Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#5341 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 May 2012 - 17:58

Немного новостей и от меня smile.gif

Лэмпард: я даже рад тому, что "Челси" не сумел выиграть Лигу чемпионов раньше.

Полузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард прокомментировал победу своей команды в Лиге чемпионов — 2011/12, в финальном матче которой лондонцы в серии послематчевых пенальти взяли верх над мюнхенской "Баварией".
"Я даже рад тому, что мы не сумели выиграть Лигу чемпионов раньше. Ведь от этого победа стала только слаще. Путь команды к этому триумфу был очень длинным. Я играю в составе "Челси" 11 лет, так что мне долго пришлось ждать этого трофея. В победу сложно поверить, учитывая то, каким образом мы её добились. При этом нынешний сезон для команды был отнюдь не лучшим.
Кто-то скажет, что нам повезло, но мы заслужили это везение. Бывали времена, когда мы получали меньше заслуженного. Мы не показали красивого футбола, но продемонстрировали бойцовский дух. Никто не сможет с этим поспорить. Команда завоевала трофей заслуженно", — сказал Лэмпард.

Чех: Дрогба забил, и впервые в жизни я не знал, что делать

Вратарь лондонского "Челси" Петр Чех поделился своими впечатлениями о завершившейся победой его команды серии пенальти в финальном матче Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии".
"Перед последним ударом "Баварии" я был уверен в себе на сто процентов. Я прыгал в правильном направлении во время первых трёх ударов, затем парировал один и подумал: "Почему бы не отразить ещё один мяч?"
Когда я увидел, как Дидье подходит к мячу, то подумал: "Так должно было быть и в Москве". Затем он забил, и впервые в жизни я не знал, что делать. Я слышал, как он кричит. Я сам визжал от радости. Это было просто невероятно", — сказал Чех.

#5342 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 20 May 2012 - 19:14

"Стоук" может приютить Майкла Оуэна

Нападающий Майкл Оуэн, от услуг которого отказался "Манчестер Юнайтед", может продолжить свою карьеру в "Стоуке". Руководство "гончаров" всерьез задумывается о подписании опытного игрока.

После того, как "красные дьяволы" не стали предлагать 32-летнему англичанину новый контракт, Майкл объявил, что не только продолжит свою карьеру, но и намерен подыскать себе клуб в Премьер-Лиге. Не исключено, что этим клубом станет "Стоук".

"В данный момент наш тренер в отъезде, но как только он вернется, мы обсудим с ним возможное подписание Оуэна. Ранее он им уже интересовался".

"Майкл Оуэн - фантастический игрок, и я не вижу причин, почему бы Тони снова не заинтересоваться им. Конечно же решающая роль в принятии такого решения будет за тренерским штабом", - сообщил президент "Стоука" Питер Коатс в интервью The Sentinel.

#5343 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 20 May 2012 - 20:44

Оценки игрокам "Челси" и "Баварии" за финал Лиги чемпионов
20 Мая 2012, 18:53, 4027 | Печать

GettyImages / Fotobank

Итак, утихли первые эмоции после победы "Челси" в финале Лиги чемпионов сезона 2011/2012.



Euro-Football.Ru оценивает игроков "Баварии" и "Челси" в своём специальном материале, посвящённому итогам финала турнира. Напомним, оценки ставятся по десятибальной системе.


"Бавария"

Нойер - 7. Голкипер "Рекордмайстера" не зря есть свой хлеб. После перехода из "Шальке 04" часть болельщиков "Баварии" его невзлюбила, а вратарь ещё и поводы для этого начал давать. Несколько ошибок на старте сезона, часть из которых стала результативной, подняли волну критики, но голкипер сумел справится с нервами и выдал очень неплохой сезон. Нойер, который всё меньше воспринимается как "ненавистный шалькер", стал одним из лучших игроков "Баварии" в сезоне. И в финале Лиги чемпионов тоже. Да, не сумел вытянуть третью в сезоне серию пенальти, но сделал ради этого не мало. А вот в эпизоде с голом Дрогба Мануэль мог бы действовать более уверенно. В последнее время игра на линии ворот становится его слабой стороной.



Лам - 6. Филипп, конечно, никакой не капитан для команды - харизма не та, характером не вышел. И это понимают все, кроме боссов и тренерского штаба "Баварии". Но Лам продолжает оставаться классным футболистом, что и доказал в финале. Постоянный проходы по флангу, поддержание комбинационных атак, участие в розыгрыше комбинаций - вот, чем запомнился игрок.



Тимощук - 6. Украинец был лишён игровой практики на протяжение большей части сезона, но с ответственной задачей "закрыть позицию центрбека" в финале справился. Не допускал ошибок, даже по воротам соперника дважды пробил. Жаль, что Анатолий проиграл свой второй финал Лиги чемпионов. Как и вся "Бавария". Тем более, что это, похоже, последний сезон Тимощука в Германии.



Боатенг - 4. А вот Жером действовал неуверенно, нервно. Оно и понятно: игрок в целом довольно средний, да и опыта выступления в подобных матчах у него не было. Вряд ли Боатенг будет основным в сборной Германии на Евро-2012. Возвращаясь к игре, отметим, что именно Жером упустил Дрогба, когда Дидье забил гол. Правда, потом частично исправился, заблокировав очередной удар ивуарийца.



Контенто - 5. Не хуже ожиданий. Конечно, Алаба на этой позиции смотрелся бы сильнее, но выбора у Хайнкеса не было. Точнее, был, но ещё более не очевидный. Диего пару раз проигрывал борьбу на фланге конкуренту, но, бывало, и выигрывал её. А вот к атакам подключался редко.



Швайнштайгер - 5. На этот раз не нашёл своих яиц при пробитии пенальти (вспоминаем комментарий Бастиана после гола в ворота Икера Касильяса в полуфинале). Матч провёл средне, как и весь сезон. Причины тому есть, но кому уж теперь какое дело. Болельщикам "Баварии" было больно видеть "Швайни" после финального свистка. Но даже такой опыт должен закалить хавбека.



Кроос - 5,5. Выделялся своей активностью, дважды участвовал в комбинациях, которые могли стать голевыми. Должен был быть и пенальти в экстра-тайме, и штрафные на протяжение всего поединка. Пытался, показал неплохой футбол и еле сдерживал слёзы после финального свистка.



Роббен - 3. Да, был активен, старался тянуть команду на себе, но в этом и была ошибка. Индивидуальное в игре Роббена преобладало над командным. Его нервное эго лишило команду двух трофеев в этом сезоне. Категорично? Заслужил! Не говоря о том, что Арьен становится всё больше предсказуемым. Так и вижу, как ночью через месяц, когда Роббен сможет спать, в его комнату войдёт Ули Хёнесс и, обливаясь слезами, удушит Арьена подушкой.



Мюллер - 6. Неплохой поединок в исполнении Томаса. Сложно отделаться от впечатления, что он мог бы сделать больше, если бы не был заменён. Конечно, Мюллеру надо больше времени на поле, тогда он действует эффективнее. Жаль, что этого не понимает Юпп Хайнкес. Ну, и гол не забудем.



Рибери - 6. На протяжение практически всего поединка Франк был лидером своей команды. Рывок, скорость, нестандартность игрового мышления и техника помогали французу раз за разом врываться в тылы соперника. Он же заработал пенальти для своей команды. Ценой травмы.



Гомес - 4. Марио не то, что бы провалил поединок, но сыграл гораздо ниже им же и установленной в полуфиналах планки. Снова сказалась давняя болезнь - низкая реализация моментов. А ведь с характером у форварда всё в порядке, уж он-то свои пенальти забивает.



Ван Буйтен - 4. Вышел на поле при форс-мажорных обстоятельствах и оставшееся игровое время провёл с застывшим на лице перепуганным выражением "куда я попал?". Бельгиец почти не играл во второй части сезона, так что не помог даже опыт. Он занимал место на поле, которое должен был и в дальнейшем занимать Мюллер.



Олич - 5. Поучаствовал в двух опасных атаках, не забил пенальти. Таким вышло прощание Ивицы с "Баварией" - а большего он команде и не должен. Но хорват остался профессионалом, просто при пробитии одиннадцатиметрового перехитрил сам себя.



Юпп Хайнкес - 3. Замену Мюллера можно понять и простить, но почему Роббену позволяется бить пенальти и творить на поле всё, что думает голландец? Да, "Бавария" отыграла сильнее противника, но не реализовала массу моментов. И это тоже вина тренера.




"Челси"

Чех - 10. Просто Мастер! Где сейчас те, кто смеялся над защитным шлемом Петра или его скупой манеры игры? Где те, кто смеялся после прошлого проигранного "Челси" финала, в чём не было вины Чеха? С голом Мюллера сложно было совладать, для всего остального - Петр Чех! Если его сборная выйдет хотя бы в полуфинал Евро-2012, вопрос с обладателем "Золотого мяча" будет решён.



Бозингва - 4. Лажал и плужил, как необъезженный пингвин, уж простите за использование слэнга. Дважды ошибки Жозе могли привести к голу в ворота "Челси". К счастью для команды, этого не произошло - уж очень нерасторопно выглядел соперник. Но сейчас игра Бозингвы не отвечает амбициям "Челси". Потому ли это, что выросли и сами амбиции?



Давид Луиз - 8. Однажды позволил Гомесу обыграть себя один в один, но то был единичный случай. Давид гораздо лучше работал на атаку, чем на оборону, и даже гол в послематчевой серии пенальти забил. Уверенно и хладнокровно.



Кэхилл - 6. Часто ошибался, а когда не ошибался - просто уступал борьбу сопернику. Показателен случай в середине первого тайма, когда "Бавария" разыграла кружевную комбинацию у ворот соперника, и Кэхилл суть не свернул себе шею, не уследив за Рибери. Есть его вина и в пропущенном голе.



Коул - 6,5. Сыграл на своём отнюдь не безупречном, но довольно высоком уровне. С работой на бровке справился лишь отчасти, при этом опасно вбрасывал мяч из аута.



Микел - 5. Центральным полузащитникам "Баварии" было едва ли не труднее всего в этом поединке, ибо Швайнштайгер с Кроссом пусть и не продемонстрировали максимум своих способностей, но отыграли здорово. Микель старался изо всех сил, но сил этих оказалось не так уж много.



Лэмпард - 7. На равных боролся с немцами. Ещё бы, сыграть по-другому Фрэнку не позволяет характер. Пожалуй, единственный из полузащитников "Челси", к кому нет практически никаких претензий.



Калу - 5. Саломон проводит в "Челси" свой последний сезон, и в этом его подарок команде. Слабенько, как и почти всегда. Хотя можно вспомнить одну атаку, которую Калу мог увенчать забитым голом.



Мата - 5. Разочаровывающая игра испанца, от которого ожидали гораздо больше. Съеден соперником с большим аппетитом. После игры Хуан и сам признал, что недоволен собой. Справедливо.



Бертран - 6. Делаем скидку на возраст, отсутствие опыта и неожиданность, которой стало появление футболиста со стартовых минут поединка такого ранга. Но "каши не испортил" и с отведённой ему ролью справился. Шокировал "Баварию".



Дрогба - 10. "Король Дидье" - шикарный игрочище, верой и правдой заплативший клубу за любовь и доверие болельщиков. Не в финале заплативший, а в течение всей своей карьеры. Но и финал, конечно, "вытянул" наряду с Чехом.



Малуда - 6. Добавил одновременно и мысль, и силу средней линии "Челси". Лондонцы стали чаще перехватывать инициативу в матче. Выход Малуда - пример удачной замены от Ди Маттео.



Торрес - 6. Ещё один неплохой выход на поле. Упущенная возможность отличиться, регулярное отвлечение внимания защитников "Баварии", что освобождало пространство для Дрогба - вот список заслуг испанского футболиста.



Роберто Ди Маттео - 7. Сейчас трудно судить, насколько хороший тренер Ди Маттео. Лишь время способно ответить на этот вопрос. Но уж точно не бесталанный: два Кубка с не самым сильным "Челси" в истории ещё надо было умудриться выиграть. При всех скидках на фарт и мастерство отдельных исполнителей. Но с составом на финал не вполне угадал. Но ведь победителей не судят?

#5344 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 20 May 2012 - 21:06

Англия сравнялась с Италией по победам в Лиге чемпионов

Триумф «Челси» в Лиге чемпионов-2011/12 стал 12-й победой английских клубов в этом турнире, который до 1992 года назывался Кубком чемпионов.

Таким образом, по числу титулов в Лиге чемпионов Англия догнала Италию, чьи клубы выигрывали главный еврокубковый турнир тоже 12 раз.

Отметим, что больше всего побед (13) в Лиге чемпионов на счету испанских клубов. Представители Германии и Голландии брали главный трофей Европы по шесть раз.

Напомним, в финале прошедшего розыгрыша Лиги чемпионов «Челси» обыграл «Баварию» в серии пенальти (4:3).

#5345 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 21 May 2012 - 15:36

Изображение

"Вест Хэм" намерен вернуть Джо Коула!

Лондонский "Вест Хэм", вернувшийся в английскую премьер-лигу, намерен укрепить свои ряды полузащитником "Ливерпуля" Джо Коулом, сообщает английская пресса. Напомним, 30-летний вингер последний сезон провёл в аренде во французском "Лилле". Сделка по переходу Коула будет являться одним из трансферных приоритетов "молотков" в летнее межсезонье.

Отметим, что Джо Коул является воспитанником "Вест Хэма". На профессиональном уровне футболист дебютировал также в составе "молотков", проведя за лондонский клуб 126 матчей.


Тогда ещё Лэмпарда, Терри, Паркера и Апсона!

Изображение

#5346 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 21 May 2012 - 17:15

Фернандо Торрес, нападающий «Челси»: «Я несчастен в «Челси». Перед финалом мне казалось, что он может одним из лучших мгновений моей жизни, я готовился к нему с огромным желанием и амбициями. Но мне пришлось начать его на скамейке запасных. Когда я увидел стартовые составы, я пережил серьезнейшее разочарование, возможно, самое большое разочарование в своей жизни. В итоге, я все-таки вышел на поле и помог команде. У меня, безусловно, есть ощущение, что оно того стоило, но я не могу не признать того, что переживаю сейчас не лучший этап своей карьеры. В этом сезоне я ощущал себя так, как никогда ранее. Я ощущал, что со мной обращаются явно не так, как я ожидал, не так как должны обращаться с игроком после такого трансфера. У меня уже было немало бесед с представителями «Челси», сейчас, когда сезон завершился, мы продолжим переговоры и посмотрим, какие будут варианты. Я вынужден на это пойти, так как я не играю в команде той роли, ради которой переходил сюда». rofl.gif

#5347 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 21 May 2012 - 17:27

я бы на месте Абрамовича повесил того, кто посоветовал Торреса купить

#5348 Thanzak

Thanzak

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 May 2012 - 18:45

Цитата(POSTORONNIY @ 21.5.2012, 18:27) Просмотр сообщения

я бы на месте Абрамовича повесил того, кто посоветовал Торреса купить

чтож так сразу то? Надо сначала помучить biggrin.gif

#5349 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 21 May 2012 - 18:55

По моему, в Челси за трансферы отвечает Ромка.Кого хочет того и покупает, а нужен он тренеру или нет это уже не важно popcorn.gif

#5350 Thanzak

Thanzak

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 May 2012 - 19:00

Цитата(watcher @ 21.5.2012, 19:55) Просмотр сообщения

По моему, в Челси за трансферы отвечает Ромка.Кого хочет того и покупает, а нужен он тренеру или нет это уже не важно popcorn.gif

Не думаю, что он в футболе разбирается) Нанял кого-нибудь, денег серовно .. много) drinks.gif

#5351 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 21 May 2012 - 19:25

Цитата(Thanzak @ 21.5.2012, 15:45) Просмотр сообщения

чтож так сразу то? Надо сначала помучить biggrin.gif

rofl.gif

#5352 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 21 May 2012 - 20:10

Берба: Я ухожу, но не поступлю как Тевес
Форвард «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов заявил, что несмотря на то, что он покидает «Олд Траффорд», он никогда не будет себя вести как Карлос Тевес после ухода из клуба.

«Тевес перешел в «Сити» назло,- сказал Димитар Бербатов в интервью BG TV. – Я бы не позволил себе ничего подобного. У меня была возможность подписать контракт с «Сити», но я выбрал лучший клуб в мире - «Манчестер Юнайтед». Подпишу ли я сейчас контракт с «Сити»? Я никогда этого не сделаю, потому что я лояльный человек. Да, «Сити» являются чемпионами Англии, но на мой взгляд они просто «купили» титул. Они приобрели очень много игроков. Но я уверен, что в следующем сезоне «Юнайтед» снова будет на вершине».

«Моё время в «Манчестер Юнайтед» заканчивается. Иногда, когда я вспоминаю какие-то моменты моей жизни в «Юнайтед», мне становится грустно, потому что я чувствую, что это приключение подходит к концу. Я больше не чувствую себя полезной частью этой команды. Я старался, я боролся, и считаю, что успешно использовал те шансы, которые у меня были, но очевидно, что ставка была сделана на молодых футболистов. Я немного разочарован тем, как всё произошло. Не думаю, что я это заслужил».

«Фергюсон - хороший человек. Он знает, как найти подход к игрокам и как с каждым построить беседу. Он знает, что сказать перед и после матча - неважно, после поражения или победы. После разговора с ним ты выходишь окрыленный, и хочешь завоевать весь мир. Перед началом этого сезона я разговаривал с сэром Алексом, и спросил его, рассчитывает ли он на меня. Он сказал, что я ему нужен и буду играть. Я разговаривал с ним, наверно, раз десять по ходу сезона, и он всё время говорил, что найдет мне место на поле, но я постоянно оказывался в запасе. У меня есть чувство собственного достоинства, так что я прекратил задавать ему вопросы, и ясно, что я покидаю «Юнайтед». Очевидно, что придется уйти, потому что я вижу, что здесь меня больше не ценят. Теперь мне надо искать новый клуб, посмотрим, кто захочет со мной сотрудничать. Моя цель в жизни была достичь вершины и, в любом случае, я играл в «Юнайтед» в футбол на самом высоком уровне, но я знаю, что могу дать этой игре больше».

#5353 Thanzak

Thanzak

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 May 2012 - 20:46

Цитата(In-shadow @ 21.5.2012, 21:10) Просмотр сообщения

Берба: Я ухожу, но не поступлю как Тевес
Форвард «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов заявил, что несмотря на то, что он покидает «Олд Траффорд», он никогда не будет себя вести как Карлос Тевес после ухода из клуба.

«Тевес перешел в «Сити» назло,- сказал Димитар Бербатов в интервью BG TV. – Я бы не позволил себе ничего подобного. У меня была возможность подписать контракт с «Сити», но я выбрал лучший клуб в мире - «Манчестер Юнайтед». Подпишу ли я сейчас контракт с «Сити»? Я никогда этого не сделаю, потому что я лояльный человек. Да, «Сити» являются чемпионами Англии, но на мой взгляд они просто «купили» титул. Они приобрели очень много игроков. Но я уверен, что в следующем сезоне «Юнайтед» снова будет на вершине».

«Моё время в «Манчестер Юнайтед» заканчивается. Иногда, когда я вспоминаю какие-то моменты моей жизни в «Юнайтед», мне становится грустно, потому что я чувствую, что это приключение подходит к концу. Я больше не чувствую себя полезной частью этой команды. Я старался, я боролся, и считаю, что успешно использовал те шансы, которые у меня были, но очевидно, что ставка была сделана на молодых футболистов. Я немного разочарован тем, как всё произошло. Не думаю, что я это заслужил».

«Фергюсон - хороший человек. Он знает, как найти подход к игрокам и как с каждым построить беседу. Он знает, что сказать перед и после матча - неважно, после поражения или победы. После разговора с ним ты выходишь окрыленный, и хочешь завоевать весь мир. Перед началом этого сезона я разговаривал с сэром Алексом, и спросил его, рассчитывает ли он на меня. Он сказал, что я ему нужен и буду играть. Я разговаривал с ним, наверно, раз десять по ходу сезона, и он всё время говорил, что найдет мне место на поле, но я постоянно оказывался в запасе. У меня есть чувство собственного достоинства, так что я прекратил задавать ему вопросы, и ясно, что я покидаю «Юнайтед». Очевидно, что придется уйти, потому что я вижу, что здесь меня больше не ценят. Теперь мне надо искать новый клуб, посмотрим, кто захочет со мной сотрудничать. Моя цель в жизни была достичь вершины и, в любом случае, я играл в «Юнайтед» в футбол на самом высоком уровне, но я знаю, что могу дать этой игре больше».

Бербатов молодца... верим в МЮ в следуюшем сезоне )

#5354 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 22 May 2012 - 00:08

Дидье Дрогба уходит из "Челси"?

Нападающий Дидье Дрогба сообщил французской прессе, что уже принял решение покинуть "Челси" и готов "сделать большой шаг в неизвестность".

34-летний ивуариец стал настоящим героем финала Лиги Чемпионов против "Баварии" в минувшую субботу. С матчем на "Альянц-Арене" истек контракт Дрогба, и он получил статус свободного агента.

И хотя официально "Челси" заявляет о планах обсудить с Дрогба новый контракт, сам игрок для себе уже решил - он уходит. По крайней мере такие слова Дидье приводит журнал France Football.

"Я и мои партнеры в следующем сезоне будет порознь. Поскольку я решил уйти, я хотел сказать им это в лицо. Я не выдержал разговора с ними. Мне было очень тяжело признать, что для меня все кончено в клубе".

"Я не хочу сидеть на лавке и смотреть, как играют другие, а клуб пытается собрать новую команду. Так что я готов сделать большой шаг в неизвестность. Впереди у меня другое приключение", - сообщил Дрогба

-----

#5355 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 22 May 2012 - 00:16

Лучше времени чтобы уйти и не найдешь.Уходит героем popcorn.gif

#5356 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 22 May 2012 - 08:08

Ватцке: Кагава стоит дорого

Дортмундская «Боруссия» не намерена расставаться со своим японским полузащитником Синдзи Кагавой , на которого претендует «Манчестер Юнайтед», за маленькие деньги. 23-летний японский полузащитник, Синдзи Кагава, который забил 17 мячей в этом сезоне, обойдется потенциальным покупателям в сумму около 20млн. евро (16.17 млн. фунтов.)

Владелец «Боруссии» Ханс- Иохим Вацке сообщил, что чемпионы Германии хотят получить за своего атакующего полузащитника внушительную сумму, несмотря на то, что его действующий контракт с немецким клубом заканчивается через год. Кагава уже провел переговоры с тренером «Юнайтед» сэром Алексом Фергюсоном, но его имя связывают также с «Арсеналом», «Челси» и «Миланом».

«Всем нам известны возможности Синдзи, его молодость и та ценность, которую он может добавить команде. К тому же я заметил сколько «Бавария» заплатила «Шальке» в прошлом году за Мануэля Нойера (22 млн. евро). У него есть еще год по действующему контракту. Учитывая все эти факторы, мы рассчитываем получить за него значительную сумму,- заявил Ватцке в интервью Bild.
_____________________

M.E.N.: «Юнайтед» подпишет Ника Пауэлла

Как сообщает Manchester Evening News, «Манчестер Юнайтед» в ближайшее время заключат контракт с полузащитником «Крю Александра» Ником Пауэллом. Сэр Алекс весь сезон внимательно следил за выступлениями 18-летнего англичанина, который также стал объектом пристального внимания со стороны «Челси» и «Арсенала». По данным издания сделка по переходу одного из самых талантливых воспитанников «железнодорожников» обойдется «Юнайтед» в 4 миллиона фунтов.

Пауэлл стал игроком основного состава ещё в прошлом году, однако заставил говорить о себе именно в прошедшем сезоне, когда в 44 матчах, проведенных на позиции креативного полузащитника, забил 15 мячей. На прошедшем недавно вручении клубных наград игрокам «Крю Александра» Ник собрал три главных трофея – звание Игрока года, Юного игрока года и приз за лучший гол сезона.

Как ожидается, о переходе будет объявлено после финального матча плей-офф Второй Футбольной лиги Англии между «Крю Александра»и «Челтнем Таун», который состоится в воскресенье 27 мая.

http://www.youtube.c...p;v=5sRBqBL60og

#5357 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 May 2012 - 09:38

ЭВС: Де Хеа не надо слушать критиков
Бывший голкипер «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар поделился мнением о своём коллеге, сменившем его на посту №1 в команде сэра Алекса. Ван дер Сар уверен, что в следующем сезоне Давид Де Хеа с самого начала заиграет на том высоком уровне, который он продемонстрировал этой весной.

«Возможно, ему было не просто пойти по моим стопам. Такое случается. Раньше люди сравнивали всех вратарей клуба со Шмейхелем, сейчас, видимо, со мной. Де Хеа не должен обращать внимания на все разговоры и просто играть в свой футбол. Эрик Стил – тренер голкиперов и сэр Алекс помогут ему, и надеюсь, что в следующем сезоне он уверенно заиграет с самого начала».

«Дэвида много критиковали в начале прошлого сезона, но я также совершал ошибки, когда в молодости играл за «Аякс», я ошибался и в «Ювентусе», и в «Манчестер Юнайтед». Дело не в ошибках, а в умении восстанавливаться после них. У Давида это стало получаться. Когда сезон вошел в решающую стадию, он стал важным игроком для команды и сделал много отличных сейвов».

«В любом случае, я абсолютно уверен, что в «Юнайтед» знали, что делают, когда подписывали контракт, и в клубе прекрасно представляют, чего им ждать от Де Хеа».

#5358 Thanzak

Thanzak

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 May 2012 - 12:30

Цитата(ololo @ 22.5.2012, 1:08) Просмотр сообщения

Дидье Дрогба уходит из "Челси"?

Нападающий Дидье Дрогба сообщил французской прессе, что уже принял решение покинуть "Челси" и готов "сделать большой шаг в неизвестность".

34-летний ивуариец стал настоящим героем финала Лиги Чемпионов против "Баварии" в минувшую субботу. С матчем на "Альянц-Арене" истек контракт Дрогба, и он получил статус свободного агента.

И хотя официально "Челси" заявляет о планах обсудить с Дрогба новый контракт, сам игрок для себе уже решил - он уходит. По крайней мере такие слова Дидье приводит журнал France Football.

"Я и мои партнеры в следующем сезоне будет порознь. Поскольку я решил уйти, я хотел сказать им это в лицо. Я не выдержал разговора с ними. Мне было очень тяжело признать, что для меня все кончено в клубе".

"Я не хочу сидеть на лавке и смотреть, как играют другие, а клуб пытается собрать новую команду. Так что я готов сделать большой шаг в неизвестность. Впереди у меня другое приключение", - сообщил Дрогба

-----

Он в какой-то китайский клуб собрался... Шанхай... что-то там)


#5359 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 22 May 2012 - 17:42

Цитата(Thanzak @ 22.5.2012, 11:30) Просмотр сообщения

Он в какой-то китайский клуб собрался... Шанхай... что-то там)

Если туда же куда и Анелька то это позор sad.gif

#5360 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 22 May 2012 - 18:40

уже вот...

Представители Дрогба опровергли слухи об уходе Дидье из "Челси"

Представители нападающего "Челси" Дидье официально опровергли информацию о том, что их клиент уже принял решение сменить клуб.

Напомним, что в понедельник журнал France Football опубликовал интервью, в котором 34-летний ивуариец сообщил о своем решении уйти из "Челси" после победы в финале Лиги Чемпионов.

Однако, как сообщает Sky Sports, представители Дрогба поспешили заявить, что эти слова не принадлежат их клиенту. Дидье еще не принял решение, ну или по крайней мере не оглашал его публично.

Добавим, что Дрогба выступает за "Челси" с 2004 года, забив более 150-ти голов за клуб. Сейчас ивуариец пребывает в статусе свободного агента.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика