Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11999

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#4321 buxxx

buxxx

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерборо Юнайтед

Отправлено 24 October 2012 - 18:01

Цитата(POSTORONNIY @ 24.10.2012, 10:30) Просмотр сообщения

а почему на 90 ? я вот 120 подписываю, но сейчас тоже столкнулся с тем, что попадаются сволочи, которые не хотят вообще подписывать контракт .. по крайней мере я расчитыл, что если игрок просит N-сумму за 90 ИД, то от этой суммы отнимаем 15% и предлагаем ему на 120 ИД, он должен согласиться

тренеров на 120 еще ни разу не смог подписать... только на 90

#4322 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 25 October 2012 - 12:30

И я не знаю формулу для расчета идеальной ЗП для тренера biggrin.gif
Кто-то говорил, что нужно умножать на 1.8 ЗП, которую требует тренер... Однако я таким образом ничего не подписал..

Цитата(Wilson @ 24.10.2012, 14:37) Просмотр сообщения

Менеджер Хереса (Испания)
http://www.f-legion....716/profile.htm
И никто не поможет..

ахахах как так))))) парень играет, и даже не отчаился))))

#4323 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 25 October 2012 - 12:33

Цитата(buxxx @ 24.10.2012, 5:17) Просмотр сообщения

каждый день пытаюсь переподписать своих тренеров на 90ИД.. начинал от -1000 уже дошел до +600 (шаг 100, от существующей ЗП) , ни один не соглашается...

забираю свои слова обратно .. неправильно прочел, думал речь идет о игроках

Цитата(timka35 @ 25.10.2012, 9:30) Просмотр сообщения

ахахах как так))))) парень играет, и даже не отчаился))))

по моему очень даже отчаялся .. кроме чемпионата вообще ни во что не играет

#4324 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 25 October 2012 - 12:40

Цитата(POSTORONNIY @ 25.10.2012, 10:33) Просмотр сообщения

по моему очень даже отчаялся .. кроме чемпионата вообще ни во что не играет

Однако в чемпионате то играет biggrin.gif
Жаль, что не оставляет комментариев к матчам, интересно было бы почитать - что же он пишет

#4325 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 25 October 2012 - 12:41

Цитата(timka35 @ 25.10.2012, 9:40) Просмотр сообщения

Однако в чемпионате то играет biggrin.gif
Жаль, что не оставляет комментариев к матчам, интересно было бы почитать - что же он пишет

5 минут в день легиону уделаяет, и то не в день а 10 минут в неделю ))

#4326 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 25 October 2012 - 15:01

Во кадр smile.gif

Cегодня кстати просто матч века, Ливерпуль Анжи! smile.gif

#4327 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 25 October 2012 - 15:08

Цитата(-MG- @ 25.10.2012, 12:01) Просмотр сообщения

Во кадр smile.gif

Cегодня кстати просто матч века, Ливерпуль Анжи! smile.gif

мм чем это он матч века ? Ливер опять никак не сыграет ))

#4328 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 25 October 2012 - 16:06

будет ничья 1-1, или анжи проиграет как-ниб типа 2-1

#4329 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 25 October 2012 - 18:02

Цитата
мм чем это он матч века ? Ливер опять никак не сыграет ))

Да пофиг мне на Ливер, как и на все английские клубы...событие для Анжи, для Махачкалы smile.gif

Это вы там все английский чемпионат смотрите, манчестеры, челси всякие, а мне патриоту краше российского первенства не сыскать на всем белом свете. Щас вот стадионы построят и с точки зрения смотрибельности вобще англичанам уступать не будем!

#4330 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 25 October 2012 - 19:19

Цитата(-MG- @ 25.10.2012, 15:02) Просмотр сообщения

Да пофиг мне на Ливер, как и на все английские клубы...событие для Анжи, для Махачкалы smile.gif

Это вы там все английский чемпионат смотрите, манчестеры, челси всякие, а мне патриоту краше российского первенства не сыскать на всем белом свете. Щас вот стадионы построят и с точки зрения смотрибельности вобще англичанам уступать не будем!

ну тут вот и встанет вопрос! ак сверху краской закрасят, а вот качество футбола, скорости и все красоты его, русским так просто за деньги не купить! Хотя Анжи стараются, ну в плане денег стараются!

#4331 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 25 October 2012 - 20:02

Цитата(-MG- @ 25.10.2012, 16:02) Просмотр сообщения

Да пофиг мне на Ливер, как и на все английские клубы...событие для Анжи, для Махачкалы smile.gif

Это вы там все английский чемпионат смотрите, манчестеры, челси всякие, а мне патриоту краше российского первенства не сыскать на всем белом свете. Щас вот стадионы построят и с точки зрения смотрибельности вобще англичанам уступать не будем!

Патриот? Чего? Клуба? Игроков?
Сколько Русских в Анжи? Габуловы, Помазан, Жирков, Смолов и Бурмистров? Сколько из них в основе? По минимому, для выполнения лимита легионеров?
Это как знаешь - купил пиво в России, вроде патриот и т.п., а сделано-то оно не в России. И толку от него?
И радоваться за такие команды, как Анжи... я не знаю, надеюсь скоро керимову надоест футбол.
Вон в Зените и Спартаке игроков больше, история богаче, чем у этого анжи.

#4332 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 25 October 2012 - 20:32

Цитата(timka35 @ 25.10.2012, 19:02) Просмотр сообщения

Патриот? Чего? Клуба? Игроков?
Сколько Русских в Анжи? Габуловы, Помазан, Жирков, Смолов и Бурмистров? Сколько из них в основе? По минимому, для выполнения лимита легионеров?
Это как знаешь - купил пиво в России, вроде патриот и т.п., а сделано-то оно не в России. И толку от него?

Ну, по такой логике мне за Металлист вообще можно не болеть?
Лично мне все равно кто в составе будет, лишь бы добились успеха. Благодаря их победам Украина зарабатывает совсем не лишние очки в таблицу. Да и никто не вспомнит через лет двадцать о составе, зато все будут видеть, что украинская команда очень неплохо выступала в Лиге Европы.
PS: хотя, конечно, очень жаль, что у нас очень мало игроков калибра Тайсона, Шавьера или Вильяггры

#4333 SerGamMBit

SerGamMBit

    Футбольное воплощение неадекватности

  • Пользователи
  • 2696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лестер Сити
  • Интересы:Чистый воздух

Отправлено 25 October 2012 - 22:49

ХеХ
Думаю, русский футбол уже давно не стоит даже и пытаться сравнивать с топовыми европейскими.
Лично я давно не мог просмотреть целый матч РПЛ - слишком убогое "зрелище". Да и ряд прочих факторов тоже давно имели место быть. Я аще думаю, что нынче в роисе куча матчей какие-то подставные.
Да и к проекту с названием "Анжи" я симпатий уж точно испытывать не стал бы.

#4334 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 26 October 2012 - 10:40

а мне как патриоту обидно, что чем больше в России и в Украине богатых клубов, вернее богатых владельцев, тем меньше способных ребят могут пробиться в футбол .. вот вы смотрите и радуетесь, как играет ваш Металлист, Анжи, Спартак, Зенит, но это мимолетная радость, она основана на том что бы все деньги вкидывать в покупку игроков, когда эти же деньги могли пойти на развитие детского футбола .. тренеру сборной России платят 7 млн евро, самый высокооплачиваемый тренер в мире, а с него даже не спрашивают за результат .. а эти 7 млн пустить в детские школы по спорту, что бы наши дети не шастали по улицам от нечего делать .. ну вот не все родители могут оплачивать секции для ребенка, а почему нет государственных программ, вот и получается, что наша молодёжь спивается на стадионах, где играют ребята из других стран .. грустно всё это

#4335 SerGamMBit

SerGamMBit

    Футбольное воплощение неадекватности

  • Пользователи
  • 2696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лестер Сити
  • Интересы:Чистый воздух

Отправлено 26 October 2012 - 14:43

ну, такова нынче роися)

#4336 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 October 2012 - 15:00

Цитата(POSTORONNIY @ 26.10.2012, 8:40) Просмотр сообщения

а мне как патриоту обидно, что чем больше в России и в Украине богатых клубов, вернее богатых владельцев, тем меньше способных ребят могут пробиться в футбол .. вот вы смотрите и радуетесь, как играет ваш Металлист, Анжи, Спартак, Зенит, но это мимолетная радость, она основана на том что бы все деньги вкидывать в покупку игроков, когда эти же деньги могли пойти на развитие детского футбола .. тренеру сборной России платят 7 млн евро, самый высокооплачиваемый тренер в мире, а с него даже не спрашивают за результат .. а эти 7 млн пустить в детские школы по спорту, что бы наши дети не шастали по улицам от нечего делать .. ну вот не все родители могут оплачивать секции для ребенка, а почему нет государственных программ, вот и получается, что наша молодёжь спивается на стадионах, где играют ребята из других стран .. грустно всё это

Прямо один в один моё мнение высказал, поддерживаю drinks.gif
Только про секции - не столько тяжело оплачивать, сколько не хватает мест для тренеровок. У нас в Томске, я считаю, достаточно хорошо развита инфраструктура футбола для небольшого города - есть около 10 полей с искуственным газоном, на котором играют дети да и подростки. Вот только мало их все равно, да и зимой играть кроме как в зале негде. Вот пустить бы деньги в развитие инфраструктуры - строить крытые манежи и еще больше стадионов. Но такого, увы, не будет

Цитата(SerGamMBit @ 25.10.2012, 20:49) Просмотр сообщения

ХеХ
Думаю, русский футбол уже давно не стоит даже и пытаться сравнивать с топовыми европейскими.
Лично я давно не мог просмотреть целый матч РПЛ - слишком убогое "зрелище". Да и ряд прочих факторов тоже давно имели место быть. Я аще думаю, что нынче в роисе куча матчей какие-то подставные.
Да и к проекту с названием "Анжи" я симпатий уж точно испытывать не стал бы.

прошу прощения за прямоту и возможное оскарбление, но твое сообщение выглядит примерно так :
Однажды я посмотрел зарубежную порнуху, где бабы с сиськами 5 размера. И вот теперь, когда выхожу на родные улицы и вижу НАШИХ девушек, то не могу на них долго смотреть.
Это лично моя трактовка, надеюсь не обидил тебя ею.
Футбол нужно любить весь - английский, русский. И конечно же болеть за команду, которая играет в твоем городе, потому что в 99% случаев она играет для города и ее жителей, а не для достижения какой-то прибыли. Поэтому обвинять наши клубы в том, что они не имеют сотни миллионов долларов на бюджет, а вот английские клубы имеют, поэтому на наших смотреть страшно, а на чужих залюбовался бы - это как-то не очень..

Сообщение отредактировал timka35: 26 October 2012 - 14:56


#4337 SerGamMBit

SerGamMBit

    Футбольное воплощение неадекватности

  • Пользователи
  • 2696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лестер Сити
  • Интересы:Чистый воздух

Отправлено 26 October 2012 - 17:40

ХеХ
Конечно же не обидел.)
Ну, почему-то только в роисе можно было увидеть игроков, которые откровенно доигрывали сезон за команду, зная, что в следующем сезоне их тут не будет. И при этом они получали самую большую зп в дивизионе. Так было в одно время с красноярским Енисеем. Также можно посмотреть и на Денисова. И ряд остальным футболистов. Я не считаю, что их зарплаты являются чем-то адекватным. И про развитие футбола я тоже согласен. Всегда такого же мнения и был.)
Но я реально не вижу полной самоотдачи в российском чемпионате. Про сборную и вовсе говорить излишне. Про Адвокаата аще думал, что просто деньги отмывали. Ибо он же и в последние свои годы в Зените уже показывал крайне странные результаты. А его общение с прессой так и вовсе хамство, считаю. Нынче футбол сплошная коммерция и почти ничего больше. Это лишь моё ИМХО. Да и футбол я нынче аще крайне-прекрайне редко смотрю.

#4338 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 26 October 2012 - 17:45

Цитата(SerGamMBit @ 26.10.2012, 14:40) Просмотр сообщения

Да и футбол я нынче аще крайне-прекрайне редко смотрю.


и правильно, а то еще наберешься всякой каки-тактики, которая не пойдет в Легионе .. бяда будет ))

#4339 SerGamMBit

SerGamMBit

    Футбольное воплощение неадекватности

  • Пользователи
  • 2696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лестер Сити
  • Интересы:Чистый воздух

Отправлено 26 October 2012 - 17:47

А вот теперь сочту за троллинг да за подстёгивание и аще уйду отсюдова)))

#4340 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 26 October 2012 - 17:58

России вообще не нужен футбол, ибо сначала надо все дороги в порядок привести и тому подобное. Пол страны в трущобах
не хочу, что бы к нам ехали игроки по 50 млн евро. Зачем такой футбол, когда старики мрут от нищенской пенсии.



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика