Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11999

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#3781 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 11 July 2012 - 21:36

Цитата(Cunning_wolf @ 11.7.2012, 19:16) Просмотр сообщения

потому что я ухожу на повышение до президента ФС, но в другую страну. вот поэтому Уолсолл и становится в свободные и Верде возвращается smile.gif

жаль что ты был у нас не долго...

#3782 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 11 July 2012 - 22:28

Цитата(TomAleksej @ 11.7.2012, 20:22) Просмотр сообщения

Молодчик ! Поздравляю drinks.gif


Спасибо! smile.gif Я этого дня ждал очень долго)

#3783 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 11 July 2012 - 22:56

Цитата(Verde Rosso @ 11.7.2012, 13:56) Просмотр сообщения

Всем Привет smile.gif
Сегодня наконец-то сдал все экзамены и поступил.. На специальность Архитектор popcorn.gif

Во многом благодаря рисунку, 93 балла из 100 smile.gif

молодцом drinks.gif

#3784 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 11 July 2012 - 23:04

Дамы и господа!
Отвлечем вас немного и постараемся порадовать прессой!!!
В настоящие дни проходит Чемпионат Мира в США, находите свою сборную и читайте прессу!!!
комментирует, обсуждайте тут - http://www.f-legion....showtopic=23689
заранее благодарны!


Группа А (Румыния, Англия, Германия, Камерун)
Превью 2-го тура Изображение
Обзор 1-го тура Изображение
Превью 1-го тура
Группа B (Беларусь, Сербия, Франция, Ирландия)
Превью 2-го тура Изображение
Обзор 1-го тура Изображение
Превью 1-го тура
Группа C (США, Перу, Голландия, Швеция)
Обзор 1-го тура Изображение
Превью 1-го тура
Группа D (Грузия, Аргентина, Россия, Сенегал)
Сборная Россия перед матчем с Аргентиной Изображение
Пан или пропал... превью к матчу Сенегал-Грузия Изображение
Обзор 1-го тура Изображение

#3785 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 11 July 2012 - 23:12

Цитата(POSTORONNIY @ 11.7.2012, 21:56) Просмотр сообщения

молодцом drinks.gif


drinks.gif

#3786 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 July 2012 - 00:09

Цитата(GRAFF @ 11.7.2012, 21:36) Просмотр сообщения

жаль что ты был у нас не долго...

мне тоже жаль и уходить не хочется, но уже поздно что-то думать..
я почти два месяца ждал Юру в асе, чтобы поговорить и принять решение... не дождался sad.gif


#3787 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 12 July 2012 - 20:54

Цитата
я почти два месяца ждал Юру в асе, чтобы поговорить и принять решение... не дождался

А что меня ждать, если принял решение..

#3788 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 July 2012 - 21:28

Цитата(Vaschuk @ 12.7.2012, 20:54) Просмотр сообщения

А что меня ждать, если принял решение..

на тот момент был в раздумьях и хотел с тобой посоветоваться. решение принял уже позже сам smile.gif

#3789 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 July 2012 - 01:10

Долгих и красивых прощальных эпюр я писать не умею, поэтому изложу как есть.
На радость многим, я освободил клуб. Не знаю, что и кому я сделал не так, но вам теперь будет легче, ведь я ухожу.
Хотелось бы поблагодарить за оказанное доверие и человеческое отношение Юру Ващука, Бориса и Дениса. Ну и так получилось, что вместе со мной уходят от вас ещё пару человек. Называть их имена не стану, сами скоро всё узнаете. Ещё раз спасибо всем за тёплый приём и удачи! В Уолсолл вернётся Верде. Клуб не угробил, а наоборот немного отремонтировал и омолодил. Работы на будущее много, но верю, что он справится!
Ах да, так же всем тем, кто мне писал разные гадости и оскорбления в личку - засуньте себе свои слова куда по дальше, мне всё равно на них (хоть хорошо посмеялся с вас и ваших тупостей). Вы в первую очередь себя унижали ими, а не меня.

#3790 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 13 July 2012 - 11:48

Печально что уходишь, еще грустнее что уводишь с собою людей!

тебе бы надо было уйти красиво, по мужски, ну да ладно!

#3791 Ambrozinho

Ambrozinho

    Forever Orange

  • Пользователи
  • 882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Houston Dynamo

Отправлено 13 July 2012 - 12:07

Цитата(In-shadow @ 13.7.2012, 9:48) Просмотр сообщения

Печально что уходишь, еще грустнее что уводишь с собою людей!
тебе бы надо было уйти красиво, по мужски, ну да ладно!


Вот именно, Борис, "да ладно". "Свято место, пусто не бывает" (с)
Не смог, Максим по-мужски уйти, это его выбор. bye.gif

#3792 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 13 July 2012 - 13:45

ребята, которые уходят и не попробовали себя в ПЛ, те еще не понимают, что теряют .. для того что бы вывести любую команду в ПЛ надо 3-5 сезонов, а бегать туда-сюда это вы теряете время .. английская федерация на данный момент сильнейшая и с каждым сезоном становится еще сильнее, так что опытные менеджеры уже присматриваются к нам, тут скучно не будет ))

#3793 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 July 2012 - 18:32

Цитата(In-shadow @ 13.7.2012, 11:48) Просмотр сообщения

Печально что уходишь, еще грустнее что уводишь с собою людей!

тебе бы надо было уйти красиво, по мужски, ну да ладно!

так не я увожу людей, они сами уходят со мной wink.gif
уйти красиво? а зачем? я и так выслушал кучу гадостей от разных людей и ещё больше нагнетать ситуацию не хочу. ухожу на повышение. если судьба так сложится, то буду рад вернуться к вам (но только в новый клуб, чтобы строить его с 0) и сезонов через 5-6. Борь, Денис - извините, если не смог оправдать ваших надежд и подвёл вас.

Цитата(Ambrozinho @ 13.7.2012, 12:07) Просмотр сообщения

Вот именно, Борис, "да ладно". "Свято место, пусто не бывает" (с)
Не смог, Максим по-мужски уйти, это его выбор. bye.gif

а ты, для начала, сам бы научился мужских поступков делать wink.gif
даже взять газету. ты ведь дело бросил на пол-пути, не дотянул до конца сезона.. тогда зачем на себя берёшь большой груз? если бы не я, 3 и 4 лиги остались бы без газет. а ты мне тут ещё высказываешь nea.gif

Сообщение отредактировал Cunning_wolf: 13 July 2012 - 18:33


#3794 Ambrozinho

Ambrozinho

    Forever Orange

  • Пользователи
  • 882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Houston Dynamo

Отправлено 13 July 2012 - 22:14

Цитата(Cunning_wolf @ 13.7.2012, 16:32) Просмотр сообщения

так не я увожу людей, они сами уходят со мной wink.gif

а ты, для начала, сам бы научился мужских поступков делать wink.gif
даже взять газету. ты ведь дело бросил на пол-пути, не дотянул до конца сезона.. тогда зачем на себя берёшь большой груз? если бы не я, 3 и 4 лиги остались бы без газет. а ты мне тут ещё высказываешь nea.gif


Если бы не ты, кто-то другой написал статьи. Ты для газеты вообще ни хрена практически не сделал. Написал пару статей - герой? Меньше трепа - больше дела. Давать полуумные порой советы новичкам, это ты считаешь работой в ФСА? За два сезона постиг все премудрости игры? твоя цитата: "можешь у меня всегда всё спрашивать, я отвечу" что у тебя спросить можно?? то что в ФАКах написано? Набить постов в темах типа пары, ассоциации и хвалиться активностью на форуме? толку от тебя в Англии? Да не пострадает она никак от твоего ухода, так же как и Италия не пострадала. А вот тебя я бы и через пять сезонов в Англию не пустил бы. Обосрался в Италии, обосрался и в Англии, обосрешься и в следующем ФС. И кто из толковых менеджеров за тобой пойдет? Наоборот освободятся клубы для менеджеров которые действительно хотят ИГРАТЬ в Англии а не 3,14здежью заниматься.
Я всё высказал, на твои тупые посты отвечать не собираюсь.

Сообщение отредактировал Ambrozinho: 13 July 2012 - 22:16


#3795 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 13 July 2012 - 22:24

Цитата
3,14здежью заниматься
умно)

#3796 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 July 2012 - 23:07

Цитата(Ambrozinho @ 13.7.2012, 22:14) Просмотр сообщения

Если бы не ты, кто-то другой написал статьи. Ты для газеты вообще ни хрена практически не сделал. Написал пару статей - герой? Меньше трепа - больше дела. Давать полуумные порой советы новичкам, это ты считаешь работой в ФСА? За два сезона постиг все премудрости игры? твоя цитата: "можешь у меня всегда всё спрашивать, я отвечу" что у тебя спросить можно?? то что в ФАКах написано? Набить постов в темах типа пары, ассоциации и хвалиться активностью на форуме? толку от тебя в Англии? Да не пострадает она никак от твоего ухода, так же как и Италия не пострадала. А вот тебя я бы и через пять сезонов в Англию не пустил бы. Обосрался в Италии, обосрался и в Англии, обосрешься и в следующем ФС. И кто из толковых менеджеров за тобой пойдет? Наоборот освободятся клубы для менеджеров которые действительно хотят ИГРАТЬ в Англии а не 3,14здежью заниматься.
Я всё высказал, на твои тупые посты отвечать не собираюсь.

эт когда это я последний раз играл в игры на форуме? если я их создаю - это не значит, что я там вечно сижу! у меня работы в реале хватает, здесь пишу только по делу! я обосрался в Италии и Англии? интересно biggrin.gif даже очень good.gif а то, что пустишь ты меня или нет - не тебе решать, а президенту - ты никто на этом проекте, пустое место. ничего не достиг и ничего не достигнешь с таким мнением.
и ещё, на будущее, я пишу только то, что знаю и в чём уверен на 99,9% а ты - чушь городишь и типа газету смотришь. знаешь, копировать и вставить - не требует особых мозгов, ах да, откуда они у тебя! через сезон - другой увидим, кто чего стоит. а то, какие я советы даю новичкам, то это не просто из фака информация, но и наигровки личных стратегий + общение с опытными менеджерами.
желаю тебе удачно сгнить и разложиться!

#3797 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 13 July 2012 - 23:09

Цитата
Долгих и красивых прощальных эпюр я писать не умею, поэтому изложу как есть. На радость многим, я освободил клуб. Не знаю, что и кому я сделал не так, но вам теперь будет легче, ведь я ухожу. Хотелось бы поблагодарить за оказанное доверие и человеческое отношение Юру Ващука, Бориса и Дениса. Ну и так получилось, что вместе со мной уходят от вас ещё пару человек. Называть их имена не стану, сами скоро всё узнаете. Ещё раз спасибо всем за тёплый приём и удачи! В Уолсолл вернётся Верде. Клуб не угробил, а наоборот немного отремонтировал и омолодил. Работы на будущее много, но верю, что он справится!Ах да, так же всем тем, кто мне писал разные гадости и оскорбления в личку - засуньте себе свои слова куда по дальше, мне всё равно на них (хоть хорошо посмеялся с вас и ваших тупостей). Вы в первую очередь себя унижали ими, а не меня.

Удачи тебе на новом месте.
Насчет тех кто с тобой уходит, это конечно не понятно, но держать ни одного человека насильно не собираемся.
Ну и не стоит продолжать дискуссию кто что начал, и что бросил.. ты же сам ушел, фактически только начав дело в Англии, и перспективы твои были не плохие.
В общем удачи.

#3798 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 July 2012 - 23:10

Цитата(Vaschuk @ 13.7.2012, 23:09) Просмотр сообщения

Удачи тебе на новом месте.
Насчет тех кто с тобой уходит, это конечно не понятно, но держать ни одного человека насильно не собираемся.
Ну и не стоит продолжать дискуссию кто что начал, и что бросил.. ты же сам ушел, фактически только начав дело в Англии, и перспективы твои были не плохие.
В общем удачи.

спасибо Юра! drinks.gif с тобой было приятно иметь дело! удачи тебе good.gif drinks.gif
если что, то ты знаешь где и как меня найти smile.gif

Сообщение отредактировал Cunning_wolf: 13 July 2012 - 23:11


#3799 Ambrozinho

Ambrozinho

    Forever Orange

  • Пользователи
  • 882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Houston Dynamo

Отправлено 13 July 2012 - 23:47

Цитата(Cunning_wolf @ 13.7.2012, 21:07) Просмотр сообщения

- эт когда это я последний раз играл в игры на форуме? если я их создаю - это не значит, что я там вечно сижу! у меня работы в реале хватает, здесь пишу только по делу!

- посмотрел твои сообщения на форуме. практически одна 3,14здежь. конструктива минимум. только чесать языком (в данном случае без толку стучать по клавиатуре).

- я обосрался в Италии и Англии? интересно даже очень

- разве нет? объясни причины ухода из Италии и Англии. Просто мсмело возьми и расскажи о причинах. Слабо?

- а то, что пустишь ты меня или нет - не тебе решать, а президенту - ты никто на этом проекте, пустое место. ничего не достиг и ничего не достигнешь с таким мнением.

- я такое же никто на этом проекте как и ты. насчет достиг и достигнешь, ну уж извини был президентом ФС Беларуси, да и в достижениях какие-никакие хоть маленькие а три медальки висят. насчет возврата в Англию, все же думаю наврядли тебя сюда пригласят обратно.

- и ещё, на будущее, я пишу только то, что знаю и в чём уверен на 99,9% а ты - чушь городишь и типа газету смотришь. знаешь, копировать и вставить - не требует особых мозгов, ах да, откуда они у тебя!

- Ты - флудераст. Гадишь в основном по разным веткам разных ФС. В своем флуде ты может быть и уверен на 99,9%. Насчет газеты, сделай хотя бы одну, я тебе приеду в Минск и руку пожму (благо мне до Минска 120 км). Иногда и копипастить нужно уметь. А вот тупо переписать то что ты в билде увидел много ума не надо. Это о творчестве. Про мозги промолчу, у тебя они по ходу из *опы лезут.

- через сезон - другой увидим, кто чего стоит.

- вот это точно, увидим.

- а то, какие я советы даю новичкам, то это не просто из фака информация, но и наигровки личных стратегий + общение с опытными менеджерами.

- сомневаюсь что у тебя хоть какие-то путные стратегии развиваются, особенно твоя тупость в разделе про ДЮСШ наталкивает на такие мысли.

- желаю тебе удачно сгнить и разложиться!

- взаимно

#3800 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 14 July 2012 - 06:44

Цитата(Cunning_wolf @ 13.7.2012, 22:07) Просмотр сообщения


желаю тебе удачно сгнить и разложиться!

настоящего джентльмена потеряли...


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика