Перейти к содержимому


Фотография

Кабинет президента Испании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3148

#183728 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 10 June 2008 - 17:07

federaciya_futbola_ispanii-730x476.jpg

 

Здесь задаем вопросы любого (в рамках разумного) характера нашему президенту.

 

Состав Совета Федерации на межсезонье 36/37 сезон:

 

Президент ФС Испании:

Alexander Gek - ответственный за всё

 

 

Вице-президенты:

lion - ответственный за LaLiga

Sansara - ответственный за PFEF 1 и 2

paznia71 - ответственный за СМИ

 

 

Казначей:

  Alexander Gek

 

Задачи на 37 сезон


Сообщение отредактировал Alexander Gek: 18 January 2024 - 20:56
изменение обстоятельств


#681 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 May 2012 - 00:01

Цитата(MARUN @ 30.4.2012, 18:47) Просмотр сообщения

Daleko ne xodiv, zajdja na etot topik, uvidel 18 soobwenij za poltora mesjaca, ja ne dumaju 4to eta ideja o4enj priziveca, ni4ego osobo poleznogo ja tam ne uvidel, esli kone4no pridumatj svoj sojuz so svoimi pravilami i objazateljstvami, togda mozet budet drugoe delo, no ja poka ne vizu voprosov kotorie mi bi ne smogli rewitj vnutri nawej FS.
2.5 Ассоциация обязуется помогать(консультативно и финансово) всем менеджерам, которые в этом нуждаются.

Finansovo prezidenti FS imejut ograni4enija v pomowi klubam, t.e na praktike eto budet trudno realizovatj. Ja ne katigori4no protiv, no nado vinasitj kakie-to idei na rassmotrenie, tam vdrug 4to i najdeca interesnoe.

Bilo bi interesno visluwatj mnenie drugix menedzerov nawej FS.

извиняюсь, сразу не заметил ваше сообщение))

сама идея заключается в том, чтобы не просто взять и тупо всё у них своровать, а создать своё! одному человеку придумать такие правила, чтобы нравились сразу всем - не возможно! но если каждый предложит хоть чуточку своих усилий, мы сможем в скором времени придти к единому целому. к примеру, менеджер вамос из арсенала, поддержал мою идею, но сказал, что нужно минимум пару человек, которые следили бы за всей федерацией и вовремя выходили на связь с менеджерами проблемных клубов.

#682 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 01 May 2012 - 00:09

Я слегка просто не понимаю эту идею следить за менеджерами другой ФС, вроди как у нас и так порядок есть, все составы посылают и так далее ) Вообщем я не вижу плюсов и если честно сам придумать сейчас что-то толковое не могу, надо сначала определится с идеями, тоесть пусть люди предлогают, а там уже возможно что-то толковое и выйдет.

#683 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14415 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 01 May 2012 - 00:11

Цитата(Cunning_wolf @ 30.4.2012, 21:01) Просмотр сообщения

Блин, ну вот почему все страны соглашаются и видят одни только плюсы в этом, а вот Италия...эх((((

Макс, ты же вроде читаешь оба форума... при чем тут "против"? то что прописано у норвежцев, в таких ФС, как Италия и Испания должно выполняться внутри самой федерации без каких либо "но"!!! если есть желание создать альянс, то переписывать надо все соглашение и тогда уже принимать решение

Цитата(martellus @ 30.4.2012, 21:02) Просмотр сообщения

значит, пора из Италии уходить

значит, не разобравшись в ситуации, подобные выводы надо держать при себе

Цитата(Belkin @ 30.4.2012, 21:04) Просмотр сообщения

а чем они аргументирют своё решение?

тем же, чем и ваш президент...
к сожалению, высказалось малое количество менов - выходные косят наши ряды

#684 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 May 2012 - 00:21

Думаю стоит просто дать больше времени на обдумывание. Главное, чтобы большинство менеджеров высказались по этому поводу!

Сергей, я уже у нас на форуме отписал, что Норвежский союз - это как образец. Если у меня получится, то наш альянс будет заново составлять свой собственный регламент! На данный момент, главное выслушать все за и против и принять правильное решение!

и да, из Италии я пока никуда не собираюсь уходить))

#685 Гость_Orlando_*

Гость_Orlando_*
  • Гости

Отправлено 01 May 2012 - 01:55

Цитата(Cunning_wolf @ 30.4.2012, 23:21) Просмотр сообщения

Думаю стоит просто дать больше времени на обдумывание. Главное, чтобы большинство менеджеров высказались по этому поводу!

Сергей, я уже у нас на форуме отписал, что Норвежский союз - это как образец. Если у меня получится, то наш альянс будет заново составлять свой собственный регламент! На данный момент, главное выслушать все за и против и принять правильное решение!

и да, из Италии я пока никуда не собираюсь уходить))

я вот прочитал кучу букав, но так и не понял зачем этот союз. конечно звучит слово СОЮЗ круто, но этого мало чтобы идея жила и работала.

Может быть Вы начнете с того, что сформулируете цели и задачи, а дальше станет понятно нужно это ли нет.

#686 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 May 2012 - 06:54

Цитата(Elessar @ 30.4.2012, 23:11) Просмотр сообщения

значит, не разобравшись в ситуации, подобные выводы надо держать при себе

Не разобрался в ситуации именно ты, раз набрался храбрости в чужой ФС попрекать менеджера.

#687 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 May 2012 - 20:33

Цитата(martellus @ 1.5.2012, 6:54) Просмотр сообщения

Не разобрался в ситуации именно ты, раз набрался храбрости в чужой ФС попрекать менеджера.

good.gif только парни, давайте не будем ссорить! smile.gif


Так что делаем с нашим союзом? Я завтра буду свободен во второй половине дня, могу с кем-нибудь из ваших придумать регламент.

#688 Igrok901

Igrok901

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спарта Роттердам

Отправлено 01 May 2012 - 20:54

оу...чесно, я либо не выспался, либо перепил... но подписываюсь под словами Orlando и Elessar
Цитата
я вот прочитал кучу букав, но так и не понял зачем этот союз.

Цитата
то что прописано у норвежцев, в таких ФС, как Италия и Испания должно выполняться внутри самой федерации без каких либо "но"!!!

незнаю какие дела щас в Италии (не захожу на вашу ветку форума), но у Испании помоему со всеми этими пунктами все отлично, идея не понятна!

#689 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 May 2012 - 22:24

Цитата(Igrok901 @ 1.5.2012, 20:54) Просмотр сообщения

оу...чесно, я либо не выспался, либо перепил... но подписываюсь под словами Orlando и Elessar
незнаю какие дела щас в Италии (не захожу на вашу ветку форума), но у Испании помоему со всеми этими пунктами все отлично, идея не понятна!

Регламент будет создан новый, Норвежский у нас как образец!

#690 Гость_Orlando_*

Гость_Orlando_*
  • Гости

Отправлено 01 May 2012 - 23:24

Цитата(Cunning_wolf @ 1.5.2012, 21:24) Просмотр сообщения

Регламент будет создан новый, Норвежский у нас как образец!

еще раз повторю мысль:
зачем нам нужен это регламент, если сейчас не понятно вообще зачем этот союз?
чтобы получить одобрение менеджеров и чтобы проект вообще состоялся, начните с простого - ответьте на вопрос в чем цель и задачи этого союза?

пропишете эти два простых пункта, сразу станет понятно о чем мы тут вообще говорим.

#691 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 May 2012 - 23:31

Цитата(Orlando @ 1.5.2012, 23:24) Просмотр сообщения

еще раз повторю мысль:
зачем нам нужен это регламент, если сейчас не понятно вообще зачем этот союз?
чтобы получить одобрение менеджеров и чтобы проект вообще состоялся, начните с простого - ответьте на вопрос в чем цель и задачи этого союза?

пропишете эти два простых пункта, сразу станет понятно о чем мы тут вообще говорим.

Цель: Помочь всем клубам союза построить свою инфраструктуру, избавиться от *не нужных* игроков и увеличить престиж этих федераций.
Основная задача на данный момент, это привлечь федерации, заинтересовать менеджеров в этом проекте! Так же основной задачей является то, что многие менеджеры придя в клуб (особенно новички) пытаются научиться всему сами. Отсюда задача - не допускать их ошибок и проводить беседы, давать примеры. Так же к задачам можно приписать и то, чтобы поднимать активность на форумах.

Сообщение отредактировал Cunning_wolf: 01 May 2012 - 23:32


#692 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 01 May 2012 - 23:40

Цитата(Cunning_wolf @ 1.5.2012, 19:31) Просмотр сообщения

Цель: Помочь всем клубам союза построить свою инфраструктуру, избавиться от *не нужных* игроков и увеличить престиж этих федераций.
Основная задача на данный момент, это привлечь федерации, заинтересовать менеджеров в этом проекте! Так же основной задачей является то, что многие менеджеры придя в клуб (особенно новички) пытаются научиться всему сами. Отсюда задача - не допускать их ошибок и проводить беседы, давать примеры. Так же к задачам можно приписать и то, чтобы поднимать активность на форумах.


Честно, рад что в Легионе есть такие активисты как ты, но ничего полезного лично для нашего ФС я не вижу, я и так стараюсь с любым менеджером который приходит в проект к нам в ФС помогать ему разобраться и вся наша ФС активно помогает в этом. Вообщем не знаю, но мне кажется что ничего особо не изменится кроме лишнего гемороя в помощи менеджерам других ФС.

#693 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 May 2012 - 23:58

Цитата(MARUN @ 1.5.2012, 23:40) Просмотр сообщения

Честно, рад что в Легионе есть такие активисты как ты, но ничего полезного лично для нашего ФС я не вижу, я и так стараюсь с любым менеджером который приходит в проект к нам в ФС помогать ему разобраться и вся наша ФС активно помогает в этом. Вообщем не знаю, но мне кажется что ничего особо не изменится кроме лишнего гемороя в помощи менеджерам других ФС.

Активист - активистом, но вот пока все мои идеи прогорели с треском... Даже в игры на форуме почти никто не играет cray.gif

Понял тебя. Честно говоря, жаль что нам не суждено по - сотрудничать... Были такие планы, а теперь придётся чисто внутри своего ФС что-то мутить.

Всем спасибо за за ваши мнения! Удачи всем!! Если что, где найти меня вы все уже знаете smile.gif

#694 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 02 May 2012 - 00:02

Цитата(Cunning_wolf @ 1.5.2012, 19:58) Просмотр сообщения

Активист - активистом, но вот пока все мои идеи прогорели с треском... Даже в игры на форуме почти никто не играет cray.gif

Понял тебя. Честно говоря, жаль что нам не суждено по - сотрудничать... Были такие планы, а теперь придётся чисто внутри своего ФС что-то мутить.

Всем спасибо за за ваши мнения! Удачи всем!! Если что, где найти меня вы все уже знаете smile.gif


Я уверен что в скором будущем у тебя появятся гениальные идеи для развития как ФС так и Легиона, так методом проб и ошибок что-то гениальное и родится, я до сих пор не против этой идеи как таковой, но для ее реализации нужны такие пункты которые внутри одной ФС решить будет трудно, как к примеру создания заявки на проведение ЧМ Испания - Италия, ну или в таком духе...

#695 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 May 2012 - 00:16

Цитата(MARUN @ 2.5.2012, 0:02) Просмотр сообщения

Я уверен что в скором будущем у тебя появятся гениальные идеи для развития как ФС так и Легиона, так методом проб и ошибок что-то гениальное и родится, я до сих пор не против этой идеи как таковой, но для ее реализации нужны такие пункты которые внутри одной ФС решить будет трудно, как к примеру создания заявки на проведение ЧМ Испания - Италия, ну или в таком духе...

нуу...по поводу ЧМ - это уж точно тебе не ко мне smile.gif я всего лишь раб этого проекта. тебе на эту тему нужно с нашим главным говорить! вот если он не будет против, тогда да, можно будет прописать такой пунктик. к тому же, основная идея проекта, это лишь ввести правила, по которым будут происходить улучшения. а вот насчёт союза, это если обе стороны не будут против помогать друг другу.

в любом случае, идея уже провалилась. из всех стран с которыми я обсуждал этот проет, только Украина за. остальные *не видят плюсов*. да и Итальянцы не спешат высказать своё мнение...

#696 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 05 May 2012 - 06:54

Прошу президента открыть мне доступ к трансферам, благо 15 игр сыграноsmile.gif

#697 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 05 May 2012 - 15:26

Менеджер Undertaker [25469] Команда Малага [95] Игр: 15 Выбрать
Менеджер diakoni [21609] Команда Альбасете [363] Игр: 15

Открыт доступ к трансферам

#698 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 05 May 2012 - 15:31

Цитата(MARUN @ 5.5.2012, 16:26) Просмотр сообщения

Менеджер Undertaker [25469] Команда Малага [95] Игр: 15 Выбрать
Менеджер diakoni [21609] Команда Альбасете [363] Игр: 15

Открыт доступ к трансферам


Спасибо! smile.gif

#699 Гость_Orlando_*

Гость_Orlando_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2012 - 15:44

Цитата(Undertaker @ 5.5.2012, 14:31) Просмотр сообщения

Спасибо! smile.gif

ну сейчас начнется спекуляция игроками smile.gif declare.gif biggrin.gif

#700 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 05 May 2012 - 15:46

Цитата(Orlando @ 5.5.2012, 16:44) Просмотр сообщения

ну сейчас начнется спекуляция игроками smile.gif declare.gif biggrin.gif

Ну точно biggrin.gif
Ещё бы покупатели нашлись popcorn.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика