Перейти к содержимому


Фотография

Развитие ФЕДЕРАЦИИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2433

#135885 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2008 - 11:26

image.jpg


Сообщение отредактировал Sneige: 22 November 2020 - 01:28


#581 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 May 2012 - 00:04

Макс, не дуйся :-) я же не о том говорю, про выгоду, а имел ввиду, что идея объемная и для доведения её до ума одного-двух человек мало, особенно помня, что у тебя со временем проблемы, тут надо согласие большинства клубов Серии А, а какой клуб согласиться играть безответную товы с клубом из Испании, или выкупить веника у клуба не из нашей Федерации, я предлагаю не объединяться с другими, а по предложенному тобой принципу организовать внутрефедерационную помощь, скажем после анализа ситуации дается команда выкупа веников у Сампы, за Нную сумму и т.д. вот тут многие клубы откликнутся, а вот предложенный тобою вариант подойдет только той федерации, которая своими силами не может поднять убитые клубы, и хочет стать союзником другой федерации, в расчете на помощь...

#582 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 May 2012 - 00:12

Цитата(Spanian @ 1.5.2012, 0:04) Просмотр сообщения

Макс, не дуйся :-) я же не о том говорю, про выгоду, а имел ввиду, что идея объемная и для доведения её до ума одного-двух человек мало, особенно помня, что у тебя со временем проблемы, тут надо согласие большинства клубов Серии А, а какой клуб согласиться играть безответную товы с клубом из Испании, или выкупить веника у клуба не из нашей Федерации, я предлагаю не объединяться с другими, а по предложенному тобой принципу организовать внутрефедерационную помощь, скажем после анализа ситуации дается команда выкупа веников у Сампы, за Нную сумму и т.д. вот тут многие клубы откликнутся, а вот предложенный тобою вариант подойдет только той федерации, которая своими силами не может поднять убитые клубы, и хочет стать союзником другой федерации, в расчете на помощь...

Ты не совсем меня понял. Для осуществления моей идеи, нужны люди, примерно по два-три человека с федерации! В одиночку я уж точно ничего не сделаю! А что касается правил, то они будут создаваться с чистого листа, такие, которые будут все союзные федерации устраивать! Норвежский союз - это только образец. А что касается выкупа веников или тов, то тут могут и клубы серии С участвовать. веники не обязательно за Нную сумму выкупать, достаточно и за 1-100тыс. с товами так же могут все друг другу помогать. Лично для меня нет никакой выгоды от этого союза. Мой клуб не нуждается в помощи и даже наоборот, я готов сам помогать!

#583 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 01 May 2012 - 00:15

Цитата(Cunning_wolf @ 30.4.2012, 23:12) Просмотр сообщения

Лично для меня нет никакой выгоды от этого союза. Мой клуб не нуждается в помощи и даже наоборот, я готов сам помогать!

успокойся smile.gif твоей выгоды в этом предложении как-то и не наблюдается

#584 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 May 2012 - 00:23

Цитата(Elessar @ 1.5.2012, 0:15) Просмотр сообщения

успокойся smile.gif твоей выгоды в этом предложении как-то и не наблюдается

ну вот! тогда зачем было обижать? cray.gif

#585 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 May 2012 - 10:07

мы и не собирались :-)

#586 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 01 May 2012 - 11:37

Мы и правда не хотели ни кого обижать,просто устали уже ждать обзоры серии В, а ты,Макс,тут бросаешь новые интересные идеи,а обзоры в сторону.Не обижайся.

#587 rem78z

rem78z

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 May 2012 - 13:02

Идея конечно хорошая,но я сомневаюсь что она осуществится,Макс скажу прямо ты доведи сначала до финишной прямой,за что взялся!Я имею в виду про обзоры,без обид!

#588 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 May 2012 - 13:40

Цитата(rem78z @ 1.5.2012, 13:02) Просмотр сообщения

Идея конечно хорошая,но я сомневаюсь что она осуществится,Макс скажу прямо ты доведи сначала до финишной прямой,за что взялся!Я имею в виду про обзоры,без обид!

про обзоры я уже Батыру ответил.

#589 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 May 2012 - 16:30

Всё, заглохла идея в Италии mad.gif Ну и фиг с вами! Пойду в другим федерациям помогать!

#590 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 03 May 2012 - 00:40

Цитата(Cunning_wolf @ 2.5.2012, 15:30) Просмотр сообщения

Всё, заглохла идея в Италии mad.gif Ну и фиг с вами! Пойду в другим федерациям помогать!

да ну, Макс... о какой конкретно помощи идет речь? лучше сосредоточить силы внутри одной ФС (своей), чем разрываться на несколько...тем более преимуществ идеи так и не увидели

#591 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 03 May 2012 - 02:36

Вот совсем не понял в чем тут прикол! Действительно, зачем нам распаляться на несколько федераций? Кубок Ужаса у нас есть, дополнительно по просьбам "веники" выкупаются, стадионы строятся за счет ФС, товы безвозмездные играются, советы опытных новичкам даются, на КТ все желающие поучаствовать пристраиваются, форум живет, газеты, пусть все реже, но выпускаются и это все уже не первый сезон? Не пойму, это мало чтоли? Пусти лучше силы и свободное время на личную жизнь и выпуск газеты... ИМХО

#592 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 03 May 2012 - 03:35

Да и вообще,это мало,кому поможет,а наоборот начнет приравнивать помогающие итальянские клубы к отстающим из чужих федераций! Это утопия! У нас действительно уже все создано для клубов серии В и С! А то,что в других федерациях руки не доходят то же самое сделать-это уже проблемы не нашей ФС! Макс,если у тебя так много идей,то ты их ограничивай внутри нашей федерации,ну и в пределах разумного!

У нас призовой фонд в КУ в этом сезоне составляет 9 900 000 и это на 1 500 000 больше,чем в прошлом!
У меня,был минус в 9 000 000 и то я не отказался поучаствовать в спонсорстве!
Макс,Паша и Сергей правы,сосредоточься на своей ФС,в том числе и на обзорах!
Сампа же вылезла из минус 9 000 000,а это не так то просто для команды из серии С! Асколи сей час минус погасит! Макс,в нашей ФС все ровно и не надо это нарушать!

Альбинолеффе,Асколи,Парма,Римини,Салернитана,Специя-клубы из серий В и С,у которых минусы в бюджете,вот им надо помочь и мы это сами в состоянии сделать! Для меня это будет не так ощутимо посетить пару клубов на товах,пока я персонал не нанял! Асколи я уже обещал,могу еще,кого-нибудь зацепить!

#593 artemiy

artemiy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брешиа

Отправлено 03 May 2012 - 22:49

Вот смотрю я со стороны на всю эту болтовню и думаю, реши Макс сначала минимальные задачи, по сохранению своей команды в серии В. А затем пробуй решать глобальные проблемы. У нас сильная федерация, свои сильные турниры. Мое мнение такое, пусть каждый менеджер отдаст свои силы и свободное время во благо своего клуба и будет большой плюс не только самому себе, но и всей федерации. И не нужен нам какой то союз.

#594 Alex8225

Alex8225

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2991 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пескара (Италия)

Отправлено 03 May 2012 - 23:59

Извиняюсь, что давно не заглядывал. Быстренько прочитал эту беседу, и суть не понял. В чем смысл союза с другими ФС? О_о Макс, как ты это видишь?

#595 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 04 May 2012 - 00:06

Солидарен с Пашей. имхо

#596 apx

apx

    Litlle zebras

  • Пользователи
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Udinese calcio

Отправлено 06 June 2012 - 12:42

сегодня полазил по командам серии В, стало как то немного печально, много хороших команд убиваются менеджерами, почти все команды имеют по 5ть и больше напов, километровые скамейки...ЗАЧЕМ? а в результате финансовое состояние в жопе!!!

#597 biplan

biplan

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 693 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 June 2012 - 13:09

Цитата(apx @ 6.6.2012, 10:42) Просмотр сообщения

сегодня полазил по командам серии В, стало как то немного печально, много хороших команд убиваются менеджерами, почти все команды имеют по 5ть и больше напов, километровые скамейки...ЗАЧЕМ? а в результате финансовое состояние в жопе!!!


А мне нравится popcorn.gif

#598 Verdaktar

Verdaktar

    Убивайте всех, Господь распознает своих

  • Пользователи
  • 916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Триестина

Отправлено 06 June 2012 - 13:13

Цитата(apx @ 6.6.2012, 10:42) Просмотр сообщения

сегодня полазил по командам серии В, стало как то немного печально, много хороших команд убиваются менеджерами, почти все команды имеют по 5ть и больше напов, километровые скамейки...ЗАЧЕМ? а в результате финансовое состояние в жопе!!!



Цитата(biplan @ 6.6.2012, 11:09) Просмотр сообщения

А мне нравится popcorn.gif


видишь, некоторым нравится) я считаю норм количество игроков где-то от 23 до 25. Два состава полноценных и пару туловищ на случай эпидемии травм/дисквалификаций smile.gif посмотрел так на серию В, по-моему явные переборы только у Лечче, Римини и Пармы (особенно Пармы).
А вообще это решение менеджера как играть. Вдруг у них есть какой-то план, которго мы не знаем. Да и может быть вариант, как в реале - старый тренер ушел, новый пришел, докупил игроков, потом цикл повторился и растет-растет скамеечка как бамбук))

#599 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 06 June 2012 - 13:26

План играть по схеме 3-2-5? smile.gif
А вообще,действительно,дело каждого решать за свою команду самому,но состояние клубов все равно поддерживать надо,хотя бы на балансе.

Сообщение отредактировал FCRoma: 06 June 2012 - 13:32


#600 Verdaktar

Verdaktar

    Убивайте всех, Господь распознает своих

  • Пользователи
  • 916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Триестина

Отправлено 06 June 2012 - 13:30

Цитата(FCRoma @ 6.6.2012, 11:26) Просмотр сообщения

План играть по схеме 3-2-5? smile.gif


ну че сразу 3-2-5) 4-3-3 например
как раз 7 форвардов нужно - три в основу, три в дубль, один в засаде))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика