Перейти к содержимому


Фотография

Молодёжная сборная Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1600

#1327579 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 21 September 2012 - 17:38

england-national-team.jpg

 

Состав сборной

 

Расписание игр

 

Менеджер молодёжной сборной Англии: GRAFF (Карлайл Юнайтед)

 

Файл тренировки

О том, как тренировать молодых игроков
 



 

Для подачи кандидатуры заполните анкету:

1. Ник

2. Клуб

3. Достижения клубные

4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной

5. Цели на посту менеджера сборной Англии, критерий отбора игроков на офф.игры и тов.матчи.

6. Обратная связь


Сообщение отредактировал SeregaSM: 16 November 2023 - 23:34


#2 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 21 September 2012 - 17:51

На днях напишу моё видение какого игрока в какую сторону качать, каких скиллов не хватает, что подкачать и так далее. Так же повешу файл тренировок для игроков (вдруг у кого-то нет).

#3 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 22 September 2012 - 11:04

добавил файл тренировки http://fsl-england.u.../trenirovka.xls

#4 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 22 September 2012 - 19:49

На данный момент в Уолсолле молодых англичан нет, которые бы смогли составить конкуренцию.
Но через 2-4 сезона возможно увидим в молодежке молодого воспитанника МЮ - Том Торп (CD)

Сообщение отредактировал Wilson: 22 September 2012 - 19:50


#5 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 September 2012 - 20:09

если будешь правильно качать, то конечно же попадет!

Джо Даджин

Вот тебе пример кстати, тоже такой же мой воспитаник, правда покинул он клуб в 18 лет!

#6 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 22 September 2012 - 20:22

Цитата(In-shadow @ 22.9.2012, 19:09) Просмотр сообщения

если будешь правильно качать, то конечно же попадет!
Джо Даджин
Вот тебе пример кстати, тоже такой же мой воспитаник, правда покинул он клуб в 18 лет!


Ого! Вот это игрок good.gif
Если честно, я даже незнаю как добиться такого результата..
Поэтому уже немного сомневаюсь, что Том сможет повторить путь даже этого футболиста.

Схема, которую Денис скинул, очень хорошая!
Если по ней качать защитника?

#7 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 September 2012 - 20:41

То тогда и будут качаться самые важные параметры, такие как Отбор, Скорость, Опека и Мощь, а все остальное останется на своем месте! Важно не РУ игрока, а его скилы!

#8 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 22 September 2012 - 21:07

Цитата(In-shadow @ 22.9.2012, 19:41) Просмотр сообщения

Важно не РУ игрока, а его скилы!


В этом я убедился, когда ещё только пришел в Англию smile.gif

#9 ALeX10

ALeX10

    ♫♪♫

  • Пользователи
  • 2479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карл Цейсс
  • Интересы:Футбол, Haxball, League of Legends

Отправлено 22 September 2012 - 22:18

Отлично,благодарю за файлик,будем пробовать также!)

#10 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 22 September 2012 - 22:21

Теперь в молодежке будет скоро прибавление smile.gif

#11 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 22 September 2012 - 22:23

Цитата(Wilson @ 22.9.2012, 17:22) Просмотр сообщения

Ого! Вот это игрок good.gif
Если честно, я даже незнаю как добиться такого результата..
Поэтому уже немного сомневаюсь, что Том сможет повторить путь даже этого футболиста.

Схема, которую Денис скинул, очень хорошая!
Если по ней качать защитника?

я потом напишу, как качать, но сейчас покажу трех молодых разновозрастных защитников, именно их качал по этой схеме ))

http://www.f-legion....188/profile.htm - 17 лет
http://www.f-legion....446/profile.htm - 18 лет
http://www.f-legion....201/profile.htm - 20 лет и именно Борис и Артём тогда меня послушали и своих игроков начали качать по этой схеме, в итоге в молодёжке играют http://www.f-legion....252/profile.htm и http://www.f-legion....382/profile.htm

#12 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 22 September 2012 - 22:27

Дааа Кроу шикарен smile.gif

А что посоветуеш для Натана Редмонда по схеме понятно что развивать , но на что лучше упор сделать ? smile.gif

#13 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 22 September 2012 - 22:30

Цитата(POSTORONNIY @ 22.9.2012, 21:23) Просмотр сообщения

сейчас покажу трех молодых разновозрастных защитников, именно их качал по этой схеме ))


Вот это да! Особенно 3 последних игрока smile.gif

#14 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 22 September 2012 - 22:39

Цитата(TomAleksej @ 22.9.2012, 19:27) Просмотр сообщения

Дааа Кроу шикарен smile.gif

А что посоветуеш для Натана Редмонда по схеме понятно что развивать , но на что лучше упор сделать ? smile.gif

я потом по каждому игроку пройдусь, но в идеале я вижу его таковым .. сейчас поднимай видение поля до 25, потом качни скорость до 37, после этого доведи навесы до 33, а видение поля до 30 .. после этого скорость до 43, ну и после чего всё в дриблинг до конца его карьеры )) что бы получился вот такой игрок http://www.f-legion....573/profile.htm

#15 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 22 September 2012 - 22:43

Цитата(POSTORONNIY @ 22.9.2012, 21:39) Просмотр сообщения

я потом по каждому игроку пройдусь, но в идеале я вижу его таковым .. сейчас поднимай видение поля до 25, потом качни скорость до 37, после этого доведи навесы до 33, а видение поля до 30 .. после этого скорость до 43, ну и после чего всё в дриблинг до конца его карьеры )) что бы получился вот такой игрок http://www.f-legion....573/profile.htm

Ок ! Попробуем smile.gif

#16 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 22 September 2012 - 22:43

Цитата(Wilson @ 22.9.2012, 19:30) Просмотр сообщения

Вот это да! Особенно 3 последних игрока smile.gif

глянь рейтинг Гила за 13 сезон в молодёжке, а потом просто на разные рейтинги любых защитников ))

#17 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 24 September 2012 - 13:30

Давайте поговорим о тренировках молодых игроков с первого их дня в команде, то есть вы только-только их выпустили из ДЮСШа и на что сделать ударение .. хоть я и скинул файлик, но я сам качаю игроков по другой схеме ..

Голкиперы тернируются по файлику, там для них всё четко проработанно, нет кача на все скиллы, а в основном делается упор на реакцию и игру руками ..

Защитники .. вот тут интересная прокачка .. и так соблюдаем все групповые тренировки, как по файлику, а вот индивидуальными тренировками бьем отбор до 23, но не забывайте подкачивать опека, когда появится в росте скиллов желтая стрелка .. как только отбор до 23 взяли, то переводим игрока как бы в группу тренировок опека+мощь, где все индивидуальные тренировки идут только на кач опеки и мощи .. лично я за 1 сезон прокачиваю отбор до 23, и беру 2-4 скилла на опеку и мощь

Полузащита (фланги) .. тут безвкусно качаю навес + видение поля, можно докачать навес до 23 и вид до 20, после чего поднять скорость до 27, и опять вернуться в кач навес + вид

Нападение .. тут так ж с самого первого дня качаем им удар + техника индивидуальными тренировками .. так же как на примере полузащиты, докачиваем удар до 23 и технику до 20, после чего вкачиваем скорость до 27, потом опять возвращаемся к качу удар + техника ..

Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 24 September 2012 - 15:37


#18 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 24 September 2012 - 16:25

Теперь поговорим о каждом игроке .. я не говорю за весь Легион .. не говорю, что мои тренировки и кач скиллов это правильно и идеально .. опираясь на свой опыт и видение Легиона, я смотрю на игрока и только подсказываю в каком направлении стоит его развивать, и только вы (менеджер команды игрока) решаете послушать меня, или же тренировать его по своей схеме ..

Голкиперы

тренировать можно строго по файлу

Бен Хамер - игрок развит хорошо, продолжать тренировать только вратарские скиллы

Джо Льюис - для меня это идеально, реакция и игра руками выше других вратарских скиллов, продолжай качать по файлику

Шэйн Хиггз - мой игрок, воплощение задумки, но вот ввиду отсутствия игровой практики в раннем возрасте была потеряна форма, которая сказалась на тренировке, в итоге уступает по РУ Хамеру


Защитники

тренировать по файлу, но читайте О том, как качать молодых игроков, после того как отбор будет выше 23, то с 1 по 5 ИД индивидуальной тренировкой только мощь + опека

Мартин Келли - продолжать тренировать мощь + опека, при чем мощь на 3 больше

Конор Коуди - продолжать тренировать мощь + опека, при чем мощь на 3 больше

Оливер Гилл - продолжать тренировать мощь + опека, при чем мощь на 3 больше

Джейсон Кроу - продолжать тренировать мощь + опека, при чем мощь на 3 больше

Мэтью МакГиверон - продолжать тренировать мощь + опека, при чем мощь на 3 больше

Джо Даджин - продолжать тренировать мощь + опека, при чем мощь на 3 больше (Кирилл, помнишь наш разговор, если согласен то всё на отбор + скорость, при чем скорость на 3 больше отбора)

Энди Хьюз - поднять опеку до 24, после чего по файлику мощь + опека, при чем мощь на 3 больше

Джордон Матч - мощь до 27, после чего по файлику мощь + опека, при чем мощь на 3 больше

Митчелл МакПайк - мощь до 27, после чего по файлику мощь + опека, при чем мощь на 3 больше

Том Лис - продолжать тренировать мощь + опека, при чем мощь на 3 больше

Джек Робинсон - опека до 20, после чего по файлику мощь + опека, при чем мощь на 3 больше

Том Паркс - мощь до 26, после чего по файлику мощь + опека, при чем мощь на 3 больше

Том Экерсли - продолжать тренировать мощь + опека, при чем мощь на 3 больше


Полузащита

Хоть и в файле есть тренировки для полузащиты центра, но вам буду советовать делать всех фланговыми, и лишь те, кто хочет эксперимента чистого АМ или DM, то обращайтесь лично ко мне.

Джонатан Хоусон - тут поднимай скорость до 37, после чего навес до 32 и видение поля до 30, а там всё в скорость до 43 и потом в дриблинг

Натан Редмонд - поднимай видение поля до 25, потом качни скорость до 37, после этого доведи навесы до 33, а видение поля до 30 .. после этого скорость до 43, ну и после чего всё в дриблинг до конца его карьеры

Джонджо Шелви - видение поля до 24, скорость до 37, навес до 32, видение поля до 32, потом скорость до 43 и потом всё в дриблинг

Дэнни Дринкуотер - навес до 27, видение поля до 24, скорость до 37, навес до 32, видение поля до 32, потом скорость до 43 и потом всё в дриблинг

Что бы не повторяться, то всем остальным полузащитникам та же самая схема, что и игрокам повыше


Нападающие

В основном групповая тренировка идет строго по файлу, а вот индивидуальной только на удар + техника, при чем удар на 3 выше техники

Джонатан Обика - скорость до 40, потом удар + техника

Темитоп Обадейи - техника до 30, скорость до 40, потом удар + техника

Ли Хьюз - удар до 33, технику до 30, скорость до 40, потом удар + техника

Пэрис Холл - удар до 33, технику до 30, скорость до 40, потом удар + техника

Натан Экклстон - удар до 33, технику до 30, скорость до 40, потом удар + техника

Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 24 September 2012 - 16:27


#19 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 24 September 2012 - 21:32

Бена Хамера не качаю по какой либо системе, просто в основном упор на реакцию и игру руками, время от времени другие два проф. скилла и он сейчас входит в 5 лучших 21-летних вратарей легиона.
У меня так же другие игроки обходятся без какой либо системы, только придерживаюсь того, что:
1. Защитникам вначале(16-19) не нужна опека(поддерживать при падении), т.е просто чередовать "малое поле" и "кроссы".
2. Полузащам практически не нужны навесы. Тренировка "малое поле" и индивидуалку на вид. поля.
3. У напов малоэффективна голова. Вначале прокачиваю "малым полем", индив. на ударе.Со временем перестраиваться на "работу с мячом".

#20 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 24 September 2012 - 21:51

Будем качать smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика