Менеджер национальной сборной Англии: advokat12a (Манчестер Сити)

1. Ник

2. Клуб

3. Достижения клубные

4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной

5. Цели на посту менеджера сборной Англии, критерий отбора игроков на офф.игры и тов.матчи.

Цитата(GRAFF @ 30.4.2012, 10:09) Просмотр сообщения

Приветствую ребята!!! Есть две новости: одна хорошая и одна плохая. Начнем с хорошей - мы обыграли Черногорию 5-2 и за три тура до конца отбора вышли в финальную часть ЧМ с первого места.
Про плохую новость обїявлю к вечеру если ничего не изменится.

Отправлено 04 May 2012 - 10:58

Всем менеджерам игроков, которых хочу задействовать в следующем матче, сделал рассылку.

Нападение

Джонатан Обика - в первую очередь скорость до 39, потом удары до 33 ..
Темитоп Обадейи - скорость до 35, потом технику до 28, потом опять скорость до 39, потом удары до 33
Пэрис Холл - в полную на кач только 4 скилла: скорость, дриблинг, удар и техника
Натан Экклстон - скорость до 29, потом технику до 25

Полузащита

Натан Редмонд - скорость поднимай до 32, заодно и видение поля до 23, пока навесы брось, но не давай им падать
Джонатан Хоусон - отлично
Джуниор Станислас - хорошо качается .. продолжай так же, только больше на скорость
Джонджо Шелви - подведи навесы до 26, видение поля до 23, потом всё в скорость до 32
Кудус Ойенуга - навесы сделай больше видения поля на 3, потом в скорость
Cэм Келли - тоже хорошо качаешь, еще немного в навесы и видение поля, а потом всё в скорость .. кстати отсутствие прокачанных скиллов пеналя, штрафных и угловых наводит на мысль о центральном полузаще .. если пойдешь в этом направлении, то не качай скиллы на стандарты, а больше уделяй внимание скорости, дриблингу и отбору

Защита

Энди Хьюз - прекращай индивидуалкой качать отбор, переключайся только на опёка+мощь, но что бы мощь была больше опёки на 3
Оливер Гилл - отлично
Джейсон Кроу - отлично
Конор Коуди - отлично
Мартин Келли - отлично
Том Паркс - так же не тренируй больше отбор .. мощь больше опёки на 3 .. побольше тренировок 5х5 малое поле, а то скорость низкая
Джек Робинсон - прекращай индивидуалкой качать отбор, переключайся только на опёка+мощь, но что бы мощь была больше опёки на 3

Джонатан Обика (ассистент Джонатан Хогг) 60`

сегодня была не простая игра .. до конца отборочного тура остается всё меньше и меньше игр, а проигрывать никак не хочется .. пока идем уверенно и так же хочется продолжить, но на всё воля генератора .. хоть у Лиллиса не было иного работы, но сохранил ворота нетронутыми .. на Гиббса отлично повлияла критика прошлой игры и сегодня он был лучшим в защите .. в полузащите выделю игру Паттерила и вышедшего на замену Хогга .. нападение сыграло на своем уровне и лишь приятно, что есть хороший нападающий на замене, который умеет забивать

Джонатан Обика (ассистент Джонатан Хогг) 89`

не ожидал увидеть такой результат да и еще на выезде, где силы команд сошли на минимум, но без желания генератора не обошлось .. думал, что опять нанесем 9 ударов и забьем один гол, но нет и голов было достаточно .. сам соперник нанес 8 ударов и не забил, вернулось обратно эта неудача, хотя я так из опасных моментов вспоминаю 3 удара подряд с 74 минуты .. так же не люблю, когда защитник соперника бежит исполнять угловой, считай 2 угловых и потеряли 8 минут игры, поэтому захотелось наказать то, что центральный защ бежит на стандарт, именно так и забил Эллиотт свой первый мяч в игре, и Обика так жк забил за счет ослабленной линии защиты .. лучшим был сегодня Лиллис .. защита отыграла как всегда, и соперника пропускали и давали бить, так что выделить некого .. полузащита сегодня молодцы, абсолютно всю линию вместе с заменой хвалю, а это Паттерил, Хоусон, Хогг и Гилл .. в нападении на высоте был Эллиотт, но и Обика так же хорошую замену устроил

Джонатан Обика 93`

вовремя нам удалось найти соперника для товарищеской игры, так как это молодёжная команда, то игра лишней не бывает странно, что было столько нарушений, так как мы играли на беречь силы .. решил на товарищеский матч поставить уже привычный состав, так как мне с ним идти на финальную стадию МЧМ .. лишь изменения были во вратарской линии, вместо Лиллиса поставил Хамера и Хиггза, отыграли хорошо, но и моментов у наших ворот было не много .. в защите выделю игру Келли, отлично отыграл .. полузащита в первом тайме отыграла здорово .. Гилл, Хоусон и Патерил сегодня играли внушающие, а вот Хогг не вписался в игру .. ну и в нападении Обика провел потрясающую игру и я уже писал в прошлых матчах, что это хорошо, когда можно рассчитывать на замену

Фрейзер Кэмпбелл (ассистент Том Эллиотт) 83`

интересная для нас получилась игра .. рад, что удалась тактическая задумка с Обикой .. я решил сделать его ключевым нападающим и если во втором тайме Эллиотта и Кэмпбелла крепко опекали, то в первом тайме мне удалось около пяти раз вывести Обику на встречу с Фалзоном .. теперь пройдемся по игрокам .. Лиллис отстоял на ноль, хоть работы было мало, но уверенная игра не помешает .. в защите понравилась игра Кроу и Келли .. в полузащите все были заметны в первом тайме, а во втором потерялись и мы стали играть только через одного Паттерила .. отмечу игру абсолютного всех нападающих, так как Обика забил 2 гола, Эллиотт действовал четко и без ошибок, а Кэмпбелл проделал отличную работу в нападении

Джонатан Хоусон 57`Ш

важная и сложная была эта игра .. хотелось победить и нам это удалось .. теперь со 100% уверенностью можно сказать, что из группы мы выходим на первом месте .. считаю это отличным результатом, так как группа у нас не простая .. теперь пройдемся по игрокам .. у Лиллиса в основном работа была в конце первого тайма, тогда камерунцы устроили штурм ворот и нанесли 3 удара, один все таки пропустил Лиллис, но в общем отыграл здорово .. в защите выделю Брэдли и Симмондса, редко я называл эти имена, но эта игра особенная, в ней выстрелили те, кто раньше просто отыгрывал .. в полузащите, конечно, ключевой фигурой был Хоусон, супер игра и он принес нам победу .. в атаке у Обики было 4 возможности забить, но сегодня атака не наш конек