Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#6001 RedDavil

RedDavil

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Norwich

Отправлено 28 October 2012 - 20:21

а Челси-МЮ 12 минута 0-2 ))) вот это начало popcorn.gif

Сообщение отредактировал RedDavil: 28 October 2012 - 20:21


#6002 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 October 2012 - 20:29

странно, но МЮ бегает .. неужели хотят победить .. я то ставил бы на челси

#6003 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 October 2012 - 21:29

опа, челси может и победить .. МЮ опять ушли в защиту и отдали инициативу .. смотрим теперь, как их попытки начать атаку будут заканчиваться потерей мяча .. жду победы от челси

Янг симулянт .. ну не стыдно, ведь выходил 1 на 1

что то я не понял ударил Эванс Торреса или нет

#6004 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 28 October 2012 - 21:53

Я думал только в России судьи дебилы, посмотрел сейчас Челси-МЮ, а, нет, везде встречаются smile.gif

#6005 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 28 October 2012 - 21:57

мю не может, судья поможет

#6006 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 October 2012 - 21:59

да уж смешанное чувство сейчас .. МЮ за игру создала 4-5 моментов и на этом всё .. челси должны были побеждать .. ну и судейство отдает долги за игры 2010-2011 годов, где были левые пенали

#6007 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 28 October 2012 - 22:10

Судьи часто тянут МЮ за уши.
Вот и в этот раз судья с прической гомосека не отличился. Дал "левую" красную Торресу, засчитал третий гол.

Вообщем, неудивительно. Бесславная победа.

#6008 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 28 October 2012 - 22:41

Цитата(Vamos @ 28.10.2012, 20:53) Просмотр сообщения

Я думал только в России судьи дебилы, посмотрел сейчас Челси-МЮ, а, нет, везде встречаются smile.gif

Ты в Испанию глянь)) Там сборная эталонов biggrin.gif

#6009 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 29 October 2012 - 00:23

Цитата(Formigo @ 28.10.2012, 21:41) Просмотр сообщения

Ты в Испанию глянь)) Там сборная эталонов biggrin.gif

Я там только Классико смотрю и еще Атлетико и Валенсию редко, так что не часто сталкиваюсь smile.gif

А так там да, весело, недавно смотрел Бетис с кем-то играл, обе команды без обороны совсем и обе бьют куда угодно только не в ворота, если бы там еще судья чудил, то бы вообще цирк-шапито smile.gif

#6010 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 29 October 2012 - 06:29

Роберто Ди Маттео: "Жаль, что исход игр такого уровня порой зависит от решений арбитров".

Главный тренер "Челси" Роберто Ди Маттео прокомментировал поражение от "Манчестер Юнайтед" (2:3).

"Всем очевидно, что в эпизоде с Торресом карточка должна быть предъявлена защитнику, который сфолил на нашем нападающем. Кроме того, решающий гол был забит из офсайда. Жаль, что исход игр такого уровня порой зависит от решений арбитров. Я не соглашусь с Фергюсоном и считаю, что это было нарушение в нашу пользу. Фернандо прокинул мяч мимо Эванса и имел возможность для развития атаки, однако получил удар по голени и оказался на газоне. Это явное нарушение и столь же явная карточка сопернику, но не нашему игроку. Мы крайне разочарованы тем, что решения в ключевых эпизодах встречи принимались в пользу соперника. При счете 2:2 мы выглядели сильнее и имели все шансы развить успех, однако ход игры изменился таким неожиданным для нас образом. Это был достойный матч двух сильных соперников до тех пор, пока рефери не испортил его, - приводит слова тренера официальный сайт "Челси". - Я понимаю, что арбитр работает под значительным давлением, но это часть его работы и он должен уметь справляться с обстоятельствами. Ключевые решения должны приниматься в рамках правил независимо от играющих команд. В противном случае действия судей напрямую влияют на исход матчей. На поле соревнуются команды, а не арбитры. Ведь все мы ходим на стадион, чтобы смотреть именно саму игру".

"Сегодня мы ужасно начали. Мы играли слишком медленно, однако первый гол стал скорее стечением обстоятельств. За неделю это была уже третья тяжелая игра, включая сложный выезд в Украину. По истечении 20 минут мы смогли нащупать игровой ритм и сумели навязать сопернику свой футбол. Мы смогли вернуться в игру и сравнять счет, упустив при этом еще ряд возможностей. В этот момент я был уверен, что мы сможем развить успех и выиграть встречу. Мы никогда не позволяем себе сдаться на милость победителю. Кто знает, если бы не был засчитан третий гол из офсайда, возможно, мы смогли бы удержать ничью вдевятером. На поле были две великолепные команды, и мы своей игрой доставляли сопернику массу проблем. Гости выглядели уязвимыми и, несмотря на ряд фантастических сэйвов в исполнении Де Хеа, я был уверен в том, что мы можем победить. Сейчас нам потребуется перегруппировка сил. Ряд игроков отсутствует по причине дисквалификаций и травм. Кто-то не сможет восстановиться после насыщенной недели. Завтра мы оценим состояние всех футболистов и на основе этого будем принимать решение о составе на среду. Я уверен в своих игроках. Сейчас нам нужно преодолеть этот неудачный период. Сегодня мы выглядели как команда, которая хочет победить, и своей игрой делали все для достижения этой цели. Я уверен, что, несмотря на подобные сегодняшней ситуации, мы справимся, поскольку у нас великолепная команда", - добавил Ди Маттео.

#6011 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 29 October 2012 - 08:21

Судья отдал долг за 2010, когда засчитали 2 гола Дрогбы из оффсайда! Фаны Челси негодують!

#6012 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 29 October 2012 - 09:07

Цитата(In-shadow @ 29.10.2012, 3:21) Просмотр сообщения

Судья отдал долг за 2010, когда засчитали 2 гола Дрогбы из оффсайда! Фаны Челси негодують!

баш на баш, как говорится)

#6013 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 29 October 2012 - 13:35

Цитата(In-shadow @ 29.10.2012, 7:21) Просмотр сообщения

Судья отдал долг за 2010, когда засчитали 2 гола Дрогбы из оффсайда! Фаны Челси негодують!

настоящий фанат всегда вспомнит за что вернули долг его команде, если судья "убил" противника good.gif laugh.gif

более чем уверен, что в том самом 2010 о котором ты упомянул фанаты Челси говорили, что им вернули долг за какой-нить предыдущий год smile.gif

#6014 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 October 2012 - 15:11

Судьи испоганили вчера два таких матча!!! У Ливера отняли победу на последней минуте. Ну, а про победу МЮ вообще говорить не хочется. Тем не менее поклонников МЮ с победой.
Ну а английский судья лучший друг российского по ходу, хотя я всегда считал английских судей квалифицированными. Наверно что то, где то поломалася у них blink.gif .

Сообщение отредактировал Aquila: 29 October 2012 - 15:12


#6015 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 30 October 2012 - 14:17

Эвра: Пришло время показать себя
Изображение
Левый защитник «Юнайтед» Патрис Эвра побеседовал с корреспондентом Manutd.com о текущем сезоне, приближающихся серьезных матчах и пари с Андерсоном…

Учитывая насыщенный календарь, который начинается уже сейчас и продлится до конца сезона, ты считаешь, что мы достигли важнейшей стадии сезона?

Конечно. Я думаю, наступило действительно важное время. Близятся большие матчи, и нам необходимо показать свой лучший футбол. На мой взгляд, мы уже начали это делать в матче против «Ньюкасла», но сейчас главное - не останавливаться на достигнутом. Впереди нас ждет несколько очень значимых матчей, в которых мы должны показать все, на что способны, и добиться побед.

«Челси» сейчас находится во главе турнирной таблицы, но разрыв между основными претендентами не такой большой. Тебя это удивляет?

Нисколько. Премьер Лига – сложный чемпионат. Нынешний сезон это доказывает. В этом году за чемпионство бьются уже не только «Сити» и «Юнайтед» - лидирует «Челси», хорошо идут дела у «Тоттенхэма» и «Арсенала». И я уверен, не будет отставать и «Ливерпуль», который вернется в гонку в середине сезона. В Премьер Лиге никогда не бывает просто, поэтому любой игрок хочет выступать именно здесь.

Является ли наша сегодняшняя команда сильнейшей из тех, что ты помнишь? У Сэра Алекса почти два равноценных состава, не так ли?

Определенно. Он может собрать два равноценных состава из имеющихся сейчас у него игроков. На каждой позиции существует сильная конкуренция, что заставляет каждого игрока отдавать все свои силы на тренировках и играх. Каждый из нас понимает, что в следующей игре он может оказаться в составе, а может остаться в запасе. Это «Манчестер Юнайтед», такое давление хорошо для каждого, оно позволяет проявлять себя каждый день.

Что ты можешь сказать о своей форме? Ты ей доволен?

В этом сезоне, да. Я добился хороших результатов с «Юнайтед» и национальной командой, поэтому я счастлив. Я хочу играть, поддерживать форму, хорошо обороняться и, возможно, забивать больше голов! Почему нет?

Расскажи о пари, которое ты заключил с Андерсоном… Он нам говорил, что ты обещал ему какие-то подарки, если он забьет 12 голов…

[Смеется] Да, это правда! Если он забьет 12, я ему должен буду подарить большой подарок. Я рад за него, поэтому предложил это пари во благо команды. Если он забьет 11, и мы выиграем Лигу, я буду рад. Но только не 12, иначе я буду ему должен!

Перевод: Дмитрий Захаров / ManUtd.ru

#6016 Pandaren

Pandaren

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Свободный скиталец
  • Интересы:Семья, Работа, Футбол

Отправлено 30 October 2012 - 15:38

Цитата(Aquila @ 29.10.2012, 10:11) Просмотр сообщения

Судьи испоганили вчера два таких матча!!! У Ливера отняли победу на последней минуте. Ну, а про победу МЮ вообще говорить не хочется. Тем не менее поклонников МЮ с победой.
Ну а английский судья лучший друг российского по ходу, хотя я всегда считал английских судей квалифицированными. Наверно что то, где то поломалася у них blink.gif .


Люди везде одинаковые, и судьи тоже...

#6017 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 30 October 2012 - 19:58

завтра кубок как бы не забыть))

#6018 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 31 October 2012 - 11:23

сегодня челси надерет МЮ clapping.gif declare.gif

#6019 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 31 October 2012 - 12:04

Смоллинг и Джонс возвращаются

Крис Смоллинг и Фил Джонс возвращаются в первую команду уже на следующей неделе. Оба игрока пока так и не сыграли в этом сезоне – Смоллинг восстанавливался после перелома кости стопы, а у Джонса были проблемы со спиной и коленом. Сэр Алекс считает, что Смоллинг сможет сыграть уже против «Браги» в Лиге Чемпионов, а вот Джонсу потребуется чуть больше времени для возвращения.

«Мы постараемся быстро вернуть Криса в игру, - приводит слова Фергюсона Sky Sports. - Не думаю, что он поможет нам в среду, но я уверен, что он будет готов играть на следующей неделе».

«Мы рассчитывали, что он и Фил помогут нам во время такого плотного графика игр. Фил начнет футбольные тренировки в следующий понедельник – ему ещё предстоит проделать определенную работу перед возвращением, но он уже совсем скоро сможет выйти на поле».

#6020 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 31 October 2012 - 12:39

Manchester United (from): De Gea, Lindegaard, Johnstone, Rafael, Evans, Keane, Buttner, Valencia, Anderson, Nani, Carrick, Cleverley, Fletcher, Powell, Scholes, Cole, Lingard, Vermijl, Tunnicliffe, Hernandez, Welbeck, Macheda, King.

Сегодня думаю ничего нам не светит.Но хоть на молодежь посмотрим.Хотелось
бы увидеть Лингарда,Танклиффа и Пауэлла.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика