Перейти к содержимому


Фотография

Пресса ФС Испании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2311

#138396 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 10 February 2008 - 22:06

289933e09821284a6212e2e13dcc801c.jpg

 

Статьи, материалы и публикации наших журналистов:

Испанская газета iGolazo!

Испанская газета iGolazo! ВКонтакте

 

Архив прессы в 21 СЕЗОНЕ :

Пресса ФС Испании по разделам:

 

 

 

 

Архив прессы в 22 СЕЗОНЕ :

 

Пресса ФС Испании по разделам:

 

 

 

Пресса ФС Испании 28 сезон: 

 

Александр Formigo представляет:


Сообщение отредактировал OneTwoRin: 13 March 2020 - 20:18



#781 Horroris

Horroris

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луго

Отправлено 02 June 2012 - 19:55

Цитата(MARUN @ 2.6.2012, 2:50) Просмотр сообщения

Надеюсь на то что газета опять оживет, если удасться создать 3ий дивизион, то будет еще море инфы для выпусков )

Чтобы газета ожила, одной инфы мне кажется, маловато будет. Мне конечно, как и многим другим менеджерам, очень приятно читать свежие выпуски прессы. «Таверна», «Занимательные цифры» вещи, конечно, очень хорошие. В какой-то мере они уже стали брендами. И это всего за один сезон. Мы все к ним привыкли и относимся как к должному. Однако с другой стороны они обречены на вымирание. Объясню почему. Как правило, все выпуски просто освещали события. А теперь вспомним, что происходит в реальной прессе. Там всегда есть диалог. Есть посыл, и есть ответ на него. Проще говоря, есть интервью. И вот этого не хватает нашей прессе. Нет общения журналиста и менеджера. Думаю, что если это звено наладить то будет бомба.

#782 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 02 June 2012 - 20:43

Цитата(oandl @ 2.6.2012, 15:55) Просмотр сообщения

Чтобы газета ожила, одной инфы мне кажется, маловато будет. Мне конечно, как и многим другим менеджерам, очень приятно читать свежие выпуски прессы. «Таверна», «Занимательные цифры» вещи, конечно, очень хорошие. В какой-то мере они уже стали брендами. И это всего за один сезон. Мы все к ним привыкли и относимся как к должному. Однако с другой стороны они обречены на вымирание. Объясню почему. Как правило, все выпуски просто освещали события. А теперь вспомним, что происходит в реальной прессе. Там всегда есть диалог. Есть посыл, и есть ответ на него. Проще говоря, есть интервью. И вот этого не хватает нашей прессе. Нет общения журналиста и менеджера. Думаю, что если это звено наладить то будет бомба.


Вот это хорошее замечение, я давно думал о том что бы брать интервью у менеджеров, но потом забыл про это и даже в мыслях уже этого не осталось, спасибо что напомнил про это, возможно кто из писаталей подхватит эту идею, или же у меня появится побольше времени и тогда возможно и я начну это писать )

#783 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 02 June 2012 - 23:29

Цитата(oandl @ 2.6.2012, 17:55) Просмотр сообщения

Чтобы газета ожила, одной инфы мне кажется, маловато будет. Мне конечно, как и многим другим менеджерам, очень приятно читать свежие выпуски прессы. «Таверна», «Занимательные цифры» вещи, конечно, очень хорошие. В какой-то мере они уже стали брендами. И это всего за один сезон. Мы все к ним привыкли и относимся как к должному. Однако с другой стороны они обречены на вымирание. Объясню почему. Как правило, все выпуски просто освещали события. А теперь вспомним, что происходит в реальной прессе. Там всегда есть диалог. Есть посыл, и есть ответ на него. Проще говоря, есть интервью. И вот этого не хватает нашей прессе. Нет общения журналиста и менеджера. Думаю, что если это звено наладить то будет бомба.

Я знаю... Я уже думал над этим, но у меня недостаточно времени. Интервью нужно собирать не один и не два дня.. в режиме вопрос ответ (как вариант, конечно через скайп). В общем я подумаю над этим, как правильно и грамотно подойти к этому вопросу, может сам займусь, может потенциальный соавтор. Плюс, планирую "авторскую колонку".. Но это, скорее всего новинка и сюрприз на следующий сезон..

#784 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 03 June 2012 - 00:36

"Испанская таверна" Выпуск 8 (бонус - презентация Гранада)
http://www.f-legion....51-articles.htm

#785 Moreno

Moreno

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Chester

Отправлено 04 June 2012 - 22:00

Превью финала Кубка Испании 13 или "Реальная" Битва!
читаем, критикуем - все приветствуется smile.gif

#786 Horroris

Horroris

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луго

Отправлено 05 June 2012 - 22:46

Цитата(Moreno @ 4.6.2012, 22:00) Просмотр сообщения

Превью финала Кубка Испании 13 или "Реальная" Битва!
читаем, критикуем - все приветствуется smile.gif

Совсем другое дело. Я не говорю, что предыдущие выпуски были плохими. Совсем наоборот они были очень хороши. Этот же не лучше и не хуже. Он просто другого уровня! Спасибо!

#787 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 06 June 2012 - 21:37

Читаем,комментируем! http://www.f-legion....58-articles.htm

#788 Moreno

Moreno

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Chester

Отправлено 09 June 2012 - 19:54

Обзор финала кубка Испании 13

#789 ValenTo

ValenTo

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бангор Сити

Отправлено 13 August 2012 - 19:29

Семь причин, почему стоит следить за новым дивизионом Испании.

#790 balagur

balagur

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 147 сообщений
  • Клуб:Реал Овьедо
  • Интересы:Секс, наркотики и рок-н-ролл!!! ;)

Отправлено 23 August 2012 - 20:52

Проба пера! smile.gif

Шпионское досье на клубы Сегунды Б

#791 balagur

balagur

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 147 сообщений
  • Клуб:Реал Овьедо
  • Интересы:Секс, наркотики и рок-н-ролл!!! ;)

Отправлено 28 August 2012 - 13:32

Домучал... smile.gif
Окончание шпионского досье на клубы Сегунды Б

#792 Гость_Orlando_*

Гость_Orlando_*
  • Гости

Отправлено 29 August 2012 - 12:57

Цитата(balagur @ 28.8.2012, 12:32) Просмотр сообщения

О чем будет следующий материал?
Я бы с удовольствием почитал о лиге Аделанте и Примере!

#793 balagur

balagur

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 147 сообщений
  • Клуб:Реал Овьедо
  • Интересы:Секс, наркотики и рок-н-ролл!!! ;)

Отправлено 29 August 2012 - 16:29

Цитата(Orlando @ 29.8.2012, 10:57) Просмотр сообщения

О чем будет следующий материал?
Я бы с удовольствием почитал о лиге Аделанте и Примере!


Пока не знаю. Нужна какая-то интересная идея или событие. smile.gif А на счет лиги Аделанте и Примеры я пока не рискую за них браться - у меня опыта ноль - я ж нихрена не знаю ни о менеджерах, ни о тактике, ни о игроках, ни о каких-то ньюансах, интересных случаях, подводных камнях... В общем, пока как-то стремновато... Хотя, может обзор Кубка попробую? Поживем-увидим! smile.gif В любом случае что-то писать буду, может и не очень много, но буду. smile.gif

Сообщение отредактировал balagur: 29 August 2012 - 16:29


#794 Гость_Orlando_*

Гость_Orlando_*
  • Гости

Отправлено 29 August 2012 - 17:00

Цитата(balagur @ 29.8.2012, 15:29) Просмотр сообщения

Пока не знаю. Нужна какая-то интересная идея или событие. smile.gif А на счет лиги Аделанте и Примеры я пока не рискую за них браться - у меня опыта ноль - я ж нихрена не знаю ни о менеджерах, ни о тактике, ни о игроках, ни о каких-то ньюансах, интересных случаях, подводных камнях... В общем, пока как-то стремновато... Хотя, может обзор Кубка попробую? Поживем-увидим! smile.gif В любом случае что-то писать буду, может и не очень много, но буду. smile.gif

Ну так вот как раз и интересен твой новый взгляд на команды в предверии начала чемпионата. Что думаешь о каждом клубе, на кого ставишь? И т.д. И т.п.

#795 Гость_Orlando_*

Гость_Orlando_*
  • Гости

Отправлено 04 September 2012 - 19:42

Всем добрый вечер,
я подвел итоги работы журналистов в 13-м сезоне.
оценил их материалы, количество и качество.
всего на выплаты журналистам было решено потратить 10 000 000 ФМ.

Общая картинка получилась следующая:

Статьи Сумма, ФМ
semper_fidelis 13 2 896 552
Justdan 20 2 758 621
Orlando 14 1 931 034
krym2904 2 551 724
FrUTiS 4 551 724
Moreno 2 413 793
mario 2 413 793
vanil10 1 206 897
XpoHon 2 137 931
Undertaker 1 137 931
10 000 000

из всех авторов, сейчас в нашей федерации состоят лишь трое. им выплаты будут произведены сегодня. остальные получат вознаграждение в случае их активности на проекте (в смысле что не бросили его) по прямому обращения ко мне в личку.

Сообщение отредактировал Orlando: 04 September 2012 - 19:44


#796 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 04 September 2012 - 20:37

Гм... Я думал премироваться будет проделанная работа, а не будущая. Сомневаюсь, что Justdan заинтересован писать обзоры и превью Сегунды, как в принципе и мне будет интереснее писать о лиге, где я лично играю. А это звучит мол, спасибо, но деньги выделенные в прошлом сезоне на прессу я выплачу если будете писать для меня в дальнейшем... Я конечно не состою уже в федерации, но если бы состоял и дальше, этого решения не поддержал бы. Бюджет выделялся на 13 сезон и выплаты должны были пройти еще в конце сезона, а не тем, кто будет писать в 14-м.

#797 balagur

balagur

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 147 сообщений
  • Клуб:Реал Овьедо
  • Интересы:Секс, наркотики и рок-н-ролл!!! ;)

Отправлено 04 September 2012 - 20:39

Цитата(Semper_Fidelis @ 4.9.2012, 18:37) Просмотр сообщения

Гм... Я думал премироваться будет проделанная работа, а не будущая. Сомневаюсь, что Justdan заинтересован писать обзоры и превью Сегунды, как в принципе и мне будет интереснее писать о лиге, где я лично играю. А это звучит мол, спасибо, но деньги выделенные в прошлом сезоне на прессу я выплачу если будете писать для меня в дальнейшем... Я конечно не состою уже в федерации, но если бы состоял и дальше, этого решения не поддержал бы. Бюджет выделялся на 13 сезон и выплаты должны были пройти еще в конце сезона, а не тем, кто будет писать в 14-м.


Так это за 13 сезон. Тебе и выплатят "по прямому обращения в личку" к Орландо. Он имел ввиду, что эти люди должны быть действующими участниками проекта, как ты, например. Нууу, я так понял. smile.gif

#798 Гость_Orlando_*

Гость_Orlando_*
  • Гости

Отправлено 04 September 2012 - 21:03

все верно, Федерация оплатит уже проделанную работу журналистов в 13-м сезоне.

просто всем не менеджерам Испании перевод придется делать не на прямую из казны, а через счет игрока. это несколько неудобно, но вполне возможно.

Semper ты уж за свою таверну точно получишь, это было отлично!

semper, done!
проверяй

#799 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 04 September 2012 - 21:35

Аааа... Тогда я прошу прощения, не правильно понял))) спасибо))

#800 Гость_Orlando_*

Гость_Orlando_*
  • Гости

Отправлено 04 September 2012 - 22:00

Цитата(Semper_Fidelis @ 4.9.2012, 20:35) Просмотр сообщения

Аааа... Тогда я прошу прощения, не правильно понял))) спасибо))

да нет проблем, главное результат


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика