Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12029

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#4481 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 27 November 2012 - 22:36

Цитата(Spool @ 27.11.2012, 19:22) Просмотр сообщения

ха ха, бюджетникам с планшетами! Я не мало в торговле техникой проработал, и если у тебя айпад айфон или мак, это не значит что андроид херня, это значит что ты не мало бабла впалил впустую, и Apple в большей степени бренд наживающийся на дурачках но ни чуть не лучше большинства техники) rofl.gif

совершенно согласен с тобою и даже последний скандал айфона с самсунгом сделал плюс самсунгу, что разницы в продукте нет, зато разница в цене чуть ли не в 3 раза .. кстати можно тебе вопрос по планшетам задать? профессионально подскажешь )) ?

#4482 Spool

Spool

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 27 November 2012 - 22:40

Цитата(POSTORONNIY @ 28.11.2012, 0:36) Просмотр сообщения

совершенно согласен с тобою и даже последний скандал айфона с самсунгом сделал плюс самсунгу, что разницы в продукте нет, зато разница в цене чуть ли не в 3 раза .. кстати можно тебе вопрос по планшетам задать? профессионально подскажешь )) ?


Спрашивай) если помню подскажу smile.gif

#4483 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 27 November 2012 - 22:55

Цитата(Spool @ 27.11.2012, 19:40) Просмотр сообщения

Спрашивай) если помню подскажу smile.gif

Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100
Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5110

в чем между ними разница и стоит ли брать тот что дороже, то бишь Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100

и есть ли лучшая альтернатива этим?

#4484 Spool

Spool

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 27 November 2012 - 23:35

Цитата(POSTORONNIY @ 28.11.2012, 0:55) Просмотр сообщения

Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100
Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5110

в чем между ними разница и стоит ли брать тот что дороже, то бишь Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100

и есть ли лучшая альтернатива этим?


у 5110 камера хуже( 3 мп против 8мп, фронтальная одинаковая 0.3 мп), и нет 3G модуля, только через wi-fi работает, андроид там один и тот же и разрешении одинаковое, про процессор не помню). Если инет везде нужен то есть смысл дороже взять, что б через симку пользоваться. Как альтернатива раньше был Acer iconia tab A500 и W500, но ценник не помню smile.gif

Сообщение отредактировал Spool: 27 November 2012 - 23:43


#4485 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 November 2012 - 00:21

Цитата(Spool @ 27.11.2012, 20:35) Просмотр сообщения

у 5110 камера хуже( 3 мп против 8мп, фронтальная одинаковая 0.3 мп), и нет 3G модуля, только через wi-fi работает, андроид там один и тот же и разрешении одинаковое, про процессор не помню). Если инет везде нужен то есть смысл дороже взять, что б через симку пользоваться. Как альтернатива раньше был Acer iconia tab A500 и W500, но ценник не помню smile.gif

ну камера мне не нужна, то есть переплачивать за 3Г .. стоит ли оно того и если я хочу что бы на нем инет был всегда, это и есть 3Г или есть другие варианты подключения инета? что касаемо асуса, то А500 на 4к дороже того же таба 2 5100, который за 14,5к можно взять, а так он не плох, видеопроцессор от нвидии и есть A2DP, но он тяжелее и акку поменьше

#4486 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 28 November 2012 - 14:06

Цитата(POSTORONNIY @ 27.11.2012, 20:36) Просмотр сообщения

совершенно согласен с тобою и даже последний скандал айфона с самсунгом сделал плюс самсунгу, что разницы в продукте нет, зато разница в цене чуть ли не в 3 раза .. кстати можно тебе вопрос по планшетам задать? профессионально подскажешь )) ?

Честно?)) Я не профессионал в этом, просто друзья многие интересуются и рассказывают мне часто о рынке планшетов и смартфонов... а так я ярый фанат эпла, поэтому ничего, кроме как продукции этой фирмы посоветовать не могу)))) Но все же я всегда открыт для общения и рад буду помочь wink.gif

#4487 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 28 November 2012 - 14:07

а мой выбор....ЯБЛОКО 03.gif

#4488 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 28 November 2012 - 14:09

Цитата(POSTORONNIY @ 27.11.2012, 20:55) Просмотр сообщения

Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100
Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5110

в чем между ними разница и стоит ли брать тот что дороже, то бишь Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100

и есть ли лучшая альтернатива этим?

Перед выбором планшетника, каждый покупатель должен определиться - чего же он ждет от будущего чуда техники? В каких целях идет покупка? Для игр, работы, или же коротания времени при просмотре фильмов. И изходя из этих параметров уже идет подборка планшета, путем достижения в товаре равновесия цена-качество.


#4489 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 November 2012 - 14:18

Цитата(timka35 @ 28.11.2012, 11:06) Просмотр сообщения

Честно?)) Я не профессионал в этом, просто друзья многие интересуются и рассказывают мне часто о рынке планшетов и смартфонов... а так я ярый фанат эпла, поэтому ничего, кроме как продукции этой фирмы посоветовать не могу)))) Но все же я всегда открыт для общения и рад буду помочь wink.gif

я вот даже эйпл не рассматривал в качестве покупки .. один единственный его плюс от самсунга, это экран лучше, на этом плюсы заканчиваются .. зато минусов можно найти ))

Цитата(timka35 @ 28.11.2012, 11:09) Просмотр сообщения

Перед выбором планшетника, каждый покупатель должен определиться - чего же он ждет от будущего чуда техники? В каких целях идет покупка? Для игр, работы, или же коротания времени при просмотре фильмов. И изходя из этих параметров уже идет подборка планшета, путем достижения в товаре равновесия цена-качество.

я в дороге с работы и на работу каждый день провожу по 4 часа, моя цель это смотреть кино, слушать музыку, читать, сёрфить по нету ну и игры, в основном даже браузерные ..

#4490 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 28 November 2012 - 14:30

про сгт2, может повторю оратора выше:
110 - вариант чисто для людей, которые юзают планшет дома или в местах, где можно найти вай фай, так как интернет можно поймать только от него. Этот вариант больше подойдет тем, кто от планшета хочет в первую очередь качественного исполнения и хорошей начинки; он больше по душе любителям смотреть фильмы или тем, кто часто находится на работе/учебе и ловит вайфай.
100 - очень мобильный планшет, обычно для тинейджеров, которые даже в парке хотят посмотреть какой-нибудь ролик на ютубе или поиграть в приложение, требующее интернет. Вставил симку, подключил тариф какой-ниб для интернета, и сидишь - серфишь, качаешь - вдали от мест, где можно найти халяву в виде интернета по вай фаю.

И вся переплата тут - это за то, что в этот самый планшет впихнули жжж. Но сейчас куча обходок, можно купить 3g wifi роутер, который будет сам тебе ловить жжж, и преобразовывать его в вай фай сигнал, который поступит на твой планшет. Получается твой роутер работает в сетях жжж и транслирует вай фай. Вроде штучка такая стоит более тысячи, на вид не очень большая. Но сполна может заменить отсутствие жжж в планшете, да и вайфай будет в радиусе каком-то ( если не ошибаюсь), поэтому на работе можно будет создать свою мини вай-фай точку и раздавать интернет своим друзьямsmile.gif

и про превосходство эпла над планшетами на андройде... не буду унижать и сливать андройд, но он мне не по душе)))
даже сравнить доходы - эпл за этот год сделал огромнейшую выручку, превзойдя самсунг и htc вместе взятый в несколько раз)))
Планшеты на андроид - некая замена эплу, самсунг почти в открытую копирует их. И потом миллиарды платит за проигрыши в суде, однако они при этом в выгоде)) ведь андроид планшеты и телефоны сейчас - дешевая и альтернативная замена эплу.
Да и иОс очень дружелюбная ОСь для пользователей. Достаточно сделать джейл и можно качать любые игры. ПОлучить же рут права на андроид - очень тяжело ( хотя кому как ), поэтому за хорошие игры, если нету рута, придется выложить денежку)))
У меня в группе у одного айфон, у всех остальных - самсунги или htc, при этом фифа13 и мост вантед новый на телефоне есть только у меня biggrin.gif что еще раз подтверждает наличие отличного, хоть и немного дорогого, железа в продукции от эпл

вот кстати картинка, которая отражает ЧИСТЫЙ ДОХОД эпла от продажи продукции в этом году))) и, ес-но, продажи конкурентов
Изображение

а если смартфоны и техинку у эпла покупают, да еще к тому же обильно, это уже что-то да говорит о том, что техника у них на очень высоком уровне, если не на самом высоком wink.gif

Сообщение отредактировал timka35: 28 November 2012 - 14:21


#4491 Pandaren

Pandaren

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Свободный скиталец
  • Интересы:Семья, Работа, Футбол

Отправлено 28 November 2012 - 21:41

Ноутбук и питалка для автоприкуривателя...
вот отсюда или из других мест http://www.mocom.ru/...er_adaptor.html

Планшет конечно вещь удобная, но ИМХО неоправданно дорогая если в случае с МАКом...

А по поводу ОСи мне дроид больше нравится...
МАКи же ИМХО просто имеют отличных маркетологов и держат американский рынок, отсюда и прибыль.

#4492 Spool

Spool

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 28 November 2012 - 22:28

Вообщем каждый остался при своём мнении)

#4493 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 30 November 2012 - 18:14

Цитата(Pandaren @ 28.11.2012, 19:41) Просмотр сообщения

Ноутбук и питалка для автоприкуривателя...
вот отсюда или из других мест http://www.mocom.ru/...er_adaptor.html

Планшет конечно вещь удобная, но ИМХО неоправданно дорогая если в случае с МАКом...

А по поводу ОСи мне дроид больше нравится...
МАКи же ИМХО просто имеют отличных маркетологов и держат американский рынок, отсюда и прибыль.

вот это маркетинг! что ажно все топовые компании, которые выпускают андроид смартфоны, вместе взятые, даже одну четвертую прибыли эпла не могут добыть))

#4494 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 30 November 2012 - 18:40

Цитата(timka35 @ 30.11.2012, 15:14) Просмотр сообщения

вот это маркетинг! что ажно все топовые компании, которые выпускают андроид смартфоны, вместе взятые, даже одну четвертую прибыли эпла не могут добыть))

да, но за что переплачивать в 2,5 раза? за то что они топовые и у них прикольный маркетинг ?? что бы они были еще круче .. это просто переплата за бренд .. они лучше оптимизированы, так как в этом крутятся дольше, более новый экран, но при этом минусы очевидные тоже есть, но это всё не стоит в цену 40-50к рублей

#4495 Platt

Platt

    When the moon shines

  • Пользователи
  • 1234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 10 December 2012 - 13:59

Цитата(Ambassador @ 10.12.2012, 12:51) Просмотр сообщения

Юра...нельзя нам вместе уходить...


Вы тоже чем нибудь поменяйтесь что-ли ,а то уходить все горазды ,а как трейд какой ... так хрен - повеселите народ declare.gif

#4496 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 10 December 2012 - 14:02

хм...чем,трусы мои тобой уже забронированы...
что я еще могу с себя снять?

#4497 Kuryan

Kuryan

    Бывалый

  • Пользователи
  • 2224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 December 2012 - 14:23

Вот жешь жесть какая, а .....

#4498 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 10 December 2012 - 18:59

http://www.f-legion....a...post&id=476


о че нашел

#4499 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 10 December 2012 - 19:46

Цитата(timka35 @ 10.12.2012, 13:59) Просмотр сообщения

ага тоже видел, ожидаемс...

#4500 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 10 December 2012 - 20:19

Цитата(Джус @ 10.12.2012, 17:46) Просмотр сообщения

ага тоже видел, ожидаемс...

А ссылку на сам форум а не картинку можно?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Belarus
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика