Цитата(Vaschuk @ 2.5.2012, 12:46) Просмотр сообщения

Привет, все идеи направленные на помощь слабым клубам, это хорошие идеи, отличное начинание. Но я думаю, что если не получается поднять клубы силами внутренними, своей федерации, то все другие идеи будут просто тщетны.
Я не против вашей идеи, но нужен человек от федерации, который будет за всеми клубами следить.
В общем есть над чем подумать, но конкретного ответа сейчас не дам.

Достаточно один - два активных менеджера от федерации. Если найдёте таких, тогда союз может получиться! Пока только Украина согласилась. Думаю ещё сегодня парочку федераций посвящу в эту идею.

#1198 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 02 May 2012 - 15:54

Цитата
Достаточно один - два активных менеджера от федерации. Если найдёте таких, тогда союз может получиться! Пока только Украина согласилась. Думаю ещё сегодня парочку федераций посвящу в эту идею.

Конкретика вашего предложения в чем? Сделать турнир для слабых клубов и все?

#1199 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 02 May 2012 - 16:08

Цитата(Cunning_wolf @ 2.5.2012, 12:13) Просмотр сообщения

Достаточно один - два активных менеджера от федерации. Если найдёте таких, тогда союз может получиться! Пока только Украина согласилась. Думаю ещё сегодня парочку федераций посвящу в эту идею.

В Украине давно помогают слабым клубам, но только "своим"если друг Вазика, тебе помогут, если нет, то сам как-то пробуй! Не пробую обидеть фс украины, просто мысли вслух!

#1200 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 May 2012 - 16:15

я уже отвечал Испанцам на похожие вопросы... вот, копирую своё сообщение, думаю оно поможет расставить все точки.

Цель: Помочь всем клубам союза построить свою инфраструктуру, избавиться от *не нужных* игроков и увеличить престиж этих федераций.
Основная задача на данный момент, это привлечь федерации, заинтересовать менеджеров в этом проекте! Так же основной задачей является то, что многие менеджеры придя в клуб (особенно новички) пытаются научиться всему сами. Отсюда задача - не допускать их ошибок и проводить беседы, давать примеры. Так же к задачам можно приписать и то, чтобы поднимать активность на форумах.
Для дополнения можно и вашу идею насчёт турнира поддержать. Можно ЧМ или ЧЕ создать совместными усилиями. Можно ещё много чего сделать, было бы время и желание smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика