Перейти к содержимому


Фотография

Ла Лига 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4047

#38603 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 02 February 2007 - 21:36

456c1-La-Liga-2.jpeg

В этой теме форума обсуждаем взлеты и падения клубов Ла Лиги 2 (именно так в простонародье называют Лигу Аделанте). А также игры чемпионата, победы, поражения, неожиданные результаты и сюрпризы. Делимся планами и целями на грядущий сезон. Рассказываем и обсуждаем новости. Короче все о Ла Лиге 2 пишем тут!

 

 

 

История обладателей медалей за все сезоны


Сообщение отредактировал Alexander Gek: 12 February 2024 - 09:21


#2381 Гость_Orlando_*

Гость_Orlando_*
  • Гости

Отправлено 06 November 2012 - 10:53

Скатав безголевую ничью Химнастик и Тенерифе пустили в свои объятья тихонько сзади подкрадывающийся Леванте.
Борьба за второе место в Лиге Аделанте начинает напоминать настоящий триллер. Так как на хвост к этой тройке упали еще Реал Сосьедад и Нумансия.
Разница между этими 5-ю клубами после 17! тура составляет лишь 4 очка.
Более того на всех парах их догоняет разогнавшийся Эльче!

Короче у нас тут похоже весело!

#2382 Moreno

Moreno

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Chester

Отправлено 09 November 2012 - 01:49

Ребят, такой вопрос-просьба. Я тут с Лас Пальмасом развлекаюсь слегка, хотел помочь команде до конца сезона подправить финансовое положение. Своими силами удалось сократить зарплатную ведомость на 27 тыс легов за счет переподписания контрактов и немного отработать в плюс за 9 сыгранных матчей - на 350 тыс легов. Дальнейшие же перспективы пока очень печальны. Хочу освободить команду от очень интересных и, наверное, в прошлом "перспективных" личностей (например, полузащ со скиллом НАВЕС=20 и ПАС=12 оО), коих насчитал 11 штук. С восемью из этих 11 контракты заканчиваются через приемлимые сроки (в пределах 19 ИД), у остальных еще ждать >33. Продать таких грамотно вкачанных парней, честным путем естественно не получится - за таких еще и приплачивать сверху надо.. А теперь, собственно, сам вопрос smile.gif Есть ли здесь человек(люди), готовый(-ые) и жаждущий (-ие) помочь не мне, а команде (читай Федерации) с погашением долга. Денег не прошу, прошу только игрока купить и подержать его в своей команде до окончания контракта, хотя, конечно, если кто и больше 1тыс лег подбросит, буду благодарен smile.gif В команде сейчас 30 игроков, и это катастрофично. Чем быстрее действовать, тем лучше.

В целом еще раз - дело исключительно для Федерации, потому что в 15ом сезоне команду покину, а там уже неизвестно, кто на смену придет и придет ли.
В обмен могу предложить ФМки, самодельные подписи в виде бигбаров

З.Ы. Помню, что обещал сделать подписи для Marun'а и еще какого-то парня, я не забыл, просто экзамены были, сделаю на этих выходных smile.gif

#2383 Гость_Orlando_*

Гость_Orlando_*
  • Гости

Отправлено 09 November 2012 - 02:06

за новый бигбар Тенерифе и Алжира
куплю у тебя любого игрока, если можно с талантом 1-2, чтобы я его мог тут же выгнать biggrin.gif

#2384 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 09 November 2012 - 02:32

Цитата(Orlando @ 8.11.2012, 21:06) Просмотр сообщения

за новый бигбар Тенерифе и Алжира
куплю у тебя любого игрока, если можно с талантом 1-2, чтобы я его мог тут же выгнать biggrin.gif


Увы не могу пока урезать бюджет 5 млн врядли до конца сезона хватит т.к зарплаты большие (

А по поводу ухода, ты куда это собрался в конце сезона? (

#2385 Гость_Orlando_*

Гость_Orlando_*
  • Гости

Отправлено 09 November 2012 - 11:22

Цитата(MARUN @ 9.11.2012, 1:32) Просмотр сообщения

Увы не могу пока урезать бюджет 5 млн врядли до конца сезона хватит т.к зарплаты большие (

Про 5 млн. не понял?!? Вроде же не денег попросили, а купить у Лас Пальмаса балласт.
Если я в Аделанте могу это себе позволить, то мне кажется любой клуб Примеры тоже.

Цитата(MARUN @ 9.11.2012, 1:32) Просмотр сообщения

А по поводу ухода, ты куда это собрался в конце сезона? (

Куда - куда, вернется в Примеру biggrin.gif

#2386 Moreno

Moreno

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Chester

Отправлено 09 November 2012 - 11:28

Цитата(MARUN @ 9.11.2012, 1:32) Просмотр сообщения

Увы не могу пока урезать бюджет 5 млн врядли до конца сезона хватит т.к зарплаты большие (

А по поводу ухода, ты куда это собрался в конце сезона? (

Да мне денег-то не надо smile.gif Можно просто игрочка взять дохлого и уволить его за свой счет, потому что у меня отрицательный баланс - не уволить самому, но если с деньгами напряг, то не вопрос - я без этого не умру smile.gif Переживемwink.gif

Куда-нибудь в более перспективное и интересное в плане борьбы местечко smile.gif Конечно, хотелось бы в Испании остаться

Цитата(Orlando @ 9.11.2012, 1:06) Просмотр сообщения

за новый бигбар Тенерифе и Алжира
куплю у тебя любого игрока, если можно с талантом 1-2, чтобы я его мог тут же выгнать biggrin.gif

Спасибо, на выходных тогда обсудим в личкеsmile.gif

#2387 Horroris

Horroris

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луго

Отправлено 09 November 2012 - 15:13

Цитата(Moreno @ 9.11.2012, 1:49) Просмотр сообщения

Ребят, такой вопрос-просьба. Я тут с Лас Пальмасом развлекаюсь слегка, хотел помочь команде до конца сезона подправить финансовое положение. Своими силами удалось сократить зарплатную ведомость на 27 тыс легов за счет переподписания контрактов и немного отработать в плюс за 9 сыгранных матчей - на 350 тыс легов. Дальнейшие же перспективы пока очень печальны. Хочу освободить команду от очень интересных и, наверное, в прошлом "перспективных" личностей (например, полузащ со скиллом НАВЕС=20 и ПАС=12 оО), коих насчитал 11 штук. С восемью из этих 11 контракты заканчиваются через приемлимые сроки (в пределах 19 ИД), у остальных еще ждать >33. Продать таких грамотно вкачанных парней, честным путем естественно не получится - за таких еще и приплачивать сверху надо.. А теперь, собственно, сам вопрос smile.gif Есть ли здесь человек(люди), готовый(-ые) и жаждущий (-ие) помочь не мне, а команде (читай Федерации) с погашением долга. Денег не прошу, прошу только игрока купить и подержать его в своей команде до окончания контракта, хотя, конечно, если кто и больше 1тыс лег подбросит, буду благодарен smile.gif В команде сейчас 30 игроков, и это катастрофично. Чем быстрее действовать, тем лучше.

В целом еще раз - дело исключительно для Федерации, потому что в 15ом сезоне команду покину, а там уже неизвестно, кто на смену придет и придет ли.
В обмен могу предложить ФМки, самодельные подписи в виде бигбаров

З.Ы. Помню, что обещал сделать подписи для Marun'а и еще какого-то парня, я не забыл, просто экзамены были, сделаю на этих выходных smile.gif

Возьму одного игрока. В обмен ничего не надо. А вто заплатить больше 1000 это рискованно. Не потому-что жалко. Просто мы же незнаем кто после тебя придёт. А может и вовсе никто не придёт. Тогда это будут пустые траты так как клб снова всё схавает

Сообщение отредактировал oandl: 09 November 2012 - 15:15


#2388 Moreno

Moreno

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Chester

Отправлено 09 November 2012 - 20:45

Цитата(oandl @ 9.11.2012, 14:13) Просмотр сообщения

Возьму одного игрока. В обмен ничего не надо. А вто заплатить больше 1000 это рискованно. Не потому-что жалко. Просто мы же незнаем кто после тебя придёт. А может и вовсе никто не придёт. Тогда это будут пустые траты так как клб снова всё схавает

Буду очень благодарен smile.gif спишемся после того, как у меня откроют трансферы (в конце след. недели ориентировочно)
Еще бы один добрый человек нашелся, и проблема бы решилась smile.gif

Сообщение отредактировал Moreno: 09 November 2012 - 20:45


#2389 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 09 November 2012 - 22:41

Цитата(Moreno @ 9.11.2012, 17:45) Просмотр сообщения

Буду очень благодарен smile.gif спишемся после того, как у меня откроют трансферы (в конце след. недели ориентировочно)
Еще бы один добрый человек нашелся, и проблема бы решилась smile.gif

Коль мне Испания не чужда, решил и я помочь!) Я готов двух игроков забрать себе, мне в дубле до конца сезона пригодятся, а тебе платежку разгружу на 10-15 тыс лег.. Выпусти на трансфер кого-нибудь из амплуа - левый защитник и форвард. Их у тебя с лихвой хватает, я подберу. Как выставишь на транс - отпиши в личку! drinks.gif

Завтыкал, что только один транс в сезоне между клубами разрешен. Левого защитника тогда выставь. 100-ку отдам smile.gif

#2390 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 10 November 2012 - 00:09

Я ступил, думал в плане финансов по 500 к покупать надо было, так за какие 50к куплю любого, скажи кого )

#2391 Гость_Orlando_*

Гость_Orlando_*
  • Гости

Отправлено 10 November 2012 - 00:26

Сейчас в Лас Пальмасе 30 игроков, нужно к концу сезона оставить 22, чтобы даже без менеджера клуб не тонул в долгах.

4 игрока уже нашли своих покупателей. Нужно пристроить еще 4-х. Господа Примерщики, достаем кошельки!

#2392 Moreno

Moreno

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Chester

Отправлено 10 November 2012 - 00:30

Да ну, ребят, не нужно, думаю, никого уже искать) Остальных так уволю - галочкой "не продлять контракт" smile.gif Там всего 14-15 ид подождать придется wink.gif
Спасибо вам большое за решение помочь. Это на самом деле непростое решение и дано не каждому. Премного благодарен. Как получу доступ к трансферу, напишу каждому из вас (Orlando, MARUN, oandl и Semper Fidelis) в личку smile.gif

#2393 Horroris

Horroris

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луго

Отправлено 13 November 2012 - 13:04

Цитата(Moreno @ 10.11.2012, 0:30) Просмотр сообщения

Да ну, ребят, не нужно, думаю, никого уже искать) Остальных так уволю - галочкой "не продлять контракт" smile.gif Там всего 14-15 ид подождать придется wink.gif
Спасибо вам большое за решение помочь. Это на самом деле непростое решение и дано не каждому. Премного благодарен. Как получу доступ к трансферу, напишу каждому из вас (Orlando, MARUN, oandl и Semper Fidelis) в личку smile.gif

Так и поступим.)

#2394 Moreno

Moreno

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Chester

Отправлено 23 November 2012 - 20:57

Спасибо большое всем за помощь - от кого-то она действительно пригодилась, а ставку других перебили, к моему огромному удивлению smile.gif Благодаря проведенным трансферам задолженность команды на данный момент составляет уже 2,1 млн легов

#2395 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 24 November 2012 - 00:10

Если есть еще кого продать пиши

#2396 Гость_Orlando_*

Гость_Orlando_*
  • Гости

Отправлено 24 November 2012 - 00:56

Цитата(Moreno @ 23.11.2012, 19:57) Просмотр сообщения

Спасибо большое всем за помощь - от кого-то она действительно пригодилась, а ставку других перебили, к моему огромному удивлению smile.gif Благодаря проведенным трансферам задолженность команды на данный момент составляет уже 2,1 млн легов

неплохое начало оздоровления клуба, спасибо тебе!

#2397 VladZenitovets

VladZenitovets

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 21:44

Мда,скоро лишусь четырёх очень важных игроков(((контракты заканчиваются,а продлить не на чтоsad.gif

#2398 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 03 December 2012 - 02:30

Спешу тебя обрадовать, игроки у тебя останутся, едиственный минус, ты не сможеш торговаться с ними, какой контракт они просят такой автоматом и получат smile.gif

#2399 VladZenitovets

VladZenitovets

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 17:56

Цитата(MARUN @ 3.12.2012, 1:30) Просмотр сообщения

Спешу тебя обрадовать, игроки у тебя останутся, едиственный минус, ты не сможеш торговаться с ними, какой контракт они просят такой автоматом и получат smile.gif

Ух ты,действительно обрадовал))ну это не беда,то что они свой контракт получат,главное что команда останется в целости и сохранности))))спасибо за ответsmile.gif

#2400 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 19 December 2012 - 00:14

Ребятки, напомните менеджеру Сосьедада как инфраструктура ремонтируется, потому что повреждение стадиона уже почти 50% =)

И как тренировки выставляются и что периодически менять нужно установки..
У меня просто создается впечатление, что все что делается - это закупается регулярно товар в магазин и отправляются составы...
Клуб не развивается! Очень жалко..


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика