Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#5601 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 21 July 2012 - 08:19

Клуб представил новую выездную форму

Сегодня в Кейптауне «Манчестер Юнайтед» официально представил новую выездную форму команды, в которой она будет проводить гостевые матчи в сезоне 2012-13.

Комплект, включающий белую футболку, черные шорты и белые гетры, выполнен в цветах, которые традиционно использовались в клубе в качестве дополнительных. Отличительной чертой данной формы является отороченный красным кантом воротник и длинный ворот. Герб клуба выполнен в черном цвете. Текстура черных шорт выполнена в стиле «гингем», что перекликается с новой домашней формой «Манчестер Юнайтед».

Дизайн новой формы сочетает в себе традиции современного спорта и молодежного стиля, что отражает новый взгляд клуба на экипировку. Как обычно, в изготовлении нового комплекта использованы самые последние разработки компании Nike, что делает её очень комфортной для игроков.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#5602 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10024 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 22 July 2012 - 14:33


Сильва станет одним из самых высокооплачиваемых игроков "Манчестер Сити"
26-летний плеймейкер "Манчестер Сити" и сборной Испании Давид Сильва станет одним из самых высокооплачиваемых игроков "Манчестер Сити", сообщает английская пресса.
Ожидается, что недельная зарплата испанца составит £ 190 000. Таким образом, хавбек сравняется по зарплате с Карлосом Тевесом и Яя Туре. Напомним, что в прошлом сезоне зарплата Давида составляла £ 130 000 в неделю. Но руководство, находясь под впечатлением от выступлений испанца, решило повысить зарплату своего лидера.

#5603 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 July 2012 - 11:30

Рафаэль зовет Лукаса в «Юнайтед»
Пока «Манчестер Юнайтед» ведет переговоры с «Сан-Паулу» по поводу перехода Лукаса Моура, сам бразилец готовится к участию в Олимпиаде со сборной своей страны вместе с защитником «красных дьяволов» Рафаэлем да Силва. 22-летний Рафаэль сказал, что очень хочет увидеть Лукаса на «Олд Траффорд» и посоветовал тому особо не раздумывать над переходом в команду сэра Алекса.

«Да-да! Я бы очень хотел, чтобы Лукас надел красную футболку, - цитирует Рафаэля Sport360. – И да, я конечно же сказал ему, что он должен перейти в «Манчестер Юнайтед».

«Если вы видели стиль, в котором мы сыграли в Мидлсбро со сборной Великобритании, то могли наглядно убедиться, что бразильцы могут хорошо играть в Англии. Мы получили удовольствие от игры, мы все просто очень любим играть в футбол».

#5604 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 04 August 2012 - 22:48

"Челси" проиграл клубу из второго по силе английского дивизиона

"Челси", действующий клубный чемпион Европы, уступил в товарищеском матче клубу "Брайтон энд Хоув Альбион", представляющему второй по силе английский дивизион. Состоявшаяся в Брайтоне встреча, которую посетили чуть более 17 тысяч зрителей, завершилась со счётом 3:1.

Товарищеский матч

"Брайтон энд Хоув Альбион" (Брайтон) — "Челси" (Лондон) — 3:1
Голы: Лэмпард, 34 (0:1); Висенте, 36 (1:1); Барнс, 44 (2:1); Крофтс, 86 (3:1).

"Челси": Чех (Тернбулл, 65), Иванович, Кэхилл, Терри (Луис, 61), Коул, Эссьен, Лэмпард, Рамирес, Мейрелеш (Микель, 46), Азар, Торрес (Лукаку, 79).

#5605 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 05 August 2012 - 10:44

Бывает.
МЮ тоже не блещет в предсезонках.
Сегодня,кстати, в матче с Волеренгой, возможно возвращение на поле нашего КЭПа.
Изображение
popcorn.gif

#5606 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 05 August 2012 - 10:47

А Великобритания то...
Опять вылетела из 1/4, и опять по пенальти.
Жду тот день, когда проклятье падёт. =)

#5607 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 05 August 2012 - 10:48

The Telegraph: Лукас перейдет в «Юнайтед»

Как сообщает The Telegraph, «Манчестер Юнайтед» планирует завершить 30-миллионный трансфер Лукаса Моура в течение ближайших 48 часов. 19-летний полузащитник должен сегодня прибыть в Манчестер, чтобы пройти медицинское обследование.

В данный момент Моура в составе олимпийской сборной Бразилии находится в Англии, и по сообщениям издания сэр Алекс не поехал с командой в Норвегию именно для того, чтобы завершить переход на «Олд Траффорд» игрока «Сан-Пауло».

#5608 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 05 August 2012 - 10:59

Не понятно по какой расстановке собирается играть САФ в новом сезоне.Лукас играет правого вингера,а там у нас Валя и Нани.


#5609 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 05 August 2012 - 15:20

Слухи: Предложение по Левандовски готово

Следуюшим летом «Манчестер Юнайтед» планирует подписать форварда дортмундской «Боруссии» Роберта Левандовски, утверждает The Daily Mail. Клуб уже сделал предложение чемпионам Бундеслиги, заявив, что в следующем году готов заплатить за 23-летнего польского легионера 12 миллионов фунтов. Таким образом, перед продажей Левандовски, контракт которого заканчивается в 2013 году, «Боруссия» сможет использовать его в предстоящей битве зв звщиту чемпионского звания и титул Лиги Чемпионов.

По утверждению издания больше всего этой сделкой будет недоволен «Челси», который также нацелился на Левандовски после ухода Дидье Дрогба, однако представители «Юнайтед» рассчитывают, что присутствие на «Олд Траффорд» подписанного этим летом другого дортмундского игрока Синдзи Кагавы подтолкнет поляка к решению в пользу «красных дьяволов».

#5610 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 August 2012 - 07:11

Игли Таре: «Манчини поступил подло, переманив нашего игрока»

Спортивный директор «Лацио» Игли Таре обвинил главного тренера «Манчестер Сити» Роберто Манчини в том, что тот за спиной руководства клуба предложил контракт молодому игроку римлян Владу Марину.

«Пока еще официально ничего объявлено не было, но уже сейчас понятно, что парень в «Лацио» не останется. Он перейдет в «Манчестер Сити». Манчини поступил подло. Он мог хотя бы позвонить в клуб и сообщить нам об этом. Так нельзя себя вести.

Теоретически мы могли бы заключить контракт с Марином, но практически – нет, поскольку нам пришлось бы повторить эту процедуру в отношении еще десятка молодых игроков нашей академии. А это не вписывается в наш бюджет.

Необходимо менять правила в отношении молодых игроков в Италии», – приводит слова Таре Football Italia.

#5611 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 August 2012 - 06:35

Усэйн Болт хочет играть за «Юнайтед»
Самый быстрый человек мира, многократный олимпийский чемпион, чемпион мира и давний болельщик «Манчестер Юнайтед» Усэйн Болт заявил, что хотел бы выступать за свою любимую команду.

«Люди думают, что я шучу, когда говорю, что хочу играть за «Манчестер Юнайтед», - сказал Болт после того, как выиграл очередное олимпийское золото на «стометровке». – Но если бы сэр Алекс позвонил мне и сказал: «Ок, парень, давай сделаем это! Приезжай на просмотр, и поглядим - насколько ты хорош в футболе», я бы не смог сказать ему «нет».

«Я не принял бы подобный вызов, если бы знал, что я недостаточно хорош. Я опытный игрок, и думаю, вполне бы мог усилить команду. Я был бы не просто самым быстрым футболистом - я умею играть, и знаю, как работать с мячом. Я как-то консультировал Криштиану Роналду относительно техники бега, и думаю, что реально помог ему стать более разносторонним игроком».

#5612 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 14 August 2012 - 19:06

Диуф в «Лидсе»

Репортер The Guardian Саймон Бернтон откопал нечто интересное в архивах:

8 января 2011: Нил Уорнок после того, как в мачте Кубка Англии Эль-Хаджи Диуф сначала травмировал, а потом обматерил лежавшего на газоне Джейми Макки: «Я собирался назвать его канализационной крысой, но боюсь, это может оскорбить канализационных крыс. Я считаю быть ниже и подлее его просто невозможно…Купить его? Да я даже разговаривать с ним не буду».

13 января 2011: Ответ Диуфа: «Кто такой Уорнок? Для меня он никто. Он не Алекс Фергюсон, он не Арсен Венгер, он не Сэм Эллардайс или еще какой-либо авторитетный тренер. Нилу Уорноку не нравлюсь я, мне не нравится Нил Уорнок».

Позавчера: Нил Уорнок после того, как его «Лидс» подписал контракт с Диуфом: «Мне пришлось высказать ему свои претензии, но встреча прошла неплохо. Мне понравился наш диалог. Не думаю, что в жизни вообще можно говорить «никогда».


#5613 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 15 August 2012 - 06:29

Энрикес успешно прошел медобследование
18-летний чилийский форвард Анхело Энрикес успешно прошел 3-хчасовое медобследование в Бриджуоторской клинике Манестера. Теперь игроку осталось подписать необходимые бумаги, чтобы завершить свой переход в «Манчестер Юнайтед», сумма которого по данным The Daily Mail составит порядка 4 миллионов фунтов.

Напомним, что «красные дьяволы» подписали предварительное соглашение с «Универсидад де Чили» ещё в 2009 году и теперь решили активировать данную опцию по выкупу футболиста. Сегодня утром появились сообщения об интересе к юному чилийцу со стороны «Манчестер Сити», однако, скорее всего это были очередные слухи, распускаемые прессой, так как «Юнайтед» задолго до сегодняшнего дня достиг договоренности с клубом и игроком.

В 2012 году Энрикес забил 11 голов в 17 матчах и помог своей команде выиграть титул.

#5614 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 15 August 2012 - 17:11

The Mirror: «Сити» пытался увести Энрикеса

The Mirror сообщает подробности трансфера 18-летнего форварда Анхело Энрикеса в «Манчестер Юнайтед», который должен завершиться в ближайшие дни. По сведениям издания сэр Алекс, который несколько лет следил за юным чилийцем, вынужден был действовать оперативно, после того как стало известно, что на прошлой неделе «Сити» также вступил в борьбу за одного из самых многообещающих дарований Южной Америки.

Как пишет газета, «голубые» также согласовали стоимость трансфера Энрикеса с «Универсидад де Чили» и получили разрешение начать переговоры с самим игроком, однако их планам не суждено было сбыться. Энрикес отказался встречаться с Манчини и дал четко понять своему агенту, который всячески уговаривал его принять предложение «Сити», что хочет играть только в «Юнайтед».

Ожидается, что после успешного прохождения медосмотра Энрикес подпишет необходимые бумаги в течение 24 часов. Однако, скорее всего, следующий сезон юный форвард проведет в аренде, так как у него могут возникнуть сложности с получением разрешения на работу.
__________________________

Муамба объявил о завершении карьеры

Полузащитник «Болтона» Фабрис Муамба завершил свою карьеру, передает официальный твиттер ESPN.

Напомним, 24-летний футболист перенес сердечный приступ во время матча 1/4 финала Кубка Англии против «Тоттенхэма» в прошлом сезоне.

В ближайшее время «Болтон» сделает официальное заявление по этому поводу.

_________________________

Фабрис Муамба: «Хотел бы поблагодарить всех, кто меня поддерживал, особенно фанатов «Болтона»

Полузащитник «Болтона» Фабрис Муамба рассказал о причинах, побудивших его принять решение о завершении карьеры.

«После того, как я перенес сердечный приступ и лишился возможности играть в футбол, я продолжал верить в то, что в один прекрасный день смогу вернуться на поле.

Частью моего восстановительного процесса была поездка в бельгийскую клинику на прошлой неделе. Мне нужно было проконсультироваться с ведущим кардиологом.

Но новости, которые мне сообщили, оказались неутешительными. И это означает, что мне придется объявить о завершении футбольной карьеры», – цитирует Муамбу официальный твиттер The Telegraph.

«Но несмотря на это, считаю, что мне все равно повезло. Благодарен богу за то, что остался жив. Также я хотел бы поблагодарить всех, кто поддерживал меня на протяжении всей моей карьеры, и особенно фанатов «Болтона» – они замечательные», – приводит слова Муамбы официальный твиттер ESPN.

#5615 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 16 August 2012 - 09:17

«Юнайтед» согласовал трансфер ван Перси

«Манчестер Юнайтед» официально объявил о том, что согласовал трансфер Робина ван Перси.

«Манчестер Юнайтед» рад объявить, что достиг соглашения с футбольным клубом «Арсенал» относительно трансфера Робина ван Перси, - говорится в заявлении на официальном сайте клуба. – В данный момент игроку осталось пройти медицинское обследование и согласовать личные условия контракта».

Официальный сайт «Арсенала» также подтвердил согласование трансфера: «В четверг Робин ван Перси отправится в Манчестер для того, чтобы согласовать личные условия и пройти медобследование перед тем, как завершить свой переход».
______________

громкий трансфер .. это кажется интересным, особенно, когда пришел Кагава и ван Перси, два атакующих и что главное центральных полузащитника, но смотрю я игры МЮ и не вижу, что бы они пытались изменить игру, всё так же работают фланги и через фланги идут, по ходу дела, что Руни, что ван Перси, что Кагава игроки одного стиля игры и просто будут перемещениями между друг другом аля обманывать соперника, но игра будет построена через фланги

#5616 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 16 August 2012 - 09:21

Ну всё, держись, АПЛ. Рунька с персиком всех порвут. Если конечно Сэр будет их вместе выпускать

#5617 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 16 August 2012 - 09:38

Цитата(Niggah @ 16.8.2012, 6:21) Просмотр сообщения

Ну всё, держись, АПЛ. Рунька с персиком всех порвут. Если конечно Сэр будет их вместе выпускать

кто там нам еще нужен ))

#5618 RedDavil

RedDavil

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Norwich

Отправлено 16 August 2012 - 18:10

Цитата(POSTORONNIY @ 16.8.2012, 7:38) Просмотр сообщения

кто там нам еще нужен ))

ещё бы Халка на заменку... smile.gif

#5619 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 16 August 2012 - 18:46

Хорошая сделка для Арсенала. good.gif
Ван Перси уже 29! лет, через год у него заканчивался контракт с Арсеналом.
Так что продать такого игрока за 25 млн. фунтов, а это почти 32 млн Евро - скорее "плюс", чем потеря.
Так что как бы МЮ не пожалел о покупке 29 летнего игрока за 32 000 000 Евро, с зарплатой 15 500 000 Евро в год.
Думаю, лучший сезон Ван Перси позади, который он не повторит.

#5620 RedDavil

RedDavil

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Norwich

Отправлено 16 August 2012 - 19:06

Цитата(SODA @ 16.8.2012, 16:46) Просмотр сообщения

Хорошая сделка для Арсенала. good.gif
Ван Перси уже 29! лет, через год у него заканчивался контракт с Арсеналом.
Так что продать такого игрока за 25 млн. фунтов, а это почти 32 млн Евро - скорее "плюс", чем потеря.
Так что как бы МЮ не пожалел о покупке 29 летнего игрока за 32 000 000 Евро, с зарплатой 15 500 000 Евро в год.
Думаю, лучший сезон Ван Перси позади, который он не повторит.

Я бы не торопился с выводами...
29- прекрасный возраст для форварда, когда к прекрасной физ форме, добавляется огромный опыт...
в апл играют профессионалы до мозга костей, посмотри на Гигза, Скоулза


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика