Перейти к содержимому


Фотография

Кабинет президента Испании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3148

#183728 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 10 June 2008 - 17:07

federaciya_futbola_ispanii-730x476.jpg

 

Здесь задаем вопросы любого (в рамках разумного) характера нашему президенту.

 

Состав Совета Федерации на межсезонье 36/37 сезон:

 

Президент ФС Испании:

Alexander Gek - ответственный за всё

 

 

Вице-президенты:

lion - ответственный за LaLiga

Sansara - ответственный за PFEF 1 и 2

paznia71 - ответственный за СМИ

 

 

Казначей:

  Alexander Gek

 

Задачи на 37 сезон


Сообщение отредактировал Alexander Gek: 18 January 2024 - 20:56
изменение обстоятельств


#721 mario

mario

    Мастер Йода

  • Пользователи
  • 4012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико М

Отправлено 15 May 2012 - 22:17

Полностью согласен с тем что сказано выше. И не раз уже в этом сезоне отписываался об этом в пресухах. Нелогичные поражение огорчают и такие же нелогичные победы не приносят радости. Бывают конечно и хорошие поединки но очень редко. И также порой посещают мысли о завершени карьеры... все-таки 13 сезонов, ух аж пробрало, старик я уже )

#722 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 15 May 2012 - 22:25

Я вам позавершаю карьеры!! biggrin.gif
Бороться, искать, найти, не сдаваться - по этому принципу давайте работать) А схемы нужные придут, и тактика заработает, и результаты будут справедливые и понятные.
но потом(с)

#723 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 15 May 2012 - 23:36

Цитата(Undertaker @ 15.5.2012, 21:25) Просмотр сообщения

Я вам позавершаю карьеры!! biggrin.gif
Бороться, искать, найти, не сдаваться - по этому принципу давайте работать) А схемы нужные придут, и тактика заработает, и результаты будут справедливые и понятные.
но потом(с)

Гордей однако оптимист. smile.gif

#724 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 15 May 2012 - 23:59

Цитата(Darkwanderer @ 15.5.2012, 21:36) Просмотр сообщения

Гордей однако оптимист. smile.gif

Этим мне и понравился этот парень года четыре-пять назад smile.gif

#725 mario

mario

    Мастер Йода

  • Пользователи
  • 4012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико М

Отправлено 16 May 2012 - 02:32

Я когда играл в фифу. Но от года в год движок игры не менялся, лишь слегка корректировался, поэтому собственно и перестал играть. Если бы на легионе в корни поменяли генератор матчей, это придало бы импульс и оживился бы интерес к игре, но разработка стоит немалых денег.

#726 vanil10

vanil10

    Что нас не убивает, делает сильнее

  • Пользователи
  • 3039 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Одесса
  • Интересы:Cемья, работа, спорт, друзья

Отправлено 16 May 2012 - 03:04

Ветераны Легиона хотят покинуть корабль??? Не верю, и никогда не поверю, если только на пару месяцев пивка попить да о жизни бренной подумать. Вот мне не прет и не прет, что-то ищу, на что-то надеюсь, но ни хрена с этим геной смотрю не получается, поэтому понимаю и Дениса и Андрея... Действительно обидно и досадно, когда стараешься, думаешь, мыслишь, а в игре торба. Хотя, если обьективно - им ли быть в печали, клубы и сборные достойно выступают, в некоторых матчах просто идеальные тактики и результаты, но... всегда побеждать просто НЕВОЗМОЖНО, даже доскональная Барса в реале это "доказала". Будет очень жаль, если не скахать больше, когда Ден оставит Легион, Андрюха надеюсь примеру брата последовать не должен, да и все же верю, что и Денис эти слова писал в какой-то депрессухе, жена у него умница и все поймет. Такие вот мысли у меня возникли братья после прочетния Ваших строк, надеюсь это все элементарный весенний авитаминоз biggrin.gif

#727 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 16 May 2012 - 08:43

Цитата(Darkwanderer @ 16.5.2012, 0:36) Просмотр сообщения

Гордей однако оптимист. smile.gif

Просто все события в моей жизни показывают, что у меня чаще все хорошо заканчивается, нежели плохо, в соотношении, примерно, 90 на 10. А поскольку я - часть проекта теперь, вывод очевиден biggrin.gif

Цитата(DENtt @ 16.5.2012, 0:59) Просмотр сообщения

Этим мне и понравился этот парень года четыре-пять назад smile.gif


ой да ладно, 4-5 лет назад я не такой оптимистичный был smile.gif

#728 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 16 May 2012 - 11:05

Цитата(mario @ 16.5.2012, 0:32) Просмотр сообщения

Я когда играл в фифу. Но от года в год движок игры не менялся, лишь слегка корректировался, поэтому собственно и перестал играть. Если бы на легионе в корни поменяли генератор матчей, это придало бы импульс и оживился бы интерес к игре, но разработка стоит немалых денег.

Все же мне думается и разработка принципиально нового генератора не нужна.И на этом были ЛОГИЧНЫЕ сезоны.Не хватает диалога с разработчиком и не понятно чего он хочет видеть в исполнении своего детища.Достаточно было бы того,чтобы игроки выполняли установки.

Цитата(vanil10 @ 16.5.2012, 1:04) Просмотр сообщения

Ветераны Легиона хотят покинуть корабль??? Не верю, и никогда не поверю, если только на пару месяцев пивка попить да о жизни бренной подумать. Вот мне не прет и не прет, что-то ищу, на что-то надеюсь, но ни хрена с этим геной смотрю не получается, поэтому понимаю и Дениса и Андрея... Действительно обидно и досадно, когда стараешься, думаешь, мыслишь, а в игре торба. Хотя, если обьективно - им ли быть в печали, клубы и сборные достойно выступают, в некоторых матчах просто идеальные тактики и результаты, но... всегда побеждать просто НЕВОЗМОЖНО, даже доскональная Барса в реале это "доказала". Будет очень жаль, если не скахать больше, когда Ден оставит Легион, Андрюха надеюсь примеру брата последовать не должен, да и все же верю, что и Денис эти слова писал в какой-то депрессухе, жена у него умница и все поймет. Такие вот мысли у меня возникли братья после прочетния Ваших строк, надеюсь это все элементарный весенний авитаминоз biggrin.gif

Осень весны мудренней biggrin.gif Поживем,остынем,прикинем.Пока что нужно сезон домучить smile.gif

Цитата(Undertaker @ 16.5.2012, 6:43) Просмотр сообщения

Просто все события в моей жизни показывают, что у меня чаще все хорошо заканчивается, нежели плохо, в соотношении, примерно, 90 на 10. А поскольку я - часть проекта теперь, вывод очевиден biggrin.gif
ой да ладно, 4-5 лет назад я не такой оптимистичный был smile.gif

Главное не наглый и заинтересованный wink.gif

Цитата
это придало бы импульс и оживился бы интерес к игре

А импульс можно придать переработкой инфраструктуры к примеру,введением молодежных команд и тд.

#729 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 16 May 2012 - 13:29

Цитата(Undertaker @ 16.5.2012, 7:43) Просмотр сообщения

Просто все события в моей жизни показывают, что у меня чаще все хорошо заканчивается, нежели плохо, в соотношении, примерно, 90 на 10. А поскольку я - часть проекта теперь, вывод очевиден biggrin.gif
ой да ладно, 4-5 лет назад я не такой оптимистичный был smile.gif

Это хорошо, что ощущаешь себя частью проекта. Тогда и результаты будут. smile.gif

Цитата(vanil10 @ 16.5.2012, 2:04) Просмотр сообщения

Ветераны Легиона хотят покинуть корабль??? Не верю, и никогда не поверю, если только на пару месяцев пивка попить да о жизни бренной подумать. Вот мне не прет и не прет, что-то ищу, на что-то надеюсь, но ни хрена с этим геной смотрю не получается, поэтому понимаю и Дениса и Андрея... Действительно обидно и досадно, когда стараешься, думаешь, мыслишь, а в игре торба. Хотя, если обьективно - им ли быть в печали, клубы и сборные достойно выступают, в некоторых матчах просто идеальные тактики и результаты, но... всегда побеждать просто НЕВОЗМОЖНО, даже доскональная Барса в реале это "доказала". Будет очень жаль, если не скахать больше, когда Ден оставит Легион, Андрюха надеюсь примеру брата последовать не должен, да и все же верю, что и Денис эти слова писал в какой-то депрессухе, жена у него умница и все поймет. Такие вот мысли у меня возникли братья после прочетния Ваших строк, надеюсь это все элементарный весенний авитаминоз biggrin.gif

Андрюха, потому и не рубим с наскока. Доигрываем сезон, а потом уже думать будем.
И хотя у нас с Денисом одинаковое отношение к проекту, одинаковый подход к игре и мнения практически всегда совпадают, но есть и одно существенное различие. Если уходит Денис, то не исключена возможность его возвращения. Если ухожу я, то ухожу навсегда. Ден это хорошо знает по нашему совместному опыту в других проектах. По этому решение будет взвешенным и продуманным.
А вообще еще о других мотивах написал на форуме Украины в Еврокубках.

Цитата(DENtt @ 16.5.2012, 10:05) Просмотр сообщения

Все же мне думается и разработка принципиально нового генератора не нужна.И на этом были ЛОГИЧНЫЕ сезоны.Не хватает диалога с разработчиком и не понятно чего он хочет видеть в исполнении своего детища.Достаточно было бы того,чтобы игроки выполняли установки.

И опять полностью согласен. Главное, это четкое выполнение установок. Другое дело качество выполнения. Но тут должно зависеть от уровня скилов. Хотя этим конечно же ограничиться не возможно. Есть другие не менее важные составляющие. Даже от рендома полностью уйти не получится. Он должен присутствовать. Но все это должно быть логичным в комплексе. А не так, что 4-5 ИД игроки выполняют задания, а потом 2-3 нет. В итоге теряется возможность анализа.

Цитата
Осень весны мудренней biggrin.gif Поживем,остынем,прикинем.Пока что нужно сезон домучить smile.gif

good.gif wink.gif

#730 Periquitos

Periquitos

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:RCD Espanyol

Отправлено 30 May 2012 - 18:04

Какой у нас регламент по делегированию команд в ЕК?
Какие то корректировки по команде из кубка есть?

#731 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 May 2012 - 00:49

Цитата(Periquitos @ 30.5.2012, 17:04) Просмотр сообщения

Какой у нас регламент по делегированию команд в ЕК?
Какие то корректировки по команде из кубка есть?

кстати, да. В уставе не нашел эту тему...
Г-н президент?

#732 Igrok901

Igrok901

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спарта Роттердам

Отправлено 31 May 2012 - 22:46

Сегодня прогнозируеться 3 авто... 2 в Примере и 1 в Сегунде...сдали мы к концу сезона...

+ у Химнастика скорее всего будет 2 авто... обидно за команду, из года в год одно и тоже происходит с ней

Сообщение отредактировал Igrok901: 31 May 2012 - 22:49


#733 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 31 May 2012 - 23:16

Я ничего в уставе в этом году не менял, все как было так и осталось, раз там ничего нет, значит в ЕК попадают менеджеры из турнирной таблице чьи строки выделены зеленым цветом.

#734 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 01 June 2012 - 07:19

По результатам сезона задумаюсь о будущем в Малаге и Испании. Не говорю, что 100% ухожу, но определенный шанс есть.

#735 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 June 2012 - 08:11

Цитата(Undertaker @ 1.6.2012, 6:19) Просмотр сообщения

По результатам сезона задумаюсь о будущем в Малаге и Испании. Не говорю, что 100% ухожу, но определенный шанс есть.

в Россию?

#736 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 01 June 2012 - 08:36

К нам О_о ?

#737 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 01 June 2012 - 09:26

Цитата(martellus @ 1.6.2012, 9:11) Просмотр сообщения

в Россию?

Цитата(Dron12882 @ 1.6.2012, 9:36) Просмотр сообщения

К нам О_о ?


Наврядли smile.gif

#738 Гость_Orlando_*

Гость_Orlando_*
  • Гости

Отправлено 23 July 2012 - 19:50

не знаю по каким причинам, но я потерял доступ к трансферному рынку. пишет что у меня нет 30 игр за клуб. хотя доступ мне был представлен с разрешения Президента после 15 проведенных матчей.

поправите?

#739 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 23 July 2012 - 21:02

Ден, если ты тут, поправь пожалуйста. У меня нет сейчас доступа к админке, т.к всех президентов сняли с должностей. Может потому и пропало мое разрешение.

#740 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 24 July 2012 - 00:59

после перехода все доверенности слетают.. это нормально


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика