Перейти к содержимому


Фотография

Серия В


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3500

#39413 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 06 February 2007 - 14:23

 Серия В - 37 сезон

31ce5ccdb45091cdfeaba244b90b1700.png

 

 

Победители Серии B: (все сезоны)


Сообщение отредактировал Sneige: 20 January 2024 - 19:41


#2541 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 21 September 2012 - 20:39

Цитата(sahtivarthak @ 21.9.2012, 18:49) Просмотр сообщения

Приветствуем Вас,рулевая Пармы!Как к Вам обращаться?А лучше всего зайдите в знакомства и напишите о себе.Удачи с командой!


Цитата(Bianconeri @ 21.9.2012, 18:58) Просмотр сообщения

ну наконец-то и Вы здесь)))

Господи, какие мы галантные)) в семье вроде все на ты общаютсяsmile.gif

#2542 Varzobb

Varzobb

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Клуб:Парма

Отправлено 21 September 2012 - 20:45

Да лучше на ты!!Вопрос насчёт контрактов у двоих моих игроков через 6 ИД истекает я могу их продлить при отрицательном балансе и когда надо это делать???

Сообщение отредактировал Varzobb: 21 September 2012 - 20:52


#2543 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 21 September 2012 - 21:29

Цитата(Varzobb @ 21.9.2012, 20:45) Просмотр сообщения

Да лучше на ты!!Вопрос насчёт контрактов у двоих моих игроков через 6 ИД истекает я могу их продлить при отрицательном балансе и когда надо это делать???


Это необходимо делать перед игрой, а вот на счет "-" баланса... думаю, опытные мены подскажут !!!

#2544 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 21 September 2012 - 21:31

Цитата(Varzobb @ 21.9.2012, 19:45) Просмотр сообщения

Да лучше на ты!!Вопрос насчёт контрактов у двоих моих игроков через 6 ИД истекает я могу их продлить при отрицательном балансе и когда надо это делать???

можешь, можно и сейчас. Не продлишь - сами продлят автоматом, если только галочка не стоит "не продлевать"

#2545 apx

apx

    Litlle zebras

  • Пользователи
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Udinese calcio

Отправлено 22 September 2012 - 20:00

Лучше продлевай сама,причем старайся продлевать в несколько стадий на более длительный срок,тогда запорашиваемая зп будет меньше,аналогично и с персоналом

#2546 Varzobb

Varzobb

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Клуб:Парма

Отправлено 03 October 2012 - 00:30

Что то они дружно отказались от продления на 90 ИД ну да ладно сработало автопродление.А что касается найма персонала то в этом сезоне даже и не светит из за такого долга!!! Сегодня первая победа на выезде-повезло.Хотя соперник и сказал что играл дублем.Не знаю не проверяла.И это не мои проблемы.Я игры чемпионата дублем играть не собираюсь.

Сообщение отредактировал Varzobb: 03 October 2012 - 00:51


#2547 Varzobb

Varzobb

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Клуб:Парма

Отправлено 24 October 2012 - 17:17

Что то наш В форум как то зачах.Живые есть а-у!!!

#2548 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 02 November 2012 - 18:42

Не даются нам пока что игры к сожалению,со временем надеюсь вольемся и будем более стабильны,пока как то через раз. Выиграли 1-0.

#2549 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 02 November 2012 - 23:38

А никто и не говорил, что все легко будет! smile.gif

#2550 artemiy

artemiy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брешиа

Отправлено 28 November 2012 - 00:24

Сумашедшая картина у нас вырисовывается на следующий сезон в серииВ. Если так и останется все на своих местах, то конкуренция будет просто неописуемая. Сами посудите, Фиорентина если она так и останется болтаться в середине таблицы остаётся еще на один сезон. Плюс Рома и Лацио под вылетом. Какая то топовая лига получается.

#2551 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 28 November 2012 - 00:38

Артем, абсолютно с тобой согласен. И тем интереснее становиться итальянский чемпионат. Стало мало автосоставов, чего и добивались. Ведь что за интерес играть с авто. Раньше было престижно попасть в Серию А, а на сегодняшний день это - ваще Мегареспект. Я очень "ЗА" такой конкуренции. Правда, болтаюсь как обычно в середке, но всему свое время. Как говорится: " Москва тоже ни сразу строилась" )))

#2552 artemiy

artemiy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брешиа

Отправлено 28 November 2012 - 01:00

Дай бог дорастем до серии D такими темпами. Теперь только не евро арене надо Итальянцам себя показывать.

#2553 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 28 November 2012 - 01:01

Вообще уровень Италии сильно подрос. Раньше было несколько команд в серии А, которых можно было продавить просто за счет силы игроков. Теперь мастеров хватает в любой, да еще и половина команд серии В, которых нельзя пройти полудублем просто так. Пора теперь в новое качество уходить - выдавать суперклубы в Европе из Италии!

#2554 Verdaktar

Verdaktar

    Убивайте всех, Господь распознает своих

  • Пользователи
  • 916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Триестина

Отправлено 28 November 2012 - 04:09

Согласен с вами, парни. Как подумаю о следующем сезоне, так сразу депрессия охватывает. Конкуренция, конечно, во благо, но как бы моя Триестина не оказалась лишней на этом празднике жизни. Даже сейчас еле тащимся в низах таблицы, а как спустят из сериАла пару монстряков, да поднимут из С Пескару Олимпионика да Альбину Элессара, тут-то нам и крышка. Да еще и три ведущих игрока карьеру завершают. По ходу у нас следующий сезон тоже будет в борьбе за выживание (если, конечно в этом не вылетим biggrin.gif )

Цитата(artemiy @ 27.11.2012, 22:00) Просмотр сообщения

Дай бог дорастем до серии D такими темпами. Теперь только не евро арене надо Итальянцам себя показывать.


я сам уже не первый сезон хочу серию Д! Пора догонять остальные топ-лиги по количеству дивизионов

Сообщение отредактировал Verdaktar: 28 November 2012 - 04:11


#2555 tuncay

tuncay

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 301 сообщений
  • Клуб:Катанья

Отправлено 05 December 2012 - 21:06

Конкуренция в Серии Б конечно бешанная! Уже боюсь за бортом стыковых остаться.

#2556 artemiy

artemiy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брешиа

Отправлено 08 December 2012 - 10:17

Думаю следующий тур окончательно раставит все на свои места кто куда, а также нашу судьбу.

#2557 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3073 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 08 December 2012 - 11:56

Цитата(artemiy @ 27.11.2012, 23:24) Просмотр сообщения

Сумашедшая картина у нас вырисовывается на следующий сезон в серииВ. Если так и останется все на своих местах, то конкуренция будет просто неописуемая. Сами посудите, Фиорентина если она так и останется болтаться в середине таблицы остаётся еще на один сезон. Плюс Рома и Лацио под вылетом. Какая то топовая лига получается.

Ну мы,как минимум,теперь будем пытаться в стыковые попасть! smile.gif Отвлекся от легиона на месяц и уже минус и зона вылета.(((

#2558 apx

apx

    Litlle zebras

  • Пользователи
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Udinese calcio

Отправлено 22 December 2012 - 15:09

Приветствую!! Вот и заканчивается сезон, всем спасибо за игры. Фиалки оказались не так уж и страшны, теперь ещё и Рома добавляется...жуть 0_о...ну да ладно) Удачи Бэшникам в переходных!!! Мы же полностью провалив сезон будем настраиваться на следующий!!

#2559 tuncay

tuncay

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 301 сообщений
  • Клуб:Катанья

Отправлено 22 December 2012 - 23:45

12 раз сыграть в ничью в чемпе sad.gif такого еще кажись не было за всю историю Легиона. Всего 6 поражений но мы все равно за бортом. Сезон выдался не удачным!


#2560 artemiy

artemiy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брешиа

Отправлено 23 December 2012 - 13:05

Несмотря на то что у нас ещё стыковые игры, а это уже другая история, хотелось так же подвести некоторые итоги сезона. Заняли третье место, конечно с нашим составом это предел мечтаний. Хотя будь мы поудачливее то могли быть и на втором месте. Подписывая в начале сезона спонсора, определили задачу быть в десятке. Радует что условия выполнены да и дополнительные пункты так же успешно исполнены. Очень порадовало, что становиться меньше автосоставов, это значит что все менеджеры будут прогресировать и Итальянские клубы выдут на лидирующие позиции в Легионе. В течении сезона было желание сменить прописку, но именно сейчас понял что Сампдория это мой клуб, который мне как менеджеру приносит удачу. Поэтому продолжаем строительство сильного клуба, будем и дальше карабкаться к вершине. Всех Итальянце с наступающим каталическим рождеством. Всех благ. С завершением сезона вас друзья!!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика