Перейти к содержимому


Вопросы Президенту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2919

#35093 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 17 January 2007 - 19:43

Футбольная ассоциация Англии
 
130px-FA_crest_2009.svg.png
 

kabinet-v-angliyskom-stile-look-office-i

 

 

Приветствую менеджеров ФС Англии.

 

Данная тема создана для решения текущих вопросов и всякого рода проблем, для выхода непосредственно на Президента и его помощников.
 
Так в данной теме хотелось бы видеть обращения менеджеров у которых есть какие либо проблемы связанные с игровым процессом, с взаимоотношением в федерации в целом, вопросы касающиеся любой помощи как клубу так и самому менеджеру, вопросы которые на ваш взгляд являются важными и решение этих вопросов принесет вам и вашему клубу пользу.
 
Приветствуются любые вопросы, здесь так же вам могут ответить за президента ФС остальные менеджеры нашего футбольного союза.

 

 

Руководство ФС Англии:

 

Президент ФС Англии: president.png Павел Korolev - Фулхэм
Вице-президент: vicepres.png Влад h3yTEST - Тоттенхэм Хотспур
Вице-президент: vicepres.png Тимофей tima35 - Кардифф Сити
Вице-президент: vicepres.png Юрий Vamos - Суиндон Таун

Сообщение отредактировал Kor: 15 June 2022 - 21:30


#1401 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 19 November 2012 - 22:01

Цитата
Привет. У меня есть вопрос. А будет какойто КТ специально для слабых клубов ? Ну типа с майже одинаковыми призовими... или "Пиратам" можна регестрируватися на КТ "Кубок Пиратов" ?

Возможно у Пиратов будут довольно не плохие призовые?

#1402 -Torgas-

-Torgas-

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Клуб:Бристоль Роверс

Отправлено 19 November 2012 - 23:17

Еслы ти про кубок... то я хз какие призовые плохие а какие нет... но разброс между 1-й и 8-м местом большой... а яб хотел КТ для клубов английской лиги, с небольшим разбросом по призовим )) чтоби могли они все примерно одлинаково заработать.

#1403 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 20 November 2012 - 10:28

Цитата(-Torgas- @ 19.11.2012, 20:17) Просмотр сообщения

Еслы ти про кубок... то я хз какие призовые плохие а какие нет... но разброс между 1-й и 8-м местом большой... а яб хотел КТ для клубов английской лиги, с небольшим разбросом по призовим )) чтоби могли они все примерно одлинаково заработать.

обычно менеджеры сами ищут себе КТ .. начинай ходить в этот топ http://www.f-legion....hp?showforum=26 и смотри, когда начнутся открываться КТ

#1404 -Torgas-

-Torgas-

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Клуб:Бристоль Роверс

Отправлено 21 November 2012 - 02:27

Та я просто где-то на форуме Англии прочитал за такую идею... правда хз как давно в той теме обсуждали ето... вот мене и стало интересно

#1405 seppo

seppo

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кеми Кингз

Отправлено 25 November 2012 - 20:01

Здравствуйте!
Подскажите такую вещь. Почему у меня нет денег в клубе? Больше 1 млн не бывает. Хотя за столько сезонов в игре должно бы быть куча бабла. Игроков не покупаю. Зарплата у игроков и персонала копейки. Магаз 5 уровень. Денег никуда не трачу, а их все равно нет. Чего то мне не понятно как так получается.

#1406 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 25 November 2012 - 20:14

Цитата(seppo @ 25.11.2012, 18:01) Просмотр сообщения

Здравствуйте!
Подскажите такую вещь. Почему у меня нет денег в клубе? Больше 1 млн не бывает. Хотя за столько сезонов в игре должно бы быть куча бабла. Игроков не покупаю. Зарплата у игроков и персонала копейки. Магаз 5 уровень. Денег никуда не трачу, а их все равно нет. Чего то мне не понятно как так получается.

1. С твоими игроками из персонала тебе нужны разве что главный тренер и тренер ДЮСШ. Остальные экономически неэффективны.
2. У тебя мало побед над противниками, а за каждую победу ты получаешь больше 50 000 легов.
3. На сколько одновременно ты закупаешь товара в магазин? Сразу на 4000 единиц товара? Если нет то это неэффективно.
4. У тебя минимальный стандартный стадион, а это также не способствует доходу.

Если буду вопросы могу ответить тут или в личке на любые!

Сообщение отредактировал GRAFF: 25 November 2012 - 20:14


#1407 seppo

seppo

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кеми Кингз

Отправлено 25 November 2012 - 20:45

Ясно. Спасибо. А что посоветуешь мне сделать в первую очередь для пополнения финансов?

#1408 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 25 November 2012 - 22:45

Цитата(seppo @ 25.11.2012, 15:45) Просмотр сообщения

Ясно. Спасибо. А что посоветуешь мне сделать в первую очередь для пополнения финансов?

уменьшать зп ведомость,у тебя 26 игроков-достаточно в твоем положении 22. персонал у тебя безполезные пожиратели хлеба-всех долой. ну и самое главное ты не играешь товарки: 6 штук из 22 возможных согласись не густо? сколько денег потерял? 300-400 тыс за товарку, считай сам. так что вот такой не утешительный итог

#1409 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 25 November 2012 - 23:03

Цитата(Джус @ 25.11.2012, 20:45) Просмотр сообщения

уменьшать зп ведомость,у тебя 26 игроков-достаточно в твоем положении 22. персонал у тебя безполезные пожиратели хлеба-всех долой. ну и самое главное ты не играешь товарки: 6 штук из 22 возможных согласись не густо? сколько денег потерял? 300-400 тыс за товарку, считай сам. так что вот такой не утешительный итог

Да, я про товарки недоглядел acute.gif

#1410 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 25 November 2012 - 23:45

Цитата(seppo @ 25.11.2012, 17:01) Просмотр сообщения

Здравствуйте!
Подскажите такую вещь. Почему у меня нет денег в клубе? Больше 1 млн не бывает. Хотя за столько сезонов в игре должно бы быть куча бабла. Игроков не покупаю. Зарплата у игроков и персонала копейки. Магаз 5 уровень. Денег никуда не трачу, а их все равно нет. Чего то мне не понятно как так получается.

Саня всё верно написал, но не посмотрел только одно .. количество игр сыгранных в каждом сезоне тобою .. ты не играешь в КТ, теряешь легкие деньги .. даже в этом сезоне начался сезон с 33 ИД, а у тебя начался сезон с 36 ИД, и по сей день ты должен был отыграть не 31 игру, а 43 .. если учесть, что на данный момент ну минимум за тову можно получать 170к-250к, то за не проведенные 12 игр ты потерял 2-3 млн. легов .. а только перешли недавно черту половина сезона .. а если посмотреть на все сезоны, то ты в этом отыграл 31 игру, а я 76 .. в 13 сезоне ты отыграл 63, а я 85 .. в 12 сезоне ты 50, а я 93 и так далее .. если тебе показатель только 12 игр пропущенных ничего не говорит, то жду опять твоего такого же вопроса через 3 сезона ))

#1411 seppo

seppo

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кеми Кингз

Отправлено 26 November 2012 - 10:55

Спасибо всем. Да как то надо посерьезней мне подходить к игре. Придеться стараться.

#1412 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 26 November 2012 - 11:02

Цитата(seppo @ 26.11.2012, 7:55) Просмотр сообщения

Спасибо всем. Да как то надо посерьезней мне подходить к игре. Придеться стараться.

по магазину ответишь ? как работает твой магазин? по сколько всегда покупаешь товара? вообще покажи скрин финансового отчета с 33 ИД по сей день

#1413 seppo

seppo

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кеми Кингз

Отправлено 28 November 2012 - 12:41

По магазтну - сейчас не хватает денег полностью затаривать магазин. по этому покупаю товара по немногу.
скрин
http://clip2net.com/s/2y30A

#1414 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 November 2012 - 12:45

Цитата(seppo @ 28.11.2012, 9:41) Просмотр сообщения

По магазтну - сейчас не хватает денег полностью затаривать магазин. по этому покупаю товара по немногу.
скрин
http://clip2net.com/s/2y30A

сезон мин поставь 14

#1415 seppo

seppo

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кеми Кингз

Отправлено 28 November 2012 - 15:17

понял
http://clip2net.com/s/2y4Ej

#1416 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 November 2012 - 15:39

Цитата(seppo @ 28.11.2012, 12:17) Просмотр сообщения

вопрос по магазину .. на данный момент с первого тура прошло 46 ИД, если смотреть на среднестатистическую продажу магазином товара за 8 ИД, то получается твой магазин должен был закупаться 5-6 раз, а ты потратил на покупку 10 лямов, то есть закупался по 1,8-2 ляма .. а у тебя магазин 5 уровня .. это говорить, что он у тебя половину сезона работал или же ты не закупаешь по 4000 товара

#1417 dmxrostov

dmxrostov

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1156 сообщений

Отправлено 07 December 2012 - 23:12

Прошу открыть доступ к трансферам)

#1418 better

better

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Клуб:Шеффилд Юнайтед

Отправлено 09 December 2012 - 23:25

Что-то я не нашел у нас темки, где можно задать вопросы опытным менам ) unsure.gif

#1419 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 09 December 2012 - 23:34

Цитата(better @ 9.12.2012, 22:25) Просмотр сообщения

Что-то я не нашел у нас темки, где можно задать вопросы опытным менам ) unsure.gif


Здесь можешь задать smile.gif

#1420 better

better

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Клуб:Шеффилд Юнайтед

Отправлено 10 December 2012 - 10:19

Ок. Но вопрос не именно к президенту, а ко всем, если такая практика заведена. Пока не в курсе какая степень адекватности модераторов форума Легиона. В одном из ВФМ, в которых я играю сейчас, поставили нового модера, который за милую душу банит и за оффтоп. smile.gif)

К делу.
Пару дней читал, кликал, знакомился с проектом. Возникла пока пара вопросов, не знаю, может что пропустил, но
1. Как быстрее и безболезненно выйти из моего финансового минуса (2 млн.)? И насколько этот минус серьезен вообще.
2. Повреждения построек, насколько серьезно это? Когда стоит чинить и стоит ли вообще?

Заранее спасибо.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика