Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#5741 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 31 August 2012 - 17:49

«Манчестер Сити» объявил о подписании Синклэйра

«Манчестер Сити» официально объявил о подписании контракта с нападающим «Суонси» Скоттом Синклэйром.

23-летний форвард уже прибыл в расположение команды и сможет выйти на поле в матче 3-го тура чемпионата Англии против «КПР».

В составе «Манчестер Сити» Синклэйр будет выступать под 11-м номером, сообщает официальный сайт команды. Напомним, что сумма трансфера составила 6,2 миллиона фунтов.

Также добавим, что в новом сезоне Синклэйр сыграл в одном матче чемпионата Англии и забил 1 гол.

#5742 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 31 August 2012 - 18:42

Изображение
Димка ушел к дачникам.Теперь чаще будем видеть его на поле, а не на скамейке.

#5743 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 31 August 2012 - 20:53

Ван дер Варт вернулся в "Гамбург"

Полузащитник сборной Нидерландов Рафаэль ван дер Варт покинул английский "Тоттенхэм Хотспур" и вернулся в немецкий "Гамбург". С 29-летним ван дер Вартом подписан контракт, срок которого рассчитан на три года, сообщается на официальном сайте "Гамбурга".

Напомним, что ван дер Варт уже играл за "Гамбург" в период с 2005 по 2008 год. Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость голландца в ? 24,5 млн.

В сезоне-2011/2012 ван дер Варт принял участие в 33 матчах, забил 11 голов и отдал семь голевых передач в рамках английской премьер-лиги.

#5744 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 02 September 2012 - 15:46

Сегодня Фергюсон проведет 1000-й матч в АПЛ на посту главного тренера МЮ

#5745 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 02 September 2012 - 21:04

А кто-то говорил тут что 22 ляма за такого игрока это много.В одиночку вытащил матч.Потрепаные нервы просто-напросто ничто по сравнению с восторгом от великолепного хет-трика РВП.

#5746 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 05 September 2012 - 09:48

«Сток Сити» объявил о подписании контракта с Оуэном

32-летний нападающий Майкл Оуэн продолжит карьеру в «Сток Сити».

Оуэн присоединился к команде на правах свободного агента и подписал со «Стоком» однолетний контракт, сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, что помимо выступлений за сборную Англии Майкл Оуэн играл за «Ливерпуль», «Реал» и «МЮ».

За свою карьеру Оуэн провел 473 официальных матча и забил в них 221 гол

#5747 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 05 September 2012 - 10:16

«Ливерпуль» сделал предложение Дель Пьеро

«Ливерпуль» предложил контракт бывшему нападающему «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро, который в настоящее время является свободным агентом.

Английский клуб вышел на связь с 37-летним форвардом только сегодня днем, сообщает Sky Sport Italia. Детали предложения не раскрываются.

Напомним, ранее стало известно, что завтра Дель Пьеро должен стать игроком «Сиднея». О подписании контракта с австралийским клубом будет объявлено в ходе специальной пресс-конференции в Турине.

#5748 SerGamMBit

SerGamMBit

    Футбольное воплощение неадекватности

  • Пользователи
  • 2696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лестер Сити
  • Интересы:Чистый воздух

Отправлено 05 September 2012 - 13:04

Да, я б точно Алекса лучше в Ливерпуле понаблюдал ещё, чем де-т в Австралии.
В кои-то веки начал бы болеть за Ливерпуль. ЖD
Ибо без него мне Юве уже не так интересен совсем...

#5749 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 05 September 2012 - 13:20

The Sun: «Юнайтед» нужен Неймар

Как сообщает The Sun, в последний день трансферного окна «Манчестер Юнайтед» сделал предложение в размере 38 миллионов фунтов относительно трансфера форварда «Сантоса» Неймара. Предложение было отклонено, так как 20-летний форвард сказал, что не хочет покидать свою страну до проведения там Чемпионата мира в 2014 году.

Тем не менее, как сообщает таблоид, сэр Алекс не намерен отступать и попробует заполучить Неймара, забившего 113 голов в 190 матчах за «Сантос», в ближайшее трансферное окно.

В приобретении главной звезды сборной Бразилии так же заинтересованы «Реал» и «Барселона».

#5750 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 06 September 2012 - 09:30

«Манчестер Сити» летом предлагал 200 миллионов евро за Криштиану Роналду и готов возобновить переговоры о трансфере

«Манчестер Сити» намерен предпринять новую попытку приобрести нападающего «Реала» Криштиану Роналду.

Летом английский клуб через агента игрокаЖорже Мендеша предлагал президенту мадридцев Флорентино Пересу 200 миллионов евро за футболиста (год назад – 180 миллионов). Но это предложение было отвергнуто.

Сам португалец в случае перехода получил бы зарплату в 20 миллионов евро за сезон.

Сейчас после заявления Криштиану Роналду о том, что он несчастлив в «Реале», владелец «Сити» шейх Мансур готов снова попытаться договорить о переходе игрока.

Переговоры могут начаться 18 сентября, когда клубы встретятся на «Сантьяго Бернабеу» в рамках Лиги чемпионов, сообщает AS.

#5751 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 06 September 2012 - 11:17

Энрикес завершил переход в «Юнайтед»

Официальный сайт клуба выпустил заявление о переходе Анхело Энрикеса: «Манчестер Юнайтед» рад объявить о подписании Анхело Энрикеса. 18-летний форвард, выступающий за сборную Чили до 23 лет, перешел на «Олд Траффорд» из «Универсидад де Чили». Сумма сделки не разглашается».

Сэр Алекс прокомментировал это событие: «Несмотря на свою недолгую карьеру, Анхело уже много достиг в футболе. Он способен действовать в хорошем темпе и прекрасно читает игру для столь юного возраста. Мы гордимся своим умением раскрывать молодые таланты, и у Анхело есть всё, что нужно, для того, чтобы играть в «Юнайтед», - одаренность, техника и умение атаковать».

Сам Энрикес сказал, что очень рад наконец-то одеть футболку «Юнайтед»: «Я очень взволнован тем, что присоединился к самому большому клубу мира! «Манчестер Юнайтед» - великий клуб, которым управляет великий тренер. Для меня большая честь стать частью этой команды, и я не могу дождаться момента, когда я смогу выйти на поле. Надеюсь, что проведу в «Юнайтед» много успешных лет».

#5752 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 06 September 2012 - 11:28

Босс: Мы готовы дать шанс Болту

Как сообщил сэр Алекс Фергюсон, он готов исполнить давнюю мечту Усейна Болта и позволить ему сыграть в составе своей команды. Самый быстрый человек мира и давний болельщик «красных дьяволов» не раз публично заявлял, что готов начать карьеру профессионального футболиста и мечтает играть за «Юнайтед». Следующим летом у него появится реальный шанс сделать это - Босс планирует дать шанс ямайскому спринтеру в благотворительном матче.

«Мы собираемся дать ему шанс, - приводит слова Фергюсона клубный журнал Inside United. – Он был здесь пару раз и действительно помог Роналду с техникой бега, как он и говорил. Усейн – человек с характером и большой наш болельщик. Он говорит, что хотел бы сыграть за нас в каком-нибудь благотворительном матче. Это может стать отличной идеей! Следующим летом мы встречаемся с командой легенд мадридского «Реала», и, думаю, могли бы выпустить его на поле и посмотреть, как у него всё получится».

«Люди, выросшие на небольших островах, абсолютно все играют в футбол - возьмите того же Дуйата Йорка, который родился в Тринидад и Тобаго. Думаю, Усейн уже играл на школьном или молодежном уровне. Было бы здорово дать ему шанс сыграть у нас. Мне кажется, это хорошая идея».

«Усейн - просто феномен! Я должен поблагодарить его и за то, что на нем сыграла моя самая большая ставка, - смеется Босс. - За неделю до начала турнира я поставил 4/5, что он выиграет оба забега - и на 100, и на 200 метров. Это была блестящая ставка, я не мог поверить, что она сыграла! Он - самый быстрый человек в мире и другим наверное надо добавить ещё пол секунды, чтобы его обогнать. Он одназначно феномен!».

#5753 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 06 September 2012 - 12:40

The Sun: Роналду не перейдет в «Сити»

Как пишет The Sun, если Криштиану Роналду решит покинуть мадридский «Реал», то отклонит любые предложения «Сити», которые могут воспользоваться его проблемами с руководством «сливочных» и попытаться заполучить 27-летнего португальца.

«У Криштиану всегда были близкие отношения с Алексом Фергюсоном, и даже сейчас они постоянно созваниваются, - приводит таблоид слова источника, близкого к Роналду, - Криштиану просто не решится причинить боль своему бывшему наставнику переходом в стан его принципиальных соперников».

Сам Роналду не раз заявлял о том, что сэр Алекс во многом заменил ему отца: «Когда я перешел в «Юнайтед», мне было всего 18 лет, и сэр Алекс был мне как отец. Он очень многому меня научил. Я работал с ним в течение 6 лет, и знаю, какой это великий человек и великий тренер».

#5754 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 06 September 2012 - 14:48

«Юнайтед» откроет медицинский центр

В ноябре этого года «Манчестер Юнайтед» откроет в Каррингтоне современный медицинский центр, который обойдется 19-кратным чемпионам Англии в 13 миллионов фунтов, сообщает The Telegraph.

Этот центр поможет игрокам, получившим повреждения на поле, гораздо быстрее возвращаться в строй, а также гарантирует получение максимально точного диагноза непосредственно на территории клуба, и полностью снимает зависимость от ближайших больниц.

В центре будут установлены КТ и МРТ сканеры, а также другое ультрасовременное оборудование, поставка которого входит в условия недавно подписанного контракта с корпорацией «Тошиба». Данный центр станет первым подобным заведением в Премьер Лиге и не будет иметь аналогов в английском футболе. При его проектировании представители «Юнайтед» опирались на опыт итальянского «Милана», при котором создан всемирно известный центр «Миланелло».

Исследование, проведенное сайтом Physioroom.com по итогам прошлого сезона, показало, что за этот период «Юнайтед» поставил антирекорд по количеству травмированных. Всего за кампанию 2011/12 игроки команды получили 39 серьезных травм, лечение которых заняло не менее двух недель, и в общей сложности пропустили 1681 день. Для сравнения в «Сити» было всего 7 подобных травм, и их игроки пропустили лишь 186 дней.

В клубе надеются, что с появлением нового современного медицинского центра удастся не только избежать эпидемии травм, которая не раз происходила в команде за последние годы, но и приобрести преимущество в этой области по сравнению с другими клубами Премьер Лиги.
__________________

это и все выводы после стольки травм? может стоило обратить внимание на разминку перед игрою, а то сел в подкате на шпагат и всё, уносят с поля ..

#5755 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 06 September 2012 - 15:14

«Юнайтед» хочет остановить «Сити»

«Манчестер Юнайтед» выступил с инициативой ужесточить финансовый контроль над клубами Премьер Лиги, что приведет к ограничению покупательной способности конкурентов команды, включая «Манчестер Сити», сообщает The Daily Mail. Предложение «Юнайтед», выдвинутое еще в июне, получило широкую поддержку. Комплекс предполагаемых мер будет вынесен на обсуждение на встрече, намеченной на этот четверг.

Председатель правления клуба «Уиган» Дэйв Уилан является сторонником этой идеи, хотя он и подозревает, что частично данная инициатива была предложена на фоне растущей угрозы со стороны «Сити».

«Манчестер Юнайтед» выступил с данным предложением, и «Сити» сыграл здесь не последнюю роль. Тем не менее, я считаю, что затраты клубов нужно взять под контроль, – сказал Уилан. – Некоторые команды тратят гораздо больше, чем могут себе позволить, и в итоге попадают в отчаянное положение - взгляните, к примеру, на «Портсмут». Что-то обязательно нужно предпринять, поэтому мы эту инициативу поддерживаем».

Предложение «Юнайтед» сходно с концепцией финансового «фэйр-плей» УЕФА и может привести к тому, что каждый год клубы будут обязаны покрыть свои расходы. В противном случае на них будут наложены определенные санкции. Таким клубам, как «Юнайтед» и «Арсенал», такое положение дел может оказаться на руку, однако для «Сити», чьи убытки в сезоне 2010/11 составили 197 миллионов фунтов (рекордные убытки в истории футбола), это, безусловно, плохие новости. У двух других конкурентов «Юнайтед» - «Челси» и «Ливерпуля» - также существуют проблемы с прибыльностью, их убытки составили 68 и 49 миллионов фунтов соответственно.

Тем не менее, исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Дэвид Гилл считает, что многие клубы поддержат новые меры. На прошлой неделе он заявил следующее: «Многие команды с радостью примут известия о введении финансового «фэйр-плей» в Премьер Лиге, хотя некоторым клубам это может и не понравиться. В Чемпионшипе и Лиге Чемпионов уже действует финансовый регламент, так что это нужно сделать и у нас».

#5756 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 06 September 2012 - 15:29

Sky: За Дамиао требуют 60 миллионов

Президент «Интернасьоналя» Джованни Луиджи настаивает на том, что клуб не отпустит Леандро Дамиао, пока не получит полную сумму отступных, сообщает Sky Sports. По слухам, форвард должен перейти в «Манчестер Юнайтед».

Во время летнего трансферного окна бразильца прочили в «Тоттенхэм», однако «Интернасьонал» заявил, что сделка была отменена, потому что стороны не сошлись в цене. Ранее Луиджи опубликовал данные об отступных Леандро в сделке с «Интером», которые составили 60 миллионов евро.

Теперь же слухи гласят, что 23-летний игрок, забивший на Олимпиаде 6 голов, должен переехать на «Олд Траффорд» в январе. Луиджи утверждает, что «Интернасьонал» не намерен снижать цену Леандро Дамиао и уверен, что «красные дьяволы» должны обращаться непосредственно к бразильскому клубу.

В интервью Zero Hora он заявил: «Речь идет не о каком-то маленьком клубе. Мы говорим об «Интернасьонале». «Юнайтед» придется договариваться с «Интернасьоналом», а не с игроком. Если бы сегодня ко мне обратились представители «Юнайтед», я бы попросил их заплатить отступные за Дамиао. Им придется признать, что «Интернасьонал» – это большой клуб. Леандро Дамиао покинет нас только после того, как мы получим отступные».

Сам Дамиао подтвердил, что клуб получил заманчивые предложения, однако в данный момент он не готов покинуть Бразилию: «Стоимость предложения была очень заманчивой, как для клуба, так и для меня лично, однако ничего не произошло, - цитирует бразильца Sly Sports со ссылкой на BandSports. - Я считаю, что Джованни Луиджи великий президент, и он знает, что делает. Я очень счастлив в Бразилии. Конечно, когда-нибудь я уеду отсюда, но не сегодня».

#5757 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 06 September 2012 - 22:07

Цитата(POSTORONNIY @ 6.9.2012, 14:14) Просмотр сообщения

«Юнайтед» хочет остановить «Сити»

«Манчестер Юнайтед» выступил с инициативой ужесточить финансовый контроль над клубами Премьер Лиги, что приведет к ограничению покупательной способности конкурентов команды, включая «Манчестер Сити», сообщает The Daily Mail.

И в Легионе бы так)))

#5758 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 07 September 2012 - 09:44

MundoDeportivo: Фергюсон прилетел в Нью-Йорк и встретился с Гвардиолой, чтобы предложить ему в будущем занять пост главного тренера «Юнайтед».

#5759 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 07 September 2012 - 11:16

Цитата(POSTORONNIY @ 7.9.2012, 8:44) Просмотр сообщения

MundoDeportivo: Фергюсон прилетел в Нью-Йорк и встретился с Гвардиолой, чтобы предложить ему в будущем занять пост главного тренера «Юнайтед».

Мда... Зачем только он нужен?

#5760 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 07 September 2012 - 11:20

Цитата(Niggah @ 7.9.2012, 8:16) Просмотр сообщения

Мда... Зачем только он нужен?

хотят видать самого успешного в последние годы взять .. но это не Испания, и испанский стиль игры будет трудно внедрить .. мне даже интересно стало, так как считаю, что месси без барсы никто, так же и гвардиола без барсы никто, и насколько успешен будет этот тренер в другом клубе вопросик большой .. но опять же, если придет в МЮ, то проверить это трудно, так как это МЮ !!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика