Перейти к содержимому


Фотография

Ла Лига 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4047

#38603 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 02 February 2007 - 21:36

456c1-La-Liga-2.jpeg

В этой теме форума обсуждаем взлеты и падения клубов Ла Лиги 2 (именно так в простонародье называют Лигу Аделанте). А также игры чемпионата, победы, поражения, неожиданные результаты и сюрпризы. Делимся планами и целями на грядущий сезон. Рассказываем и обсуждаем новости. Короче все о Ла Лиге 2 пишем тут!

 

 

 

История обладателей медалей за все сезоны


Сообщение отредактировал Alexander Gek: 12 February 2024 - 09:21


#2341 Periquitos

Periquitos

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:RCD Espanyol

Отправлено 05 June 2012 - 17:27

Цитата(martellus @ 5.6.2012, 9:39) Просмотр сообщения

Второй Химнастик будет

До Химнастика Рекреативо еще был
Мурсия и Вильярреал сейчас в Примере только на своих менеджерах держатся.


#2342 Гость_Orlando_*

Гость_Orlando_*
  • Гости

Отправлено 08 June 2012 - 02:55

хо-хо, посмотрел на выступления моих ребят во втором круге и сильно порадовался.... всего лишь 3 поражения! при этом 2 из них по делу и одно случайное, точнее сказать это я слил по неопытности.

если так дела пойдут и дальше в следующем сезоне попробую попасть в 5-ку Сегунды.

#2343 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 08 June 2012 - 06:17

ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ Мальорка чемпион)))

#2344 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 11 June 2012 - 00:54

Все 4 клуба из Сегунды получают повышение до Примеры в этом сезоне. Не помню было ли у нас когда нибудь такое.

#2345 Igrok901

Igrok901

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спарта Роттердам

Отправлено 11 June 2012 - 01:15

Атлетик в Сегунде, это ппц...

#2346 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 11 June 2012 - 01:24

Да уж это жесть ) Сегунда в шоке от соперника со стоймостью клуба 400лямов

#2347 vanil10

vanil10

    Что нас не убивает, делает сильнее

  • Пользователи
  • 3039 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Одесса
  • Интересы:Cемья, работа, спорт, друзья

Отправлено 11 June 2012 - 01:47

Да, узж, сгораю от стыда... shok.gif

#2348 NELYUBIN

NELYUBIN

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 09:19

Этот матч был самым главным в моей легионовской карьере, т.к. тут всего 1й сезон. если бы мне кто-нибудь сказал в начале сезона, что моя команда выйдет в примеру, я бы ни за что не поверил))

#2349 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 June 2012 - 11:09

Ванил, сам напортачил, сам и исправляй biggrin.gif
Возвращай клуб в примеру!

#2350 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 11 June 2012 - 11:20

Цитата
Да, узж, сгораю от стыда..

да ладно тебе, вот моральку можно было поправить, а там смотришь и лучше бы вышло

кстати, вон на Лион гляньте, со всеми бывает biggrin.gif

#2351 Periquitos

Periquitos

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:RCD Espanyol

Отправлено 11 June 2012 - 16:51

Цитата(MARUN @ 10.6.2012, 21:54) Просмотр сообщения

Все 4 клуба из Сегунды получают повышение до Примеры в этом сезоне. Не помню было ли у нас когда нибудь такое.


Было, и не раз. ПОследний - в 9-м


#2352 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 15 August 2012 - 14:16

Все так увлеклись созданием 3-го дива, что совсем забыли про Сегунду. А ведь и здесь наверняка немало интересных событий в межсезонье. У меня вопрос - есть ли желание у кого-то написать превью к стартующему сезону по Лиге Аделанте? Или мне взяться за это дело?

#2353 Гость_Orlando_*

Гость_Orlando_*
  • Гости

Отправлено 15 August 2012 - 14:24

Цитата(Semper_Fidelis @ 15.8.2012, 13:16) Просмотр сообщения

Все так увлеклись созданием 3-го дива, что совсем забыли про Сегунду. А ведь и здесь наверняка немало интересных событий в межсезонье. У меня вопрос - есть ли желание у кого-то написать превью к стартующему сезону по Лиге Аделанте? Или мне взяться за это дело?

давай ты smile.gif

я, кстати, посмотрел у нас в Сегунде много клубов, которые не играют в КТ и не готовятся к новому сезону. возникает вопрос, это менеджеры забили на игру или просто отдыхают? я почему-то склоняюсь к первому варианту.

куратора у Сегунды (Лиги Аделанте) сейчас нет, а вот пинать народ надо уже начинать!
найти бы добровольца tongue.gif biggrin.gif

#2354 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 15 August 2012 - 18:23

Да нет.. Всему виной "мертвые" 2 месяца.. Конечно был ЧМ, но это для ограниченного круга менеджеров. Менеджера, которые не учавствовали делать на проекте нечего... Вот и проспали все КТ.. Я так прозевал первую волну, а год назад вообще чуть ли не в последний момент подтвердил участие в сезоне.. Так что не волнуйтесь, попросыпаются все...

#2355 Гость_Orlando_*

Гость_Orlando_*
  • Гости

Отправлено 15 August 2012 - 18:55

Цитата(Semper_Fidelis @ 15.8.2012, 17:23) Просмотр сообщения

Да нет.. Всему виной "мертвые" 2 месяца.. Конечно был ЧМ, но это для ограниченного круга менеджеров. Менеджера, которые не учавствовали делать на проекте нечего... Вот и проспали все КТ.. Я так прозевал первую волну, а год назад вообще чуть ли не в последний момент подтвердил участие в сезоне.. Так что не волнуйтесь, попросыпаются все...

ну будем надеяться, но обзор то давай пиши smile.gif biggrin.gif

#2356 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 16 August 2012 - 00:48

Ок.. Постараюсь успеть к старту сезона

#2357 stbrh

stbrh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4375 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 August 2012 - 01:14

Атлетик с вами smile.gif

#2358 Horroris

Horroris

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луго

Отправлено 26 August 2012 - 00:14

Цитата(Semper_Fidelis @ 15.8.2012, 18:23) Просмотр сообщения

Да нет.. Всему виной "мертвые" 2 месяца.. Конечно был ЧМ, но это для ограниченного круга менеджеров. Менеджера, которые не учавствовали делать на проекте нечего... Вот и проспали все КТ.. Я так прозевал первую волну, а год назад вообще чуть ли не в последний момент подтвердил участие в сезоне.. Так что не волнуйтесь, попросыпаются все...

«Мёртвое время» по моему мнению, вообще главный враг проекта. Мне кажется, в этот момент от нас откалывается большая часть единомышленников. По крайней мере, новички точно пугаются. На своём примере скажу, что с большим трудом оставил на проекте свою вторую половинку (Нумансия). Но это не говорит о том, что я сетую за сжатие межсезонья. Просто неплохо было бы его немного оживить.

#2359 Гость_Orlando_*

Гость_Orlando_*
  • Гости

Отправлено 26 August 2012 - 13:02

Цитата(oandl @ 25.8.2012, 23:14) Просмотр сообщения

«Мёртвое время» по моему мнению, вообще главный враг проекта. Мне кажется, в этот момент от нас откалывается большая часть единомышленников. По крайней мере, новички точно пугаются. На своём примере скажу, что с большим трудом оставил на проекте свою вторую половинку (Нумансия). Но это не говорит о том, что я сетую за сжатие межсезонья. Просто неплохо было бы его немного оживить.

согласен,
я сам чуть не бросил этот проект. так как тут летом делать было нечего, стал реже заходить, потом вообще перестал смотреть сайт. и лишь однажды вечером случайно кликнул закладку и понял, что осталось всего несколько дне до начала КТ..... вот было мое удивление, с учетом того что я хотел организовывать свой турнир.

короче, что я бы точно изменил, так это прописал все ключевые даты на сезон вперед, чтобы все мены знали когда им просыпаться от спячки. и в конце каждого сезона сразу бы публиковал расписание на следующий.

#2360 Horroris

Horroris

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луго

Отправлено 26 August 2012 - 15:05

Цитата(Orlando @ 26.8.2012, 13:02) Просмотр сообщения

короче, что я бы точно изменил, так это прописал все ключевые даты на сезон вперед, чтобы все мены знали когда им просыпаться от спячки. и в конце каждого сезона сразу бы публиковал расписание на следующий.

Это кстати очень важный момент. Полностью согласен. А то мало того что всё «мёртвое» так ещё и не знаешь когда начнётся жизнь. От этого реально психуешь. Порой просто хочется уйти. Останавливает только то, что к команде уже есть реальная привязанность. Есть большие планы, которые необходимо реализовать. А бросать что-то на середине пути совсем не по мне.
Конечно, вычислить примерно дату кое-как можно. Но люди все разные. Психика у всех разная. Реагируют все соответственно по-разному. Мне вот лично очень важно, когда говорят конкретно что, где, когда. Мне так комфортнее. Причём чем раньше это скажут, тем лучше. Да все мы не очень-то любим, ждать неизвестно чего.
Добавлю еще, что конкретика всегда добавляет солидности. Сразу понимаешь, что проект серьёзный, надёжный. Легион, безусловно, таким является. Однако солидность лишней не бывает.)



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика