Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#5781 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 12 September 2012 - 02:10

но матч хороший вышел, Коноплянка и Ярмоленко вновь порадовали хорошее будущее у них будет !

#5782 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 12 September 2012 - 02:21

Коноплянка хорош.Убегал от Джонсона как от стоячего.

#5783 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 12 September 2012 - 11:54

Зато при Ходжсоне ещё ни разу не проигрывали... в основное время =)

#5784 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 12 September 2012 - 15:13

Express: Гвардиолу не звали в «Юнайтед»

Как пишет The Daily Express, представитель «Манчестер Юнайтед» опроверг сообщения о том, что сэр Алекс летал в Нью-Йорк для того, чтобы предложить Пепу Гвардиоле возглавить «Манчестер Юнайтед» после того, как Босс соберется на пенсию.

Гвардиола в данный момент действительно проживает в Нью-Йорке, однако по утверждению источника их встреча с Фергюсоном была случайной, и на ней не обсуждалось никакие рабочие вопросы. Сэр Алекс посетил крупнейший город США для того, чтобы отдохнуть во время перерыва на сборные и посмотреть финал US Open с участием его соотечественника Энди Маррея.

Фердинанд лишен водительских прав

Рио Фердинанд был лишен водительских прав за то, что в течение шести недель трижды превысил скорость на одном и том же участке дороги, сообщает Manchester Evening News.

Адвокат Фердинанда Ник Фримен заявил, что его клиент стал жертвой современной системы определения скорости и не подозревал, что может понести наказание, когда ехал со скоростью 38 миль в час по Честер роуд в Стретфорде, где установлено ограничение в 30 миль в час. Фримен заявил, что если бы Фердинанд был оповещен о предыдущих двух нарушениях и угрозе лишения прав, он более внимательно относился бы к скоростному режиму.

Тем не менее суд не принял аргументы адвоката и лишил футболиста «Манчестер Юнайтед» водительских прав на шесть месяцев, а также оштрафовал его на 500 фунтов.
_______________________

38 миль в час .. вообще лихач laugh.gif laugh.gif laugh.gif
а заявление Фримена "если бы Фердинанд был оповещен о предыдущих двух нарушениях и угрозе лишения прав, он более внимательно относился бы к скоростному режиму", что за идиотизм rofl.gif

#5785 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 12 September 2012 - 15:27

Защитник лондонского "Арсенал" Андре Сантос был арестован, а затем освобожден полицией под залог за опасное вождение. 29-летний бразилец опасно ехал на своем спортивном автомобилем рядом с тренировочной базой "Арсенала" на скорости 130 миль/ч, что почти 210 км/ч, пишет "Сан". Инцидент произошел в минувшую пятницу, в 9.30 утра. Это отчасти объясняет, почему Андре Сантос не попал в стартовый состав в матче против "Сандерленда".

"Около 9:30 утра в пятницу, 17 августа, 29-летний мужчина был арестован по подозрению в опасном вождение и отказе остановиться по требованию полиции", - говорится в заявлении лондонской полиции. - "Внимание полиции привлек автомобиль из-за опасной манеры вождения. Мужчина был освобожден под залог и обязан вернуться в середине сентября в полицейский участок в северной части Лондона".
-----
Будут "пешеходить" вместе с Сантосом.

#5786 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 12 September 2012 - 16:49

Цитата(watcher @ 12.9.2012, 12:27) Просмотр сообщения

Будут "пешеходить" вместе с Сантосом.

Рио по сравнению с Сантосом бабушку через дорогу переводил, но лишился прав на пол года ))

#5787 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 12 September 2012 - 17:18

Руни: Учусь на собственных ошибках

Звезда «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни рассказал в своем эксклюзивном интервью журналисту Manchester Evening News Стюарту Матиесону о том, как он сожалеет, что расстроил сэра Алекса Фергюсона и фанатов, и как для него важно вернуть их доверие.

Стюарт Матиесон: Выступать в Премьер-лиге 10 лет – это то, чего ты всегда хотел?

Уэйн Руни: В моей карьере были взлеты и падения. Для меня это было большим опытом. Играть в лучшей, на мой взгляд, лиге мира на протяжении 10 лет – просто фантастика! Мне повезло начать профессиональную карьеру в команде, в которой я начал играть в футбол, а потом провести восемь сезонов в «Манчестер Юнайтед». Этот период был очень успешным. Я выигрывал чемпионство и Лигу Чемпионов, а в последние несколько сезонов стал забивать заметно больше. Были и неприятные моменты, но человек учится на собственных ошибках. Я надеюсь, что последующие 10 лет моей карьеры будут столь же успешными.

СМ: Можешь себе представить, что через 10 лет ты будешь писать книгу уже о своей 20-летней карьере в Премьер-лиге?

УР: Надеюсь на это. Это моя цель. Я беру пример с Райана Гиггза и Пола Скоулза, которые являются ярчайшими примерами футболистов, играющих в этой лиге на высочайшем уровне долгое время. Все из нас стремятся достичь таких же успехов. Буду надеяться, что через 10 лет мы с Вами вновь встретимся и поговорим о том, как я провел 20 сезонов в Премьер-лиге.

СМ: Следующие 10 лет ты планируешь провести в «Юнайтед»?

УР: Опять же, я надеюсь на это. Я много раз говорил, что пока я нужен этому клубу, я буду игроком «Манчестер Юнайтед». Да, два года назад у меня была непростая ситуация, но я быстро понял, что совершил ошибку. Я буду здесь, пока другие этого хотят.

СМ: Тебе тяжело вспоминать о том, что случилось два года назад? Не задаешься ли ты вопросом «Зачем вообще я это сделал?»

УР: Мы учимся на собственных ошибках. Я очень быстро осознал, что был не прав. Я не должен был говорить этого. Я встретился с Сэром Алексом и Дэвидом Гиллом и признался им, что совершил большую ошибку. Я спросил их, что мы можем сделать. Через 12 часов я подписал новый контракт. Я не горжусь своим поступком, но благодаря всему этому мое желание добиться успехов с этим клубом стало еще больше.

СМ: Потому что клуб дал тебе второй шанс?

УР: Да, конечно. Они могли отвернуться от меня, и не все у меня сейчас было бы гладко. Честно признаться, они оба, и Сэр Алекс, и Дэвид Гилл, потрясающие люди. Они вернули меня в команду и клуб, и с того момента я стал понимать, что обязан вернуть их доверие. Думаю, благодаря всему этому я стал забивать так много. Я делаю это для клуба и фанатов. Я знаю, они были расстроены случившимся, но несмотря ни на что они всегда прекрасно ко мне относились.

СМ: Должно быть, та беседа с тренером и исполнительным директором была очень тяжелой после того, как ты публично усомнился в будущем клуба.

УР: Я вынужден был это сделать. Нет смысла ничего не делать, когда знаешь, что совершил ошибку. Если бы я не признал ее, все было бы намного хуже. К счастью, я сказал им, что был не прав, и я рад, что они меня поняли, и мы смогли двигаться дальше вместе.

СМ: Считаешь ли ты, что сделал достаточно, чтобы вернуть поддержку болельщиков?

УР: Фанаты всегда относились ко мне отлично. Они видят, что перед ними игрок, который всегда хочет выигрывать с «Юнайтед» и добиваться успехов в этом клубе. Я дал понять, что я хочу, чтобы этот клуб был успешным. И они это уважают.

СМ: Насколько тяжелым для тебя был последний игровой день прошлого сезона, когда «Сити» увел титул из-под носа?

УР: Это было просто ужасно. Чудовищное чувство, когда ты начинаешь праздновать чемпионство, а 20 секунд спустя понимаешь, что ты его потерял. Это было настоящим кошмаром для каждого в нашем клубе. Поэтому, когда мы вернулись к сборам, в раздевалке я почувствовал, что все в команде полны решимости вернуть титул. Мы должны быть уверены, что все этого хотим и можем это сделать. В прошлом чемпионство уже уходило от нас, когда мы упустили «Челси» с разницей в одно очко. Это было очень больно. Но проиграть «Сити» в последнем туре по разнице мячей было просто ужасно. Однако необходимо двигаться дальше и стараться этого больше не допускать в будущем.

СМ: В своей книге ты пишешь, что в тот же день ты посмотрел телепрограмму Match of the Day. Как ты мог подвергнуть себя таким мучениям?

УР: Я всегда это делаю. Всегда смотрю наши матчи, неважно, выиграли мы или проиграли. Я их изучаю и анализирую отдельные моменты своей игры, в которых я могу сыграть лучше. После того дня я старался не смотреть ни один из тех матчей, но гол Агуэро просто не дает покоя. Он везде. Когда мы выигрывали чемпионат, я не видел, чтобы наши голы показывали так часто. Я выключаю телевизор, когда его вновь показывают. Как бы это нас не расстраивало, стоит отдать должное «Сити». Неважно как, но они выиграли тот титул. Я всегда говорю, что если команда стала чемпионом, то это справедливо.

СМ: «Сити» тебе видится сейчас основным соперником? Будет ли ваша борьба продолжаться и дальше?

УР: Соперничество между «Юнайтед» и «Сити» никуда не денется. Но «Челси» - очень опытная и сильная команда, которая всегда будет рядом. Меня также не удивит, если мы увидим возвращение «Ливерпуля». Думаю, Брендан Роджерс – хороший тренер, он заставит их играть в хороший футбол. У них был не самый лучший старт. Мне не очень приятно это говорить, но они обязательно вернутся, ведь это клуб с большой историей.

СМ: Если посмотреть на игроков, с которым тебе приходилось играть в «Юнайтед»: Рууд ван Нистелрой, Криштиану Роналду и Карлос Тевес, считаешь ли ты связку Руни – Ван Перси одной из лучших?

УР: Почему нет? Робин – очень опытный игрок. Он забил больше всех мячей в Англии в прошлом сезоне. Он смог переквалифицироваться в чистого нападающего, и это очень хорошо для нас. Его голы не смогли помочь «Арсеналу» выиграть что-либо в прошлом сезоне, но я не думаю, что они бы пробились в Лигу Чемпионов без этих голов. Его умение забивать нам очень поможет. Я жду своего возвращения в строй, чтобы сыграться с ним. За все время, проведенное в «Юнайтед», у меня было много прекрасных партнеров: Рууд, Луи Саа, Тевес, Димитар Бербатов, Хавьер Эрнандес и Дэнни Уэлбек. Под каждого из них я подстраивал свою игру в зависимости от того, играю я под ним или на острие. Буду ли на острие атаки я, или это будет Робин, или же мы оба будем вытянуты вперед, в то время как Синдзи Кагава будет располагаться под нами, у тренера всегда будет масса вариантов. Всем известно, что Фергюсон любит ротацию, он это делает уже много лет. В конце сезона все от этого выиграют. Робин – игрок, который любит находиться на завершении атаки, и он изменил свою игру для этого, в отличие от первых четырех-пяти лет в «Арсенале», когда он играл под нападающими, а иногда даже вингера. Он универсальный игрок. Я уже играл под Руудом и Луисом Саа. У тренера есть из чего выбрать, а мы знаем, что он на нас рассчитывает, потому что мы сейчас показываем свой лучший футбол.

СМ: Когда ты вернешься на поле после неприятной раны, полученной в матче с «Фулхэмом»?

УР: Пока все идет хорошо. Могло быть намного хуже. Сейчас все зависит от врача. Когда он скажет, что мне можно играть, я буду готов. В данный момент меня ничто не тревожит. Врачи дали мне четыре недели на восстановление. Если это сроки, которых им кажется достаточно для того, чтобы рана зажила, то так оно и будет. Чего я не хочу, так это слишком раннего возвращения, когда рана еще не до конца зажила и велика вероятность рецидива. Он может оставить меня вне игры еще на четыре недели. Мне нужно быть осторожным и уверенным в том, что я готов вернуться на поле. На самом деле, мне не было больно. Я держался за ногу и показывал рефери, что мне нужно вызвать физиотерапевта или врача. Я просто не хотел покидать поле на носилках. Я сказал врачу, что могу идти. Но он сказал, что это опасно, и заставил лечь на носилки. Мой сын был на трибунах. Мне не хотелось, чтобы он видел, что я покидаю поле именно так.

СМ: Тебе скоро исполнится 27. Этот возраст считается пиковым в карьере футболиста. Как ты видишь свое будущее?

УР: Основная цель – забивать как можно больше и помогать команде выигрывать. Прошлый сезон стал лучшим в моей карьере по забитым мячам. Я превысил свой личный рекорд по голам в Премьер-лиге и был очень рад этому. Мы не смогли ничего выиграть, но я остался доволен своим личным достижением. Грустно было получить это повреждение. Надеюсь, я скоро вернусь и продолжу забивать голы. Кажется, я пропущу от силы игры четыре, а после этого смогу забивать вновь.

Хочу ли я вернуться и играть бок о бок с Робином ван Перси? Да. Он хорош. Он сотворил чудесный хет-трик в ворота «Саутгемптона». У нас теперь много нападающих. Думаю, такая конкуренция пойдет всем нам на пользу. Мы все боремся за то, чтобы играть и забивать голы. Для тренера это отлично, а мы должны быть уверены, что вызываем у него головную боль при выборе состава, которой он порой и сам рад.

СМ: Раньше у тебя были гарантии того, что ты будешь «железным» игроком основного состава. Такая конкуренция идет тебе на пользу?

УР: Я не думаю, что мне было гарантировано место в основе, правда. Но я усердно работал для того, чтобы добиться такого отношения. Тренер может рассчитывать на меня. Я же должен много работать, чтобы тренеру ничего не оставалось делать, кроме как выпустить именно меня. Сейчас я выбыл на некоторое время, но не перестаю заниматься в тренажерном зале, потому что придет время, когда врачи разрешат мне играть, а я должен быть полностью готов.

СМ: В своей книге ты рассказываешь о поддержании формы. В прошлом сезоне я разговаривал с Майклом Оуэном, и он мне рассказал, как он поплатился за свою юношескую травму, полученную в игре за сборную. Не боишься, что подобное может произойти с тобой, учитывая, что ты тоже начал профессиональную карьеру в очень раннем возрасте?

УР: Все разные. У Майкла были проблемы из-за разрыва ахиллова сухожилия и мышц бедра. Их сложно вылечить. Мне повезло, что у меня с ними не было проблем. Я ломал кости, но к счастью не рвал мышцы. Мне нет нужды волноваться. Сегодня в футболе ставки очень высоки, поэтому нужно быть готовым ко всему и не думать о том, что может произойти в будущем.

Перевод: Дмитрий Захаров / ManUtd.ru

#5788 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 12 September 2012 - 20:56

Янг: Валенсия — фантастический игрок!
Эшли Янг выразил восхищение игрой Антонио Валенсии. Янг, который надеется вернуться в строй к назначенному на эту субботу матчу против «Уигана», не был удивлен тем, что в прошлом сезоне Валенсия был признан лучшим игроком «Манчестер Юнайтед».

На вопрос издания Inside United о том, что помогло Валенсии так хорошо выступить, Эшли ответил: «В прошлом сезоне ему все удавалось. Он умеет атаковать, обороняться, бить по воротам, совершать кроссы, отдавать пасы… Он умеет буквально все, и именно поэтому ему и достались все награды. По этой причине за него голосовали и игроки, и фанаты».

«Играть в одной команде с ним – одно удовольствие. Как и другие игроки, Антонио знает, как правильно следить за собой: он правильно питается, не пьет ничего лишнего и работает в тесном контакте с нашими тренерами по физической подготовке».

Валенсия, который уже в пятый раз выступит против своего бывшего клуба «Уигана», также получил лестные отзывы от сэра Алекса.

«Антонио всегда относится к делу с профессионализмом, и как человек он просто великолепен. Я очень им доволен, – признался Босс. – Валенсия – один из тех игроков, которые не перестают совершенствоваться. Вне всяких сомнений, лучшая позиция для него – это правый фланг. Там он просто неподражаем».

#5789 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 13 September 2012 - 14:17

Начались работы по установке статуи Босса

«Манчестер Юнайтед» запросил у муниципалитета разрешение на установку статуи сэра Алекса Фергюсона на «Олд Траффорд», сообщает Manchester Evening News. Трехметровая бронзовая фигура 70-летнего шотландца будет установлена на козырьке, который планируется построить при входе на северную трибуну, недавно переименованную в Трибуну сэра Алекса Фергюсона.

Статуя будет располагаться на постаменте, и будет выполнена в том же стиле, что и скульптура сэра Мэтта Басби и скульптурная композиция «Святая Троица». «Юнайтед» также запросил разрешение на сооружение световой вывески с названием трибуны, которая будет располагаться над статуей.

Создание статуи поручено известному британскому скульптору Филипу Джексону, который является автором двух существующих на «Олд Траффорд» скульптур, а также работал над созданием статуй сэра Бобби Мура и сэра Альфа Рэмси на новом стадионе «Уэмбли».

Мистер Джексон заявил, что уже пообщался с Боссом и получил от него «добро» на создание статуи.

«Я уже встречался с сэром Алексом, и он оказался очень приятным парнем, - рассказывает 68-летний Джексон. – Мы сделали много снимков, и также я отсмотрел множество видеоматериалов, чтобы хорошо всё изучить. Он приезжал, чтобы посмотреть на глиняные эскизы, и выглядел очень довольным».

#5790 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 15 September 2012 - 22:42

хороший сегодня мы матч выдали, порадовали новые игроки МЮ, собенно Александр Бюттнер!

#5791 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 16 September 2012 - 13:56

Ну надеюсь сегодня Тотт покажет нормальную игру и АВБ не выставит на игру Сигурдсона,а вместо него Демпси и под ним Дембеле и в одного опрника Сандро/Ливермур !

#5792 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 17 September 2012 - 17:50

«Челси» намерен зимой купить Феллайни

«Челси» предпримет попытку подписать полузащитника «Эвертона» Маруана Феллайни во время зимнего дозаявочного периода, информирует Goal.com.

Сумма возможного трансфера оценивается в 25 миллионов фунтов, однако уточняется, что «Челси» еще не сформулировал свое предложение.

Добавим, что в нынешнем сезоне Феллайни сыграл в 3 матчах чемпионата Англии и забил в них 2 гола.

___________________

Скауты «Манчестер Юнайтед» просмотрели Огбонну и Раноккию

Скауты «Манчестер Юнайтед» посетили вчерашний матч 3-го тура чемпионата Италии между «Торино» и «Интером» (0:2), сообщает Football Italia.

По данным источника, представители английского клуба следили за защитниками Анжело Огбонной («Торино») и Андреа Раноккией («Интер»).

Оба футболиста провели на поле все 90 минут.

____________

подыскивают пару в центр )) ?

Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 17 September 2012 - 17:51


#5793 gaevik

gaevik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уотфорд

Отправлено 17 September 2012 - 18:32

Руни: «Нет ничего страшнее гнева сэра Алекса»


Нападающий «Юнайтед» признался, что не испытывал в жизни ничего страшнее гнева сэра Алекса.

В своей автобиографии «Мое десятилетие в Премьер-Лиге» Уэйн Руни рассказал о всех прелестях знаменитого «фена» сэра Алекса.

Бывший игрок «Юнайтед» Марк Хьюз так описывал состояние гнева босса: «Он встанет перед тобой нос к носу и будет орать до тех пор, пока все твои волосы не улягутся за головой». После этих откровений форварда и повелось называть яростные тирады сэра Алекса «феном».

«Нет ничего ужасней в мире, чем получить «фен» от сэра Алекса. Когда это случилось, он стоял в центре раздевалке и кричал прямо мне в лицо. Было ощущение, что я стою перед турбиной самолета. Это просто ужасно», - вспоминает Уэйн.

Вспомнил игрок и последний матч сезона 2006-07, когда клуб, уже обеспечивший себе чемпионство, безвольно проиграл «Вест Хэму».

«Большинство команд в таких ситуациях уже бы забыли про эту маленькую неудачу и открыли шампанское, празднуя победу. Но только не мы. Мы сидели в раздевалке, как школьники, и смотрели в пол. Сэр Алекс снова включил свой «фен». Потребовалось немало времени, чтобы мы все-таки вспомнили о празднике».

#5794 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 18 September 2012 - 22:43

МС-Реал! Юххуууу!

#5795 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 18 September 2012 - 22:47

Цитата(In-shadow @ 18.9.2012, 19:43) Просмотр сообщения

МС-Реал! Юххуууу!

тоже смотришь ))

#5796 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 19 September 2012 - 00:37

спасибо Реалу за победу, классная игра была

#5797 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 19 September 2012 - 00:40

класснаай игра вышла!

#5798 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 19 September 2012 - 07:14

Да вообще, отличный тур ЛЧ!!! Все порадовали! Прелесть, всегда бы так.

#5799 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 19 September 2012 - 15:12

Серхио Агуэро: «Если бы «Реал» был во мне заинтересован, я бы сейчас находился в составе «галактикос»

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро рассказал о своем несостоявшемся переходе в «Реал».

«Если бы «Реал» был во мне заинтересован, то я бы сейчас находился в составе «галактикос». У меня не было другого выбора, кроме как перейти в «Сити».

Пользуясь случаем, хочу также опровергнуть приписанные мне слова о том, что я никогда не буду выступать за «Реал», потому что ранее играл за «Атлетико». Это вранье было опубликовано в одной из английских газет.

Сейчас я – футболист «Сити» и думаю только о своем клубе», – цитирует аргентинца ESPN.
______________

вот они игроки МС ))

#5800 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 19 September 2012 - 15:43

Эх, Иско крут.Жаль, что летом не взяли его.Если Нани зимой слпавят было бы не плохой прикупить этого парня.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика