Перейти к содержимому


Фотография

Национальная сборная Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3158

#24063 Амарант

Амарант

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Клуб:Астон Вилла (Англия)
  • Интересы:состязаться

Отправлено 01 November 2006 - 00:11

england-national-team.jpg

 

Менеджер национальной сборной Англии: advokat12a (Манчестер Сити)


Состав сборной


Расписание игр


Для подачи кандидатуры заполните анкету:

1. Ник

2. Клуб

3. Достижения клубные

4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной

5. Цели на посту менеджера сборной Англии, критерий отбора игроков на офф.игры и тов.матчи.

6. Обратная связь

 

Зал славы:

 

england-team.jpg

 

Иконки флаги: https://www.ph4.ru/h..._go_24&b=zip&c=


Сообщение отредактировал SeregaSM: 17 November 2023 - 00:06


#1141 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 12 September 2012 - 09:34

Цитата(faromir @ 12.9.2012, 6:04) Просмотр сообщения

По поводу активности, я и в реале и в виртуале не люблю много говорить, не мое это. Потом странно как то, что ты активность на форуме связываешь с выборами в сборной. Я согласен с тем что за активность на форуме надо давать суперклуб, такая стратегия вполне оправдана, но связь активность на форуме – тренер сборной мне кажется не логичной. Был у нас недавно такой забавный персонаж как Хитрый Волк, в смысле гиперактивности парень нес прям золотые яйца, за него надо было держаться
руками и ногами и наш Президент это кстати понимал, да парень чуток перегнул палку, переборщил, бывает, но некоторые наши коллеги набросились на него, стали третировать, парень не выдержал давления психанул и убежал, ну и кому теперь от этого хорошо? Дальше, я осознаю что не могу конкурировать на выборах с заслуженными людьми увешанными с ног до головы медалями. Заслуженным людям –заслуженное место тренера сборной, я это понимаю, принимаю, согласен с этим и считаю это логичным и у меня нет по этому поводу никаких обид и претензии. Любого кого наш коллектив изберет тренером сборных поздравлю и пожелаю удачи. smile.gif

активность на форуме это привлечение электората, который голосует за тебя, если тебя никто не знает, то никто и не проголосует .. мало только того, что есть некая команда, которая держится в серединке таблицы и лишь, после того, как посмотреть на РУ понимаешь, что именно серединка таблицы для нее достижение благодаря менеджеру .. по поводу гипер активного хитрого волка, то он к нам пришел с прошлым скандалом, а если не выдержал у нас, значит еще не готов быть тем, в кого его двигали .. ну и наконец то по поводу тебя )) "заслуженными людьми" становятся благодаря тем же самым медалям и наградам, ты в Легионе не 2-3 сезона, у тебя есть опыт, есть понимание , даже сверхвидение генератора, силы играть на высоком уровне, иногда освобождаются такие команды, как Астон Вилла, которая с хорошим менеджером может играть за награды чемпионата, но тебя это не интересует, вот это печально .. вот если бы Артём тот что Нигга подал свою кандидатуру, то я бы голосовал за него, так как за 2 сезона первое и второе место чемпионата не просто так дается

#1142 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 12 September 2012 - 11:13

На мой вгляд только управляя слабым по РУ клубом можно понять как работает гена, какие скиллы являются полезными какие нет, именно с этой целью я пошел в Ноттингем, сборная мне нужна, чтобы проверить мои знания на игроках высокого уровня. Ну и наконец мне интересно вырастить слабый клуб до уровня гранда, как например это сделал Сахалин с Миддлсбро или Краузер с Байером.

#1143 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 12 September 2012 - 12:00

Цитата(faromir @ 12.9.2012, 8:13) Просмотр сообщения

На мой вгляд только управляя слабым по РУ клубом можно понять как работает гена, какие скиллы являются полезными какие нет, именно с этой целью я пошел в Ноттингем, сборная мне нужна, чтобы проверить мои знания на игроках высокого уровня. Ну и наконец мне интересно вырастить слабый клуб до уровня гранда, как например это сделал Сахалин с Миддлсбро или Краузер с Байером.

я тоже так думаю, что управляя слабой командой больше видишь, но кто тебе мешает иметь ученика из второй или первой лиги и помогать ему, он получает знания от тебя и еще победы, а ты проверяешь тактику )) хотя стремление твое вырастить слабый клуб, я только ЗА, тем более в клубе ты то не простом )) но вот твои примеры Боро и Байер весьма неправильны .. у Боро изначально команда была одного уровня Тоттенхема, Ливерпуля, Милана, Спартака .. она стоила дороже, чем все остальные, да и сейчас весь костяк это команда которая была с 1 сезона, а эта команда играла во втором сезоне в ЛЧ в полуфинале .. что касается Байера, то Каузер в команде с 7 сезона, продал игроков на сумму 213 млн, а купил игроков на сумму 365 млн .. 150 млн разницы, при чем крупные покупки выше 15 млн начал делать в конце 9 сезона и последняя покупка была во вначале этого сезона .. то есть за 4 с половиной сезона 150 лямов ушло на покупку игроков, что выходит по 35 ляма с неба падали в каждом сезоне на игроков, ты способен заработать такие деньги в легионе без реала .. я лично нет, на магазине 5 лямов и плюс 6 лямов с КТ вскладчину .. так что команду он собрал за деньги и его я бы не стал в пример приводить ))

Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 12 September 2012 - 12:02


#1144 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 12 September 2012 - 14:33

согласен с Денисом по поводу сравнения Боро и Байера, если вкладывать реал даже пусть не напрямую,а через КТ то там может получится большой доход с одного КТ в свзязи с чем Байер и покупал в сезон по 1-2 игрока за сумму 35-45млн

#1145 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 12 September 2012 - 14:39

Да примеры с Сахалином и Краузером не самые может удачные, но я здесь больше имел ввиду то что они сидели на одном месте и никуда не прыгали, планомерно развивая команду. Что касается вложений, то и без реала можно сделать гранда, но только в этом случае придется затратить в два-три раза больше времени.

#1146 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 12 September 2012 - 14:46

Цитата(faromir @ 12.9.2012, 13:39) Просмотр сообщения

Да примеры с Сахалином и Краузером не самые может удачные, но я здесь больше имел ввиду то что они сидели на одном месте и никуда не прыгали, планомерно развивая команду. Что касается вложений, то и без реала можно сделать гранда, но только в этом случае придется затратить в два-три раза больше времени.

именно...а кому то не сидится на месте и свербит в одном месте rofl.gif

#1147 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 12 September 2012 - 14:59

Цитата(faromir @ 12.9.2012, 11:39) Просмотр сообщения

Да примеры с Сахалином и Краузером не самые может удачные, но я здесь больше имел ввиду то что они сидели на одном месте и никуда не прыгали, планомерно развивая команду. Что касается вложений, то и без реала можно сделать гранда, но только в этом случае придется затратить в два-три раза больше времени.

я только буду рад, если у тебя появилась цель создать команду гранд и побеждать с ней, а не вывести в ПЛ и перейти во вторую лигу )) я всем своим "ученикам" говорю цифру "5" сезонов, 5 сезонов усердной работы, 5 сезонов каждого отыгранного ИД, 5 сезонов на то что бы создать хорошую команду 16-18 РУ купленных игроков и уже эдак 6-7 игроков из своего ДЮСШа .. с такой командой можно бороться и видеть будущее в подрастающей молодёжи

#1148 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 12 September 2012 - 15:48

Цитата(POSTORONNIY @ 12.9.2012, 13:59) Просмотр сообщения

я только буду рад, если у тебя появилась цель создать команду гранд и побеждать с ней, а не вывести в ПЛ и перейти во вторую лигу )) я всем своим "ученикам" говорю цифру "5" сезонов, 5 сезонов усердной работы, 5 сезонов каждого отыгранного ИД, 5 сезонов на то что бы создать хорошую команду 16-18 РУ купленных игроков и уже эдак 6-7 игроков из своего ДЮСШа .. с такой командой можно бороться и видеть будущее в подрастающей молодёжи

долгий проект... popcorn.gif

#1149 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 12 September 2012 - 16:29

интересные выборы

#1150 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 18 September 2012 - 23:06

Выборы на пост менеджера сборной Англии

GRAFF - 40 %
faromir - 33 %
Test - 27 %


Выборы на пост менеджера молодежной сборной Англии

POSTORONNIY - 66 %
Ambassador - 21 %
Vamos - 10 %
TomAleksej - 3 %
FrUTiS - 0 %



#1151 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 18 September 2012 - 23:32

Александр, Денис поздравляю с назначением. Успехов в работе со сборными. Может свидимся в отборе. smile.gif

#1152 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 18 September 2012 - 23:35

ну вот и славненько smile.gif
Поздравляю! Удачи в отборе!

#1153 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 18 September 2012 - 23:43

Удачи ребят !

#1154 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 18 September 2012 - 23:48

Спасибо ребят, постараемся не подвести .. Санек, поздравляю с продолжением работы ))

хочу создать отдельный топ для молодёжки

#1155 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 19 September 2012 - 00:24

Поздравляю ребят!

#1156 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 19 September 2012 - 00:46

С назначением Денис и Саня! drinks.gif

#1157 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 19 September 2012 - 01:18

Цитата(POSTORONNIY @ 18.9.2012, 22:06) Просмотр сообщения

Выборы на пост менеджера сборной Англии

GRAFF - 40 %
faromir - 33 %
Test - 27 %
Выборы на пост менеджера молодежной сборной Англии

POSTORONNIY - 66 %
Ambassador - 21 %
Vamos - 10 %
TomAleksej - 3 %
FrUTiS - 0 %

Что ж,неплохой результат для первых выборов..поздравлю оппонента и желаю удачи


#1158 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 19 September 2012 - 03:05

Успеха ребят! Англия!)

#1159 Сахалин

Сахалин

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2822 сообщений
  • Клуб:Мидлсбро

Отправлено 19 September 2012 - 04:15

с локальными, но победами

#1160 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 19 September 2012 - 21:35

У нас без изменений, поздравляю Сашу и Дениса, ребят у вас есть наше доверие, будем болеть за вас и переживать. Удачи.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика