• 21190 сообщений
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 May 2012 - 06:21

Санья пропустит Евро-2012 из-за перелома ноги
Защитник «Арсенала» и сборной Франции Бакари Санья пропустит чемпионат Европы 2012 года из-за перелома правой ноги, сообщает The Guardian.

Француз сломал малую берцовую кость во время сегодняшнего матча 37-го тура чемпионата Англии против «Норвича» (3:3). Санья упал на газон на 30-й минуте игры и не смог самостоятельно покинуть поле.

Добавим, что Санья сломал малую берцовую кость правой ноги уже во второй раз. В октябре 2011 года он получил идентичную травму в матче с «Тоттенхэмом» (1:2).

В текущем сезоне Санья принял участие в 21 официальном матче и забил в них 1 гол.

Отправлено 06 May 2012 - 21:02

второй тайм успел только посмотреть и совсем не понравилось, когда надо было идти по центру, тупо уперлись в фланги и пробовали играть по ним, в итоге ничего не вышло!

#5127 Tykish

Tykish

Отправлено 07 May 2012 - 18:41

Джон Терри: "Если выиграем Лигу Чемпионов, вопрос с тренером решится очень легко"

Капитан "Челси" Джон Терри считает, что руководству клуба будет очень легко принять решение насчет главного тренера, если Роберто Ди Маттео добьется победы в финале Лиги Чемпионов.

Ди Маттео принял команду по ходу нынешнего сезона, исправив дела, которые натворил его бывший босс Андре Виллаш-Боаш. Роберто уладил внутренние разногласия, осчастливил лидеров команды, поставил игру.

Результат не заставил себя ждать. "Синие" завоевали Кубок Англии и теперь ожидают финала Лиги Чемпионов против мюнхенской "Баварии" 19 мая. По мнению Терри, победа в этом матче практически обеспечит Ди Маттео постоянный контракт.

"Решение должно принять руководство. Надеюсь, мы выиграем финал, и это будет одним из величайших достижений в истории клуба. Мы можем предельно облегчить руководству задачу, если победим. Роберто исключительно хорош, и я надеюсь, что на вдохновении, которое он нам дает, мы выиграем финал Лиги Чемпионов", - цитирует Терри Sky Sports.

#5128 In-shadow

In-shadow

Отправлено 07 May 2012 - 20:47

Босс: Летом в клуб придут 2-3 новичка
Сэр Алекс Фергюсон заявил, что огромные траты «Сити» и других подобных клубов осложнили ситуацию на трансферном рынке, а также сообщил, что этим летом в «Юнайтед» придет 2-3 новых игрока.

«Никто не может противостоять их финансовой мощи, ни один клуб. Трансферный рынок сейчас напоминает безумство, и, думаю, это сделали такие клубы, как «Сити». Они могут скупить всех игроков мира оптом, и это серьезно мешает клубам, которые ведут разумную политику».

«Этим летом мы без сомнения приведем в команду новых игроков. Возможно двух или трех – всё будет зависеть от особенностей трансферных рынков, с которыми нам придется иметь дело. Мы должны принять ситуацию такой, какая она есть, но будем действовать по-другому».

«Мы будем продолжать отслеживать потенциал молодых игроков, которые воспитываются в клубе. У нас это хорошо получается. Время Гиггза и Скоулза подходят к концу, хотя и кажется, что они не стареют».

#5129 Tykish

Tykish

Отправлено 08 May 2012 - 00:35

"Болтон" на 9 месяцев лишился Уитера

Основной центральный защитник "Болтона" Дэвид Уитер надорвал крестообразные связки колена своей правой ноги и теперь пропустит 9 месяцев.

25-летний Уитер, который в нынешнем сезоне закрепился в основном составе "скакунов", получил травму в воскресном матче Премьер-Лиги против "Вест Бромвича". Углубленное обследование подтвердило худшие опасения опасения.

Таким образом в строй Дэвид теперь вернется только к февралю следующего года. Вопрос о том, где "Болтон" начнет следующий сезон, остается открытым - для команды Оуэна Койла все решится в заключительном туре первенства.

Отправлено 09 May 2012 - 09:24

"Ливерпуль" с крупным счётом победил "Челси"
В заключительном матче 37-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" на своём поле добился убедительной победы над "Челси". Хозяева повели в счёте на 19-й минуте, когда гол в свои ворота забил хавбек лондонцев Майкл Эссьен. Спустя считанные минуты мерсисайдцам удалось увеличить преимущество до трёх мячей. Сначала Хендерсон реализовал выход один на один с вратарём, а затем Аггер точно пробил головой под перекладину. В самом конце первого тайма "Ливерпуль" мог и вовсе довести счёт до неприличного, но Даунинг не реализовал пенальти. После перерыва обе команды обменялись голами, но оказать серьёзного влияния на исход игры это уже не смогло.

Ливерпуль (Ливерпуль) – Челси (Лондон) – 4:1
Голы: Эссьен, 19 (1:0, автогол); Хендерсон, 25 (2:0); Аггер, 28 (3:0); Рамирес, 50 (3:1); Шелви, 61 (4:1).
Незабитые пенальти: Даунинг, 45+3 – нет.
Предупреждения: Хендерсон, 65; Аггер, 71 – Феррейра, 15; Терри, 22; Эссьен, 44; Иванович, 45+2.

Отправлено 09 May 2012 - 10:06

уж Ливер бы лучше в Кубке так с Челси сыграл.. там по матчу уж точно в основное время они ничью заслуживали..

Цитата(In-shadow @ 9.5.2012, 9:42) Просмотр сообщения

В кубке они основой рубились, а вчера, уже в чемпионате, вышел полудубль.Опять ты все напутал popcorn.gif