Перейти к содержимому


Фотография

Жалоба !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2001

#672126 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 22 November 2010 - 15:32

Прочитай и подумай! Перед тем, как писать в этой теме.


Мужчины и девушки, прежде всего конфликт можно не раздувать. Это для тех, кто больше благоразумный, чем гордый.
Если конфликт возник - разбирайте самостоятельно. Исключительно через личные средства связи.
Если же вы в конфликте участвовать не намерены, но вас туда втягивают вот тогда уже и нужно подключать представителей администрации. А то мы вначале как следует поругаемся, а потом бежим за старшими или за теми, что якобы может судить.
Так же хочется отметить некоторые моменты:
1) Все играющие на проекте ставили галку "согласен с правилами проекта". Поэтому должны отдавать себе отчет о том, что влечет за собой их поступки.
2) Если же просто необходимо выяснить что-то друг с другом, то самое оптимальное средство это аська, скайп и т.д. Потому что разговор тет-а-тет, это выяснение отношений. А в средствах массового чтения это уже скандал. Вот скандалов давайте, по возможности, избегать.
3) Подниму вопрос, который звучит как "жалуется, стучит, доносит".
Я думаю со мной согласятся что такие вещи не могут рассматриваться иначе, кроме как акт отмщения. Ибо ничего кроме чувства "торжества справедливости", человеку написавшему они не принесут. А человек, на которого донесли, получит порцию злости. А решению конфликта это пользы не принесет. И уж тем более никого ничему не научит, как иногда некоторые себе представляют.
Поэтому давайте регулировать свои отношения самостоятельно в привате. А здесь только в случае крайней необходимости.

 

Флуд в этой теме строго запрещён! Жалоба - ответ администратора! Не более!



#261 Mustafa Denizli

Mustafa Denizli

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12840 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 October 2012 - 14:48

Цитата(Cabaye6 @ 29.10.2012, 13:47) Просмотр сообщения

Скажите мне пожалуйста вы сделаете рекламу если не будете знать правила проекта???

Жжжжжжж Легион это твоя первая онлайн игра?

#262 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 October 2012 - 15:39

Цитата(Cabaye6 @ 29.10.2012, 12:47) Просмотр сообщения

Скажите мне пожалуйста вы сделаете рекламу если не будете знать правила проекта???

нормальные люди с начала правила читают, а потом уже играют! да и к тому же, когда ты регистрировался, нужно было прочитать договор-аферту. видно лень дала о себе знать. хорошо, что хоть галочку там смог поставить biggrin.gif
и вообще, прекращай давай! wink.gif никто тебя не разбанит. нарушил правила, признай это и идти с миром!

Цитата(Mustafa Denizli @ 29.10.2012, 12:48) Просмотр сообщения

Жжжжжжж Легион это твоя первая онлайн игра?

судя по тому скрину, который скинул Денис, у него свой собственный проект! и это в 14 лет!! biggrin.gif да он монстр программирования или олигарх rofl.gif

#263 deniska34

deniska34

    only true

  • Пользователи
  • 3004 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хенераль Кабальеро (Парагвай)
  • Интересы:в кэсах

Отправлено 29 October 2012 - 15:44

Незнаю.. ну лично мне в кайф почитать там правила всякие и договоры.. интересно) можно даже орфографическую ошибку наити biggrin.gif

#264 Cabaye6

Cabaye6

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атырау(Казахстан)

Отправлено 29 October 2012 - 15:47

Цитата(Cunning_wolf @ 29.10.2012, 15:39) Просмотр сообщения

нормальные люди с начала правила читают, а потом уже играют! да и к тому же, когда ты регистрировался, нужно было прочитать договор-аферту. видно лень дала о себе знать. хорошо, что хоть галочку там смог поставить biggrin.gif
и вообще, прекращай давай! wink.gif никто тебя не разбанит. нарушил правила, признай это и идти с миром!
судя по тому скрину, который скинул Денис, у него свой собственный проект! и это в 14 лет!! biggrin.gif да он монстр программирования или олигарх rofl.gif

Я половину правил прочитал. Я бы ушел своей дорогой но не хочу Легион для меня многое значить....... 1.gif 13.gif

Цитата(Mustafa Denizli @ 29.10.2012, 14:48) Просмотр сообщения

Жжжжжжж Легион это твоя первая онлайн игра?

Не первая в других играл около недели и забрасывал потому что у других проектов нету той реалистичности которая есть в Легионе. В Легионе думал задержусь на многие годы но это роковая ошибка......

#265 Mustafa Denizli

Mustafa Denizli

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12840 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 October 2012 - 15:49

Ну так вот, во всех онлайн проектах существует правило, Нельзя рекламировать посторонние проекты. За это банят. Так что ты виноват сам.)

#266 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 October 2012 - 17:17

Цитата(Cabaye6 @ 29.10.2012, 13:47) Просмотр сообщения

Я половину правил прочитал. Я бы ушел своей дорогой но не хочу Легион для меня многое значить....... 1.gif 13.gif
Не первая в других играл около недели и забрасывал потому что у других проектов нету той реалистичности которая есть в Легионе. В Легионе думал задержусь на многие годы но это роковая ошибка......

роковая ошибка - это не умение полностью и внимательно изучать правила! тебя бы никто не прогнал, если бы ты не страдал фигнёй. тебя предупредили раз, второй.. ты не понял. наказали рублём - ты не понял. тогда к чему сейчас все эти разговоры? declare.gif

#267 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 October 2012 - 01:26

Цитата(MARUN @ 29.10.2012, 2:06) Просмотр сообщения

Не вкурсе дел, но с этим согласен, вместо того что бы шакалить, сначало можно предупредить что так нельзя smile.gif

впредь буду ставить тебя в курс, для проведения воспитательной беседы, а после уже дублировать на форум

PS
на мой взгляд, вице-президента не красят переход на личности, оскорбления

#268 stbrh

stbrh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4375 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 October 2012 - 02:56

Цитата
Скажите мне пожалуйста вы сделаете рекламу если не будете знать правила проекта???

Незнание закона не освобождает от ответственности

#269 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 30 October 2012 - 11:17

Что Вы на него накинулись

дадим ему последний шанс, если хоть какая-то халатность с его стороны еще будет, то сразу бан

парень и статьи пишет и активен на форуме играет без автосоставов - не нужно видеть только минусы

#270 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 30 October 2012 - 12:35

Не в обиду будет сказано, но что-то в ФС Казахстана одни проблемы: то странная трансферная политика одного из менов, то отправки составов с одного компа, то спам в личку, да ещё с рекламой сторонних проектов...
интересно)

На счет спама в личку - стараюсь не обращать внимание на такое, просто вежливо отвечаю, что "не интересует", либо просто игнорирую. Наказывать за такое, безусловно, нужно, но только если с первого раза человек не понял. Уж извините, в 14 лет, после 3-4х предупреждений и штрафов уже все можно осознать и хотя бы просто для разнообразия залезть в правила проекта.

Сообщение отредактировал Undertaker: 30 October 2012 - 12:36


#271 Mustafa Denizli

Mustafa Denizli

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12840 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 October 2012 - 13:50

Да что тут мусолить, на лицо рецидив! Получил по заслугам, надеюсь в других проектах будет умнее.

#272 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 October 2012 - 14:29

Цитата(Justdan @ 30.10.2012, 11:17) Просмотр сообщения

Что Вы на него накинулись

дадим ему последний шанс, если хоть какая-то халатность с его стороны еще будет, то сразу бан

парень и статьи пишет и активен на форуме играет без автосоставов - не нужно видеть только минусы

и плюсы одни тоже видеть глупо

#273 Cabaye6

Cabaye6

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атырау(Казахстан)

Отправлено 30 October 2012 - 19:30

Пожалуйста дайте мне последний шанс! Если оплашаю еще раз то сам уйди навеки вечные. Прошу 1 шанс! Плз

#274 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 30 October 2012 - 20:51

разбанили тебя!!!

зайди в скайп!

#275 Cabaye6

Cabaye6

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атырау(Казахстан)

Отправлено 30 October 2012 - 22:15

Урааааааа! Спасибо Админам за это!

#276 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 31 October 2012 - 11:58

Цитата
Наверное надо элементарно читать правила Легиона и форума. А там четко написано, что реклама сторонних проектов запрещена.
И кстати. Это правило действует во всех онлайн-проектах, не только в Легионе.

вставлю уж и свои 5 копеек... проект, который он "рекламирует" уже давно рекламируется в Легионе) В группе "В контакте" я добавлял ссылку на их группу (они в замен на нашу). Проекты совершенно разной направленности и ничего плохо в перемешивании пользователей лично я не вижу. Большая часть менеджеров в Игроке играют здесь, несколько человек от туда было приглашено сюда. Так что тут не конкуренция, а скорее партнерство.


#277 Cabaye6

Cabaye6

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атырау(Казахстан)

Отправлено 31 October 2012 - 16:18

Цитата(Г.@.В. @ 31.10.2012, 11:58) Просмотр сообщения

вставлю уж и свои 5 копеек... проект, который он "рекламирует" уже давно рекламируется в Легионе) В группе "В контакте" я добавлял ссылку на их группу (они в замен на нашу). Проекты совершенно разной направленности и ничего плохо в перемешивании пользователей лично я не вижу. Большая часть менеджеров в Игроке играют здесь, несколько человек от туда было приглашено сюда. Так что тут не конкуренция, а скорее партнерство.

Может штраф немного уменшит если так-то

#278 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 31 October 2012 - 16:21

Цитата(Г.@.В. @ 31.10.2012, 10:58) Просмотр сообщения

вставлю уж и свои 5 копеек... проект, который он "рекламирует" уже давно рекламируется в Легионе) В группе "В контакте" я добавлял ссылку на их группу (они в замен на нашу). Проекты совершенно разной направленности и ничего плохо в перемешивании пользователей лично я не вижу. Большая часть менеджеров в Игроке играют здесь, несколько человек от туда было приглашено сюда. Так что тут не конкуренция, а скорее партнерство.

Леша, твое мнение, это только твое мнение. Есть правила проекта. И, что думает по этому поводу каждый отдельный менеджер, это его личное дело, но правила он должен выполнять.
То, что обсуждается в разделе Разное на подфоруме Обо всем, это одна тема, а не рекламная рассылка и не реклама в общем чате. А, это совершенно разные вещи.

#279 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 31 October 2012 - 20:31

Цитата(GoodyWest @ 29.10.2012, 20:26) Просмотр сообщения

впредь буду ставить тебя в курс, для проведения воспитательной беседы, а после уже дублировать на форум

PS
на мой взгляд, вице-президента не красят переход на личности, оскорбления


Ja ne perexodil konkretno na li4nosti, i ne xotel nikogo obidetj, prosto bil poxozij slu4aj, kogda napisal reklamu ne tam gde nado po nevnimatelnosti ne zametil 4to v topike kuda ja pisal zapreweno bilo reklamirovatj igrokov, tak potom bez preduprezdenija ili obrawenija ko mne, polu4il zalobu na forum. smile.gif Esli v etom slu4ae bil recediv ili 4to-to ewe, to prowu prowenija smile.gif

#280 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 31 October 2012 - 21:42

Ребята. Нет необходимости выяснять отношения. Решение есть. И на этом все.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика