Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11999

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#4461 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 20 November 2012 - 20:45

спортаг? как можно глорить за этот клуб? я не ненавистник, просто не понимаю этого biggrin.gif

#4462 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2012 - 20:51

Цитата(timka35 @ 20.11.2012, 16:01) Просмотр сообщения

зы посмотрел бы, а выспаться хочу. хронический недосып и перегруз, поэтому максимум, на что меня хватит - утром с телефона посмотреть обзоры матчей smile.gif

Та же ситуация. Один "умный" политик М. решил оставить нас в лете и не переводить часы, теперь у нас матчи начинаются в 23:45, дай ему бог здоровья.
П. теперь будет в носу козявок ковырять год, чтобы этот маразм исправить и вернуть людей раз и навсегда к нормальному времени. Т.к. при принятии таких решений, как он говорить спешить не надо. А то, что у нас утро теперь приходит в 10:00 всем пофиг, у них в Москве фонарей много.
Я конечно понимаю, что декрет "О летнем времени" от 1917 мало кто из политиков которые заседают в Д. знают. В связи с чем нашим политикам из Д. хочется пожелать скорейшего понижения в Ж.


Цитата(timka35 @ 20.11.2012, 18:45) Просмотр сообщения

спортаг? как можно глорить за этот клуб? я не ненавистник, просто не понимаю этого biggrin.gif

Да мне честно пофиг, кто кого ненавидит. Я этот возраст уже давно перерос. Я могу спокойно болеть сегодня за Спартак, а завтра буду болеть за Зенит. Также спокойно отношусь к футбольным клубам Англии, в Англии ненавижу, только Балотелли, моральный, отмороженный на всю голову урод.

#4463 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 20 November 2012 - 20:55

Цитата(Aquila @ 20.11.2012, 18:51) Просмотр сообщения

Та же ситуация. Один "умный" политик М. решил оставить нас в лете и не переводить часы, теперь у нас матчи начинаются в 23:45, дай ему бог здоровья.
П. теперь будет в носу козявок ковырять год, чтобы этот маразм исправить и вернуть людей раз и навсегда к нормальному времени. Т.к. при принятии таких решений, как он говорить спешить не надо. А то, что у нас утро теперь приходит в 10:00 всем пофиг, у них в Москве фонарей много.
Я конечно понимаю, что декрет "О летнем времени" от 1917 мало кто из политиков которые заседают в Д. знают. В связи с чем нашим политикам из Д. хочется пожелать скорейшего понижения в Ж.
Да мне честно пофиг, кто кого ненавидит. Я этот возраст уже давно перерос. Я могу спокойно болеть сегодня за Спартак, а завтра буду болеть за Зенит. Также спокойно отношусь к футбольным клубам Англии, в Англии ненавижу, только Балотелли, моральный, отмороженный на всю голову урод.

дану.. кинуть петарду, пронести фаер - у меня щас самый возраст biggrin.gif
хотя и по малолетству любил бурагозить на стадионе

#4464 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 21 November 2012 - 02:21

Цитата(Aquila @ 20.11.2012, 18:32) Просмотр сообщения

Да, матч уже подходит к концу, коньяк заканчивается. Спартак выигрывает 3:0, идет 89 минута, Барса никак не может перейти на половину поля Спартака и нанести хотя бы один удар в створ ворот. Спартак душит Барсу!))))
Кто такая Гнома которую ты ненавидишь? Спартак мой любимый клуб, но чувствую, что я его тоже ненавижу))))

Гном - Месси

Цитата(Aquila @ 20.11.2012, 18:51) Просмотр сообщения

Та же ситуация. Один "умный" политик М. решил оставить нас в лете и не переводить часы, теперь у нас матчи начинаются в 23:45, дай ему бог здоровья.
П. теперь будет в носу козявок ковырять год, чтобы этот маразм исправить и вернуть людей раз и навсегда к нормальному времени. Т.к. при принятии таких решений, как он говорить спешить не надо. А то, что у нас утро теперь приходит в 10:00 всем пофиг, у них в Москве фонарей много.
Я конечно понимаю, что декрет "О летнем времени" от 1917 мало кто из политиков которые заседают в Д. знают. В связи с чем нашим политикам из Д. хочется пожелать скорейшего понижения в Ж.
Да мне честно пофиг, кто кого ненавидит. Я этот возраст уже давно перерос. Я могу спокойно болеть сегодня за Спартак, а завтра буду болеть за Зенит. Также спокойно отношусь к футбольным клубам Англии, в Англии ненавижу, только Балотелли, моральный, отмороженный на всю голову урод.

Ахахххха Миша, а мне хорошо, я на НГ в Москву лечу, так вот оттуда когда лететь буду, вылет в 17:00 и прилет во Франкфурт в 17:00=))

#4465 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 21 November 2012 - 02:36

Цитата
дану.. кинуть петарду, пронести фаер - у меня щас самый возраст хотя и по малолетству любил бурагозить на стадионе

Ты наверно за зенит)

#4466 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 21 November 2012 - 11:10

вчера футбол не смотрел, но жаль, что не смотрел МЮ, такой состав хороший был .. подожду коммента от Бори, он если смотрел, то всё как есть скажет, и 100 пудофф Карик удод гол пропустил ))

#4467 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 21 November 2012 - 14:06

Цитата(-MG- @ 21.11.2012, 0:36) Просмотр сообщения

Ты наверно за зенит)

только я их ношу не там, где фанаты зенита)))
к клубу этому равнодушен, футболка данни есть, и шапка зенитовская ( когда в питере гостил - покупал )
а так это все, что связывает меня с этим клубом))

зы сам из томска, не знаю как шмонают в москве гостей, но я все что хочу проношу в дудке. В нее и фаир влезет, и разогрев мужикам проносил))) а то холодно мужикам, в -15 то болеть)))
особо продвинутые берут с собой подушки жесткие, а внутри подушек хоть что проноси)) и на ощуп не заметно

зы дудка типо такой, только больше в жизни она
Изображение

#4468 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 November 2012 - 22:46

Цитата(In-shadow @ 21.11.2012, 0:21) Просмотр сообщения

Гном - Месси
Ахахххха Миша, а мне хорошо, я на НГ в Москву лечу, так вот оттуда когда лететь буду, вылет в 17:00 и прилет во Франкфурт в 17:00=))

Вот, вот и никаких ускорителей частиц не надо. Тут главное в тот же век попасть, когда будешь лететь обратно, так что смотри аккуратно))) А то прилетишь, а там бац и опять бейсик и приставка Денди, а Легиона нет)))) biggrin.gif

#4469 Spool

Spool

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 21 November 2012 - 22:59

Цитата(timka35 @ 21.11.2012, 16:06) Просмотр сообщения

только я их ношу не там, где фанаты зенита)))
к клубу этому равнодушен, футболка данни есть, и шапка зенитовская ( когда в питере гостил - покупал )
а так это все, что связывает меня с этим клубом))

зы сам из томска, не знаю как шмонают в москве гостей, но я все что хочу проношу в дудке. В нее и фаир влезет, и разогрев мужикам проносил))) а то холодно мужикам, в -15 то болеть)))
особо продвинутые берут с собой подушки жесткие, а внутри подушек хоть что проноси)) и на ощуп не заметно

зы дудка типо такой, только больше в жизни она
Изображение


Зато в Томске гостей шмонают нормально) За Локо ездил болеть, так только что разве раком не просили загнуться)))

21.11 была знаменательная дата ( не для всех конечно) 10 лет прошло с первого чемпионства Локомотива!!! Поздравляю всех паровозов) 6.gif

#4470 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 22 November 2012 - 01:15

Spool, я тоже за Локо smile.gif

#4471 Spool

Spool

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 22 November 2012 - 22:12

Цитата(Wilson @ 22.11.2012, 3:15) Просмотр сообщения

Spool, я тоже за Локо smile.gif

Свои люди есть везде)) Пойду посмотрю в повторе как Арсенал Тотенхему по шапке настучал) Хороший клуб канониры, правда жаль, что Шава там играет, портит впечатление о клубе... mad.gif

#4472 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 23 November 2012 - 06:49

http://www.f-legion....942/profile.htm я в клубе, но как будто бы и нет. прессконференции оставлять не могу, уведомления горят-захожу туда, а там ничего нет,хотя уверен что должны быть. тренировку тоже не назначить.попытался отремонтировать инфраструктуру-опять пишет "У Вас нет клуба". просьба поправить.



#4473 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 23 November 2012 - 10:20

Цитата(Джус @ 23.11.2012, 3:49) Просмотр сообщения

http://www.f-legion....942/profile.htm я в клубе, но как будто бы и нет. прессконференции оставлять не могу, уведомления горят-захожу туда, а там ничего нет,хотя уверен что должны быть. тренировку тоже не назначить.попытался отремонтировать инфраструктуру-опять пишет "У Вас нет клуба". просьба поправить.

у меня утром так было .. потом прошло .. баг

#4474 SerGamMBit

SerGamMBit

    Футбольное воплощение неадекватности

  • Пользователи
  • 2696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лестер Сити
  • Интересы:Чистый воздух

Отправлено 23 November 2012 - 10:29

Аналогично какое-то время было. Нынче-то норм.
Правда я всё никак не могу уволить одно недоразумение... а мифическое руководство клуба всё не позволяет, гаТство. №(

#4475 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 November 2012 - 19:36

Цитата(Aquila @ 21.11.2012, 20:46) Просмотр сообщения

Вот, вот и никаких ускорителей частиц не надо. Тут главное в тот же век попасть, когда будешь лететь обратно, так что смотри аккуратно))) А то прилетишь, а там бац и опять бейсик и приставка Денди, а Легиона нет)))) biggrin.gif

Зато Памела Андерсон еще молода и нет фейсбука и уже буду знать что не надо тратить время на Ворлд оф варкрафт, и что Соня скажет нет, а так же учи Боря немецкий с 1 класса!

#4476 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 27 November 2012 - 18:24

Сегодня зарегился в Легионе вот такой менеджер flegion_android_test1 .. для тех, кто не знает, но на данный момент ведутся разработки билда под андроид, так что ждем ))

#4477 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 27 November 2012 - 19:25

андроид самая убогая ос... даже большинство топовых игр с иос не хотят делать на андройд... нафиг кому нужен этот билд на андроид, хотя кому-то мб и нужен - бюджетникам с планшетами на этой гавноос

даешь равенство и для айфонов, и для айпадов, а то мне толку не будет от нового билда biggrin.gif

#4478 Spool

Spool

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 27 November 2012 - 22:22

Цитата(timka35 @ 27.11.2012, 21:25) Просмотр сообщения

андроид самая убогая ос... даже большинство топовых игр с иос не хотят делать на андройд... нафиг кому нужен этот билд на андроид, хотя кому-то мб и нужен - бюджетникам с планшетами на этой гавноос

даешь равенство и для айфонов, и для айпадов, а то мне толку не будет от нового билда biggrin.gif


ха ха, бюджетникам с планшетами! Я не мало в торговле техникой проработал, и если у тебя айпад айфон или мак, это не значит что андроид херня, это значит что ты не мало бабла впалил впустую, и Apple в большей степени бренд наживающийся на дурачках но ни чуть не лучше большинства техники) rofl.gif

#4479 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 27 November 2012 - 22:24

Цитата(timka35 @ 27.11.2012, 17:25) Просмотр сообщения

андроид самая убогая ос... даже большинство топовых игр с иос не хотят делать на андройд... нафиг кому нужен этот билд на андроид, хотя кому-то мб и нужен - бюджетникам с планшетами на этой гавноос

даешь равенство и для айфонов, и для айпадов, а то мне толку не будет от нового билда biggrin.gif

а чем тебе бюджетники не угодили, не у всех родители башляют детишкам на учебу и на курево и на пойло!

#4480 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 November 2012 - 22:24

Да андроид например меня полностью устраивает,и я не хочу выкидывать кучу бабла за бренд)


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика