Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14657

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#1201 Akrael

Akrael

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кармартен Таун
  • Интересы:Mia San Mia

Отправлено 20 May 2012 - 13:00

Хайнкес по ходу еще не понял, что роббен пенальтист особо херовый, и штатным его ставить нельзя. А
роббен, срань не может дать другому ударить...
Нойер тоже пропустил откровенную халяву, которую нужно было вынимать.
Немцы должны за это евро выиграть!

#1202 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 May 2012 - 13:36

Цитата(SODA @ 20.5.2012, 8:20) Просмотр сообщения

Кто победитель Лиги Чемпионов?- спрашу я.


Унылые и кривоногие оленеводы.

#1203 Akrael

Akrael

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кармартен Таун
  • Интересы:Mia San Mia

Отправлено 20 May 2012 - 13:52

Говно-Челси=(((

#1204 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 20 May 2012 - 14:31

Цитата(Akrael @ 20.5.2012, 15:00) Просмотр сообщения

А роббен, срань не может дать другому ударить...

Может ни кто больше не решался бить. В любом случае такие ошибки будут устранены.
А Евро да, надо брать! Да и вообще все международные турниры клубов и сборных!

#1205 Akrael

Akrael

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кармартен Таун
  • Интересы:Mia San Mia

Отправлено 20 May 2012 - 16:36

Что-то после дортмунда не устранили... Не понимаю Хайнкеса=/

#1206 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 20 May 2012 - 23:06

пустота и разочарование после серии пенальти посетила всех поколонников немецкого футбола.
По всей видимости тенденция гланвого неудачника Лиги (кубка) чемпионов на всегда останется клеймом на Баварии. Если в 1999 году нам не свезло,то в этот раз откровенно говоря даже не понял что произошло.
Про пенальти не чего не буду говорить,а вот почему не смогли переломить хребет финансовой пирамиде Абрама в основное время?много почему,но результат на тыбло и он разочаровывает.
Будем конечно надеется что в ближайшем будущем кто-нибудь из немцев поднимет вожделенный трофей,но судя по тому как идёт вливание в непонятные клубы,это ближайшее настпит не скоро.

#1207 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 21 May 2012 - 02:33

Цитата(Poker78 @ 21.5.2012, 1:06) Просмотр сообщения

пустота и разочарование после серии пенальти посетила всех поколонников немецкого футбола.
По всей видимости тенденция гланвого неудачника Лиги (кубка) чемпионов на всегда останется клеймом на Баварии. Если в 1999 году нам не свезло,то в этот раз откровенно говоря даже не понял что произошло.
Про пенальти не чего не буду говорить,а вот почему не смогли переломить хребет финансовой пирамиде Абрама в основное время?много почему,но результат на тыбло и он разочаровывает.
Будем конечно надеется что в ближайшем будущем кто-нибудь из немцев поднимет вожделенный трофей,но судя по тому как идёт вливание в непонятные клубы,это ближайшее настпит не скоро.

Смотрел обзор матча на нтв+, правильно сказали, это было из разряда мистики, не меньше.Не только финал, но весь путь Челси. Я тоже в шоке до сих пор.
В следующем сезоне, к Баварии прибавиться ещё как минимум одна хорошая команда, Боруссия Д(хотя пока нет в ней уверенности). Так же Шальке всегда достойно выступает в ЛЧ. Может кто нибудь из них и возьмёт "ушастого".

#1208 Yellow_ked

Yellow_ked

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Клуб:Ганновер 96
  • Интересы:ТОЛЬКО КРЫСЫ!!!!!ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!

Отправлено 21 May 2012 - 22:43

по мне так в Дортмунде поболее уверенности, взять хотя бы их противостояния с Баварией, намного симпатичней смотрятся и главное реализуют свои моменты. главное чтобы не распродали весь основных игроков к следующему сезону... Кагава уже уходит

#1209 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 22 May 2012 - 01:33

Цитата(Yellow_ked @ 22.5.2012, 0:43) Просмотр сообщения

по мне так в Дортмунде поболее уверенности

В чемпионате то да, более чем уверенно. А если говорить о еврокубках?

#1210 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 22 May 2012 - 08:31

дортмунд профессиональные ставители палок в колеса =))
по мне так хорошее опредиление клубу который при всех достоинствах возможно опять забьет на престиж Германии в ЕК и будет старатся обыграть всех в чемпионате =)

#1211 Zavtan

Zavtan

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 May 2012 - 09:09

Цитата(ShahterK @ 21.5.2012, 1:33) Просмотр сообщения

...это было из разряда мистики, не меньше.Не только финал, но весь путь Челси. В следующем сезоне, к Баварии прибавиться ещё как минимум одна хорошая команда, Боруссия Д(хотя пока нет в ней уверенности). Так же Шальке всегда достойно выступает в ЛЧ. Может кто нибудь из них и возьмёт "ушастого".


Челси закономерно оказался в финале, клуб каждый год стабильно играет в еврокубках.
По поводу немецких клубов, на мой взгляд, кроме Баварии, никто не сможет дойти до 1/4, а если быть реалистом, то и до 1/8 (это о ЛЧ).

#1212 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 22 May 2012 - 12:54

Цитата(VolodinVV @ 22.5.2012, 10:31) Просмотр сообщения

дортмунд профессиональные ставители палок в колеса =))
по мне так хорошее опредиление клубу который при всех достоинствах возможно опять забьет на престиж Германии в ЕК и будет старатся обыграть всех в чемпионате =)

Ну если Бавария будет всех обыгрывать в ЛЧ, то я не расстроюсь, если Боруссия будет всех обыгрывать только в БЛ smile.gif

Цитата(Zavtan @ 22.5.2012, 11:09) Просмотр сообщения

Челси закономерно оказался в финале, клуб каждый год стабильно играет в еврокубках.
По поводу немецких клубов, на мой взгляд, кроме Баварии, никто не сможет дойти до 1/4, а если быть реалистом, то и до 1/8 (это о ЛЧ).

Такие аргументы можно предложить 2-3 командам. Барселона даже стабильнее выступает чем Челси.Т.е эффективнее. Любой, кто бы ни оказался в финале, любой кто бы ни выйграл финал, говорили бы что всё заслуженно, всё закономерно. Это такие команды как, Реал, Барса, Бавария и Челси.

Не смогут дойти до 1/4 или до 1/8? А как же Шальке в прошлом сезоне с полуфиналом? Тем более если группа и сетка будут не смертельны, то есть все шансы. Да и далеко ходить не надо, разве тот же Дортмунд или Шальке слабее Наполи, АПОЭЛа, Марселя или Бенфики? Думаю, что нет.

Сообщение отредактировал ShahterK: 22 May 2012 - 12:45


#1213 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 22 May 2012 - 14:41

всегда говорил что Челси это гребаная куча бабла и не больше,в остальном полная засада и пахнущее вещество.
Игра пропагандируемая синепузыми антифутбол, не более того.
Конечно сейчас бабло решает многое,если не большинство, но глядя на синих бабло в их случае решает всё за них.
К сожелению в Германии не скоро наверно появится возможность безраздельно вливать бабло в клубы.
Одно радует Абрам добился чего хотел, потратил правда свыше милиарда,но теперь то всё дальше то что?а дальше будет вылет в следующем сезоне из ЛЧ на стадии группы.

#1214 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 22 May 2012 - 15:07

Цитата(Poker78 @ 22.5.2012, 16:41) Просмотр сообщения

всегда говорил что Челси это гребаная куча бабла и не больше,в остальном полная засада и пахнущее вещество.
Игра пропагандируемая синепузыми антифутбол, не более того.
Конечно сейчас бабло решает многое,если не большинство, но глядя на синих бабло в их случае решает всё за них.
К сожелению в Германии не скоро наверно появится возможность безраздельно вливать бабло в клубы.
Одно радует Абрам добился чего хотел, потратил правда свыше милиарда,но теперь то всё дальше то что?а дальше будет вылет в следующем сезоне из ЛЧ на стадии группы.

Да и не нужно вливать в Германию бабло, просто спокойно ждём, когда примут финансовый фейр-плей wink.gif

#1215 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 22 May 2012 - 16:59

про антифутбол немного неправильно помоему
каждый как хочет так и играет и любой футбол правилен
они просто не могли играть с позиции силы
Баварцы сами виноваты что нереализовали моменты



#1216 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 22 May 2012 - 17:25

Смотрел футбол вместе с другими менеджерами Легиона.Двое болело за Баварию,двое за Челси(потому что их Реал проиграл Баварии),а я нейтральным зрителем был.Естественно Бавария заслужила победу.Да было куча угловых,опасных ударов,но тем не менее самая главная ошибка-замена Мюллера на Бюйтена.Да это финал,осталось минут 10 от силы,но нужно давить соперника,так как если они пропустят второй мяч,уже ничто их не спасет.А вместо этого Дрогба забил красивый гол.Был уверен,что если Бавария не дожмет англичан,то пенальти продуют.Робенн-нет слов,мне кажется Нойер даже забил бы тот пенальти,а Чех,поймав мяч задницей,показал все что думает об этом игроке.
Челси играл как мог эту игру,но тем не менее не стану говорить,что не заслуженно.Ведь игра-это не только атака,защищаться тоже нужно уметь.Но все же я Челси не люблю,так как не очень здорово отношусь с проеткам,где вкладывается 2 миллиарда,покупая супер звезд,аля Торрес,который получает больше чем любой игрок клуба минимум в 4 раза(!!!),плюс покупка тренеров и выплата компенчаций.Таких клубов сейчас не мало,тот же МС,некогда мой любимый клуб Франции ПСЖ,но теперь я перестал радоваться победам парижанам,так как не люблю такое отношение к любимой игре.Бавария тоже не нравилась мне никогда,так как у них самый сильный спонсор в Германии,самый сильный состав,персонал,могут позволить купить себе любого игрока мира.но тем не менее,у Баварии много своих воспитанников,которые играют сейчас в основе,что нельзя сказать о Челси,где игру ставят иностранцы(Терри финал пропустил,Франк уже заканчивает карьеру).
Самый лучший способ-это тот,что показывает Байер в Легионе.Растить молодых парней,покупать любых немцев и продавать иностранцев.Смотрю состав на игру-одни немцы,ну и хорват с корейцем выходят.К этому нужно стремится и в реальном футболе,так как болельщики будут ценить это и победы не будут запахом говна.


#1217 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 22 May 2012 - 20:43

Цитата(GOPKIN @ 22.5.2012, 19:25) Просмотр сообщения

Бавария тоже не нравилась мне никогда,так как у них самый сильный спонсор в Германии,самый сильный состав,персонал,могут позволить купить себе любого игрока мира.

А почему Ювентус нравиться? Ведь такая же ситуация как и у Баварии.По крайней мере была, до вылета в серию Б. Самый сильный состав, лучший спонсор, на десять чемпионств больше чем у других клубов! А купить любого игрока мира, тут ты не прав. Баварию никогда не покупает самых лучших и самых дорогих игроков. В отличии от Ювентуса, который в начале 2000 потратил около 150 млн. и это только за один сезон. А если брать чемпионскую успешную эру Юве, то около пол миллиарда было потрачено за 3-4 сезона. Вот тут я не пойму логику.
Это не проблема Баварии, это проблема руководства клубов, что нет богатых команд в БЛ. Не привлекают инвесторов, не умеют или не хотят. В Италии в своё время сформировались Милан и Интер, за счёт богатых президентов. В Германии пока такого нет. Бавария это самоокупаемый рентабельный бизнес проект, лозунг которого, "не тратить больше, чем зарабатываешь" . К 2020 году руководство вернёт все долги за Альянц Арену и все доходы польются на укрепление мощи клуба.
На одних воспитанниках далеко не уедешь, если хочешь собирать все титулы, нужно тратиться и нужно приобретать качественных и зарекомендовавших себя игроков.Что и делает Бавария. Причём состав не самый звёздный, состав не самый сильный, многие имена игроков в Баварии первый раз слышат, но тем не менее выходят в финал и пресуют по все статьям.

#1218 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 23 May 2012 - 00:54

Цитата
А почему Ювентус нравиться? Ведь такая же ситуация как и у Баварии.По крайней мере была, до вылета в серию Б. Самый сильный состав, лучший спонсор, на десять чемпионств больше чем у других клубов! А купить любого игрока мира, тут ты не прав. Баварию никогда не покупает самых лучших и самых дорогих игроков. В отличии от Ювентуса, который в начале 2000 потратил около 150 млн. и это только за один сезон. А если брать чемпионскую успешную эру Юве, то около пол миллиарда было потрачено за 3-4 сезона. Вот тут я не пойму логику.
Это не проблема Баварии, это проблема руководства клубов, что нет богатых команд в БЛ. Не привлекают инвесторов, не умеют или не хотят. В Италии в своё время сформировались Милан и Интер, за счёт богатых президентов. В Германии пока такого нет. Бавария это самоокупаемый рентабельный бизнес проект, лозунг которого, "не тратить больше, чем зарабатываешь" . К 2020 году руководство вернёт все долги за Альянц Арену и все доходы польются на укрепление мощи клуба.
На одних воспитанниках далеко не уедешь, если хочешь собирать все титулы, нужно тратиться и нужно приобретать качественных и зарекомендовавших себя игроков.Что и делает Бавария. Причём состав не самый звёздный, состав не самый сильный, многие имена игроков в Баварии первый раз слышат, но тем не менее выходят в финал и пресуют по все статьям.

Когда я был маленький,я не знал о деньгах и не думал сколкьо у кого чемпионств было.Мне мама купила на рынке футболку,я выбрал Ювентуса тогда.Стал потом потихоньку следить за командой.До сих пор переживаю.Не говорю,что Бавария идет не правильно йдорогой.Все правильно делает персонал и руководства клуба.Но тем не менее состав основной очень солидный и звездный-фамилии перечислять не буду+своих воспитанников достойных хватает.Так как в Германии на лет 10 вперед по развитию игроков лучше,чем в Восточной Европе(на счет Италии не знаю)
Не хочу тут спорить,кто лучше или хуже.Но Бавария заслуживала этот кубок куда больше,чем Челси,это мое ИМХО.

#1219 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 23 May 2012 - 11:16

Цитата(GOPKIN @ 23.5.2012, 2:54) Просмотр сообщения

Когда я был маленький,я не знал о деньгах и не думал сколкьо у кого чемпионств было.Мне мама купила на рынке футболку,я выбрал Ювентуса тогда.Стал потом потихоньку следить за командой.До сих пор переживаю.Не говорю,что Бавария идет не правильно йдорогой.Все правильно делает персонал и руководства клуба.Но тем не менее состав основной очень солидный и звездный-фамилии перечислять не буду+своих воспитанников достойных хватает.Так как в Германии на лет 10 вперед по развитию игроков лучше,чем в Восточной Европе(на счет Италии не знаю)
Не хочу тут спорить,кто лучше или хуже.Но Бавария заслуживала этот кубок куда больше,чем Челси,это мое ИМХО.

Если бы ты сказал просто, что Бавария не нравится, то я бы тебя понял)) А так сказал , что не нравится когда имеют всё лучшие, скупают всё лучшее.Вот здесь не понял. Потому что Ювентус по сути делает/делал тоже самое smile.gif

Сообщение отредактировал ShahterK: 23 May 2012 - 11:18


#1220 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 May 2012 - 13:32

Цитата(ShahterK @ 22.5.2012, 14:07) Просмотр сообщения

Да и не нужно вливать в Германию бабло, просто спокойно ждём, когда примут финансовый фейр-плей wink.gif

и в чем суть будет фейр-плея?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика