Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#5561 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 25 June 2012 - 20:07

ну да, вот щас как раз Реднапп без работы пусть его и ставят в сборную

Леви определился с кандидатами на пост главного тренера

«Тоттенхэм» определился с тремя кандидатами, которые сменят Харри Реднаппа на посту главного тренера клуба, информирует The Telegraph.

В шорт-лист «шпор» попали Андре Виллаш-Боаш, Ральф Рангник и Лоран Блан. Все три специалиста встретятся с владельцем клуба Дэниэлом Леви на этой неделе.

При этом «Тоттенхэм» не выходил на прямой контакт с тренерами, а вел все переговоры через агентов специалистов.

Напомним, что ранее Виллаш-Боаш категорически опроверг информацию о предложении со стороны «шпор».

раньше еще были кандидатуры Мойеса и Мартинеса ,но потом они как-то плавно отошли в сторону ...

#5562 buxxx

buxxx

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерборо Юнайтед

Отправлено 25 June 2012 - 22:33

В английском футбольном сленге появилось новое слово - глагол Kerzhakov. Оно было введено в обиход журналистами английской газеты The Guardian и означает удар с очень близкого расстояния, который не пришелся в створ ворот, хотя бьющему попасть было проще, чем не попасть.

Это слово является правильным глаголом, который в прошедшем времени обретает окончание «ed». При желании глагол можно перевести как «скержаковил».

Слово Kerzhakov было использовано в текстовой трансляции четвертьфинального матча Евро-2012 Англия-Италия. Автор употребил глагол, чтобы описать промах Даниэле Де Росси, не сумевшего забить примерно с шести метров: «Какой промах де Росси! Как вообще итальянцы умудрились не выйти вперед? Харт отбил мяч в поле после подачи углового, но итальянский игрок ударом головой вернул его в штрафную. С этим мячом английская оборона должна была справиться без проблем и суеты, но защитники клевали носом, и мяч попал к де Росси, который развернулся и Kerzhakoved мимо ворот с шести метров! (who turned and Kerzhakoved a volley wide from six yards out!)».

Мотивом для употребления такого экзотического слова помимо промаха полузащитника сборной Италии стало то, что форвард сборной России Александр Кержаков совсем недавно установил антирекорд чемпионатов Европы. В игре против сборной Чехии он пробил по воротам соперника семь раз, но ни разу не смог попасть в створ ворот. Стоит заметить, что обратила внимание на это факт именно The Gardian.

#5563 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 June 2012 - 23:25

Цитата(buxxx @ 25.6.2012, 22:33) Просмотр сообщения

В английском футбольном сленге появилось новое слово - глагол Kerzhakov. Оно было введено в обиход журналистами английской газеты The Guardian и означает удар с очень близкого расстояния, который не пришелся в створ ворот, хотя бьющему попасть было проще, чем не попасть.

Это слово является правильным глаголом, который в прошедшем времени обретает окончание «ed». При желании глагол можно перевести как «скержаковил».

Слово Kerzhakov было использовано в текстовой трансляции четвертьфинального матча Евро-2012 Англия-Италия. Автор употребил глагол, чтобы описать промах Даниэле Де Росси, не сумевшего забить примерно с шести метров: «Какой промах де Росси! Как вообще итальянцы умудрились не выйти вперед? Харт отбил мяч в поле после подачи углового, но итальянский игрок ударом головой вернул его в штрафную. С этим мячом английская оборона должна была справиться без проблем и суеты, но защитники клевали носом, и мяч попал к де Росси, который развернулся и Kerzhakoved мимо ворот с шести метров! (who turned and Kerzhakoved a volley wide from six yards out!)».

Мотивом для употребления такого экзотического слова помимо промаха полузащитника сборной Италии стало то, что форвард сборной России Александр Кержаков совсем недавно установил антирекорд чемпионатов Европы. В игре против сборной Чехии он пробил по воротам соперника семь раз, но ни разу не смог попасть в створ ворот. Стоит заметить, что обратила внимание на это факт именно The Gardian.

жесть rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

#5564 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 25 June 2012 - 23:45

да про Кержакова уже столько шуток придумали ))

после поражения Кержаков со злости захотел ударить по мусорному ведру, но не попал ))

Сборная России полным составом вылетела домой, кроме Кержакова, он не попал в самолет ))

"фотография футбольного поля" на этой фотографии был снят Кержаков, но он не попал в кадр

#5565 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 June 2012 - 00:30

Цитата(POSTORONNIY @ 25.6.2012, 23:45) Просмотр сообщения

да про Кержакова уже столько шуток придумали ))

после поражения Кержаков со злости захотел ударить по мусорному ведру, но не попал ))

Сборная России полным составом вылетела домой, кроме Кержакова, он не попал в самолет ))

"фотография футбольного поля" на этой фотографии был снят Кержаков, но он не попал в кадр

бедный Кержаков, никуда не попадает biggrin.gif

Сообщение отредактировал Cunning_wolf: 26 June 2012 - 00:31


#5566 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 26 June 2012 - 01:11

да да))) читал) D

#5567 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 26 June 2012 - 10:23

Видич восстанавливается быстрее графика
Капитан «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич восстанавливается от тяжелой травмы колена быстрее намеченного графика, информирует Setanta. 30-летний серб получил травму в декабрьском матче Лиги Чемпионов против «Базеля», но восстановление Неманьи идет хорошо, и он приступит к тренировкам уже на следующей неделе - раньше, чем его одноклубники.

В штабе «Юнайтед» чрезвычайно довольны прогрессом Видича после завершения сезона, и уверены, что он сможет выйти на поле 18 августа в матче первого тура Премьер Лиги против «Эвертона». Видич уже без проблем бегает и работает по специальной программе, цель которой улучшить основные параметры работы травмированного колена футболиста.

#5568 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 26 June 2012 - 17:56

Кагава отказался от седьмого номера

Синдзи Кагава признался, что отказался от знакового седьмого номера "Манчестер Юнайтед", так как для начала намерен всеми силами проявить себя на "Олд Траффорд", прежде чем удостоиться подобной чести.

Звезда сборной Японии прилетел в Манчестер в минувшую пятницу с целью официально оформить 17-миллионный трансфер из "Боруссии" Дортмунд, пройдя медицинское обследование и уладив последние детали по условиям четырехлетнего контракта с "красными дьяволами".

23-летний полузащитник признался, что был еще не готов принять предложение клуба и закрепить за собой "семерку" на спине, которую в разное время носили Джордж Бест, Эрик Кантона, Дэвид Бекхэм и Криштиану Роналду.

"Я только присоединился к команде и еще ничего не сделал. Я хочу сам сделать себе имя в "Юнайтед", и сделать это на своих условиях, - заявил Кагава в интервью Daily Mail.

Стоит сказать, что в данный момент японец ждет разрешения на получение работы в Великобритании.

#5569 gaevik

gaevik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уотфорд

Отправлено 26 June 2012 - 18:07

«Валенсия» предпочитает продать Хорди Альбу в «Манчестер Юнайтед», нежели в «Барселону»
Сегодня, 12:41 | Разместил: Tavares | Комментарии (12) | Просмотров: 939
Источник: tribalfootball.com
«Красные дьяволы» находятся в лучшей позиции подписать испанского защитника.

Как сообщается, «сине-гранатовые» недавно увели двух 12-летних талантов из академии «Валенсии», тем самым разозлили руководство клуба из Валенсии.

Эти действия «Барселоны» подвигли валенсийцев отказать продать Хорди Альбу на «Ноу Камп» и дать возможность «Манчестер Юнайтед» заполучить его подпись.

Тем не менее никаких переговоров не намечается, пока сам игрок находится на Евро 2012.

#5570 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 26 June 2012 - 18:42

Цитата(ololo @ 26.6.2012, 14:56) Просмотр сообщения

Кагава отказался от седьмого номера

Синдзи Кагава признался, что отказался от знакового седьмого номера "Манчестер Юнайтед", так как для начала намерен всеми силами проявить себя на "Олд Траффорд", прежде чем удостоиться подобной чести.

Звезда сборной Японии прилетел в Манчестер в минувшую пятницу с целью официально оформить 17-миллионный трансфер из "Боруссии" Дортмунд, пройдя медицинское обследование и уладив последние детали по условиям четырехлетнего контракта с "красными дьяволами".

23-летний полузащитник признался, что был еще не готов принять предложение клуба и закрепить за собой "семерку" на спине, которую в разное время носили Джордж Бест, Эрик Кантона, Дэвид Бекхэм и Криштиану Роналду.

"Я только присоединился к команде и еще ничего не сделал. Я хочу сам сделать себе имя в "Юнайтед", и сделать это на своих условиях, - заявил Кагава в интервью Daily Mail.

Стоит сказать, что в данный момент японец ждет разрешения на получение работы в Великобритании.


кому ж 7 достанется .. или придется покупать еще одного перспективного игрока )) типа родригеса

#5571 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 26 June 2012 - 19:41

Альба/Бэйнс + игрок в центр скорее всего и на этом сворачиваем нашу трансферную компанию.
После того, как мы отдали 7-ку бывшему скаузеру, она уже мало что значит ... так что пофиг кому достанется.

#5572 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 27 June 2012 - 10:22

Кагава: Клуб произвел сильное впечатление
Японский полузащитник Синдзи Кагава впечатлен организацией дела в «Манчестер Юнайтед», но, тем не менее, не хочет брать брать себе значимый номер в новой команде. После подписания четырехлетнего контракта с «красными дьяволами» по возвращении в Японию Синдзи Кагава поделился своими первыми впечатлениями о новом клубе.

«Прежде всего я отправился на тренировочную базу в Каррингтон, а потом подписал контракт на «Олд Траффорд»,- приводит слова, сказанные Кагавой журналистам в международном аэропорту Нарита, официальный сайт «красных дьяволов».- И хотя мое пребывание в Манчестере оказалось скоротечным, оно имело для меня большое значение. Для меня это был памятный день. Надо было подписать множество бумаг, и это дало мне понять насколько это большой клуб».

«Все увиденное произвело на меня сильное впечатление, и хотя для меня это новый вызов, я подумал, что был бы счастлив забивать голы на этом стадионе. В «Манчестер Юнайтед» все прекрасно организованно, например - прекрасный тренировочный центр. Я никогда раньше такого не видел. Мне очень понравился «Олд Траффорд». Одна мысль о том, что я буду играть там, как на своем домашнем стадионе, очень меня воодушевила. Все приняли меня очень радушно и благодарили за то, что я подписал контракт с клубом. Я знаю, что это только начало, но я рад, что сделал первый шаг».

Задали Кагаве вопрос и по поводу того, возьмет ли он себе 7-й номер, который освободился после ухода из клуба Майкла Оуэна, но он опроверг все слухи по поводу того, под каким номером он будет играть на «Олд Траффорд».

«Мы обсудили этот вопрос, но до возвращения сэра Алекса никаких решений приниматься не будет. Поскольку для меня это новый клуб, я не хочу брать себе значимый для команды номер. Давайте подождем и посмотрим, как пойдут дела. Я просто высказал свои пожелания, но даже не знаю, какие номера свободны. После завершения трансфера у меня нет ни одной плохой мысли в голове. Я в хорошем настроении. Мне хотелось бы добиться больших успехов с таким великим клубом. Я знаю, что мне брошен вызов, но с нетерпением хочу принять его».

#5573 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 27 June 2012 - 21:41

Бэйл заключил новый контракт со «шпорами»
Изображение
Вингер «Тоттенхэма» Гарет Бэйл развеял слухи о возможном уходе с «Уайт Харт Лейн», заключив со своим клубом новый контракт до лета 2016 года.
Согласно слухам, нынешним летом приобрести 22-летнего валлийца планировали «Барселона» и «Манчестер Юнайтед». У Гарета были все основания задуматься о смене клуба, учитывая непопадание «шпор» в Лигу Чемпионов и увольнение Харри Реднаппа с поста тренера.

Но Бэйл остался верен «Тоттенхэму», заключив 4-летний контракт на улучшенных условиях. Гарет, на счету которого 160 матчей и 29 голов за клуб, признался, что хочет вернуть «шпор» в Лигу Чемпионов.
«Я здесь нахожусь уже пять лет и получаю удовольствие от каждой прожитой минуты. Болельщики великолепно ко мне относятся, и я хочу отблагодарить их отличной игрой. Клуб прогрессирует, и я хочу быть частью этого. Замечательно, что мы договорились о сделке».

«Я люблю клуб и болельщиков и хочу сыграть свою роль в возвращении «Тоттенхэма» в Лигу Чемпионов - там наше место. У нас хорошая молодая команда, и мы должны

#5574 vidoq

vidoq

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5836 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия М и Чикаго Файр

Отправлено 29 June 2012 - 20:32

В понедельник Виллаш-Боаш будет представлен в качестве главного тренера "Тоттенхэма"

Уже в ближайший понедельник "Тоттенхэм" объявит о назначении Андре Виллаш-Боаша на должность главного тренера. В этот же день "шпоры" также представят хавбека Гильфи Сигурдссона в качестве своего игрока.

Как стало известно изданию Goal от руководства "Тоттенхэма", на текущей неделе Виллаш-Боаш дал согласие возглавить клуб с "Уайт Харт Лэйн". Португальский специалист заключит контракт на 3 года.

#5575 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 30 June 2012 - 06:33

«Порту»: За Родригеса только деньги
В ходе переговоров с «Порту» по поводу трансфера Хемеса Родригеса на «Олд Траффорд» «Манчестер Юнайтед» пытается включить в сделку возвращение на «Драгау» бразильца Андерсона, однако португальский клуб отказывается от такого предложения англичан и требует только наличные, сообщает Setanta. «Порту» не хочет продавать Родригеса меньше, чем за 45 млн. евро, поскольку именно эта сумма отступных указана в его контракте, хотя чемпионы Португалии и понимают, что они не могут дальше удерживать в команде колумбийского полузащитника, и должны принять предложение где-то в районе этой суммы.

Попытки 19-кратных чемпионов Англии включить в сделку бразильца Андерсона успеха не имеют, поскольку в «Порту» заинтересованы лишь в сделке с наличными деньгами. Португальцы не хотят принимать обратно своего бывшего игрока, и хотя, как полагают, Андерсон может вернуться в Португалию, камнем преткновения для любого соглашения является его зарплата. Андерсон подписал новый контракт с «красными дьяволами» в 2010 году, и получает порядка 70 тысяч фунтов в неделю, а это больше того, о чем может мечтать любой топ-игрок португальского клуба.

#5576 Neland

Neland

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 424 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Клуб:Лидс Юнайтед

Отправлено 30 June 2012 - 15:15

Очень понравилась игра Кэррола на этом чемпионате европы, классный нападающий, думаю клубный Дуэт Кэррол-Ибрагимович был бы непобедим

#5577 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 30 June 2012 - 19:22

Цитата(Neland @ 30.6.2012, 14:15) Просмотр сообщения

Очень понравилась игра Кэррола на этом чемпионате европы, классный нападающий, думаю клубный Дуэт Кэррол-Ибрагимович был бы непобедим

И под ними Ствиен Джи smile.gif


#5578 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 30 June 2012 - 22:38

мертвячинка

#5579 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 01 July 2012 - 17:23

ПСЖ хочет купить Джона Терри

Как сообщает французское издание Le Parisien, ПСЖ готов предложить "Челси" 10 миллионов евро за капитана Джона Терри.

Напомним, что главным тренером ПСЖ является Карло Анчелотти, который провел в "Челси" 2 года и имел очень хорошие отношения с Терри. Французская пресса уже несколько дней сватает Джона в клуб из Парижа.

"Действительно, у него (Терри) очень близкие отношения с Анчелотти, но и только", - сообщил директор по футболу парижан Леонардо.

По информации источника, несмотря на прохладное заявление Леонардо, ПСЖ все-таки намерен вступить в переговоры с "Челси" и сделать свое предложение о покупке 31-летнего центрального защитника.

Анчелотти полагает, что кроме его собственной персоны существует еще несколько причин, способных склонить Терри к переезду в Париж. Во-первых за ПСЖ выступает бразилец Алекс, с которым Джон провел в одной команде более четырех лет (с августа 2007 по январь 2012).

Также Анчелотти считает, что в новом сезоне Терри будет ограничен в игровой практике, поскольку нынешний наставник "синих" Роберто Ди Маттео наверняка будет наигрывать более молодых и перспективных Гари Кэхилла и Давида Луиса - связка этих центральных защитников помогла "Челси" выиграть финал Лиги Чемпионов.

Вдобавок уже 9 июля Терри предстанет перед судом касательно оскорблений расистского характера в адрес защитника КПР Антона Фердинанда. Сам футболист отрицает свою вину, но если суду удастся доказать обратное, под вопросом может оказаться карьера Джона не только в сборной Англии, но и в "Челси".

Сообщается, что ПСЖ готов выложить за Терри 10 млн. евро. Парижане располагают достаточными финансами и смогут предложить Джону зарплату того же уровня, что он получает в "Челси" - порядка 170 тыс. евро в неделю.

#5580 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 03 July 2012 - 15:50



Марио Балотелли: «До чего же много глупых людей вокруг…»


Лучшие цитаты Марио Балотелли.





Марио Балотелли:

«Сильвио Берлускони говорит, что самый талантливый итальянский игрок – Антонио Кассано. Или он врет, или просто не знает о существовании Балотелли».

«Моуринью – лучший тренер в мире, но ему все еще нужно поучиться хорошим манерам, чтобы с уважением относиться к остальным».

«Когда болельщики «Сити» поют песни про меня, мне тепло на душе. Пусть они знают: даже если на моем лице нет улыбки, она есть внутри меня».

«Почему я не праздную голы? Потому что футбол – моя работа. Почтальон же не скачет и не хлопает в ладоши после каждого разнесенного письма».

«Манчини говорит, что иногда ему хочется ударить меня? Ха, он не сможет. Я занимаюсь тайским боксом».

«Уэйн Руни, конечно, хорош, но он не лучший футболист в Манчестере».

«В мире есть только один игрок, который немного лучше меня. Это Месси. Все остальные позади».

«Как-то меня обыскивали полицейские и нашли в заднем кармане 5 тысяч фунтов. Они поинтересовались, почему я ношу такие деньги в джинсах. Я им ответил: «Потому что я богат».

«Почему я бросил дротик в игрока молодежного состава? Мне было скучно».

«Однажды я подошел к Криштиану Роналду и сказал: «А я лучше тебя играю в футбол».

«Я не плохой парень, я просто застенчивый».

«Почему всегда я?»

«Все, кто не знают меня лично, думают, что я идиот».

«Я сжег свой дом? Во-первых, эту петарду зажег не я, а во-вторых, сгорел только туалет. И занавеска».

«Однажды я шел в тюрьму проведать товарища, но ошибся дверью и попал в женскую колонию».

«До чего же много глупых людей вокруг…»

«Что делать, если журналисты выходят за рамки? Их надо убивать».



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика