Перейти к содержимому


Фотография

Свободные команды Франции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9611

#136873 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 05 February 2008 - 20:46

Клубы в поисках тренера в ФС Франции

 

Условно-свободные

 

 

 

___________________________________________________________________________

Кандидатов, на получение клуба, баллотирующихся самостоятельно, прошу заполнить анкету:

1. Ник на сайте (со ссылкой на профиль)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..)
3. На какой клуб претендуете?
4. Какой клуб Вы возглавляете(ссылку) и каков Ваш опыт на проекте?

5. Ваши достижения на проекте?
6. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможна ли работа журналистом?
7. icq или скайп

Если Вы вместе с заявкой опишите план развития клуба на короткую и среднюю перспективу, укажете нынешние слабые места команды и т.д., это может стать существенным плюсом при выборе кандидатуры. 



Свободные клубы:


Сообщение отредактировал юран: 04 March 2024 - 12:17


#1961 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 06 August 2012 - 23:34

Цитата
Бывший менеджер заходил с телефона в игру (значит у него был интернет на телефоне), значит он мог зайти и на форум и написать там. Он этого не сделал. У него был телефон - значит он мог даже позвонить кому-нибудь - он этого не сделал ... Ну теперь пусть пеняет на самого себя. Точка.

Ну это было мое предположение и не стоит его выдавать за действительность пока мы этого точно незнаем, я так же мог предположить что это выходил кто-то за него и увидел что уже поздно, клуб уплыл и что тогда? Еще одна твоя версия провалилась.
Да и вообще у тебя какие-то странные мысли. Человек мог зрения лишиться, а думать в этот момент он по твоему должен был, а что там с клубом, никто там его не забрал? Ты сам малость подумай что тебе будет дороже, зрение или клуб? Я конечно понимаю что есть люди, которые просыпаются и засыпают с мыслями о игре, но таким людям на мой взгляд нужно лечиться.

#1962 Dilemma

Dilemma

    Asuna Yuuki

  • Пользователи
  • 712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Sanfrecce Hiroshima FC
  • Интересы:Anime

Отправлено 06 August 2012 - 23:41

Цитата(GOPKIN @ 6.8.2012, 21:33) Просмотр сообщения

Если бы я лежал в больнице,сомневаюсь,что смог бы написать(!!!)кому то,когда огромные проблемы со здоровьем.Жень,я ничего против того что ты клуб взял не имею,но все же будь мужиком и не говори вещи глупые,обвиняя менеджера прошлого.А то все твои сообщения однотипные и будто слюной брызгаешься.
Если я бы взял так клуб, отдал бы потом его старому менеджеру при таких раскладах,тут уже видно кто из какого теста сделан wink.gif Все же нужно оставаться мужиком не только на слове и на поступках.Может ты и Леха будете дальше играть за Лорьян и Боа,но так клубы брать просто не красиво.Ничего личного,мое ИХМО.


Дааа Дима smile.gif я лучше промолчу . Ато ты вообще обидишься biggrin.gif

#1963 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 06 August 2012 - 23:43

Цитата
Дааа Дима я лучше промолчу . Ато ты вообще обидишься

говори прямо wink.gif Плюс речь идет о том как ты клуб получил,а я все свои команды получал от президентов или менеджеров,которые мне сами клубы предлагали wink.gif Старайся писать более грамотно,вроде бы в России живем,а пишешь с огромным количеством ошибокwink.gif

Сообщение отредактировал GOPKIN: 06 August 2012 - 23:44


#1964 Dilemma

Dilemma

    Asuna Yuuki

  • Пользователи
  • 712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Sanfrecce Hiroshima FC
  • Интересы:Anime

Отправлено 06 August 2012 - 23:50

ты я смотрю прямо "мистер-поднасрун" , в Порткгалии залес поднасрал , теперь тут . Забавно smile.gif

#1965 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6840 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 06 August 2012 - 23:52

Вот смотрю и думаю, легион без мк катится не туда. wink.gif
А по существу, хочется пожелать прежде всего здоровья Юрию, надеюсь он в скором времени придет и разьяснит всю картину тем кто ее не до конца понимает. Всем остальным хочется пожелать удачного решения проблемы для всех

#1966 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 06 August 2012 - 23:54

Цитата
ты я смотрю прямо "мистер-поднасрун" , в Порткгалии залес поднасрал , теперь тут . Забавно

Если бы тебе ДАЛИ клуб за успехи с Астрой,которую ты так хотел развивать японцами(кстати о японцах,лучше бы Кагава в МЮ вышел,коль ты его не купил и и лишний спор у меня был с менеджером),то нет проблем.Ты просто сейчас закрыл глаза и уши ,и не можешь даже понять о чем тебе тут говорят многие менеджеры.Заслужи,как и Леха,своей игрой играть в классной команде,тогда и будет зеленый свет.Вот поэтому я бы тебе не дал Кайзерслаутерн,который так хотел и Падерборн свой.

Если ты останешься в Лорьяне,удачи тебе!

Сообщение отредактировал GOPKIN: 07 August 2012 - 00:00


#1967 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6840 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 06 August 2012 - 23:56

Цитата
ты я смотрю прямо "мистер-поднасрун" , в Порткгалии залес поднасрал , теперь тут . Забавно smile.gif


Вот чуствуется, вызов брошен. Что же ответит Жопкин?
Смотрите в следущей серии =)

Цитата
Порткгалии залес


А Я ЖдАЛ Дмитрий от вас: "Пишите Грамотно Евгений =)"

#1968 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 07 August 2012 - 00:03

Цитата
Вот чуствуется, вызов брошен. Что же ответит Жопкин?
Смотрите в следущей серии =)

успокойся,я все сказал выше,флудить не вижу смысла
Цитата
А Я ЖдАЛ Дмитрий от вас: "Пишите Грамотно Евгений =)"

не люблю тафтологию.

#1969 Dilemma

Dilemma

    Asuna Yuuki

  • Пользователи
  • 712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Sanfrecce Hiroshima FC
  • Интересы:Anime

Отправлено 07 August 2012 - 00:10

я в World Of Tanks ща играю. Мне не до правописания smile.gif на другом конце скайпа ругаются что я отвлекаюсь на форум biggrin.gif

Цитата(mk363 @ 6.8.2012, 21:56) Просмотр сообщения

Вот чуствуется, вызов брошен. Что же ответит Жопкин?
Смотрите в следущей серии =)
А Я ЖдАЛ Дмитрий от вас: "Пишите Грамотно Евгений =)"


Привет Виталик. Будешь журналистом этой темы? wink.gif

#1970 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6840 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 07 August 2012 - 00:35

Цитата
Привет Виталик. Будешь журналистом этой темы? wink.gif


Э нет в другой раз

#1971 Dilemma

Dilemma

    Asuna Yuuki

  • Пользователи
  • 712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Sanfrecce Hiroshima FC
  • Интересы:Anime

Отправлено 07 August 2012 - 00:41

Цитата(mk363 @ 6.8.2012, 22:35) Просмотр сообщения

Э нет в другой раз


эх... жаль smile.gif

#1972 Dilemma

Dilemma

    Asuna Yuuki

  • Пользователи
  • 712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Sanfrecce Hiroshima FC
  • Интересы:Anime

Отправлено 07 August 2012 - 03:42

А давайте разберем все по полочкам? Или вы против? smile.gif
1 - Те кто прикрывается здоровьем бывшего менеджера. - Если вас интересует его здоровье - значит вы считаете его другом , а дружба не взаимной не бывает. Следовательно и он считает вас друзьями. Теперь вопрос - Почему он не предупредил Вас? своих друзей smile.gif Возможность у него была - спорить бесполезно. Скорее всего он не считает вас такими уж друзьями wink.gif Поэтому скорее всего вы просто завидуете , что кто-то взял Лорьян , а не вы smile.gif

2 - Те кому реально интересна дальнейшая судьба клуба. От таких менеджеров можно услышать только советы и помощь , чтобы не навредить клубу. Чтобы он не только не деградировал , но и рос. Таких советов почему-то не было sad.gif Я был очень удивлен. Что неужели никому не интересна дальнейшая судьба Лорьяна???

3 - Откровенные завистники , которые готовы облить грязью. Такие как Жопкин smile.gif

4 - большая часть менеджеров , которая просто поддакивала на посты остальных. Не вижу никакой заинтересованности у них , в том что и дальше будет с клубом. Их и без этого все устраивает. Но если есть возможность набить +1 пост и просто поучаствовать в массовке ... то почему бы и нет? smile.gif

5 - Дино Дзофф. Пока что самая загадочная для меня личность smile.gif Сложно понять , что он на самом деле думает.

Если и будут разборки с высшим руководством проекта , то возможно как раз Дино Дзофф сыграет в этом важную роль , так как он в реале знаком со Стасом smile.gif Но я все-равно подожду , что об этом думает более высокое руководство. Клуб-то взят честным игровым путем. Хоть и не совсем красивым образом... У меня пока все.

PS : Надеюсь я останусь в клубе и все-таки смогу с большинством из вас подружится wink.gif

Сообщение отредактировал Chikari: 07 August 2012 - 03:48


#1973 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 07 August 2012 - 09:17

Цитата
1 - Те кто прикрывается здоровьем бывшего менеджера. - Если вас интересует его здоровье - значит вы считаете его другом , а дружба не взаимной не бывает. Следовательно и он считает вас друзьями. Теперь вопрос - Почему он не предупредил Вас? своих друзей Возможность у него была - спорить бесполезно. Скорее всего он не считает вас такими уж друзьями Поэтому скорее всего вы просто завидуете , что кто-то взял Лорьян , а не вы

по сути, я твоей на стороне, но ведь реально чушь здесь говоришь. У меня в начале года дочь в болела почти 2 месяца и в семье проблемы были. Поверь Легион был последним о чем я думал.
Цитата
5 - Дино Дзофф. Пока что самая загадочная для меня личность Сложно понять , что он на самом деле думает.

а вот тут ты прав. Даже будучи президентом Франции, я этого не понимал))))
Цитата
Если и будут разборки с высшим руководством проекта , то возможно как раз Дино Дзофф сыграет в этом важную роль , так как он в реале знаком со Стасом. Но я все-равно подожду , что об этом думает более высокое руководство. Клуб-то взят честным игровым путем. Хоть и не совсем красивым образом... У меня пока все.

Не смогут с тобой ничего сделать. Стас не пошел на это прошлый раз и не думаю, что пойдет сейчас. В ситуации с Ниццей, менеджеру предложили другой клуб (Ланс) и ситуацию разрулили.

#1974 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 07 August 2012 - 09:39

отношения со всеми более менее активными менеджерами,кто на форуме появляется и имеет своё мнение,я думаю, уже испорчены.
а последний пост показывает,что японец не только не очень хороший человек,но ещё и дурак.
признавать,что клуб взят в не очень красивой ситуации и всё равно стоять на своём...
я,например,не желаю,что-бы такие люди вообще играли в нашей федерации.
поэтому моё пожелание - отдать клуб и искать тёплое место в другом коллективе,если кто примет!
во Франции тебе всё равно теперь будет играть не интересно...
второй проблемный менеджер,надеюсь,верно оценит ситуацию и поступит правильно,по совести.

Сообщение отредактировал Roma: 07 August 2012 - 09:40


#1975 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6840 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 07 August 2012 - 11:12

Цитата
3 - Откровенные завистники , которые готовы облить грязью. Такие как Жопкин


Ты говори да не заговаривайся, за такое можно и по хахатальничку получить.

Его клубы, которые выдавали вся Фс этой странны
Крузейро (Бразилия) ру 11 даже сейчас 18,7. Было побольше идем дальше
Ньон (Швейцария) ру 11 - 19.7, тут вроде где то так же
Серкль Брюгге (Бельгия) Средний РУ 11-лучших: 21.3
Падерборн 07 (Германия) - Средний РУ 11-лучших: 21.9
Виртон (Бельгия) - Средний РУ 11-лучших: 19.89
И это все в одних из сильнейших странн легиона, и ты после этого утверждаешь что ему есть чему завидовать?

А я еще не писал про сборные в которых он играл и выходил на ЧМ.

#1976 Dilemma

Dilemma

    Asuna Yuuki

  • Пользователи
  • 712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Sanfrecce Hiroshima FC
  • Интересы:Anime

Отправлено 07 August 2012 - 11:19

Цитата(mk363 @ 7.8.2012, 9:12) Просмотр сообщения

Ты говори да не заговаривайся, за такое можно и по хахатальничку получить.

Его клубы, которые выдавали вся Фс этой странны
Крузейро (Бразилия) ру 11 даже сейчас 18,7. Было побольше идем дальше
Ньон (Швейцария) ру 11 - 19.7, тут вроде где то так же
Серкль Брюгге (Бельгия) Средний РУ 11-лучших: 21.3
Падерборн 07 (Германия) - Средний РУ 11-лучших: 21.9
Виртон (Бельгия) - Средний РУ 11-лучших: 19.89
И это все в одних из сильнейших странн легиона, и ты после этого утверждаешь что ему есть чему завидовать?

А я еще не писал про сборные в которых он играл и выходил на ЧМ.


Виталик а зачем же он тогда заходит на форум , чтобы на нас с Лехой грязь вылить? За это тоже можно получить wink.gif

#1977 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6840 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 07 August 2012 - 11:22

Твой клуб смотрим о да прям гранда отяпал наверно поэтому Димон и завидует тебе.
Смешно потому что:
Стоимость клуба:
1. Виртон - 361,253,392 $ и 21.5 лям на счету
2. Лорьян (Франция) - 263,788,583 $ и 0.5 ляма на счету
Дальше идем
1. Виртон - Средний РУ 11-лучших: 19.89, Средний возраст: 22.1
2. Лорьян (Франция) - Средний РУ 11-лучших: 21.06, Средний возраст: 27.21

Итог мой как 3 лица непричастного твой клуб в срочном порядке нужно перестраивать иначе попадешь в долговую яму или команда совсем состарится после чего она падет так сильно в ру что мама не горюй.

И снова вопрос где тут зависть?

Цитата
Виталик а зачем же он тогда заходит на форум , чтобы на нас с Лехой грязь вылить? За это тоже можно получить


А ты так и скажи, будешь лить в щи получишь

#1978 Dilemma

Dilemma

    Asuna Yuuki

  • Пользователи
  • 712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Sanfrecce Hiroshima FC
  • Интересы:Anime

Отправлено 07 August 2012 - 11:25

Цитата
по сути, я твоей на стороне, но ведь реально чушь здесь говоришь. У меня в начале года дочь в болела почти 2 месяца и в семье проблемы были. Поверь Легион был последним о чем я думал.


Согласен. Это было в твоей семье!!! Думаю в легион ты даже не заходил в те дни. Тут же другая ситуация... человек сам , в каком бы он не был состоянии заходил в игру ... это уже говорит о том , что ему было не безразлично на легион , даже при том , что он попал в больницу. Заход был первый в 7-40 , потом еще вечером то ли в 18 то ли в 20 часов wink.gif Точнее не помню , просто меня больше интересовала вкладка "отправленные составы" на букву "Л" smile.gif

#1979 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6840 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 07 August 2012 - 11:28

Я думаю когда пришел надо было сразу написать план действий с клубом и задачи на сезон и все толком вопросов небыло.
То что Юрий в больнице, вопрос другой и тут в первую очередь нужно ждать его, пока его нет ситуация не может быть решена поэтому остальным нужно не много остынуть и ждать Юру(повторюсь скорейшего выздоравления ему). Он придет скажет что готов играть вновь, после этого есть над чем толковать. А так только поливаете друг друга почем зря + соглашусь с некоторыми товарищами, что ты Жека узко в даной ситуации мыслишь.
Я бы на писал на все те высказывания, ждем Юру после чего буду решать готов я ему вернуть клуб или нет

#1980 Dilemma

Dilemma

    Asuna Yuuki

  • Пользователи
  • 712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Sanfrecce Hiroshima FC
  • Интересы:Anime

Отправлено 07 August 2012 - 11:29

Цитата
А ты так и скажи, будешь лить в щи получишь


Смею признать , тут ты абсолютно прав. Но я имел в виду зависть не к взятому клубу. У него и так очень классный клуб у самого... а зависть именно к самой ситуации в которой оказались я и Леха wink.gif Он мог вполне пройти мимо или зайти , как ты поюморить на эту тему. Но нет smile.gif Он зашел облить грязью. И только smile.gif

Сообщение отредактировал Chikari: 07 August 2012 - 11:30



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Bing (2), Kuman
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика