Перейти к содержимому


Разговорный топик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14657

#2529447 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 February 2017 - 19:11

unnamed.jpg

 

Общаемся обо всем, за кружкой славного немецкого пива!


Сообщение отредактировал Tamat: 30 June 2023 - 11:17
Обновление


#1301 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 12 July 2012 - 22:18

Цитата
грамотное ведение контрактов + магазина способно содержать в равновесии силу =))

Наврятли. Там зп у игроков будет в ид под лям.

#1302 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 12 July 2012 - 22:29

СМЕРШ

Меньше(даж с тренерами будет меньше) + если пощитаеш макс доход с магаза + доход со стада в каждом 2 матче все не так печально =))

про ДЮСШ возможный трансфер и то что участие в Кт тоже приносит доход можно даже подзабыть

#1303 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 12 July 2012 - 22:48

Все равно, какую-никакую складчинку а провести нужно!

#1304 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 12 July 2012 - 22:56

правильно говориш и твое преимущество в этом аспекте все в федерации понимают еще с понедельника =)

#1305 Гость_regar1703b_*

Гость_regar1703b_*
  • Гости

Отправлено 12 July 2012 - 23:29

Цитата(VolodinVV @ 12.7.2012, 21:29) Просмотр сообщения

СМЕРШ

Меньше(даж с тренерами будет меньше) + если пощитаеш макс доход с магаза + доход со стада в каждом 2 матче все не так печально =))

про ДЮСШ возможный трансфер и то что участие в Кт тоже приносит доход можно даже подзабыть

ТАМ З/ПЛ ИГРОКОВ И З/ПЛ ТРЕНЕРОВ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ КАЖДЫЙ 2 ИД ТЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАИ УЙДЕШЬ НА УБЫТКИ Я РАБОТАЛ ЖЕ МЕНЕДЖЕРОМ ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ ПРОДАТЬ КОГО НИБУДЬ ИЛИ ЖЕ ПРОВОДИТ КТ МАГАЗИН ТОЖЕ СИЛЬНО НЕ ПОМОГАЕТ


#1306 Татарин

Татарин

    No ultras? No party...

  • Пользователи
  • 3285 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 July 2012 - 23:40

Конечно. Зарплата там под 1 лям.Тут к гадалке не ходи.

#1307 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16883 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 12 July 2012 - 23:45

Значит нужно сокращать до минимума. В принципе, это реально)

#1308 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 12 July 2012 - 23:49

понимаю что не комфортно и вас это смущает но я все пощитал перед тем как ответить смершу

если средний доход со стадиона(который должен идти каждый второй ИД) 700-800к этого хватит для окупаемости при всех топ(20) тренерах и такихже контрактах(их можно будет немного снизить) как сеичас. Вообще без учета прибыли с КТ и Трансферов
(сегодняшнее состояние смог бы содержать стадион приносящий 450к за два ИД)

плохим является только обстоятельство того что прийдется расширить магазин за 2кк + товар не будет продаватся еще 9ИД(помойму) за время постройки что даст еще -4.5кк. сегодняшняя ситуация в Шальке все это позволяет.

Сообщение отредактировал VolodinVV: 12 July 2012 - 23:55


#1309 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 13 July 2012 - 00:08

Цитата(krass @ 13.7.2012, 4:32) Просмотр сообщения

Интересно ,кто из претендентов на руль Шальке собирается проводить КТ в это межсезонье?

Нет,но записан в КТ с хорошими призовыми

#1310 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 13 July 2012 - 00:13

Цитата
ТАМ З/ПЛ ИГРОКОВ И З/ПЛ ТРЕНЕРОВ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ КАЖДЫЙ 2 ИД ТЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАИ УЙДЕШЬ НА УБЫТКИ Я РАБОТАЛ ЖЕ МЕНЕДЖЕРОМ ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ ПРОДАТЬ КОГО НИБУДЬ ИЛИ ЖЕ ПРОВОДИТ КТ МАГАЗИН ТОЖЕ СИЛЬНО НЕ ПОМОГАЕТ

Так мы о чем и речь ведем!

Сухроб а если не секрет,то почему ушел с клуба?

#1311 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 13 July 2012 - 14:41

Цитата(VolodinVV @ 12.7.2012, 22:49) Просмотр сообщения

понимаю что не комфортно и вас это смущает но я все пощитал перед тем как ответить смершу

если средний доход со стадиона(который должен идти каждый второй ИД) 700-800к этого хватит для окупаемости при всех топ(20) тренерах и такихже контрактах(их можно будет немного снизить) как сеичас. Вообще без учета прибыли с КТ и Трансферов
(сегодняшнее состояние смог бы содержать стадион приносящий 450к за два ИД)

плохим является только обстоятельство того что прийдется расширить магазин за 2кк + товар не будет продаватся еще 9ИД(помойму) за время постройки что даст еще -4.5кк. сегодняшняя ситуация в Шальке все это позволяет.

думаю , что з/п на всех у меня примерно сопоставима с Шальке , а Вердере она 2061000 лег в ИД , так что кто тут хочет без КТ проехать , тот сильно ошибается . Или клуб пойдет по пути деградации и начнет продавать своих игроков постепенно забывая про Еврокубки .
Так чтобы клуб чувствовал себя хорошо , один КТ в сезон проводить явно придется .

#1312 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 13 July 2012 - 14:54

не делайте предположений, все ведь пощитанно в скайп могу показать на основе чего я все это заявляю =))

ваша позиция ясна, спасибо

#1313 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 13 July 2012 - 15:27

Цитата(krass @ 13.7.2012, 16:41) Просмотр сообщения

а Вердере она 2061000 лег в ИД

Ну конечно, с такой бригадой в составе)

На самом деле в Шальке зп завышена, плюс контракты наверное не подписаны оптимально. Просто продать игроков со скиллами 30 и ру 19+ и на их место взять более скилластых и ру минимальным. Даже если в таланте на 1 пункт терять, ничего страшного.
Без КТ можно запросто обойтись. Есть достаточно способов поднимать доходы и многие их знают. У меня состав не слабее шальковского, но зп игроков всего 587 тыс. Кроме этого есть лишние игроки, продав их, можно неплохую общую сумму получить и понизить зп. Минус только в том, что большой прибыли не получишь, поэтому о покупках сильных игроков речи не идёт, но при моём составе кого то приобретать будет лишним.


#1314 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 13 July 2012 - 15:52

Вообще считаю приобритение игроков в крайних случаях для подбора тактики по скилам,а так ДЮСШ вполне можно с тренером хорошим выпускать хороших игроков.

#1315 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 13 July 2012 - 16:33

Цитата(ShahterK @ 13.7.2012, 14:27) Просмотр сообщения

Ну конечно, с такой бригадой в составе)

На самом деле в Шальке зп завышена, плюс контракты наверное не подписаны оптимально. Просто продать игроков со скиллами 30 и ру 19+ и на их место взять более скилластых и ру минимальным. Даже если в таланте на 1 пункт терять, ничего страшного.
Без КТ можно запросто обойтись. Есть достаточно способов поднимать доходы и многие их знают. У меня состав не слабее шальковского, но зп игроков всего 587 тыс. Кроме этого есть лишние игроки, продав их, можно неплохую общую сумму получить и понизить зп. Минус только в том, что большой прибыли не получишь, поэтому о покупках сильных игроков речи не идёт, но при моём составе кого то приобретать будет лишним.

получается что в Баварии нет двух боеспособных составов и группа в ЛЕ это потолок . И потом 4 место в прошлом году в Бундеслиге , 6-ое в этом .... Как говорится - тенденция на лицо . smile.gif

#1316 Yellow_ked

Yellow_ked

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Клуб:Ганновер 96
  • Интересы:ТОЛЬКО КРЫСЫ!!!!!ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!

Отправлено 13 July 2012 - 17:08

Ганновер обходится без кт, имея правда 1,5 состава пока) в прошлом пробились в ЛЕ с 6-го места в чемпионате. в этом играли на трех фронтах, пробились в группу ЛЕ, проиграв лишь финалистам этого турнира, и заняли 4 место, тем самым получив возможность играть в ЛЧ. вот такая тенденция например)

#1317 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 13 July 2012 - 17:39

Я проводил КТ для Падерборна,потому что я выгнал всех старых игроков,которые не особо много стоят+омолаживал состав.Без кт трудновато было продавать и покупать отличных игроков.Плюс деньги нужны во время сезона,ведь зарплата команды около 1млн была в сутки,магазин только и спасал.

#1318 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 13 July 2012 - 17:42

Вывод: Если проводить Кт хуже точно не будет!

#1319 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 13 July 2012 - 17:46

Голосование стартовало!Заявки больше не принимаются!

#1320 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 13 July 2012 - 17:55

Цитата
Голосование стартовало!Заявки больше не принимаются!

Laie_48.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика