Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11999

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#3801 Neland

Neland

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 423 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Клуб:Лидс Юнайтед

Отправлено 14 July 2012 - 07:26

Хорошо что и крепостных своих прихватил с собой

#3802 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 July 2012 - 08:15

Цитата(Neland @ 14.7.2012, 7:26) Просмотр сообщения

Хорошо что и крепостных своих прихватил с собой

они не мои smile.gif

Цитата(dubai @ 14.7.2012, 6:44) Просмотр сообщения

настоящего джентльмена потеряли...

а он другого не заслуживает.

#3803 Blackshot

Blackshot

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 574 сообщений

Отправлено 14 July 2012 - 17:44

поддерживаю негодующих

#3804 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 14 July 2012 - 18:33

Завязывайте парни Санту-Барбару. Все толковые уже давно поняли что это был за "индивид". Пожелаем ему всего хорошего, что бы он там не пел. Это будет по-мужски

#3805 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 July 2012 - 21:40

Как же вы мне все "дороги"!! Вот вам самим не стыдно? Я просто написал, что ухожу, а вы тут устроили "кто кого больше оскорбит и унизит". Я для развитии Англии приложил много усилий и сделал достаточно, чтобы мог просто сказать, пока, и уйти. Никто из вас не смеет меня упрекать и оскарблять. Многие из тех, кто тут отписался, вообще ничего не сделали для Англии. Только сидите в своих клубах и других засераете! Да, вы никто, вы пустое место и мне плевать на вас. Все эти ваши выходки, вы думаете, что герои? Что сказали гадость и можете жить спокойно дальше? Ха... Меня никто из вас не задел. И что самое интересно, во всех скандалах участвуют одни и те же рожи. Вот почему все живут в мире и всё у всех хорошо, а у вас аж руки чешутся на разные гадости?! Может к психиатру сходите на проверку (он конечно вряд ли поможет, но рискнуть стоит).
На все ваши дебильные сообщения я больше не отвечаю. С лички тоже сразу удаляю. Поэтому можете усраться аж до десятого колена! Говном родились, говном и сдохнете.

п.с. Андрей (Дарк), я тебе отписал уже по поводу этого сообщения. Готов получить заслуженное наказание.

#3806 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 14 July 2012 - 21:51

rofl.gif rofl.gif rofl.gif блин вроде взрослые люди......а обсираете друг друга как
Изображение
P.S надпись на фотке сразу была!

#3807 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 14 July 2012 - 21:56

Цитата(Cunning_wolf @ 14.7.2012, 20:40) Просмотр сообщения

Как же вы мне все "дороги"!! Вот вам самим не стыдно? Я просто написал, что ухожу, а вы тут устроили "кто кого больше оскорбит и унизит". Я для развитии Англии приложил много усилий и сделал достаточно, чтобы мог просто сказать, пока, и уйти. Никто из вас не смеет меня упрекать и оскарблять. Многие из тех, кто тут отписался, вообще ничего не сделали для Англии. Только сидите в своих клубах и других засераете! Да, вы никто, вы пустое место и мне плевать на вас. Все эти ваши выходки, вы думаете, что герои? Что сказали гадость и можете жить спокойно дальше? Ха... Меня никто из вас не задел. И что самое интересно, во всех скандалах участвуют одни и те же рожи. Вот почему все живут в мире и всё у всех хорошо, а у вас аж руки чешутся на разные гадости?! Может к психиатру сходите на проверку (он конечно вряд ли поможет, но рискнуть стоит).
На все ваши дебильные сообщения я больше не отвечаю. С лички тоже сразу удаляю. Поэтому можете усраться аж до десятого колена! Говном родились, говном и сдохнете.

п.с. Андрей (Дарк), я тебе отписал уже по поводу этого сообщения. Готов получить заслуженное наказание.

Макс, не одобряю твоих действий сейчас. Ты ушел из ФС. Все. Не нужно вступать в споры, конфликты и ругаться. Ни кто, ни кого не убедит. Тогда смысл всего этого.
Банить пока нет причины. Но ходишь по ленточке. А т.к. у тебя бан будет повторным, то он будет в два раза дольше.

#3808 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 July 2012 - 22:07

Цитата(Darkwanderer @ 14.7.2012, 21:56) Просмотр сообщения

Макс, не одобряю твоих действий сейчас. Ты ушел из ФС. Все. Не нужно вступать в споры, конфликты и ругаться. Ни кто, ни кого не убедит. Тогда смысл всего этого.
Банить пока нет причины. Но ходишь по ленточке. А т.к. у тебя бан будет повторным, то он будет в два раза дольше.

отписался в личку.

#3809 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 14 July 2012 - 22:54

Максим (Cunning_wolf) на мой взгляд ты ведешь себя очень недостойно.Ссылаться на то,что кто то тебе руки отбил своим отношение и критикой,что кто то оскорбил,что с кем то не сошлись характером - больше выглядят попытками оправдаться...При этом сам ты опускаешься на тот же уровень,на которых ставишь своих обидчиков.Мужик же должен просто не обращать внимания на писк комаров,но не уподобляться им и начинать так же издавать неприятные звуки.
Ведь сам себя не обманывай (это куда важней,чем сказать правду чужим людям),ты очень быстро вспыхиваешь,как спичка и так же быстро сгораешь.Ты сразу же идешь на попятную,при первых трудностях.В Италии твои начинания не поддержали и все,сразу же кто то враг,кто то просто плохой и тд.
Тоже самое в Англии,совершенно идентично.
Вот ты предполагаешь,что возглавишь ФС России,а там знаешь сколько трудностей? А знаешь сколько будет несогласных? Знаешь сколько критики будет?
Мне вот Нострадамусом не нужно быть,чтобы констатировать,что ближе к концу сезона,ты во многом и во многих разочаруешься
И что далее будет происходить? Снова будут разборки,снова ругань между менеджерами из одного ФС.
Я вот имею свои правила и понятия и стараюсь их придерживаться их.Да я могу к примеру часто менять команды.Но никто в этом не виноват и искать крайнего на стороне я не буду...к чему я это сказал - а к тому,что понятно и в принципе по человечески,что ты новичек проекта и хочется попробовать поиграть в разных федерациях,по управлять разными клубами (я к примеру сменой команды стимулирую свой интерес к Легиону и не вижу в этом ничего зазорного,ибо это игра и она должна приносить удовольствие мне.Ну и я никогда не вредил командам,скорее наоборот,зачастую выводил их на новый уровень) но зачем делать это при помощи скандалов???
В общем зря это я написал наверное,но стараюсь правду говорить и поэтому скажу и тебе.
Мое отношение к тебе, на фоне этих разборок в разных федерациях,изменилось совсем не в лучшую сторону,я разочарован к сожалению sad.gif

Ребят - англичане! Прошу прощения,что влез и вставил свои пять копеек,но не смог себя удержать и высказался.Удачи вашему ФС (на мой взгляд действительно сильнейшему и интереснейшему) и сейчас лето,не ругайтесь из-за мелочей,не нужно этого,давайте лучше жить в предвкушении старта нового сезона drinks.gif drinks.gif drinks.gif

Сообщение отредактировал DENtt: 14 July 2012 - 22:57


#3810 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 July 2012 - 23:09

Цитата(DENtt @ 14.7.2012, 22:54) Просмотр сообщения

Максим (Cunning_wolf) на мой взгляд ты ведешь себя очень недостойно.Ссылаться на то,что кто то тебе руки отбил своим отношение и критикой,что кто то оскорбил,что с кем то не сошлись характером - больше выглядят попытками оправдаться...При этом сам ты опускаешься на тот же уровень,на которых ставишь своих обидчиков.Мужик же должен просто не обращать внимания на писк комаров,но не уподобляться им и начинать так же издавать неприятные звуки.
Ведь сам себя не обманывай (это куда важней,чем сказать правду чужим людям),ты очень быстро вспыхиваешь,как спичка и так же быстро сгораешь.Ты сразу же идешь на попятную,при первых трудностях.В Италии твои начинания не поддержали и все,сразу же кто то враг,кто то просто плохой и тд.
Тоже самое в Англии,совершенно идентично.
Вот ты предполагаешь,что возглавишь ФС России,а там знаешь сколько трудностей? А знаешь сколько будет несогласных? Знаешь сколько критики будет?
Мне вот Нострадамусом не нужно быть,чтобы констатировать,что ближе к концу сезона,ты во многом и во многих разочаруешься
И что далее будет происходить? Снова будут разборки,снова ругань между менеджерами из одного ФС.
Я вот имею свои правила и понятия и стараюсь их придерживаться их.Да я могу к примеру часто менять команды.Но никто в этом не виноват и искать крайнего на стороне я не буду...к чему я это сказал - а к тому,что понятно и в принципе по человечески,что ты новичек проекта и хочется попробовать поиграть в разных федерациях,по управлять разными клубами (я к примеру сменой команды стимулирую свой интерес к Легиону и не вижу в этом ничего зазорного,ибо это игра и она должна приносить удовольствие мне.Ну и я никогда не вредил командам,скорее наоборот,зачастую выводил их на новый уровень) но зачем делать это при помощи скандалов???
В общем зря это я написал наверное,но стараюсь правду говорить и поэтому скажу и тебе.
Мое отношение к тебе, на фоне этих разборок в разных федерациях,изменилось совсем не в лучшую сторону,я разочарован к сожалению sad.gif

Ребят - англичане! Прошу прощения,что влез и вставил свои пять копеек,но не смог себя удержать и высказался.Удачи вашему ФС (на мой взгляд действительно сильнейшему и интереснейшему) и сейчас лето,не ругайтесь из-за мелочей,не нужно этого,давайте лучше жить в предвкушении старта нового сезона drinks.gif drinks.gif drinks.gif

Денис, с одной стороны ты прав, с другой нет. Не я первый начал этот скандал. Я всего лишь попрощался с ребятами, а в ответ что получил? Правильно, кучу гадостей.. Мой уход из Италии был связан лишь с тем, что я решил попробовать себя в новом ФС и клубе. Попробовал. Играть в Англии было интересно, но Игорь предложил перейти в Англию и помогать ему в развитии России. Я долго колебался и не мог принять правильного решения. Я никого не виню в своём уходе из Англии или Италии, просто не за что взять и начать оскорблять человека - это не мужской поступок. На данный момент нельзя сказать со 100% уверенностью, что я стану президентом. Ещё будут выборы, но до этого я должен завоевать уважение в первую очередь сильных менеджеров (в том числе и твоё!) Никто и не говорит, что в России всё будет гладко, но уходить я не собираюсь, надоело клубы менять. Я ещё ни одному клубу не навредил, а только развивал их в лучшую сторону. И то, что ты написал про разборки в разных федерациях, это ни есть правда. Из Италии я ушёл тихо. Были недовольные, но там только два человека. Они и критиковали мой уход в Англию. Сейчас же иная ситуация. Я не хотел всех этих ссор и скандалов.

#3811 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 15 July 2012 - 01:12

Ей Богу, как в анекдоте
"Англичане уходят не прощаясь, а русские прощаются, но не уходят"

Ты, Максим, напоминаешь мне героя какого-то мультика или фильма, который прежде чем уйти всех громко три раза предупредил, что уходит, потом вышел за дверь и каждые пять секунд ее открывал потом, чтобы еще раз напомнить всем, что ушел.

Я повторюсь, я уже говорил, писал то есть, что желаю тебе удачи на новом месте и благодарю за ту активность, которую ты у нас к месту и не очень проявлял, это похвально, честно.

Но с каждым следующим постом, которым ты тут пытаешься всем что-то доказать, ты только портишь впечатление о себе и начинаешь потихоньку раздражать acute.gif

#3812 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 15 July 2012 - 13:42

Цитата(Cunning_wolf @ 14.7.2012, 20:09) Просмотр сообщения

Играть в Англии было интересно, но Игорь предложил перейти в Англию и помогать ему в развитии России.

что-то не совсем понял ))

Макс, в упор вижу, как тебе только Вова пишет, а ты делаешь вид, что вся федерация Англии тебя гнобит .. тебе у нас в федерации дали шанс проявить себя, воплотить в жизнь всё что хочешь .. в следующем сезоне ты мог бы стать у нас президентом, тем более ты проявил себя, как активист, а значит и поддержка была бы .. ты сейчас уходишь из-за личных побуждений, как уходил и из Италии .. вот не вижу в тебе желания работать в федерации за ради федерации, и Денис прав, что вспыхиваешь быстро и быстро сгораешь, не знаю от чего ты затух в Англии, но побороться ты не захотел .. удачи тебе в новой федерации drinks.gif

#3813 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 15 July 2012 - 20:25

rofl.gif веселуха.....

#3814 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 July 2012 - 21:17

Цитата(POSTORONNIY @ 15.7.2012, 13:42) Просмотр сообщения

что-то не совсем понял ))

Макс, в упор вижу, как тебе только Вова пишет, а ты делаешь вид, что вся федерация Англии тебя гнобит .. тебе у нас в федерации дали шанс проявить себя, воплотить в жизнь всё что хочешь .. в следующем сезоне ты мог бы стать у нас президентом, тем более ты проявил себя, как активист, а значит и поддержка была бы .. ты сейчас уходишь из-за личных побуждений, как уходил и из Италии .. вот не вижу в тебе желания работать в федерации за ради федерации, и Денис прав, что вспыхиваешь быстро и быстро сгораешь, не знаю от чего ты затух в Англии, но побороться ты не захотел .. удачи тебе в новой федерации drinks.gif

не, мне в личку пишут, а не на форуме wink.gif
президентом в Англии я не стал бы, этот пост за Юрой и он отлично справляется со своими обязанностями. пусть ему сейчас и трудно, но уверен, что в новом сезоне всё будет хорошо! good.gif
в Англии я не затух. я могу и хочу дальше выполнять свои обязанности, но вы же и против. помогать Англии и развивать Россию - это будет довольно посильная мне задача declare.gif

#3815 kozak

kozak

    Все в наших руках, никогда не опускайте их!

  • Пользователи
  • 1067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сток Сити

Отправлено 15 July 2012 - 21:22

Сколько ненужного "сотрясания воздуха" shout.gif . Собрался человек поменять федерацию, ну удачи на новом месте. Не так долго он находился в нашей федерации чтобы устраивать проводы с песнями и плясками Laie_48.gif .

#3816 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 15 July 2012 - 22:45

Всем привет, к сожалению захожу сейчас редко на проект.
То, что произошло (говорю в прошедшем времени, потому как все закончили это балаган) ну ни как не красит участников красноречивых переписок.
Я не буду писать кто прав, кто нет. Не правы все.
Прошу угомонить свои эмоции, и заниматься более полезными вещами.
Поддерживаю Дениса и Юру Вамоса в их высказываниях, два мудрых человека.
Макс, уверен, что со временем ты поймешь свои ошибки, и встанешь в один ряд с такими менеджерами. Потенциал в тебе есть.

#3817 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 16 July 2012 - 11:35

Цитата(DENtt @ 14.7.2012, 19:54) Просмотр сообщения

Ребят - англичане! Прошу прощения,что влез и вставил свои пять копеек,но не смог себя удержать и высказался.Удачи вашему ФС (на мой взгляд действительно сильнейшему и интереснейшему) и сейчас лето,не ругайтесь из-за мелочей,не нужно этого,давайте лучше жить в предвкушении старта нового сезона drinks.gif drinks.gif drinks.gif

Деня, ты тут всегда желанный гость! Гость ли..=)) рад тебя видеть одним словом!

#3818 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 16 July 2012 - 13:19

Цитата(Cunning_wolf @ 14.7.2012, 22:09) Просмотр сообщения

Я всего лишь попрощался с ребятами, а в ответ что получил? Правильно, кучу гадостей.. Мой уход из Италии был связан лишь с тем, что я решил попробовать себя в новом ФС и клубе. Попробовал. Играть в Англии было интересно, но Игорь предложил перейти в Англию и помогать ему в развитии России.


Удачи тебе в России.

#3819 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 July 2012 - 14:49

Цитата(faromir @ 16.7.2012, 13:19) Просмотр сообщения

Удачи тебе в России.

спасибо! drinks.gif

Цитата(Vaschuk @ 15.7.2012, 22:45) Просмотр сообщения

Всем привет, к сожалению захожу сейчас редко на проект.
То, что произошло (говорю в прошедшем времени, потому как все закончили это балаган) ну ни как не красит участников красноречивых переписок.
Я не буду писать кто прав, кто нет. Не правы все.
Прошу угомонить свои эмоции, и заниматься более полезными вещами.
Поддерживаю Дениса и Юру Вамоса в их высказываниях, два мудрых человека.
Макс, уверен, что со временем ты поймешь свои ошибки, и встанешь в один ряд с такими менеджерами. Потенциал в тебе есть.

Юр, ты меня всегда поддерживал, за это огромное тебе спасибо!

#3820 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 16 July 2012 - 15:08

Цитата(In-shadow @ 16.7.2012, 9:35) Просмотр сообщения

Деня, ты тут всегда желанный гость! Гость ли..=)) рад тебя видеть одним словом!

drinks.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика