Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#5801 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 19 September 2012 - 15:50

Цитата(watcher @ 19.9.2012, 12:43) Просмотр сообщения

Эх, Иско крут.Жаль, что летом не взяли его.Если Нани зимой слпавят было бы не плохой прикупить этого парня.


вот будет хохма, если сам Зенит его купит, как Витселя купили ))

#5802 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 19 September 2012 - 15:53

Им бы в защиту кого-нибудь прикупить, а не про Иско думать. popcorn.gif

#5803 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 19 September 2012 - 16:03

«Юнайтед» опубликовал финансовый отчет

«Манчестер Юнайтед», который является самым дорогим клубом мира, сообщил о финансовой прибыли в размере 23 миллионов фунтов за отчетный период с 30 июня 2011 по 30 июня 2012 года. Эта цифра на 79% выше, чем в прошлом году, сообщает Forbes.

Несмотря на то, что доход 19-кратных чемпионов Англии составил 320 миллионов фунтов, что на 11 миллионов меньше, чем в прошлом году, общие показатели выросли из-за налоговых льгот, составивших 28 миллионов фунтов. Операционный доход «Юнайтед» до уплаты налогов составил 92 миллиона фунтов, что на 16% ниже, чем в прошлом году.

Клуб уменьшил свои долгосрочные долговые обязательства на 68 миллионов фунтов, и в данный момент сумма долга составляет 483 миллиона фунтов.

Доход от коммерческих сделок «Юнайтед» увеличился на 14% по сравнению с прошлым годом и составил рекордные 118 миллионов фунтов. Ожидается, что положительная динамика в коммерческой прибыли сохранится, так как в данный момент не учтено несколько крупных сделок, заключенных по истечении отчетного периода.

Также ожидается, что в следующем году общий доход «Юнайтед» увеличится за счет повышения выплат за трансляции матчей, а также увеличения выплат УЕФА.
__________

блин как то неприятно читать про долг 483 млн., который в общем то является не нашим долгом

#5804 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 19 September 2012 - 19:58

Чичарито: Впервые я хорошо отдохнул
Впервые за три года получив возможность отдохнуть от летних международных обязанностей, Хавьер Эрнандес рассчитывает на благодатный сезон. Когда в 2010-м году «Юнайтед» подписал Чичарито из «Гвадалахары», молодой мексиканский форвард произвел настоящий фурор в английском первенстве, забив 20 голов в своем дебютном сезоне. К сожалению, из-за травм Эрнандес не сумел повторить этот успех в следующем году, записав на свой счет всего 12 мячей.

Этим летом 24-летний нападающий сделал перерыв и был освобожден от участия в играх сборной Мексики, получив возможность полноценно тренироваться в предсезонье на базе в Каррингтоне. Новый сезон только стартовал, но Эрнандес утверждает, что он уже чувствует все преимущества своего отдыха.

«По мнению некоторых людей, первый сезон прошел для меня очень успешно, тогда как другие посчитали, что я просто неплохо справился, – сказал Чичарито на пресс-конференции в преддверии матча с «Галатасараем». – Что же касается второго сезона, то первые уже говорили, что я просто неплохо справился, а вторые, что я провалил сезон. Что думаю я? Что ж, я счастлив и доволен своей игрой. Надеюсь, летний перерыв мне очень поможет».

«Я должным образом отдохнул и провел первое предсезонку с командой, так что моя форма должна стать лучше. Я самый счастливый игрок в мире, потому что я играю за «Юнайтед». Включит ли меня Босс в основной состав или оставит в запасе – я всегда готов. Для меня имеет значение лишь одна самая важная вещь – завтрашний матч. Я с нетерпением его жду».

«Все мы знаем историю нашего клуба, – сказал мексиканский форвард. – Мы знаем, что в любом соревновании мы должны стремиться к победе. Мы всегда добиваемся участия в финале Лиги Чемпионов и стараемся победить в нем. Мы думаем только об этом. Мы хотим доказать, что можем побеждать, и не хотим повторять ошибок прошлого сезона».

#5805 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 22 September 2012 - 15:27

Моуринью: после того как покину "Реал", буду работать в Англии

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью в очередной раз заявил о том, что хотел бы в будущем вернуться в английскую премьер-лигу, передают испанские СМИ.

Напомним, португальский специалист в своё время возглавлял лондонский "Челси".

"После того как завершу работу в "Реале", хочу поработать в Англии. В этом нет сомнений. Я хорошо осознаю, где бы мне хотелось поработать. Когда я говорю о своём будущем в Испании, люди начинают трактовать мои слова по-своему. Что же касается того, в каком клубе мне бы хотелось поработать, то скажу, что могу возглавить любую команду. Конечно, "Челси" играет для меня особенную роль, но я прежде всего профессионал", — заявил Моуринью.



#5806 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 22 September 2012 - 15:34

Цитата(Wilson @ 22.9.2012, 12:27) Просмотр сообщения

Моуринью: после того как покину "Реал", буду работать в Англии

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью в очередной раз заявил о том, что хотел бы в будущем вернуться в английскую премьер-лигу, передают испанские СМИ.

Напомним, португальский специалист в своё время возглавлял лондонский "Челси".

"После того как завершу работу в "Реале", хочу поработать в Англии. В этом нет сомнений. Я хорошо осознаю, где бы мне хотелось поработать. Когда я говорю о своём будущем в Испании, люди начинают трактовать мои слова по-своему. Что же касается того, в каком клубе мне бы хотелось поработать, то скажу, что могу возглавить любую команду. Конечно, "Челси" играет для меня особенную роль, но я прежде всего профессионал", — заявил Моуринью.

в МЮ собирается 100%

#5807 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 22 September 2012 - 16:38

Цитата(POSTORONNIY @ 22.9.2012, 13:34) Просмотр сообщения

в МЮ собирается 100%

Пусть Роналду с собой прихватит popcorn.gif

#5808 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 22 September 2012 - 17:08

А может в Ливерпуль, проблем у них хватает.

#5809 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 22 September 2012 - 17:41

Цитата(Wilson @ 22.9.2012, 16:08) Просмотр сообщения

А может в Ливерпуль, проблем у них хватает.

Было бы супер smile.gif

#5810 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 September 2012 - 19:12

он пойдет в тот клуб, где президенты команды зажгут для него зеленый свет на все запросы и финансы трансфера!
Ливерпуль делать это не будет, а Сэр Алекс не зря старается склепать молодую команду, что бы Моура не начал избавляться от играющих стариков!

#5811 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 22 September 2012 - 19:25

Первая лига
71 минута
Уоллсол 3:1 Престон

Хорошо играют) Может в Чемпионшипе их увидим! smile.gif

#5812 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 September 2012 - 19:35

Открытое письмо сэра Алекса болельщикам
Фанаты «Манчестер Юнайтед», которые в это воскресенье поедут в Ливерпуль, чтобы поддержать свой клуб, получат на входе на «Энфилд» письмо от сэра Алекса Фергюсона. В нем говорится следующее:

«Дорогие болельщики! Та огромная поддержка, которую вы оказали команде здесь, на «Энфилд», в прошлом сезоне, очень помогла клубу. Мне бы хотелось, чтобы сегодня все повторилось. Но сегодня вам нужно не просто постараться не блокировать проходы, а сделать нечто большее. Сегодня вы должны задуматься над тем, что делает «Юнайтед» лучшим клубом в мире. Наше соперничество с «Ливерпулем» зиждется на стремлении всегда выходить победителями и желании увенчать себя славой в противоборстве с не менее достойной командой.

Однако это соперничество не может и в принципе не должно основываться на личной ненависти. Всего 10 дней назад мы узнали ужасную правду о смерти 96 фанатов, которые пришли поддержать свою команду, стремящуюся завоевать билет в финал Кубка Англии, и так и не вернулись домой. То, что случилось в тот день, должно пробудить совесть и сознательность в душах всех причастных к игре людей.

Наш великий клуб скорбит вместе с соседями из Ливерпуля, чтя память погибших и отдавая дать уважения стремлению клуба соблюсти справедливость. Я знаю, что могу рассчитывать на поддержку лучших болельщиков в мире в лучших традициях нашего клуба.

С уважением, сэр Алекс Фергюсон
».

#5813 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 22 September 2012 - 22:46

Цитата(Wilson @ 22.9.2012, 16:25) Просмотр сообщения

Первая лига
71 минута
Уоллсол 3:1 Престон

Хорошо играют) Может в Чемпионшипе их увидим! smile.gif

кто-то начал болеть за команду в которой руководит ))

Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 22 September 2012 - 22:47


#5814 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 22 September 2012 - 23:08

Цитата(POSTORONNIY @ 22.9.2012, 21:46) Просмотр сообщения

кто-то начал болеть за команду в которой руководит ))


biggrin.gif

Как-то автоматически получилось smile.gif

Вот например недавно Портсмут в гостях победили 1:2,
и как такая команда может не понравится!? drinks.gif

Если интересно, вот как выглядел Уолсолл в прошлом сезоне в Легионе:
http://www.picshare..../WR8qjL2gm8.png

#5815 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 22 September 2012 - 23:19

Цитата(Wilson @ 22.9.2012, 20:08) Просмотр сообщения

Если интересно, вот как выглядел Уолсолл в прошлом сезоне в Легионе:
http://www.picshare..../WR8qjL2gm8.png

у меня что то на твои ссылки антивирус психует .. блочит их

#5816 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 22 September 2012 - 23:21

Цитата(POSTORONNIY @ 22.9.2012, 22:19) Просмотр сообщения

у меня что то на твои ссылки антивирус психует .. блочит их


blink.gif

http://s1.ipicture.r...22/jXKJd5lL.png

#5817 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 23 September 2012 - 01:52

Цитата(Wilson @ 22.9.2012, 20:21) Просмотр сообщения

а вот сейчас норм открылось .. да некисло команда поднялась .. у нас вон на 0,5 РУ каждый сезон ))

#5818 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 September 2012 - 06:26

«Ювентус» интересуется Уолкоттом
Форвард «Арсенала» Тео Уолкотт может продолжить карьеру в чемпионате Италии, информирует Football Italia.

Интерес к нападающему сборной Англии проявляет «Ювентус». Напомним, что ранее Уолкотт отказался продлевать контракт с «канонирами», срок действия которого истекает летом 2013 года.

Отметим, что Уолкотт хотел бы получать по новому контракту около 100 тысяч фунтов в неделю.

#5819 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10024 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 23 September 2012 - 11:34


Манчини: чтобы сравняться c "Реалом", "Манчестер Сити" потребуется 100 лет
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини поделился ожиданиями от стартового матча группового этапа Лиги чемпионов с "Реалом", который состоится 18 сентября в Мадриде.

"Я понимаю, у нас нет такой богатой истории, как у "Реала", но "Сити" также выиграл несколько трофеев и способен выиграть ещё больше в ближайшие 10 лет. "Манчестер Сити" скоро станет топ-клубом уровня "Реала", но у мадридцев есть великая история. В этом и заключается разница между нашими командами.

Чтобы сравняться по достижениям с "Реалом", нам потребуется 100 лет, но мы хотим побеждать и будем бороться в каждом турнире", — приводит слова Манчини официальный сайт "горожан".

#5820 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 23 September 2012 - 13:02

Сегодня: "Ливерпуль" – "Манчестер Юнайтед"

Факт № 1 – Луис Суарес и Патрис Эвра, при выходах на поле, обязательно пожмут друг другу руки.

Факт № 2 – Капитаны двух клубов Стивен Джеррард и Неманья Видич выпустят в небо 96 воздушных шаров перед стартовым свистком в память о тех, кто погиб в Хилсборо в 1989-м году.

Факт № 3 – Болельщики "Ливерпуля" оформят три перфоманса: на Копе будет надпись "The Truth" (Правда), на Lower Centenary Stand – "Justice" (Справедливость), на центральных трибунах "Энфилда" – "96".

Факт № 4 – Две группы болельщиков "Манчестер Юнайтед" отказались петь обидные кричалки в адрес "Ливерпуля" в гостевой игре, связанные с трагедией-1989.

Факт № 5 – Во время игры на руках футболистов гостей будут чёрные траурные повязки в память о 2 полицейских-женщинах, Фионе Боне и Николе Хьюз, которые были убиты при несении службы в Большом Манчестере в минувший вторник.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика