Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы ФС Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11511

#395984 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 October 2009 - 02:50

free-clubs.png

 

Свободные клубы Футбольного Союза Англии:

http://www.f-legion.com/free.htm

 

Кандидатам необходимо заполнить здесь мини-анкету:

1. Ник на сайте (желательно ссылку на аккаунт)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..).
3. На какой клуб претендуете.
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть)

7. План развития клуба


Сообщение отредактировал Kor: 16 July 2022 - 19:20


#2861 Nicholasss

Nicholasss

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 15 June 2012 - 23:46

Здравствуйте. А можно к Вам вернуться? С личной жизнью всё налажено, даже работу себе нашел ))

#2862 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 16 June 2012 - 02:26

Цитата(Vamos @ 15.6.2012, 21:41) Просмотр сообщения

да я так-то тоже пошутил smile.gif
давайте может уже не будем все-таки флудить в рабочем топе, понимаю, очень хочется, но надо как-то сдерживать себя! smile.gif

Все,я тему закрыл! rtfm.gif

#2863 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 16 June 2012 - 21:25

Цитата
Здравствуйте. А можно к Вам вернуться? С личной жизнью всё налажено, даже работу себе нашел ))

Клубов пока нет свободных (Суиндон и ШУ не в счет) ...
Оставь заявку, рассмотрим.

#2864 Nicholasss

Nicholasss

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 16 June 2012 - 23:15

Цитата(Nicholasss @ 18.1.2012, 2:59) Просмотр сообщения

1. Ник на сайте
Nicholasss
2. Кратко о себе
Николай, Украина, Тернопольская область. Мне 19 лет (7 Июня 1992 года рождения). Учёба, а что ещё ждёт бедного студента? Хотя нет, ждут, наверное, великие дела в игре "Футбольный Легион".
3. На какой клуб претендуете?
Ну, претендую или нет, это уже Вам решать, а вот есть желание руководить клубом Престон Норд Энд. Во-первых, люблю английский футбол, и не главное в каком виде, реальном или виртуальном. Любимая команда Manchester United. Во-вторых, так как на данный момент в английской федерации футбола нету больше свободных клубов, то предпочитаю Престон Норд Энд.
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
Клуба не возглавляю и опыта на проекте маловато. Буквально пару часиков осматривался что и где написано )
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
Всегда готов. А интенсивно работать - это не проблема, разве что, только учёба и мешает ) Также, люблю общаться на форуме, присутствует опыт работы Модератора в игре. Если тут не накзывают за рекламу сторонних проектов, то могу сказать на каком проекте. Журналист? Не-е... наверное, не моё )
6. icq или скайп.
Скайп (nicolas42681), ICQ/QIP 465-099-896.

И напоследок добавлю несколько слов о своих увлечениях футболом.
В реальной жизни футбол люблю и играю, только на любительском уровне. А вот виртуальный мир футбола, наверное, всётаки люблю больше. Понимаю, что огромнейшая разница в игре 3D футбола и меннеджера, но тем не менее, играю начиная с 2005 года все выпуски FIFA. Уже год как увлекаюсь такими меннеджерами как FIFA Manager и Football Manager.
Ну, вроде всё о моём вкусе, представлении, желаниям и предпочтениям...


Вот моя заявка. Готов исправиться. Жду свободный клуб.


#2865 Thanzak

Thanzak

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 June 2012 - 01:08

Дорогие менеджеры ФС Англии. Я ухожу от вас с тяжелым грузом на сердце. Этот первый сезон, который я провел в Англии и вообще на легионе. Закончился продуктивно, я получил адреналин и всё таки узнал много хороших людей и не очень хороших. Я прошу прошение за свой уход. Это лично моё мнение, объясню его тем, что пару человек в ФС Англии, просто не адекваты. Не хочу называть их имен и ников. Но постоянный, извините срач разводят на форуме. Я не говорю, что кто то прав, а кто то нет. Просто читать тошно, как люди поносят друг друга. Надеюсь вы не будете держать на меня зла и будете всегда рады, когда я буду заглядывать к вам на форум. Отдельное спасибо Vaschuk'у, Vamos'y, in-shadow и POSTORONNIY. Перед этими людьми я в первую очередь извеняюсь. Англия на всегда, но в долеке от неё!


#2866 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 18 June 2012 - 01:55

Цитата(Thanzak @ 17.6.2012, 22:08) Просмотр сообщения

Дорогие менеджеры ФС Англии. Я ухожу от вас с тяжелым грузом на сердце. Этот первый сезон, который я провел в Англии и вообще на легионе. Закончился продуктивно, я получил адреналин и всё таки узнал много хороших людей и не очень хороших. Я прошу прошение за свой уход. Это лично моё мнение, объясню его тем, что пару человек в ФС Англии, просто не адекваты. Не хочу называть их имен и ников. Но постоянный, извините срач разводят на форуме. Я не говорю, что кто то прав, а кто то нет. Просто читать тошно, как люди поносят друг друга. Надеюсь вы не будете держать на меня зла и будете всегда рады, когда я буду заглядывать к вам на форум. Отдельное спасибо Vaschuk'у, Vamos'y, in-shadow и POSTORONNIY. Перед этими людьми я в первую очередь извеняюсь. Англия на всегда, но в долеке от неё!

да брось ты .. просто не читай срач и всё .. зато у нас можно завести любую тему, а у других ФС общения нет

#2867 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 18 June 2012 - 08:40

Цитата(Thanzak @ 17.6.2012, 22:08) Просмотр сообщения

Дорогие менеджеры ФС Англии. Я ухожу от вас с тяжелым грузом на сердце. Этот первый сезон, который я провел в Англии и вообще на легионе. Закончился продуктивно, я получил адреналин и всё таки узнал много хороших людей и не очень хороших. Я прошу прошение за свой уход. Это лично моё мнение, объясню его тем, что пару человек в ФС Англии, просто не адекваты. Не хочу называть их имен и ников. Но постоянный, извините срач разводят на форуме. Я не говорю, что кто то прав, а кто то нет. Просто читать тошно, как люди поносят друг друга. Надеюсь вы не будете держать на меня зла и будете всегда рады, когда я буду заглядывать к вам на форум. Отдельное спасибо Vaschuk'у, Vamos'y, in-shadow и POSTORONNIY. Перед этими людьми я в первую очередь извеняюсь. Англия на всегда, но в долеке от неё!

ты нашел из-за чего уходить, я тоже сейчас МЮ брошу из-за бабочки в Зимбабве, что крылышко сломала при ветре больше 2 км в час!
Какая разница кто и что пишет, никогда и никто не помешает тебе делать то что ты должен и что тебе нравиться делать, ни шагу назад, мы не из слабаков, что бы уходить! Мы из тех кто останется, до конца!

#2868 Ambrozinho

Ambrozinho

    Forever Orange

  • Пользователи
  • 882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Houston Dynamo

Отправлено 18 June 2012 - 09:01

Цитата(Thanzak @ 17.6.2012, 23:08) Просмотр сообщения

Дорогие менеджеры ФС Англии. Я ухожу от вас с тяжелым грузом на сердце. Этот первый сезон, который я провел в Англии и вообще на легионе. Закончился продуктивно, я получил адреналин и всё таки узнал много хороших людей и не очень хороших. Я прошу прошение за свой уход. Это лично моё мнение, объясню его тем, что пару человек в ФС Англии, просто не адекваты. Не хочу называть их имен и ников. Но постоянный, извините срач разводят на форуме. Я не говорю, что кто то прав, а кто то нет. Просто читать тошно, как люди поносят друг друга. Надеюсь вы не будете держать на меня зла и будете всегда рады, когда я буду заглядывать к вам на форум. Отдельное спасибо Vaschuk'у, Vamos'y, in-shadow и POSTORONNIY. Перед этими людьми я в первую очередь извеняюсь. Англия на всегда, но в долеке от неё!


самая бредовая мысля которая пришла тебе в голову. гони её!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я кучу сезонов помотался по легиону чтобы найти свой клуб и свой ФС. а ты из-за такой ерунды уходить собрался??? не дури!!!

#2869 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 18 June 2012 - 11:36

Цитата
Thanzak

Не причина это для ухода..

#2870 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 June 2012 - 11:41

Нашел отмазку

#2871 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 June 2012 - 21:44

Цитата(martellus @ 18.6.2012, 10:41) Просмотр сообщения

Нашел отмазку

о! ты уже в Бенфике? blink.gif

#2872 Blackshot

Blackshot

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 574 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 22:30

Цитата(Thanzak @ 17.6.2012, 20:08) Просмотр сообщения

Англия на всегда, но в долеке от неё!

можно слоганом ФС Англии сделать! трогательно cray.gif

#2873 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 June 2012 - 23:07

Цитата(Blackshot @ 18.6.2012, 21:30) Просмотр сообщения

можно слоганом ФС Англии сделать! трогательно cray.gif

да не, не стоит. наш текущий слоган тоже хороший wink.gif

#2874 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 19 June 2012 - 00:24

Цитата(Blackshot @ 18.6.2012, 20:30) Просмотр сообщения

можно слоганом ФС Англии сделать! трогательно cray.gif

Хвора людына cray.gif

#2875 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 June 2012 - 01:11

Цитата(Cunning_wolf @ 18.6.2012, 20:44) Просмотр сообщения

о! ты уже в Бенфике? blink.gif

меняю клубы как перчатки, а в Англии еще не был... Непорядок biggrin.gif

#2876 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 June 2012 - 01:26

Цитата(martellus @ 19.6.2012, 0:11) Просмотр сообщения

меняю клубы как перчатки, а в Англии еще не был... Непорядок biggrin.gif

ну так клубов у нас предостаточно wink.gif вот только МЮ не дадим biggrin.gif создавай 5 дивизион и бери Юнайтед оф Манчестер biggrin.gif

#2877 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 19 June 2012 - 08:35

Цитата(Cunning_wolf @ 18.6.2012, 22:26) Просмотр сообщения

ну так клубов у нас предостаточно wink.gif вот только МЮ не дадим biggrin.gif создавай 5 дивизион и бери Юнайтед оф Манчестер biggrin.gif

это не про клуб, уже пробовали=))

#2878 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 19 June 2012 - 09:02

Цитата(VOVAt75 @ 18.6.2012, 21:24) Просмотр сообщения

Хвора людына cray.gif

laugh.gif rofl.gif смех сквозь слёзы

Цитата(martellus @ 18.6.2012, 22:11) Просмотр сообщения

меняю клубы как перчатки, а в Англии еще не был... Непорядок biggrin.gif

ты у нас так часто бываешь, что я иногда проверяю, а в каком это ты английском клубе засел )) wink.gif

#2879 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 June 2012 - 13:17

Цитата(Cunning_wolf @ 19.6.2012, 0:26) Просмотр сообщения

ну так клубов у нас предостаточно wink.gif вот только МЮ не дадим biggrin.gif создавай 5 дивизион и бери Юнайтед оф Манчестер biggrin.gif

никогда не любил МЮ unsure.gif

#2880 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 19 June 2012 - 13:43

Эх...Суидон так и манит подать на него заявку))


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика