Перейти к содержимому


Фотография

Национальная сборная Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3158

#24063 Амарант

Амарант

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Клуб:Астон Вилла (Англия)
  • Интересы:состязаться

Отправлено 01 November 2006 - 00:11

england-national-team.jpg

 

Менеджер национальной сборной Англии: advokat12a (Манчестер Сити)


Состав сборной


Расписание игр


Для подачи кандидатуры заполните анкету:

1. Ник

2. Клуб

3. Достижения клубные

4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной

5. Цели на посту менеджера сборной Англии, критерий отбора игроков на офф.игры и тов.матчи.

6. Обратная связь

 

Зал славы:

 

england-team.jpg

 

Иконки флаги: https://www.ph4.ru/h..._go_24&b=zip&c=


Сообщение отредактировал SeregaSM: 17 November 2023 - 00:06


#1061 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 21 July 2012 - 00:12

13 сезон, 27 ИД (20 июля 2012 г.)
Молодежный Чемпионат Мира - 1/2 финала
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей


Изображение Камерун 3 - 1 Англия Изображение

Голы:
Фрейзер Кэмпбелл 84`

в общем то ожидаемо, просто сегодня Камеруну повезло .. забитый штрафной это 50 на 50 .. мы дважды били и не забили .. потом второй гол, хоть тактика закидывания напов мячом оправдалась, даже если они не смогли ничего сделать, то сами защи подарили гол .. а так у нас в первом тайме было 2 момента у Эллиотта, потом шанс забить на штрафном и угловом, но опять не забили .. так что ситуация могла быть обратной, да вот совсем не повезло .. хотя с вратарем это закономерность уже .. третий мой МЧМ и ни разу в финальной стадии не играл кипер так как играл на протяжении всего сезона .. ну и Эллиотт с Обикой подвели .. теперь по игрокам .. Лиллис для статистики 1 удар - 1 гол .. третья игра подряд на 2 балла .. Хамер четок получше, но его оставил на матч за 3 место .. защита сегодня хоть и не прыгнула выше головы, но отыграла на своем уровне, хотя и была вся дохлая, так что одними и теми же играть можно )) полузащита была сонной, особенно Рэдмонд, в первом тайме его провал не давал нам осуществить большинство атак .. в нападении единственный Кэмпбелл, и то разок на него отыграли

#1062 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 21 July 2012 - 15:14

Цитата
Юра, это товарищеский матч поэтому играют все самые молодые. А смотреть просил на то как игрок с РУ 10 оставляет в дураках всю защиту Англии со скиллами 40+ и вратаря, который как и в проваленном матче с Францией пропускает 2 из 2.

Ага, увидел.. думал вратарь играл с ру 5.5.. а ты какие-то комбины замутил на 1 минуте.

#1063 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 21 July 2012 - 21:15

Цитата(Vaschuk @ 21.7.2012, 13:14) Просмотр сообщения

Ага, увидел.. думал вратарь играл с ру 5.5.. а ты какие-то комбины замутил на 1 минуте.

Ну я ж вроде с головой на плечах laugh.gif

#1064 buxxx

buxxx

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерборо Юнайтед

Отправлено 21 July 2012 - 23:16

мну кажется молодой вратарчик лучше бы сыграл..

#1065 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 22 July 2012 - 00:40

Цитата(buxxx @ 21.7.2012, 21:16) Просмотр сообщения

мну кажется молодой вратарчик лучше бы сыграл..

Ну вот опять... кипер Англии пропустил 4 гола с 5 ударов по воротам... зато мы с 6 ударов забиваем только один... может свечку в церкви поставить?

#1066 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 July 2012 - 06:21

Брэдли никогда не был надежным вратарем!

Деня с бронзой! Очень здорово, что получили медальку!

#1067 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 22 July 2012 - 09:10

С бронзой clapping.gif

#1068 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 22 July 2012 - 11:45

Цитата(In-shadow @ 22.7.2012, 4:21) Просмотр сообщения

Брэдли никогда не был надежным вратарем!

Деня с бронзой! Очень здорово, что получили медальку!

Так Найт такой же... а у него скиллы на минуточку 44+

#1069 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 22 July 2012 - 14:14

поздровляю с 3-ем местом

#1070 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 22 July 2012 - 14:21

13 сезон, 28 ИД (22 июля 2012 г.)
Молодежный Чемпионат Мира - Матч за 3 место
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей


Изображение Россия 0 - 4 Англия Изображение

Голы:
Том Эллиотт (ассистент Оливер Гилл) 49`
Том Эллиотт 53`
Джонатан Обика (ассистент Рэй Паттерил) 61`
Том Эллиотт (ассистент Рэй Паттерил) 79`

еще ни разу мне не доводилось играть с россиянами, поэтому игра была с этой стороны интересной .. с усталостью, но с чувством выполненного долга мы взяли бронзу .. в полуфинале специально поберег ключевых игроков на эту игру и они оправдали этот шаг .. поставил на весь матч Хамера и спасибо ему за очередной надежный матч, надеюсь на следующем чемпионате не случится с ним такой же казус, как с Амосом 2 чемпионата подряд и как с Лиллисом .. защита сегодня отыграла надежно и качественно, во втором тайме молодёжка России не смогла ни разе подойти на выстрел к вратарю .. выделю всех, кто играл Кроу, Томпсон, Бредли, Симмондс, Гиббс и Келли .. полузащита сегодня была в привычном составе и показала мастер класс, Гилл супер отыграл на позиции защитного полузащитника .. Паттерил, Хогг и Хоусон отыграли на своих позициях и все участвовали в атаках .. ну и нападение .. у Кэмпбелла в первом тайме было 3 шанса забить гол, но видать окончательно выдохся, спасибо ему за матч с Украиной и Португалией .. Эллиотт под конец проснулся и показал игру, которую он показывал весь сезон .. Ну и Обика как всегда, до начала МЧМ забил в игре .. если честно, то такое чувство, что после поражения в полуфинале с нас сняли ограничитель и я сегодня увидел Англию такой, какою она была весь сезон

Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 22 July 2012 - 14:22


#1071 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 22 July 2012 - 14:24

i-m_so_happy.gif

#1072 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 22 July 2012 - 15:37

Пора подвести итоги 12-13 сезона в молодёжке Англии .. в 12 сезоне я выбрал тактику, что бы в составе оставить игроков от 20 лет и ниже, и их наигрывать и что бы с ними выходить в финальную часть .. сразу же мы ослабли составом и в группе были на 4 месте по силе после Германии, Греции и Латвии .. но из группы нам удалось выйти на 1 месте, при чем уверенно, хотя группа не слабая, так как в 1/4 финала МЧМ все 3 команды из нашей группы были в этом раунде .. латвийцы проиграли чемпионам сербам, Камерун в финале так же был обыгран .. теперь о нашем походе в финальную часть .. группа нам попалась очень сложная:
Сербия - чемпионы МЧМ 13 сезона, 5 место в рейтинге, РУ 18,3
Украина - 2 место в рейтинге, РУ 18,3
Голландия - 16 место в рейтинге, но по силе нам не уступала и ничья с голландцами это подтверждает, РУ 17,9

Ру у всех команд высокий, даже если взять группу С, то там РУ 17,6 / 16,8 / 16,4 / 17

честно скажу, что нам повезло выйти из группы .. если бы не тренер Украины, то мы бы не вышли .. он провалил групповую стадию и мы прошли дальше .. в первой игре против Голландии поставил Хамера и не прогадал, это еще повезло, что Лиллиса не поставил, а то из 2 ударов 2 бы и пропустили .. но вот не ожидал, что нападение отключится, поэтому забить не смогли .. во второй игре против Украины, поставил на ворота Лиллиса и из 3 ударов пропустили 2 гола, но как я уже писал, провал тренера и нам дали просто поиграть в атаке, а там спасибо Кэмпбеллу и из 7 ударов 3 гола .. последняя игра была против сербов .. Лиллис из 5 ударов пропускает 4 .. защита вообще не может отобрать мяч .. Эллиотт не может забить хотя бы гол из 3 выходов и так далее, просто не наш день, но из группы вышли .. в 1/4 встреча с Португалией .. тут уже не стал рисковать и поставил Хамера на ворота и оно того стоило, из 10 ударов пропустили только 1, а не 9, хотя из за долгой игры физа Хамера стала 93, а это проблема, так как в плане отыграть 2 игры еще )) ну и затащил Кэмбелл .. прошли .. в 1/2 финала против Камеруна, решил дать Хамеру отыграть 1 тайм, а там Лиллис .. Лиллис опять пропустил 1 гол из 1 удара и его показатель стал 6 голов из 9 ударов .. Хоусон отдыхал, в аот его замена Рэдмонд завалил игру .. Камерун забил со штрафного, а мы не смогли дважды, потом еще дважды не смог забить Эллиотт .. ситуация могла быть и другой, но так захотелось гене )) ну и Россия, комментарий сверху, с нас сняли блок хорошей игры и мы показали то что умеем, сразу забил Эллиотт, сразу гол забил и Обика .. полузашита и защита блистала .. это моя вторая бронза молодёжки, первая за Швецию была в далеком 5 сезоне .. сейчас напишу список игроков, которые и заслужили эту бронзу

Вратари

Джош Лиллис (Сканторп Юнайтед) - спасибо за 12 и 13 сезон, в 13 сезоне рейтинг вообще был 7 баллов, я уже надеялся, что у нас есть надежный вратарь, без скачков, но финальная стадия испортила всё.
Бен Хамер (Бавария) - спасибо за финальную стадию, между Хиггзом и Хамером последний показал более надежную игру, поэтому поехал на МЧМ

Защита

Киран Гиббс (Арсенал Л) - спасибо за вечную опёку, играл рывками, то попадал в настроение, то в не милость
Даниэль Брэдли (Боавишта) - спасибо за лучшего в штрафной
Сэм Симмондс (Бока Хуниорс) - спасибо за игру, то играл блестяще, то был серой мышью
Мартин Келли (Ливерпуль) - спасибо за фланг, другого не было и не хотелось ставить, единственный 20 летка в защите
Джейсон Кроу (Лидс) и Конор Коуди (Ливерпуль) - спасибо за латание дыр в защите, не зря их двоих написал вместе, как два брата без друг друга ни куда ))
Лесли Томпсон (Генк) - спасибо за начало сезона, а там Коуди и Кроу просто стали лучше

Полузащита


Оливер Гилл (Манчестер Юнайтед) - спасибо за лучшего защитного полузащитника, этот паренек испортил ооооочень много атак соперника
Рэй Паттерил (Ливерпуль) - спасибо за точные пасы и порванный фланг соперника, за 2 сезона 12 голевых пасов
Джонатан Хогг (Волен) - спасибо за атакующий стиль игры, пусть игрок и не был идеалом для АМ, но другого не было, за 2 сезона 8 голевых пасов
Джонатан Хоусон (Лидс) - спасибо за то что залатал дыру в полузащите и за то что сразу нашлось тебе место в исполнителя стандартов

Нападение

Том Эллиотт (Лидс) - спасибо за блестящий 13 сезон, и матч за 3 место .. за 2 сезона 31 гол и 5 пасов
Фрейзер Кэмпбелл (Манчестер Юнайтед) - спасибо за 12 сезон и за матч против Украины и Португалии .. ну и наконец то ты уходишь, а то всегда со второго раза писал твое имя правильно )) за 2 сезона 20 голов и 9 пасов
Джонатан Обика (Тоттенхэм) - спасибо за козыря в рукаве, лучший нап 13 сезона, за 2 сезона 23 гола и это постоянно играл с 52 минуты и до конца матча, мой личный Оле Гунар Сольскьяир ))

3 игрока Лидса и Ливера, 2 игрока МЮ и Тотта .. было бы 3 игрока и АВ, но всех распродали, так что берегите молодёжь ))


Ну и напоследок )) и прекращу вам надоедать .. молодёжка Англии прощается с:

Джош Лиллис
Киран Гиббс
Даниэль Брэдли
Лесли Томпсон
Сэм Симмондс
Рэй Паттерил
Джонатан Хогг
Фрейзер Кэмпбелл
Том Эллиотт

эх вся основа, но за то !!! вся бронзовая основа, такой "золотой" молодёжи у нас не было

всем спасибо, хотя меня весь ФС не поддерживал в прессконференциях (я кстати это запомнил), но тем кто поддерживал скажу спасибо лично ))

до встречи

Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 22 July 2012 - 15:41


#1073 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 22 July 2012 - 18:30

если в прессухах и не писали, то это не значит, что не поддерживали и не болели, и матчи не смотрели и не переживали. не обольщайся smile.gif с Бронзой!

#1074 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 22 July 2012 - 22:02

С бронзой, это тоже результат хороший.


#1075 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 July 2012 - 11:28

Ден, спасибо за медали! Начинаем растить тебе новую молодежь, мои планы на будущее, это в этом сезоне уже выпущен Уильям Кин, надеюсь он будет звездой у тебя в команде уже через 2 сезона! К сожалению в следующем сезоне мне нужен будет LM, и скорее всего это будет Антонио Валенсия, а вот потом жди целый ряд англичан: RM, FW и CD!

#1076 Iron man

Iron man

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Енисей

Отправлено 23 July 2012 - 20:19

Чтобы не говорилось, но мой вратарь смог обеспечить участие сборной в финальном турнире! А вообще Ден я заметил,что в прощедшем сезоне чем лудше вратарь, тем хуже результаты в плане общей игры сборной или клуба (без разницы). Для меня обидно то, что мой вратарь сыграл меньше игр за сборную чем Амос. Это намек ни на что! Просто прошу задуматься тренерам сборной над тем из каких клубов брать игроков в сборную, чтобы это были действительно лудшие игроки! biggrin.gif

#1077 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 23 July 2012 - 23:56

Цитата(Iron man @ 23.7.2012, 17:19) Просмотр сообщения

Чтобы не говорилось, но мой вратарь смог обеспечить участие сборной в финальном турнире! А вообще Ден я заметил,что в прощедшем сезоне чем лудше вратарь, тем хуже результаты в плане общей игры сборной или клуба (без разницы). Для меня обидно то, что мой вратарь сыграл меньше игр за сборную чем Амос. Это намек ни на что! Просто прошу задуматься тренерам сборной над тем из каких клубов брать игроков в сборную, чтобы это были действительно лудшие игроки! biggrin.gif

Я не виню твоего вратаря .. он действительно был лучшим и стабильным кипером в отборочных за всю историю .. но проблема в том, что Амос пришел рано и у него не было конкурентов .. Вов, не знаю в шутку ты говоришь или нет, но я вас самих прошу показывать мне игроков, которые по вашему мнению лучше тех игроков, которых я взял в команду

#1078 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 24 July 2012 - 00:24

Цитата
Вов, не знаю в шутку ты говоришь или нет, но я вас самих прошу показывать мне игроков, которые по вашему мнению лучше тех игроков, которых я взял в команду

Да это бред, зачем?
Ты менеджер сборной ты несешь ответственность за результат и за тот состав который ставишь. Поэтому это уже лишнее.

#1079 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 24 July 2012 - 09:16

Цитата(Vaschuk @ 23.7.2012, 21:24) Просмотр сообщения

Да это бред, зачем?
Ты менеджер сборной ты несешь ответственность за результат и за тот состав который ставишь. Поэтому это уже лишнее.

не согласен Юр .. не хочу быть тренером, который поставит своих игроков в состав, и на все высказывания менеджеров будет говорить, что я тренер и что я отвечаю за результат .. потом провалит ЧМ или МЧМ и скажет, что не вышло .. нет, я подбираю действительно сильнейший и перспективный состав

#1080 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 24 July 2012 - 10:36

Цитата(Vaschuk @ 23.7.2012, 22:24) Просмотр сообщения

Да это бред, зачем?
Ты менеджер сборной ты несешь ответственность за результат и за тот состав который ставишь. Поэтому это уже лишнее.

Вот как раз результат то и есть drinks.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика