Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12025

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#4341 SerGamMBit

SerGamMBit

    Футбольное воплощение неадекватности

  • Пользователи
  • 2696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лестер Сити
  • Интересы:Чистый воздух

Отправлено 26 October 2012 - 18:02

Именно что.
Как вариант, всяким подобным основную массу народа и отвлекают от истинных проблем страны.
А мож у меня просто уже давно сплошные паранойи про заговоры после просмотра фильма "Плутовство или хвост виляет собакой". Вроде как-то так назывался.

#4342 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 26 October 2012 - 18:33

Цитата(SerGamMBit @ 26.10.2012, 20:02) Просмотр сообщения

Именно что.
Как вариант, всяким подобным основную массу народа и отвлекают от истинных проблем страны.
А мож у меня просто уже давно сплошные паранойи про заговоры после просмотра фильма "Плутовство или хвост виляет собакой". Вроде как-то так назывался.

я тебе устрою сладкую жизнь.
ты у меня еще попляшешь

#4343 SerGamMBit

SerGamMBit

    Футбольное воплощение неадекватности

  • Пользователи
  • 2696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лестер Сити
  • Интересы:Чистый воздух

Отправлено 26 October 2012 - 18:51

Цитата(SODA @ 26.10.2012, 21:33) Просмотр сообщения

я тебе устрою сладкую жизнь.
ты у меня еще попляшешь

Эм?)

#4344 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 26 October 2012 - 20:54

Нет ребят, Анжи могут закупать всех игроков в мире, но русский футбол от этого лучше не станет! Как-то смотрел НХЛ, а после этого включил на российский хоккей!
Пусть в российской лиге и играют игроки, которые пришли с НХЛа, но нет той скорости, той зрелищности, когда в НХЛ средний игрок выкладывается по полной, в российской лиге топовый игрок НХЛа просто раздает передачи и доходят до штрафной площади в течении 40-60 секунд! Вот тоже самое и футбол, скорости английского футбола никогда не будут побиты, их бьют только Реал-Барса, два раза в год и все!

#4345 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 October 2012 - 21:47

Цитата(In-shadow @ 26.10.2012, 18:54) Просмотр сообщения

Нет ребят, Анжи могут закупать всех игроков в мире, но русский футбол от этого лучше не станет! Как-то смотрел НХЛ, а после этого включил на российский хоккей!
Пусть в российской лиге и играют игроки, которые пришли с НХЛа, но нет той скорости, той зрелищности, когда в НХЛ средний игрок выкладывается по полной, в российской лиге топовый игрок НХЛа просто раздает передачи и доходят до штрафной площади в течении 40-60 секунд! Вот тоже самое и футбол, скорости английского футбола никогда не будут побиты, их бьют только Реал-Барса, два раза в год и все!

В чем то ты прав. Но беготня по полю не самое главное, если бы это было главное, то МЮ давно бы приобрел Болта))). Английские игроки всегда бегали и боролись до последней минуты, но результат клубы начали показывать на международной арене только после прихода сборников со всего мира.
Если хотите посмотреть что такое английская беготня сейчас, то можно спуститься на див, два ниже, вот там действительно бегают))) Так что скорость бега не главное. А вот скорость, техника и тактический гений тренера действительно наиболее ярко проявляют себя сейчас в англии.
Однако не всегда это приносит успех на международной арене. Почему? Вот МЮ чуть отскочил Браге, МС слил Аяксу, Челси Шахте. Что игроки не бегали? Бегали. Так что же случается с англичанами в Европе?
Поэтому не будем обожествлять английский футбол и гнобить российский.
В российском футболе надо менять философию футбола, менять что то в головах футболистов. Нужны такие специалисты, как Фабио. Оборона российской сборной фактически не претерпела изменений, а пропущено 0 голов, что случилось? Наверно игроки поняли на примере дзагоши, шавки и других что не выложившись в одном матче можно жопой долго полировать скамейку запасных. Ребята выходят и играют, пусть у нас по прежнему под рукой валидол, но у игроков наконец горят глаза.
Вот что то подобное должно произойти и в клубах. А сейчас динамика российского футбола это отражение требований тренеров команд. Значит такие у нас специалисты.
Для меня например остается загадкой, кто перетряхнет защиту Спартака, тренеры меняются, а в защите полный бардак, как был, так и есть. Играет (криванога) ой кариока...... и т.д.
Короче, наш футбол таков, каков есть, мы можем только рассуждать плох он или хорош и верить в хорошее будушее, но это наш футбол. И если в рамках чемпа для меня есть только одна команда, то на международной я болею за все наши команды, т.к. они наши.

#4346 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 26 October 2012 - 22:08

Цитата(Aquila @ 26.10.2012, 20:47) Просмотр сообщения

В чем то ты прав. Но беготня по полю не самое главное, если бы это было главное, то МЮ давно бы приобрел Болта))). Английские игроки всегда бегали и боролись до последней минуты, но результат клубы начали показывать на международной арене только после прихода сборников со всего мира.
Если хотите посмотреть что такое английская беготня сейчас, то можно спуститься на див, два ниже, вот там действительно бегают))) Так что скорость бега не главное. А вот скорость, техника и тактический гений тренера действительно наиболее ярко проявляют себя сейчас в англии.
Однако не всегда это приносит успех на международной арене. Почему? Вот МЮ чуть отскочил Браге, МС слил Аяксу, Челси Шахте. Что игроки не бегали? Бегали. Так что же случается с англичанами в Европе?
Поэтому не будем обожествлять английский футбол и гнобить российский.
В российском футболе надо менять философию футбола, менять что то в головах футболистов. Нужны такие специалисты, как Фабио. Оборона российской сборной фактически не претерпела изменений, а пропущено 0 голов, что случилось? Наверно игроки поняли на примере дзагоши, шавки и других что не выложившись в одном матче можно жопой долго полировать скамейку запасных. Ребята выходят и играют, пусть у нас по прежнему под рукой валидол, но у игроков наконец горят глаза.
Вот что то подобное должно произойти и в клубах. А сейчас динамика российского футбола это отражение требований тренеров команд. Значит такие у нас специалисты.
Для меня например остается загадкой, кто перетряхнет защиту Спартака, тренеры меняются, а в защите полный бардак, как был, так и есть. Играет (криванога) ой кариока...... и т.д.
Короче, наш футбол таков, каков есть, мы можем только рассуждать плох он или хорош и верить в хорошее будушее, но это наш футбол. И если в рамках чемпа для меня есть только одна команда, то на международной я болею за все наши команды, т.к. они наши.


так долго тебя не видно было и вот ТАКОЙ пост выдал... копил наверное? biggrin.gif
шучу я так, шучу smile.gif

а если серьезно, то многое зависит в футболе от уровня общего жизни в стране и от заинтересованности людей в этом виде спорта, хоть у нас и говорится, что футбол, такой популярный, прям такой популярный, но я как-то вижу другое... я вижу совсем обратную картину, он реально сейчас мало кому нужен и в том числе из болельщиков, на футбол не ходят даже бесплатно, конечно во многом это вызвано качеством игры и отдачей футболистов на поле, но тогда это получается замкнутый круг! Футбол не развивается, потому что интереса зрительского нет, зрители не идут, потому что футбол не развивается. Разорвать это можно только помощью извне, но лично я например реально против государственной помощи клубам, у наших властей и так много работы уже накопилось, неплохо бы за нее взяться наконец по настоящему. Самый правильный выход на мой взгляд - постепенный перевод клубов в частные руки, благо богатеев у нас не мало! Учитывая развитие инфраструктуры клубной например отчетливо видно, что несколько имеющихся частных владельцев сделали для развития юношеского футбола в разы больше, чем все властные структуры вместе взятые, да и финансовых возможностей у них побольше, а властям остается обновление былой сети муниципальных школ футбола и финансирование тренерских кадров там. Такое вот ИМХО


#4347 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 October 2012 - 22:35

Цитата(Vamos @ 26.10.2012, 20:08) Просмотр сообщения

так долго тебя не видно было и вот ТАКОЙ пост выдал... копил наверное? biggrin.gif
шучу я так, шучу smile.gif

а если серьезно, то многое зависит в футболе от уровня общего жизни в стране и от заинтересованности людей в этом виде спорта, хоть у нас и говорится, что футбол, такой популярный, прям такой популярный, но я как-то вижу другое... я вижу совсем обратную картину, он реально сейчас мало кому нужен и в том числе из болельщиков, на футбол не ходят даже бесплатно, конечно во многом это вызвано качеством игры и отдачей футболистов на поле, но тогда это получается замкнутый круг! Футбол не развивается, потому что интереса зрительского нет, зрители не идут, потому что футбол не развивается. Разорвать это можно только помощью извне, но лично я например реально против государственной помощи клубам, у наших властей и так много работы уже накопилось, неплохо бы за нее взяться наконец по настоящему. Самый правильный выход на мой взгляд - постепенный перевод клубов в частные руки, благо богатеев у нас не мало! Учитывая развитие инфраструктуры клубной например отчетливо видно, что несколько имеющихся частных владельцев сделали для развития юношеского футбола в разы больше, чем все властные структуры вместе взятые, да и финансовых возможностей у них побольше, а властям остается обновление былой сети муниципальных школ футбола и финансирование тренерских кадров там. Такое вот ИМХО

Есть желание писать, но нет время)
У нас все делается для зрителей. Хотели комфортно на стадионе посидеть? Пожалуйста, приходите в октябре, ноябре, декабре. В россии это традиционные месяцы игры в футбол. Летом в россии в футбол не играют, не интересно, поля зеленые, тепло, комфортно на стадионах, нет это не для нас. Вот интересные игры скоро начнутся в ноябре.... Хорошо хоть второй див в следующем году на прежнюю схему весна-осень вернут. Хотя наверно по льду бегать интересно, т.к. во втором диве комы подогрева поляны не имеют))) Там конечно футболисты расстроились.
А что касается частных рук, то большинство клубов уже частные, а доля госсударства в остальных постепенно снижается, т.к. слишком это обременительно.

#4348 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 26 October 2012 - 22:54

Цитата(Aquila @ 26.10.2012, 21:35) Просмотр сообщения

Есть желание писать, но нет время)
У нас все делается для зрителей. Хотели комфортно на стадионе посидеть? Пожалуйста, приходите в октябре, ноябре, декабре. В россии это традиционные месяцы игры в футбол. Летом в россии в футбол не играют, не интересно, поля зеленые, тепло, комфортно на стадионах, нет это не для нас. Вот интересные игры скоро начнутся в ноябре.... Хорошо хоть второй див в следующем году на прежнюю схему весна-осень вернут. Хотя наверно по льду бегать интересно, т.к. во втором диве комы подогрева поляны не имеют))) Там конечно футболисты расстроились.
А что касается частных рук, то большинство клубов уже частные, а доля госсударства в остальных постепенно снижается, т.к. слишком это обременительно.

у нас частных клубов по пальцам одной руки можно пересчитать: Спартак, Анжи, Краснодар, Уфа, ... эээ... напомните если что забыл, но по моему все на этом.
Остальные клубы руководятся либо муниципальной властью, либо госкорпорациями или местными корпорациями-монополистами, которые по сути та же власть если разобраться, либо серыми полукриминальными структурами

Цитата(Aquila @ 26.10.2012, 21:35) Просмотр сообщения

А что касается частных рук, то большинство клубов уже частные, а доля госсударства в остальных постепенно снижается, т.к. слишком это обременительно.

спонсировать и распределять спонсорские деньги не одно и то же smile.gif
Спонсируют то может и частные компании, а распределяют деньги чиновники или прочие пройдохи, в этом и беда


#4349 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 27 October 2012 - 06:32

Цитата(Aquila @ 26.10.2012, 18:47) Просмотр сообщения

В чем то ты прав. Но беготня по полю не самое главное, если бы это было главное, то МЮ давно бы приобрел Болта))). Английские игроки всегда бегали и боролись до последней минуты, но результат клубы начали показывать на международной арене только после прихода сборников со всего мира.
Если хотите посмотреть что такое английская беготня сейчас, то можно спуститься на див, два ниже, вот там действительно бегают))) Так что скорость бега не главное. А вот скорость, техника и тактический гений тренера действительно наиболее ярко проявляют себя сейчас в англии.
Однако не всегда это приносит успех на международной арене. Почему? Вот МЮ чуть отскочил Браге, МС слил Аяксу, Челси Шахте. Что игроки не бегали? Бегали. Так что же случается с англичанами в Европе?
Поэтому не будем обожествлять английский футбол и гнобить российский.
В российском футболе надо менять философию футбола, менять что то в головах футболистов. Нужны такие специалисты, как Фабио. Оборона российской сборной фактически не претерпела изменений, а пропущено 0 голов, что случилось? Наверно игроки поняли на примере дзагоши, шавки и других что не выложившись в одном матче можно жопой долго полировать скамейку запасных. Ребята выходят и играют, пусть у нас по прежнему под рукой валидол, но у игроков наконец горят глаза.
Вот что то подобное должно произойти и в клубах. А сейчас динамика российского футбола это отражение требований тренеров команд. Значит такие у нас специалисты.
Для меня например остается загадкой, кто перетряхнет защиту Спартака, тренеры меняются, а в защите полный бардак, как был, так и есть. Играет (криванога) ой кариока...... и т.д.
Короче, наш футбол таков, каков есть, мы можем только рассуждать плох он или хорош и верить в хорошее будушее, но это наш футбол. И если в рамках чемпа для меня есть только одна команда, то на международной я болею за все наши команды, т.к. они наши.

Да я и не про беготню имел ввиду! Вон возьми игру Волков с их тренером, ну кто-то скажет, да что вы в них нашли, команда на дне Премьер Лиги, но почему мне интересно включать их и смотреть их футбол. НА выходных реально делать нечего было, ну вот в два окна открыл матцх, было дело в прошлом сезоне, играли ЦСКА-Локо, Вулверхэмптон-Фулхэм. Скажи, почему через 10 минут я отключил трансляцию российской лиги... да потому что игра топовоая, а скорости англичане и задумок, идей мысли, желания, показывали больше! У них у команд дна Премьер Лиги, этого всего больше, чем у грандом Российской Премьер Лиги!

#4350 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 27 October 2012 - 11:53

Цитата(In-shadow @ 27.10.2012, 5:32) Просмотр сообщения

Да я и не про беготню имел ввиду! Вон возьми игру Волков с их тренером, ну кто-то скажет, да что вы в них нашли, команда на дне Премьер Лиги, но почему мне интересно включать их и смотреть их футбол. НА выходных реально делать нечего было, ну вот в два окна открыл матцх, было дело в прошлом сезоне, играли ЦСКА-Локо, Вулверхэмптон-Фулхэм. Скажи, почему через 10 минут я отключил трансляцию российской лиги... да потому что игра топовоая, а скорости англичане и задумок, идей мысли, желания, показывали больше! У них у команд дна Премьер Лиги, этого всего больше, чем у грандом Российской Премьер Лиги!

про скорости, кстати, вопрос спорный очень, зависит от показа по телевидению, потому что например вот недавно играли Ливерпуль с Анжи и я бы не сказал, что Ливерпуль прям капец как превзошел по скоростям, да, посильнее были, но не на голову, ну они и команда повыше классом и дома играли

А тот же ЦСКА скорее всего перебегает тот же Вулверхэмптон.
Люди, которые смотрели и АПЛ и РПЛ вживую говорят, что там скорости повыше, но не намного, просто там умеют показывать футбол по телевидению и поля гораздо лучше, на наших кочкодромах не разбежишься особо smile.gif

#4351 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 27 October 2012 - 14:05

Цитата(Aquila @ 26.10.2012, 20:35) Просмотр сообщения

Есть желание писать, но нет время)
У нас все делается для зрителей. Хотели комфортно на стадионе посидеть? Пожалуйста, приходите в октябре, ноябре, декабре

Ну не знаю, мне нравится в холод футбол смотреть, не знаю - нравится ли футболистам играть biggrin.gif
Так как я сам из Сибири ( Томск ), то хожу на все матчи Томи, хоть минус скока будет.
Из самых холодных - игра с Динамо в 2008 году чтоли, когда в первом туре они у нас дома играли. Тогда -16 чтоли было. На месте сидеть не возможно было одетым, не знаю как игроки вообще бегали biggrin.gif
Хотя бегали они быстро и забивать не хотели, тот матч 0-0 закончилсяsmile.gif

PS не знаю к чему я это написал правда laugh.gif

#4352 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 October 2012 - 15:08

Цитата(timka35 @ 27.10.2012, 12:05) Просмотр сообщения

Ну не знаю, мне нравится в холод футбол смотреть, не знаю - нравится ли футболистам играть biggrin.gif
Так как я сам из Сибири ( Томск ), то хожу на все матчи Томи, хоть минус скока будет.
Из самых холодных - игра с Динамо в 2008 году чтоли, когда в первом туре они у нас дома играли. Тогда -16 чтоли было. На месте сидеть не возможно было одетым, не знаю как игроки вообще бегали biggrin.gif
Хотя бегали они быстро и забивать не хотели, тот матч 0-0 закончилсяsmile.gif

PS не знаю к чему я это написал правда laugh.gif

Ну, у Вас в Сибири выхода другого нет) А нам то это счастье за что? Почему я не могу получать удовольствие от футбола на стаде в июле, почему я должен примерзать к нему в декабре?


#4353 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 27 October 2012 - 18:46

Цитата(Aquila @ 27.10.2012, 13:08) Просмотр сообщения

Ну, у Вас в Сибири выхода другого нет) А нам то это счастье за что? Почему я не могу получать удовольствие от футбола на стаде в июле, почему я должен примерзать к нему в декабре?

как вариант выхода - строить крытые стадионы. Но москве не выгодно в сибири строить такое)))
то же самое можно сказать про любой город, найдя в нем минус, как например:
"что я у вас жариться чтоли должен"? мне вообще москва например не приятна - треть населения неруси какие-то, идешь как будто по дагестану.
Я сам зимой в футбол играю, в -25 в кофте и штанах, да на хороших скоростях - вообще шикарно biggrin.gif
так что условия конечно не идеальные, но никто не умрет.
а про илюль и лето - дак играют летом, только зачастую перерыв устраивают на месяц. Вариант, конечно, не самый лучший, однако вспомните летние матчи - каждые 10 минут команды идут на "водопой". Бегать невозможно, жара. Все тоже плачут, мол почему матчи рано начинаются и т.п.
поэтому всем не угодить, нужно смиряться и любить наш футбол хотя бы из чувств патриотизма.
Я вот сам за Челси давно болею, форм их куча, атрибутики ( правда на матче ихнем увы не был)
И в тоже же время за команду из родного города. Пусть и не сравнимы 2 эти команды и чемпионаты, но оба ( чемпионата) мне нравятсяsmile.gif

#4354 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 30 October 2012 - 21:45

Я, наверное, нашел менеджера, который любит скупать молодых и талантливых ГК biggrin.gif
http://www.f-legion....-487/roster.htm
Интересно, что это - мания или какой-то план по выращиванию суперскилластых ГК

#4355 buxxx

buxxx

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерборо Юнайтед

Отправлено 30 October 2012 - 22:26

Цитата(timka35 @ 30.10.2012, 21:45) Просмотр сообщения

Я, наверное, нашел менеджера, который любит скупать молодых и талантливых ГК biggrin.gif
http://www.f-legion....-487/roster.htm
Интересно, что это - мания или какой-то план по выращиванию суперскилластых ГК

финансовый задел на будущее.. через пару сезонов.. с накруткой продаст..

#4356 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 31 October 2012 - 03:28

Уж как редко смотрю английский футбол, особенно матчи кубка лиги, но сегодня я в полном восторге))))
Делать нефига, спать не охото, включил сопку на английском Рединг Арсенал, вот это супер матч. Арсенал проигрывая после первого тайма 4-0, смог отыграться. В добавленное время Арс вышел вперед, затем пропустил (5-5), затем еще двуху отгрузил))) ИТОГО 5-7 в пользу Венгера и КО. Что приятно, Андрюха один из лучших в Арсенале, а Пашка гол забил

#4357 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 31 October 2012 - 03:43

Андрюха прошлый сезон на лавочке просидел, не понимаю, зачем он оставался!

#4358 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 31 October 2012 - 11:30

Цитата(In-shadow @ 31.10.2012, 0:43) Просмотр сообщения

Андрюха прошлый сезон на лавочке просидел, не понимаю, зачем он оставался!

денюшка Боря денюшка

Цитата(-MG- @ 31.10.2012, 0:28) Просмотр сообщения

Уж как редко смотрю английский футбол, особенно матчи кубка лиги, но сегодня я в полном восторге))))
Делать нефига, спать не охото, включил сопку на английском Рединг Арсенал, вот это супер матч. Арсенал проигрывая после первого тайма 4-0, смог отыграться. В добавленное время Арс вышел вперед, затем пропустил (5-5), затем еще двуху отгрузил))) ИТОГО 5-7 в пользу Венгера и КО. Что приятно, Андрюха один из лучших в Арсенале, а Пашка гол забил

мне бы вот свободное время )) а так да, матчик что надо drinks.gif

#4359 Dmitry_24

Dmitry_24

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:✫ FC Nottingham Forest ✫

Отправлено 31 October 2012 - 11:50

Рединг как ни тянули время во втором тайме, все равно получили.
А "игрок" матча это Косьелни - первый гол он виноват, нападающего упустил, второй - автогол, затем получил желтую и еще сам забил.
А Уолкотт походу точно уходит в зимнее ТО cray.gif

#4360 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 31 October 2012 - 11:53

Цитата(Dmitry_24 @ 31.10.2012, 8:50) Просмотр сообщения

А Уолкотт походу точно уходит в зимнее ТО cray.gif

вот его бы вместо Нани )) а то тот совсем никак не может подписать новый контракт


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика