Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11997

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#3741 Ambrozinho

Ambrozinho

    Forever Orange

  • Пользователи
  • 882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Houston Dynamo

Отправлено 18 June 2012 - 09:53

Цитата(Джус @ 18.6.2012, 7:25) Просмотр сообщения

Владимир главное что бы в новом сезоне не забил больше Гента biggrin.gif

тянул тебя Андрей в журнал, ты не соглашался wink.gif в новом сезоне придется и обо мне писать )))
про Гент ты издеваешься?? biggrin.gif я уж не знаю как такой результат превзойти .

Сообщение отредактировал Ambrozinho: 18 June 2012 - 09:56


#3742 Ambrozinho

Ambrozinho

    Forever Orange

  • Пользователи
  • 882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Houston Dynamo

Отправлено 18 June 2012 - 10:15

имею смелость причислить себя к англичанам. моя точка зрения развития ФС: первые 14 команд АПЛ это именно менеджеры с большой бцквы тем более Англии. Не уверен за Эвертон (не в обиду Андрею), Рединг no comments!!!
Чемпионшип: Плимут - подразделение питерских арабов, он для меня стоит на пару с МанСити. Болтон- -вот тут хз, может съездить в соседнее Молодечно узнать секреты легиона?? Суиндон, Дерби, Норвич как должны были сыграть так и сыграли. По остальным: Жду от ТомаАлексея с его Бирмом нормальных результатов, первый сезон, влился в команду и ФС, за Бирм вообще спокоен, клуб в надежных руках. Кристал - Кулапин бессменный вождь. Сергей, пора думать о результатах повыше. Молотобойцы вместе с парагвайцем Алексом, забудь про Насьональ. Вест Хэм тоже ждет побед!!!!!! Джус, Дрюс, Блэкберн....... Андрей, хватит отсиживаться. ты же можешь!!!!!!! Уотфорд - gaevik - та же петрушка, где борьба вверху таблицы????? Суонси. блин, больше всех боялся попасть на Попа ))))) а как же иначе обозвать манагера smile.gif Ньюкасл, Лестер предсказуемо просрали, Рома и дядька Редан удивили. вот в принципе и весь ЧШ такой страшный и непмредсказуемый. готов выслушать резонные вопросы )))
скатился в итоге к обсуждению лиги в кот орую попал ))) ту мысль которую имел в началее, разовью попозже

Сообщение отредактировал Ambrozinho: 18 June 2012 - 10:18


#3743 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 18 June 2012 - 20:13

Цитата(Ambrozinho @ 18.6.2012, 5:15) Просмотр сообщения

имею смелость причислить себя к англичанам. моя точка зрения развития ФС: первые 14 команд АПЛ это именно менеджеры с большой бцквы тем более Англии. Не уверен за Эвертон (не в обиду Андрею), Рединг no comments!!!
Чемпионшип: Плимут - подразделение питерских арабов, он для меня стоит на пару с МанСити. Болтон- -вот тут хз, может съездить в соседнее Молодечно узнать секреты легиона?? Суиндон, Дерби, Норвич как должны были сыграть так и сыграли. По остальным: Жду от ТомаАлексея с его Бирмом нормальных результатов, первый сезон, влился в команду и ФС, за Бирм вообще спокоен, клуб в надежных руках. Кристал - Кулапин бессменный вождь. Сергей, пора думать о результатах повыше. Молотобойцы вместе с парагвайцем Алексом, забудь про Насьональ. Вест Хэм тоже ждет побед!!!!!! Джус, Дрюс, Блэкберн....... Андрей, хватит отсиживаться. ты же можешь!!!!!!! Уотфорд - gaevik - та же петрушка, где борьба вверху таблицы????? Суонси. блин, больше всех боялся попасть на Попа ))))) а как же иначе обозвать манагера smile.gif Ньюкасл, Лестер предсказуемо просрали, Рома и дядька Редан удивили. вот в принципе и весь ЧШ такой страшный и непмредсказуемый. готов выслушать резонные вопросы )))
скатился в итоге к обсуждению лиги в кот орую попал ))) ту мысль которую имел в началее, разовью попозже

вот блин, я тут все таки решил сесть за статью о итогах Чемпионшипа,а Владимир меня уже опередил biggrin.gif да так еще красочно biggrin.gif

#3744 Blackshot

Blackshot

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 574 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 20:25

спасибо за оценку, приятно

#3745 Ambrozinho

Ambrozinho

    Forever Orange

  • Пользователи
  • 882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Houston Dynamo

Отправлено 18 June 2012 - 20:47

во блин, пьянка удалась biggrin.gif сам от себя не ожидал такого поста.

#3746 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 18 June 2012 - 21:17

Цитата(Ambrozinho @ 18.6.2012, 15:47) Просмотр сообщения

во блин, пьянка удалась biggrin.gif сам от себя не ожидал такого поста.

угу, вот теперь чешу репу как переплюнуть biggrin.gif а может отложить и после написать,когда все забудут wink.gif

#3747 Ambrozinho

Ambrozinho

    Forever Orange

  • Пользователи
  • 882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Houston Dynamo

Отправлено 18 June 2012 - 22:51

Цитата(Джус @ 18.6.2012, 19:17) Просмотр сообщения

угу, вот теперь чешу репу как переплюнуть biggrin.gif а может отложить и после написать,когда все забудут wink.gif

Андрей, я тебе всегда сотрудничество предлагал. давай на двоих сообрази статейку о ЧШ. теперь и для меня ЧШ актуален. я со своими 13,98 АПЛ хочу штурмануть

#3748 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 19 June 2012 - 08:42

Цитата(Ambrozinho @ 18.6.2012, 19:51) Просмотр сообщения

Андрей, я тебе всегда сотрудничество предлагал. давай на двоих сообрази статейку о ЧШ. теперь и для меня ЧШ актуален. я со своими 13,98 АПЛ хочу штурмануть

чую как у многих в ПЛ коленки затряслись!

#3749 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 19 June 2012 - 20:23

Цитата(In-shadow @ 19.6.2012, 7:42) Просмотр сообщения

чую как у многих в ПЛ коленки затряслись!

тут с какой стороны глянуть, АПЛ можно сказать вся и Добрый кусок ЧШ сплошь суръезные ребята, не знаешь уже откуда и подвоха ждать smile.gif

#3750 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 19 June 2012 - 20:36

Цитата(Ambrozinho @ 18.6.2012, 8:15) Просмотр сообщения

имею смелость причислить себя к англичанам. моя точка зрения развития ФС: первые 14 команд АПЛ это именно менеджеры с большой бцквы тем более Англии. Не уверен за Эвертон (не в обиду Андрею), Рединг no comments!!!
Чемпионшип: Плимут - подразделение питерских арабов, он для меня стоит на пару с МанСити. Болтон- -вот тут хз, может съездить в соседнее Молодечно узнать секреты легиона?? Суиндон, Дерби, Норвич как должны были сыграть так и сыграли. По остальным: Жду от ТомаАлексея с его Бирмом нормальных результатов, первый сезон, влился в команду и ФС, за Бирм вообще спокоен, клуб в надежных руках. Кристал - Кулапин бессменный вождь. Сергей, пора думать о результатах повыше. Молотобойцы вместе с парагвайцем Алексом, забудь про Насьональ. Вест Хэм тоже ждет побед!!!!!! Джус, Дрюс, Блэкберн....... Андрей, хватит отсиживаться. ты же можешь!!!!!!! Уотфорд - gaevik - та же петрушка, где борьба вверху таблицы????? Суонси. блин, больше всех боялся попасть на Попа ))))) а как же иначе обозвать манагера smile.gif Ньюкасл, Лестер предсказуемо просрали, Рома и дядька Редан удивили. вот в принципе и весь ЧШ такой страшный и непмредсказуемый. готов выслушать резонные вопросы )))
скатился в итоге к обсуждению лиги в кот орую попал ))) ту мысль которую имел в началее, разовью попозже

Вот это ты обрезал Вованчик good.gif Даже я таких коротышей не лепил blink.gif Интересно,сколько бы за такую статью заплатили? biggrin.gif Надо с тобой в скайпе диалог провести,пора уже наверное,ты я вижу вырос wink.gif

#3751 Evgeny

Evgeny

    sanguis et honor

  • Пользователи
  • 908 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Женщины,........

Отправлено 20 June 2012 - 17:02

Не нашёл специальной темы.
http://www.f-legion....657/profile.htm

#3752 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 June 2012 - 17:28

Цитата(Evgeny @ 20.6.2012, 16:02) Просмотр сообщения

Не нашёл специальной темы.
http://www.f-legion....657/profile.htm

Вот нужная тема wink.gif

#3753 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 25 June 2012 - 16:49

кто нибудь понял где будет МЧМ проходить ?)

#3754 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 25 June 2012 - 18:30

Цитата
кто нибудь понял где будет МЧМ проходить ?)

Нигде.

#3755 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 25 June 2012 - 18:53

Цитата(Vaschuk @ 25.6.2012, 17:30) Просмотр сообщения

Нигде.

значит будут просто игры, без всяких приколов (((

#3756 Nurmat

Nurmat

    Коренной Сиднец, с Новозеландскими корнями!

  • Пользователи
  • 3295 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Сидней( Австралия)->ФК Йомо Космос (ЮАР)-> ФК Томь (Россия)
  • Интересы:ФК Томь(Томск)

Отправлено 26 June 2012 - 18:44

http://www.f-legion....s...23616&st=60 рады будем вас видеть!

#3757 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 30 June 2012 - 05:10

кто бы сомневался, удачи!

Цитата
Джус 14.6.2012, 17:24
Думал поймешь, но ты оказался твердолобом. Жаль. Да кстати и в своей федерации я буду говорить о чем сочту нужным и смотреть туда куда мне надо. Ведь ты попрыгаешь, потужисься да сквозанешь отсюда дальше так же как из Италии, а я буду играть в Англии очень долго


пс теперь можешь рассказывать что уже в двух ФС ты такой хороший, а тебя не поняли. Только тот кто в теме поймет ,то о чем на самом деле речь идет

#3758 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 30 June 2012 - 06:29

Цитата(Cunning_wolf @ 29.6.2012, 21:34) Просмотр сообщения

нет, не зачах wink.gif ухожу к другу в фс. на своё место посажу хорошего человека.

странное решение, ну да ладно, барину виднее!

#3759 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 June 2012 - 08:15

Цитата(Джус @ 30.6.2012, 5:10) Просмотр сообщения

кто бы сомневался, удачи!

пс теперь можешь рассказывать что уже в двух ФС ты такой хороший, а тебя не поняли. Только тот кто в теме поймет ,то о чем на самом деле речь идет

не волнуйся, я нигде не собираюсь ничего рассказывать. в Англии мне хорошо играть и уходить не хочется. возможно кже совсем скоро ты сам увидишь причину, по которой я покидаю наш островок wink.gif
тебе тоже удачи!

Цитата(In-shadow @ 30.6.2012, 6:29) Просмотр сообщения

странное решение, ну да ладно, барину виднее!

и причём тут это? не нужно меня так называть. я обычный менеджер, обычного клуба declare.gif

#3760 Blackshot

Blackshot

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 574 сообщений

Отправлено 30 June 2012 - 11:24

пффффф, такая драма, такая драма


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика