Перейти к содержимому


Фотография

Важные вопросы менеджеров Президенту ФСУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2259

#281567 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 23 February 2009 - 23:54

Думаю, что название темы за себя говорит.

Всем привет!
Совет МФЛ решил, что товарищеские матчи должны проходит в уютной, непринужденной, мирной обстановке, почти как дома. Договорились, что и прибыль со стадионов теперь будет делится пополам. Т.е. теперь совершенно неважно, где вы будете играть, на домашней ли стадионе или гостях прибыль у команды будет каждый сыгранный ИД.

Все подробности можно узнать у своего президента федерации!

(с) Fracture_Evil



Обращаю внимание, что такая система распределения дохода от тов, начинает работать с 40 ИД.

Сообщение отредактировал Darkwanderer: 12 September 2012 - 02:03


#1101 opel-eminem

opel-eminem

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сувон Блюуингз
  • Интересы:оле-ола,Зенит-моя судьба!

Отправлено 02 October 2012 - 10:52

Прошу вас открыть мне доступ к трансферам,15 игр уже сыграл smile.gif

#1102 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 02 October 2012 - 23:18

ecsys1, opel_eminem и Alur - трансферы открыты

#1103 Alur

Alur

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Клуб:Севастополь

Отправлено 03 October 2012 - 09:42

Добрый день. Прошу открыть возможность осуществлять трансферные действия. Отиграл 16 матчей. Пора выводить команду из минусов.

#1104 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 19 October 2012 - 13:52

Всем привет. У меня гениальный просто вопрос... даже 2:

1. Какой максимальный срок заключения контракта с игроками?

2. Какой максимальный срок заключения контракта с персоналом?

#1105 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 19 October 2012 - 19:44

Цитата(Євгеній @ 19.10.2012, 12:52) Просмотр сообщения

Всем привет. У меня гениальный просто вопрос... даже 2:

1. Какой максимальный срок заключения контракта с игроками?

2. Какой максимальный срок заключения контракта с персоналом?

Ответ на оба:
Никто этого еще не пробовал выяснить. smile.gif

#1106 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 19 October 2012 - 20:35

Цитата(Darkwanderer @ 19.10.2012, 17:44) Просмотр сообщения

Ответ на оба:
Никто этого еще не пробовал выяснить. smile.gif


а мне казалось, что видел (еще в начале своего пути в Легионе), что можно по 120 ИД с игроками и 60 с персоналом. Но когда случайно вместо 60 поставил 70 ИД - мой тренер с радостью его подписал)) вот думаю может кто знает biggrin.gif

Хорошо... поставлю вопрос по другому:

1. Кто и с каким максимальным сроком подписывал контракты?

#1107 HOBBIT33

HOBBIT33

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2688 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 October 2012 - 21:59

Блин , не знаю куда написать, так что хочу спросить здесь.
"Что означают циферки на против фамилий игроков при просмотре матча в билде ( во втором столбике, первый по-видимому -физа)?" blink.gif
Мне казалось что это отображение ТРУ игроков, но после сравнения этих циферок с циферками в послематчевой статистике,то получается какая то нескладухаю (В игре с Жемчужиной у наших напов в билде были одинаковые значения -по 16, а в послематчевой статистике у моих 13+, а у соперника 11+???)
Кто что скажет???

#1108 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 19 October 2012 - 23:43

ТРУ и есть. + домашний бонус.

#1109 HOBBIT33

HOBBIT33

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2688 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 October 2012 - 00:10

Цитата(Vazik @ 19.10.2012, 22:43) Просмотр сообщения

ТРУ и есть. + домашний бонус.

Ясно , спасибочки smile.gif

#1110 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4040 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 November 2012 - 19:02

В уставе Украины ни чего не написано про выпуск ДЮСШ.Это означает что я могу выпускать с 5 талантом 16 лет иностранных игроков.Я правильно понял.

#1111 Forza_Milan

Forza_Milan

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист, Харьков

Отправлено 16 November 2012 - 19:15

Цитата(kayot @ 16.11.2012, 16:02) Просмотр сообщения

В уставе Украины ни чего не написано про выпуск ДЮСШ.Это означает что я могу выпускать с 5 талантом 16 лет иностранных игроков.Я правильно понял.

Формально - вполне можешь, никто запретить не может..)

#1112 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4040 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 November 2012 - 19:18

Цитата(Forza_Milan @ 16.11.2012, 19:15) Просмотр сообщения

Формально - вполне можешь, никто запретить не может..)

Спасибо за ответ..Это хорошо

#1113 Forza_Milan

Forza_Milan

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист, Харьков

Отправлено 16 November 2012 - 19:21

Цитата(kayot @ 16.11.2012, 16:18) Просмотр сообщения

Спасибо за ответ..Это хорошо

Просьба ответить в личку на сайте..)

#1114 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 16 November 2012 - 19:23

Цитата(kayot @ 16.11.2012, 16:02) Просмотр сообщения

В уставе Украины ни чего не написано про выпуск ДЮСШ.Это означает что я могу выпускать с 5 талантом 16 лет иностранных игроков.Я правильно понял.


странно, а раньше был... 03.gif

#1115 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 16 November 2012 - 22:03

Цитата(Євгеній @ 16.11.2012, 18:23) Просмотр сообщения

странно, а раньше был... 03.gif

С 10-го сезона точно не было такого пункта. Никакой Устав не может диктовать менеджерам, кого выпускать из ДЮСШ. smile.gif

#1116 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 16 November 2012 - 23:55

Цитата(Darkwanderer @ 16.11.2012, 19:03) Просмотр сообщения

С 10-го сезона точно не было такого пункта. Никакой Устав не может диктовать менеджерам, кого выпускать из ДЮСШ. smile.gif


с одной стороны это правильно, но вот с другой... sad.gif Это как раз то на что Я жалуюсь с момента прихода в молодежку. Андрей, вот сам суди... до того, как этот пункт существовал в уставе и менеджеры, пусть даже против воли выпускали таланты с украинским паспортом, то обьяснять, что наша националка одна из сильнейших в легионе думаю не стоит wink.gif И посмотри сейчас на ситуацию в молодежке wink.gif У меня пол основы - это игроки с талантом 3 и даже 2 попадаются. И это именно выпускники ДЮСШ, а не найденные скаутом "переростки" у которых в 16 лет показатели РУ под 15... И когда ведущие клубы страны не выпускают и не подпитывают генофонд сборной - вот это печально.
И Я уже как Литвин - "мені болить за Україну" wacko.gif

П.С.: если ты видел мою просьбу в теме: "модерация ДЮСШ" и то, что там отписалось всего 3 человека, даже два, если не считать Сережу (sco_dra)... а мы с Сашей не сможем обеспечить будующий состав молодежки, если только 2 клуба с развитой инфрастуктурой и сильным персоналом будет выпускать украинцев wink.gif

Это так, лично мое мнение...

Сообщение отредактировал Євгеній: 16 November 2012 - 23:58


#1117 Forza_Milan

Forza_Milan

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист, Харьков

Отправлено 17 November 2012 - 00:30

Ну, ФС по правилам не может заставить никого выпускать украинцев. Как контролировался этот пункт раньше (если он был) - я себе не представляю. Но, я надеюсь, я сам смогу обеспечить сборную по всем позициям. Имея 5*инфраструктуру и 20-х тренеров (пока не всех, но это вопрос времени), я смогу обеспечить им достойную прокачку...

#1118 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 17 November 2012 - 01:57

Цитата(Forza_Milan @ 16.11.2012, 21:30) Просмотр сообщения

Ну, ФС по правилам не может заставить никого выпускать украинцев. Как контролировался этот пункт раньше (если он был) - я себе не представляю. Но, я надеюсь, я сам смогу обеспечить сборную по всем позициям. Имея 5*инфраструктуру и 20-х тренеров (пока не всех, но это вопрос времени), я смогу обеспечить им достойную прокачку...


Саша, ну сново ж таки... Я не говорю про то где и у кого молодеж будет играть... Я про именно выпуск пацанов 16 лет с талантом не менее 4 и с РУ не 3, а гараздо выше wink.gif Один ты этого не сможешь обеспечить, да и Я тоже. Надо чтоб не менее 5-6 клубов имело всю инфрастуктуру и 20х тренеров по всем позициям или хотя бы ДЮСШовца, который будет обеспечивать игроков 16 лет и 5 талантом в левой колонке.

Вот статистика по Украине:

- Клубы с ДЮСШ 5го уровня (33 клуба);

- Из них только у Металлиста и Волыни есть 20ДЮСШовцы; у Шахтера - 19й; Ворскла, Черноморец - 18й; Днепр, Крымтеплица, Карпаты - 17й; Динамо Х. - 16й; Динамо К и Нива В - 15й; Металлург З и Арсенал Х - 14... остальные либо вообще не имеют тренеров молодежи либо они еще ниже уровнем sad.gif

- Из них только у 26 клубов есть тренеровочные поля 5го уровня;

с остальным персоналом дела несколько веселее, но тоже можно было бы и лучше wink.gif

#1119 sco_dra

sco_dra

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карпаты (Коломыя)

Отправлено 17 November 2012 - 02:47

Цитата(Євгеній @ 16.11.2012, 22:57) Просмотр сообщения

Саша, ну сново ж таки... Я не говорю про то где и у кого молодеж будет играть... Я про именно выпуск пацанов 16 лет с талантом не менее 4 и с РУ не 3, а гараздо выше wink.gif Один ты этого не сможешь обеспечить, да и Я тоже. Надо чтоб не менее 5-6 клубов имело всю инфрастуктуру и 20х тренеров по всем позициям или хотя бы ДЮСШовца, который будет обеспечивать игроков 16 лет и 5 талантом в левой колонке.

Вот статистика по Украине:

- Клубы с ДЮСШ 5го уровня (33 клуба);

- Из них только у Металлиста и Волыни есть 20ДЮСШовцы; у Шахтера - 19й; Ворскла, Черноморец - 18й; Днепр, Крымтеплица, Карпаты - 17й; Динамо Х. - 16й; Динамо К и Нива В - 15й; Металлург З и Арсенал Х - 14... остальные либо вообще не имеют тренеров молодежи либо они еще ниже уровнем sad.gif

- Из них только у 26 клубов есть тренеровочные поля 5го уровня;

с остальным персоналом дела несколько веселее, но тоже можно было бы и лучше wink.gif


Женя, не все так просто. Я брал Сталь, в которой тренировочные поля были 0-го уровня и ДЮСШ 2-го уровня. И состав - сплошные "единички". Подходит к концу 3-й сезон, как я в Стали, а работы еще очень много. Ведь ты прекрасно понимаешь, чтобы построить даже ДЮСШ, нужны деньги. Также деньги нужны на покупку более сильных игроков. Чтобы игроки основы больше прогрессировали, нужны хорошие поля и сильный тренер. А это все снова упирается в деньги. Просто кто-то пытается все эти вопросы решать в комплексе, а кто-то просто играет, не задумываясь о будущем.
И еще по поводу тренеров. При уровне полей 1-го и 2-го уровня я пытался приобрести тренера, начиная с 13-го уровня. Ничего не помогало. Когда уровень полей стал 3-го уровня, удалось подписать тренера 15-го уровня. А вот имея ДЮСШ 4-го уровня, тренера сумел подписать только 12-го уровня. Пытался хотя бы 15-го или выше, ничего не вышло. Я подозреваю, что в слабые команды хороших тренеров не заманить никаким калачом. Поэтому приходится довольствоваться тем, что есть и потихоньку, шаг за шагом, улучшать команду. Если сегодня я смотрю, что у меня будет выпуск 17-летней "тройки" с РУ, близкой к 9,0 и сравниваю с выпуском трехлетней давности, когда вышел лучший в возрасте 20 лет с Тл=1 и силой=6,1 - то прогресс потрясающий. Но если сравнить с выпусками команд Премьер-Лиги, то понимаешь, что между нами еще пропасть. Лично я и рад бы иметь такое пополнение, но не могу. Не потому, что не хочу, а в силу объективных причин, над устранением которых еще нужно много работать. А вот почему более сильные команды не выпускают сильную молодежь - это вопрос, с которым необходимо разбираться.

#1120 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 17 November 2012 - 03:13

Цитата(sco_dra @ 16.11.2012, 23:47) Просмотр сообщения

Женя, не все так просто. Я брал Сталь, в которой тренировочные поля были 0-го уровня и ДЮСШ 2-го уровня. И состав - сплошные "единички". Подходит к концу 3-й сезон, как я в Стали, а работы еще очень много. Ведь ты прекрасно понимаешь, чтобы построить даже ДЮСШ, нужны деньги. Также деньги нужны на покупку более сильных игроков. Чтобы игроки основы больше прогрессировали, нужны хорошие поля и сильный тренер. А это все снова упирается в деньги. Просто кто-то пытается все эти вопросы решать в комплексе, а кто-то просто играет, не задумываясь о будущем.
И еще по поводу тренеров. При уровне полей 1-го и 2-го уровня я пытался приобрести тренера, начиная с 13-го уровня. Ничего не помогало. Когда уровень полей стал 3-го уровня, удалось подписать тренера 15-го уровня. А вот имея ДЮСШ 4-го уровня, тренера сумел подписать только 12-го уровня. Пытался хотя бы 15-го или выше, ничего не вышло. Я подозреваю, что в слабые команды хороших тренеров не заманить никаким калачом. Поэтому приходится довольствоваться тем, что есть и потихоньку, шаг за шагом, улучшать команду. Если сегодня я смотрю, что у меня будет выпуск 17-летней "тройки" с РУ, близкой к 9,0 и сравниваю с выпуском трехлетней давности, когда вышел лучший в возрасте 20 лет с Тл=1 и силой=6,1 - то прогресс потрясающий. Но если сравнить с выпусками команд Премьер-Лиги, то понимаешь, что между нами еще пропасть. Лично я и рад бы иметь такое пополнение, но не могу. Не потому, что не хочу, а в силу объективных причин, над устранением которых еще нужно много работать. А вот почему более сильные команды не выпускают сильную молодежь - это вопрос, с которым необходимо разбираться.


Вот как раз по этому поводу Я и митингую Изображение
Я ж ничего не говорю, что клубы из 1-3й лиг не пополняют сборную... Вы и так там "пашите" хорошо, чтоб отстроить нулевые клубы и поддежривать их на плаву.
Все вопросы у меня к ПЛУ и частично 1й лиге. И Я хочу выяснить, хотя бы для себя лично, ведь вечно тренером молодежки не буду... в чем причина такого спада выпуска молодежи с укр. гражданством? Может договоренность с другими менеджерами молодежек, может Я чем обидел, не включил в состав или еще что-то... Пока Я возглавляю молодежку - пишите, жалуйтесь, обсудим, тем более, что всегда всем отвечаю и с полным комплектом обоснований. rtfm.gif

Цитата
Я подозреваю, что в слабые команды хороших тренеров не заманить никаким калачом. Поэтому приходится довольствоваться тем, что есть и потихоньку, шаг за шагом, улучшать команду.


А вот это не верно. В том плане, что ни РУ, ни рейтинг ни лига не влияют на найом тренеров. Это Я и многие другие менеджеры могут подтвердить на собственном примере. Когда Волынь комплектовал персоналом - она была на грани вылета из ПЛУ и можешь сам оценить результат найома wink.gif

Сообщение отредактировал Євгеній: 17 November 2012 - 13:16



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика