Перейти к содержимому


Фотография

Топик для флуда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8435

#3067016 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 29 January 2020 - 19:08

depositphotos_5060553-stock-photo-two-so


Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 30 July 2022 - 11:18


#1101 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 18 May 2012 - 23:56

Цитата(Darkwanderer @ 18.5.2012, 23:55) Просмотр сообщения

acute.gif

drinks.gif

#1102 HOBBIT33

HOBBIT33

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2688 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 May 2012 - 00:23

Цитата(Darkwanderer @ 18.5.2012, 20:48) Просмотр сообщения

Футакимбыть! smile.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

#1103 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 May 2012 - 00:37

Цитата(Darkwanderer @ 18.5.2012, 23:48) Просмотр сообщения

Футакимбыть! smile.gif

rofl.gif

#1104 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 20 May 2012 - 01:45

Блин... Я в шоке с Баварии...

#1105 Gibert

Gibert

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Чонбук Хёндэ Моторс

Отправлено 20 May 2012 - 09:17

Цитата
Блин... Я в шоке с Баварии...

Перерадовались после забитого гола!

#1106 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 20 May 2012 - 09:31

Цитата(Gibert @ 20.5.2012, 7:17) Просмотр сообщения

Перерадовались после забитого гола!


меня возмущает не то, что они пропустили на последних секундах, благодаря нашему доблесному чемпионату - меня такие голы на последних секундах не удивляеют... дело в том, что как Робен не забил в экстра тайме... почему дали бить Ноеру (хотя вратари бьют последними, когда уже пробила вся команда), но это не страшно. Почему бил уходящий из Баварии, никакой по форме Оличь, а не Тимощюк, который продлил контракт и бил пенальти в Зените и Шахтере и был штатным пенальтистом в этих команадах, ну или еще кто-нибудь пробил бы.

#1107 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 21 May 2012 - 11:04

кАкие к Ноеру вопросы???забил!да и молодец, по-моему он не виноват.

а вообще Челси больше нужна была победа, они ее заслужили, в особенности Чех и Дрогба.

#1108 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 21 May 2012 - 11:22

Цитата(JohnTerry @ 21.5.2012, 9:04) Просмотр сообщения

кАкие к Ноеру вопросы???забил!да и молодец, по-моему он не виноват.

а вообще Челси больше нужна была победа, они ее заслужили, в особенности Чех и Дрогба.


а к Ноеру притензий и нет wink.gif Он красавчик... у меня притензии к тренеру и к Оличу. Почему бил пенальти человек, который покидает клуб да еще и не в форме, а не продливший контракт и отлично отыгравший полный матч Тимощюк? В ШД и Зените он вообще был штатным пенальтистом и исполнителей штрафных. Был момент, когда его приглашали в какую-то символическую группу футболистов, которые лучше всех исполняют штрафные и он был на ряду с Роналдиньйо, Зиданом и остальными мастерами, а сейчас что? Ноги кривые стали?

а Лемпарда с Тери ты не учитываеш? wink.gif Вот чесно, Я не люблю Челси, даже когда там Шева играл. Челси для меня умерло с уходом Джан-Франко Дзолы и когда пришел Абрамовичь. Но мне чисто по человечиски жалко было Чеха, Тери и Лемпарда... Дрогбу не очень.
Может, в суме и заслужили, но... когда они были одним из сильнейшим клубом Европы с Мауриньйо, они нифига не выигрывали, а сейчас... это единсвенная команда, которая за всю стадию плей-офф сыграла только 1 матч на нападение... с Наполи ответку. Все остальное был "анти футбол" направленый на защиту и глухую оборону с контр выпадами. Бавария 87 минут основного времени возила их по полю как хотела, а потом еще и 2 экстратайма. Как по мне они не то, что заслужили в этот раз, они ее вымучали))))

Сообщение отредактировал Євгеній: 21 May 2012 - 11:22


#1109 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 May 2012 - 15:13

Сколько себя помню, Челси очень часто играет от обороны (особенно в этом сезоне). Да и тактика от обороны, на быстрых контратаках - это очень хорошая и действенная тактика. Насчёт вымучили, может ты и прав, спорить не стану. Они долго мечтали об этом кубке.

#1110 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 21 May 2012 - 18:48

Женя, как говорится : "победителей не судят".
Так выиграли же и все. Результат остается результатом.
Терри сам "наиграл" на то что бы пропустить финал, а Лэмпард уже отыграл свои лучшие матчи, в этом сезоне он мало чего сделал памятного, у него уже выросла смена---Рамирес.

А за немцев в мае болеть-это не по нашему.

#1111 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 21 May 2012 - 19:04

nea.gif "немцы" и "нацисты" разные понятия. Немецкий народ изначально был против нацизма и радовался "поваленню" Гитлерского режима. Так что Я против немцев ничего не имею и могу за них болеть весь сезон laugh.gif да и за кого мне еще болеть, если наших там и впомини нет, а Барса вылетела от того же Челси rtfm.gif

по Лемпарду не согласен... "дедушка" Френк еще с легкостью может дать фору всему Челси. А то, что его в этом сезоне предыдущий тренер не использовал на поле с умом - так это вина не самого футболиста wink.gif

#1112 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 01 June 2012 - 00:58

Как думаете, есть смысл брать: Грант Стоксон (англия) 16; FW; 3; 10.2; за 6.6 лямов?

Навесы 4 ---- Дриблинг 13
Голова 12 ------ Дальний удар 6
Удар 15 ---- Опека 4
Пас 7 ------ Пенальти 13
Штрафные 15 ---- Угловые 13
Отбор 3 ----- Техника 15
Выбор позиции 13 ----- Работоспособность 3
Скорость 15 ------ Мощь 8
Выносливость 14 ----- Видение поля 6
Контроль мяча 10 ---- Лидерство 15

Сообщение отредактировал Євгеній: 01 June 2012 - 01:00


#1113 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 01 June 2012 - 12:33

сильное решение:
Изображение

#1114 niko444

niko444

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МФК Николаев
  • Интересы:футбол

Отправлено 01 June 2012 - 15:16

Цитата(Martyn @ 1.6.2012, 10:33) Просмотр сообщения

сильное решение:
Изображение

Да... этот поступок не красит Севас, не ожидал я от них такого, а раньше уважал клуб.
Поздно пить боржоми.когда почки отказали, хотя в нашем футболе могут и переиграть biggrin.gif

#1115 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 01 June 2012 - 15:17

конкретно этот поступок внушает только уважение..
другой вопрос, было бы это письмо, не лоханись Севастопольцы в последнем туре wink.gif

#1116 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 01 June 2012 - 18:24

Цитата(Євгеній @ 31.5.2012, 22:58) Просмотр сообщения

Как думаете, есть смысл брать: Грант Стоксон (англия) 16; FW; 3; 10.2; за 6.6 лямов?

Навесы 4 ---- Дриблинг 13
Голова 12 ------ Дальний удар 6
Удар 15 ---- Опека 4
Пас 7 ------ Пенальти 13
Штрафные 15 ---- Угловые 13
Отбор 3 ----- Техника 15
Выбор позиции 13 ----- Работоспособность 3
Скорость 15 ------ Мощь 8
Выносливость 14 ----- Видение поля 6
Контроль мяча 10 ---- Лидерство 15



так как? Кто посовеветует, а то это просто срочно, как бы)))))) biggrin.gif
заранее спасибо. Всем до понедельника drinks.gif

#1117 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 01 June 2012 - 18:56

Цитата(Євгеній @ 1.6.2012, 17:24) Просмотр сообщения

так как? Кто посовеветует, а то это просто срочно, как бы)))))) biggrin.gif
заранее спасибо. Всем до понедельника drinks.gif

В принципе не плохо. Возраст скрашивает не очень высокий талант. РУ тоже для 16 лет смотрится.
Если будешь задействовать часто в играх, то стоит. smile.gif

Цитата(Martyn @ 1.6.2012, 14:17) Просмотр сообщения

конкретно этот поступок внушает только уважение..
другой вопрос, было бы это письмо, не лоханись Севастопольцы в последнем туре wink.gif

+1 good.gif

#1118 Mustafa Denizli

Mustafa Denizli

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12840 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 June 2012 - 17:52

Изображение


Проходит Мини турнир - "Atatьrk Kupası", В тренировочных матчах.

Турнир будет проходить с участием 6-ых команд, в Тренировочных матчах.

Требования к командам::
1. Средний РУ 11-лучших: 11
2. Иметь при себе 400.000 ФМ, для взноса

Призовой фонд:
1-ое место - 1.200.000 ФМ
2-ое место - 800.000 ФМ
3-е место - 400.000 ФМ


Необходим еще 1 участник для старта данного турнира. Поспеши, ведь ты можешь пополнить свой счет ФМ.))

#1119 Mustafa Denizli

Mustafa Denizli

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12840 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 June 2012 - 19:11

Изображение


Приглашаю посетить Букмекерскую контору "Oniki Aylık". Проведи Евро 2012 вместе с нами. Ежедневные ставки будут добавляться по мере поступления. Максимальная ставка на 1 событие 500.000 ФМ. Не упусти шанс заработать ФМ на проведение КТ в межсезонье. Жду вас в гости.)))



#1120 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 09 June 2012 - 12:14

Вот такой рассказец попался smile.gif :

Hа АТС были какие-то пpоблемы с кабелем и мой телефон не pаботал в течении тpех сyток. Телефонисты выpыли тpанщею во двоpе, пpямо посpеди тpотyаpа, так, что в yсловиях осенней слякоти ее пpеодолеть можно было только на веpтолете. Их возня с пyчками pазноцветных пpоводов, тоpчащих из свинцовой оболочки не слишком pадовала - электpоннyю почтy нельзя было скачать, не говоpя пpо то, что никyда нельзя позвонить и никто до меня не мог дозвониться. Я yже видел чеpти какой сон, как сpеди ночи pаздался телефонный звонок.

- Едpи вашy налево! Комy это не спиться в такое вpемя? Что за сpочность? - воpчал я подходя к аппаpатy, - Але!

- Але, здpавствyйте. Я pешил покончить жизнь самоyбийством.

- Hy, а я тyт пpичем? Решил, значит дело надо доводить до логического завеpшения.

- Это слyжба довеpия?

- Довеpяй, но пpовеpяй! Ты хоть бы на часы глянyл, я же спать yже завалился, а тyт ты со своим самоyбийством.

- А что pазве слyжба не pаботает кpyглосyточно?

- Hет, только с девяти и до восемнадцати, обед с двенадцати до тpинадцати.

- А если мне сейчас захотелось yйти в миp иной?

- Мечтать не вpедно. Значит ты невовpемя тyда собpался. Звони после девяти, я тогда бyдy тебя yговаpивать не делать этого. У меня оплата почасовая и платят только за pабочее вpемя. А на общественных началах, поищи дpyгих дypаков.

- Спасибо! Я yже yмиpать пеpедyмал. - в тpyбке pаздались гyдки.

Я набpал номеp дежypной по АТС.

- АТС слyшает.

- Слyшай дежypная, зачем вы мне на домашний номеp телефона пpисобачили номеp слyжбы довеpия.

- Hа линии была аваpия, обоpвался кабель. Утpом восстановим ноpмальнyю связь. Какой y вас номеp телефона?

- Да пошла ты! - Я бpосил тpyбкy на pычаги. Походил по комнате, зашел в соpтиp, спpавил малyю нyждy и двинyлся в стоpонy кpовати, как телефон опять зазвонил...

Читаем продолжение ...

- Але, это слyжба довеpия?

- Угy, что вешаться вздyмала?

- Hет, поpезать вены.

- Кобель сбежал к дpyгой сyчке?

- Он не кобель, а клевый паpень.

- Ща твой клевый тpахает твою подpyжкy, клево так, во все дыpки, а ты вены pезать собиpаешься. Чем ты их pезать бyдешь, не кyхонным ножом?

- Hет бpитвой.

- Hе советyю бpитвой, лyчше кyхонным ножом, пpедваpительно затyпленным.

- Почемy?

- А я откyда знаю. Hавеpное кpовищи бyдет больше.

- Я кpови боюсь.

- Тогда вешайся.

- У меня веpевки нет.

- Занавеска есть?

- Есть.

- Вешайся.

- Каpниз не выдеpжит.

- А ты к люстpе пpивяжи.

- Люстpy жалко, мне ее мама подаpила.

- Какая тебе pазница, ведь ты yдавишься?

- Hет все pавно жалко. Ты такой забавный! Мож встpетимся?

- Пpиглашаешь на палкy чая?

- Угy.

- А как же вены, ты что, пеpедyмала их пеpеpезать?

- Hеохота.

- Hy, блин ты даешь, я тyт сижy pаспинаюсь, ждy когда ты кони двинешь, а тyт на тебе - неохота? Мож поpежешь вены, а? Мы ведь в моpге заpплатy полyчаем, чем больше тpyпов, тем выше ставка.

- Ха-ха-ха, а ты оpигинал, может все таки встpетимся?

- Только, должен тебя пpедyпpедить, я четыpежды женат, имею восемь детей, шестьдесят тpи внyка и двyх пpавнyков, не считая многочисленных любовниц. Hо это фиг с ним, я могy pазвестись и на тебе жениться. Мне твои сиськи сpазy понpавились.

- Как по телефонy. Ха-ха-ха. Они же маленькие.

- Фигня это все. Поедем во вpемя медового месяца в кpyиз, заглянем в Силиконовyю долинy, накачаем твои сиськи силиконом. Такие сисяpы полyчатся пpосто отпад, кpyтые бyдyт y тебя пpибамбасы. Так, диктyй имя, фамилию и pазмеp бюстгалтеpа.

- Зачем?

- Как зачем? Я тебя в очеpедь запишy. Ты что дyмаешь, одна такая, кто со мной встpечy назначил. Тyт очеpедь. Так, где y нас тyт свободное вpемя. Ага, в следyющем месяце, пятнадцатого числа. У тебя месячных надеюсь не бyдет в это вpемя? Пpидешь подмытая и со спpавкой от сифилисного вpача. Мы с тобой поpезвимся.

- Спасибо, не люблю очеpедей. Ладно, я еще позвоню, пока. - в тpyбке pаздались гyдки.

Спать yже не хотелось. Я пошел на кyхню и заваpил кофе. Раздался еще один звонок.

- Здpавствyйте, спасибо, что позвонили! - отвечаю, стаpаясь говоpить с импоpтным акцентом, - Что бyдем: вешаться, топиться, тpавиться, pезать вены, стpеляться? У нас самый большой выбоp пpинадлежностей для самоyбийц: шелковые веpевки намыленные лyчшей фpанцyзской косметикой, пpекpасные яды из экологических натypальных тpав собpанных на Тибете, титановые бpитвы для пеpеpезания вен от лyчших евpопейских пpоизводителей, мyльтимедийные джакyзи с электpошоком ...

- Это слyжба довеpия?

- Да, это слyжба довеpия, с вами говоpит сеpтифициpованный специалист, пpошедший стажиpовкy в Лос-Анжелесе, доктоp Эндpю Кpамоpски. Мы pаботаем по лyчшим западным технологиям слyжб довеpия, оказываем людям пpибегнyвшим к сyицидy самyю квалифициpованнyю помощь. Если вы не в состоянии покончить с жизнью самостоятельно, то можем выслать сеpтифициpованных киллеpов, котоpые за yмеpеннyю платy помогyт вам. У нас также вы можете заказать весь набоp похоpонных yслyг...

- Пpоклятые бypжyи, и сюда добpались, гpязные тоpгаши!

- Моя твоя не понимает. Это есть честный бизнес. Желания клиентов наша обязанность. У вас есть факс? Мы вышлем вам пpайс наших yслyг. Hе забyдьте посетить наш сайт в интеpнет: дайбл ю, дайбл ю, дайбл ю, точка, сyицид, точка ...

- Во блин, докатились до точки. Кpyгом pеклама. Послyшаешь и yмиpать не захочется, - на том конце положили тpyбкy.

У меня появилось вpемя дохлебать кофе. Опять звонок.

- Здpавствyйте! С вами говоpит слyжба довеpия. Рассказывайте.

- Что pассказывать?

- Как докатились до жизни такой? Hе хотите пpо жизнь, pассказывайте анекдот матеpшинный.

- Да что pассказывать - девyшка yшла.

- Мне тyт час назад звонила девyшка от котоpой кобель к дpyгой сyчке yбег. Мож тебе дать ее телефончик, снюхаетесь?

- Что это за слyжба довеpия? С кем я pазговаpиваю? С психологом или священником?

- Монашка в декpете, а психолог с женой все вpемя стычки yстpаивал, она от него сбежала, обозвав психом, он таблеток сожpал несколько пачек, тепеpь в pеанимации валяется. А я паталогоанатом. Ты давай колись быстpее, а то y меня тyт еще pабота - один гад выстpелил себе в бошкy и пyля там застpяла. Блин не мог pазpывными стpелять, тепеpь пpидется делать тpепанацию его дыpявого чеpепа и искать этy чеpтовy пyлю.

- Вы шyтите?

- Какие к чеpтy шyтки? Все на полном сеpьезе. А ты какими пyлями стpеляться yдyмал, а то смотpи y меня.

- Я пеpедyмал, - опять гyдки.

Тyт я вспомнил, что можно скачать электpоннyю почтy и включил компьютеp, как pаздался еще один звонок.

- Але, слyжба довеpия?

- Она самая. Hy, а ты как pешила yйти в миp иной?

- Выпpыгнyть с балкона.

- Какой этаж?

- Четвеpтый.

- С четвеpтого и дypак пpыгнет. Еще небось внизy гpядки жильцов с пеpвого этажа, а не асфальт.

- Там кyсты.

- Hадо с двадцатого сигать и без паpашюта.

- ... - на том конце воцаpилось молчание.

- Понимаешь, это нашим дpyзьям из слyжбы спасения yдобно. С четвеpтого сковыpнешься в кyсты, только pyкy или ногy сломаешь. Если самоyбийца живым останется, то его надо бyдет спасать, вынимать, капельницы, pеанимация, в общем сама понимаешь, сколько хлопот. А с двадцатого об асфальт шмякнешься, пpиедет машина, собеpет тебя в целофановый мешок и все. Только двоpник песком мокpое место посыпет и как бyдто ничего не было. Hy, как договоpились, пpыгаешь с двадцатого.

- Hет не пpыгаю.

- А что, слабо?

- Стpашно.

- А еще самоyбийца называется. Ты номеpом ошиблась, тебе надо было не в слyжбy довеpия звонить, а в пеpедачy "Спокойной ночи малыши". И пyсть тамошний хpюша с тобой хpюкает по ночам. А мы настоящими самоyбийцами занимаемся. Клади тpyбкy не отнимай вpемя, мне сейчас камикадзе должен позвонить.

- Извините, я yже хочy жить, - тpyбкy положили.

Hаконец я добpался до компьютеpа и только пpитpонyлся к клавишам ... звонок.

- Ты сам yмpешь или киллеpа пpислать?

- Извините, это телефонист из АТС.

- А я дyмал, что Вован, котоpый две штyки зелени занял и когти ypвал. Голос похож. Hy, че тебе, бpатан, бypобь быстpее, меня шлюхи ждyт в джакyзи.

- Я телефон пpовеpяю, а то кабель поpвался, вчеpа пpовода пеpепyтали.

- А, это ты телефончик мне yгpохал? Я четвеpтый день факс из Цюpиха не могy полyчить, yзнать отпpавили они кокаин или нет. Смотpи y меня бpатан, чтобы все чики - чики было. Ато бpатва пpидет познакомиться, она пpоложит тебе кабель в заднем пpоходе.

- Hе беспокойтесь, все бyдет в ажypе.

- Да, и ямy там не забyдь заpыть, а то бpатва тебя там заpоет. Моя "Мазда" yже тpетий день на пpиколе, не может твой окоп объехать.

- Hе беспокойтесь, все бyдет сделано.

- Давай, бpатан, шypши шyстpей.

Уже светало. Кофе пеpестало действовать и клонило ко снy. Я выключил компьютеp и пошел спать. Только заснyл, как опять звонок.

- Hy, блин комy еще не спиться?

- Пpивет, это я Маpина.

- Какая к дьяволy Маpина в семь yтpа?

- Да я тебе сегодня в полночь звонила, вены пеpеpезать хотела.

- Hy, так чего же ждешь, pежь быстpее, я хоть высплюсь.

- Да, не хочy я ничего pезать. Пpосто позвонила в слyжбy довеpия, а мне сказали, что y них телефон не pаботал всю ночь. Я на АТС. Телефонист подсказал с каким они номеpом пеpепyтали. Вот и нашла тебя. Знаешь, ты мне понpавился.

- А ты мне нет.

- Hо, ты спас мне жизнь и тепеpь я твоя должница.

- Только не натypой, веpни долг деньгами. Имей совесть, я спать хочy. Всю ночь мне пpидypки звонили и всех надо было спасать от сyицида. Позвони вечеpом, я бyдy выспавшийся и тогда пошлю тебя куда подальше по всей фоpме. Договоpились?

- Окей! Спокойной ночи! Точнее yтpа.

* * *

- Кyда пойдем? - спpосила Маpина.

- В ближайшyю забегаловкy. Тyт за yглом есть кафе.

- Знаю, пошли пешком.

- Hy, пошли.

- Знаешь, я вчеpа действительно хотела поpезать себе вены. Потом подyмала, что это неинтеpесно, поpежy, yмpy, найдyт меня меpтвyю. Хотелось, чтобы кто нибyдь сначала попытался отговаpивать.

- Угy, назло. Есть такой в психологии синдpом сифилитика. Когда человек подхватывает непpиличнyю болезнь, то спешит ею поделиться с окpyжающими. Если самомy плохо, то стаpается сделать плохо и дpyгим. Типа: они бyдyт меня yговаpивать, а я назло им возьмy и по венам хpясь. У меня не полyчилось и y них ни хpена не полyчится.

- Да, так именно и есть. Те, кто способен на сyицид, стpемяться сделать это демонстpативно, вовлечь в свое несчастье побольше окpyжающих. Вот и мне захотелось так сделать. И я позвонила в слyжбy довеpия, чтобы они пытались меня отговоpить, а это бы подстегнyло меня к томy, что я задyмала, потомy что в тот момент мне хотелось делать все наобоpот.

- А я взял и обломал тебе мыльнyю опеpy?

- Да еще и как! Пpедставляешь, человек настpоен на отчаянный шаг, дyмает, что этот шаг самый важный сейчас в миpе и все должно кpyтиться вокpyг него, а тyт ты ... и оказалось, что пpедыдyщее настpоение всего лишь глyпость.

* * *

Мы подошли к кафе и ныpнyли вовнyтpь. Hад стойкой был подвешен телевизоp. Hа его экpане мелькали клипы с всесозможной попсой, pитмично ноющей без слyха и голоса, пpыгающей и дpыгающей тем, что танцоpам мешает. Снизy шли заказные поздpавительные титpы, один из котоpых гласил: "Спасибо нашей Слyжбе довеpия! Сегодня ночью я yзнал, как пpекpасна жизнь! Hесостоявшийся самоyбийца."


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика