Перейти к содержимому


Сборная Германии!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2220

#2470702 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 03 December 2016 - 04:18

29399229.png
 
Главный тренер сборной - Pavel_Berg
 
 
 
 
 
 
Для подачи заявки заполните анкету:
1. Ник
2. Клуб
3. Достижения клубные
4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной
5. Цели на посту менеджера сборной Германии
6. Обратная связь

Сообщение отредактировал Tamat: 11 October 2023 - 12:23
Дополнение


#441 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 25 September 2012 - 22:47

Цитата(Poker78 @ 25.9.2012, 17:06) Просмотр сообщения

ради интереса просмотрел вызванных игроков, и по отдельным позициям есть непонимание в действиях тренера.

Конечно молодняк на сегодня не супер, но всё таки есть из кого и что привлечь на перспективу и в данный момент, но у нас опять пошёл уклон по не которым позициям за кардон и игнорирование менее талантливых игроков.

плюс что-значит фарм-клуб? может стоит раздвинуть горизонт
опять таки повторюсь проблема кадров не выросла на равном месте.
из год в год об этом говорилось

конкретнее, пожалуйста. по каким позициям что непонятно? те, у кого зеленая звезда- на данный момент самые сильные в сборной.
насчет привлечения- в расширенном списке, по-моему, есть все молодые и даже некоторые-лишние.
если цель стоит пытаться побеждать, то в отборочных должны играть самые мощные, а не перспективные 17летки с 5м талантом)

#442 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 26 September 2012 - 00:57

Как и обещал пишим по позициям:
Вратарь: зачем в резервисты включать Никлас Хайманн (ему уже 19 лет + он не играет в германии)
Защитиники левые:тут полная засада, но можно привлечь дополнительно Лассе Шлютер (Гамбург)
Защитники центра: для чего включен в резерв Тим Роде (ему 20 лет + он не играет в германии)
Защитники правые: тут есть поле для разгула и не понятно к чему привлечен Гаэтано Манно (молод, но не играет в германии)
Полузащитники левые: для чего в резерве Албан Сабах (молод, но не играет в германии)
Полузащитники центра: грозит дифицит
Полузащитники правые: в этом плане есть перспектива.
Форвард: для какой цели привлекать в резерв игроков не играющих в германии,когда в германии есть кого привлечь в резерв.

Теперь глубокий вывод:
В следующем сезоне при отсутствии изменений в политике выпуска ДЮСШ молодёжная сборная имеет все шансы остаться у разбитого корыта. Если в данный момент взглянуть на состав то в нём 8 игроков достигли возраста 21 год 6 игроков возраста 20 лет. Таким образом добрая половина игроков в ближайшем сезоне покинет сборную, и с кем останется работать тренер?
Если ставить во главу угла достижение результата то повторюсь снова: Результат возможно достичь исключительно совместными усилиями по увеличению конкуренции среди игроков моложе 19 лет и талантом выше 4. Их у нас всего 50.
Критика направлена не на тренера и его выбор,а на большинство менегеров Германии которые при выпуске ДЮСШ забывают об интересах сборной.

От себя добавлю, что для большего прогресса и скорейшего роста замены хотелось бы видеть в товарищесках матчах игроков играющих в Германии и не старше 18 лет

Сообщение отредактировал Poker78: 26 September 2012 - 15:41


#443 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 26 September 2012 - 23:51

если игрок внесен в резерв, то это не означает, что он будет играть. тот же самый хайманн- выйдет на поле за редким исключением, да и то- лет в 20-21, когда будет раскачан. многие футболисты взяты в расширенный список для того, чтобы наблюдать за ними в будущем. да, некоторые игроки не играют в бундеслиге, но если они хорошо раскаченны, это что не повод взять игрока в сборную? по левому защитнику все просто- тот, кого ты предложил из гамбурга- очень сырой. к тому же неважно какой из защитников будет играть на левом краю. там и RD может спокойно играть.
ну а вообще лично я уже второй сезон выпускаю игрока из левой колонки с национальностью-немец. да и так, если посмотреть, не я один такой. кайзерслаутерн, айнтрахт б, алеманния, ганновер- в этих командах есть будущие потенциальные звезды. а то, что некоторые продавали байеру своих юнцов, а он их доводит до ума- это уже не мои проблемы, но большинство игроков из байера и это факт.

Сообщение отредактировал arturko: 26 September 2012 - 23:53


#444 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 27 September 2012 - 00:02

надеюсь на исправление ситуации с ДЮСШами буду старатся образумить также и менеджеров 2 лиги когда появится немного больше времени

на щет кадров 3-й дивизион может кординалько изменить ситуацию

#445 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 27 September 2012 - 00:39

Покер, разве есть разница правый-левый? В молодёжке во всех линиях есть классные игроки. 21 уйдут, на их место встанут нынешние уже прокачанные 20-летки и т.д.

#446 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 27 September 2012 - 01:03

Цитата(ShahterK @ 27.9.2012, 6:39) Просмотр сообщения

Покер, разве есть разница правый-левый? В молодёжке во всех линиях есть классные игроки. 21 уйдут, на их место встанут нынешние уже прокачанные 20-летки и т.д.


глядя на список игроков по позициям мне не видится что такая замена возможна.

а вот пожелание осталось без внимания, жаль.

arturko да я не против, если игроки из одного клуба. Про игроков заигранных в других чемпионатах,да можете делать как вам нравится, хоть всех привлеките из других чемпов.
Не устраивает как прокачены игроки так давайте заведем тему по обсуждению как лудше прокачать игроков.

#447 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 27 September 2012 - 11:53

Поддерживаю Покера , на кой хрен выпускать немца 4 или 5 таланта , если он будет прозябать в обозе в лучшем варианте до 19 лет. И пора определиться , что в 1 очередь Федерация хочет от тренера молодежки результата или грамотной прокачки юнцов?

#448 Doctor

Doctor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2628 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 September 2012 - 12:26

Тут где то новость была про создание третьей сборной из 16-18 леток. Ну а про выпуск на поле игроков на прокачку тема особой важности не имеет. В основном то игрочилы качаются в командах. Ну добавиться какому-либо игроку 16% к скиллу и что, он от этого супер звездой станет? Не думаю. Всегда будут недовольные. "Моего игрока не выпустили, а моего тоже не выпустили..." Доверили молодежку менеджеру, он и рулит так как захочет. Нужен будет совет, думаю он обратиться. Расширенный список большой, но это и к лучшему, так как сборник дороже продается. Я вот понимаю что мой Трапп ни разу возможно не выйдет на игру, но звездочка смотрится приятно. А основу смотрите из зеленых звездочек. Так что смерть демократии.

Сообщение отредактировал Doctor: 27 September 2012 - 12:28


#449 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 27 September 2012 - 17:34

товарищи, мне пофигу, на самом деле. если хотите, устроим голосование: играть определенно теми игроками, что в нашей федерации играют- но есть некоторые игроки вне федерации, которые усилили бы состав. хотите устроим госование и я ваще могу выпускать даже на официальные игры 16 и 17леток, но результаты будут- одни поражения. я вызвал в основу тех, кто на данный момент реально объективно по скиллам самые сильные и если ваши игроки по тем или иным причинам не попали в эту команду- что ж, разве я в этом виноват? лично я уже второй сезон выпускаю полузащитников немцев для сборной, кто-то выпускает другой национальности, дабы он сразу попал в основу молодежки- их право.

Цитата(Poker78 @ 26.9.2012, 1:57) Просмотр сообщения



От себя добавлю, что для большего прогресса и скорейшего роста замены хотелось бы видеть в товарищесках матчах игроков играющих в Германии и не старше 18 лет

это я вам гарантирую. к тому же написал об этом сразу. юнцы будут играть в товах, это точно.

#450 Yellow_ked

Yellow_ked

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Клуб:Ганновер 96
  • Интересы:ТОЛЬКО КРЫСЫ!!!!!ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!

Отправлено 27 September 2012 - 20:23

для начала нужно определить цели сборной, если бы мы хотели качать молодежь, то и не было бы смысла устраивать голосование по менеджеру) любой может выставить состав по возрасту) а так как, я думаю, большинство хочет видеть сборную в финальной части ЧМ, то вопрос отпадает сам собой)
также хочу отметить, что в основном за два сезона проводится порядка 20 игр, не учитывая финальную часть. 20 ИГР! за ДВА СЕЗОНА! неужели этот срок так сильно влияет на раскачку игроков? я думаю основную массу юниоры набирают именно в клубе, а тут уже вопрос к менеджерам федерации кто и как качает. можно пообщаться на тему, кто какие скиллы считает приоритетными, посоветоваться какими их видит тренер молодежки, в общем прийти к какому-то общему знаменателю в этом вопросе)

#451 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 28 September 2012 - 00:43

дык это и предлагается тоже.

#452 Doctor

Doctor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2628 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 October 2012 - 09:28

Сгоняли ничейку с австрийцами, Клуфт молодцом, прошу прощения за травму Трика.

#453 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 15 October 2012 - 17:57

а я сгонял с бельгийцами. предложил ему в личку сыграть игроками 16-17 лет, он сказал, что нет, у меня будет 16-19, в итоге нас дернули, конечно же, но меня это как-то не заботит. молодые качнулись. надеюсь,все довольны.

#454 Doctor

Doctor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2628 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 October 2012 - 21:54

Това с Грузией, проблем не жду.

#455 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 26 October 2012 - 08:27

Всем привет! Ребята, что скажите о группе нац. сборной?...

#456 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 26 October 2012 - 15:11

Слишком слабые команды в группе, даже обсуждать нечего diablo.gif

#457 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 26 October 2012 - 17:42

Что ж, посмотрим...

#458 Doctor

Doctor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2628 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 October 2012 - 15:05

...И потопчем.

#459 Doctor

Doctor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2628 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 October 2012 - 01:29

Норвежцы отчаяно брыкались, но все равно проиграли 5:3.

#460 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 29 October 2012 - 01:52

а шотландцы даже не брыкались, в итоге моя команда закатила им 3 безответных мяча, а я в стиле Антона не доволен, потому что должны были забивать намного больше)



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика