Перейти к содержимому


Фотография

Кабинет президента Испании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3148

#183728 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 10 June 2008 - 17:07

federaciya_futbola_ispanii-730x476.jpg

 

Здесь задаем вопросы любого (в рамках разумного) характера нашему президенту.

 

Состав Совета Федерации на межсезонье 36/37 сезон:

 

Президент ФС Испании:

Alexander Gek - ответственный за всё

 

 

Вице-президенты:

lion - ответственный за LaLiga

Sansara - ответственный за PFEF 1 и 2

paznia71 - ответственный за СМИ

 

 

Казначей:

  Alexander Gek

 

Задачи на 37 сезон


Сообщение отредактировал Alexander Gek: 18 January 2024 - 20:56
изменение обстоятельств


#841 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 24 November 2012 - 08:57

Цитата(Orlando @ 23.11.2012, 23:56) Просмотр сообщения

открыл еще утром smile.gif

Благодарю! Потихоньку начнем заниматься перестройкой.

#842 Bronzik

Bronzik

    ☠Ветеран☠

  • Пользователи
  • 6337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дессел

Отправлено 21 December 2012 - 09:16

Я ухожу из Сарагосы! Хочу поблагодарить менеджеров Испании за пять великолепных сезонов, проведенных в солнечной стране! Я доволен своей работой в Сарагосе, я провел четыре сезона у руля этой прекрасной команды и добился не мало побед, на долго запомнятся противостояния с Барселоной! Кроме того, именно в Испании ко мне пришли мои первые победы!
Я решил сменить солнечную Испанию на дождливую Англию... решил вернуться в свой любимый клуб - Арсенал! Ведь именно я его сделал боеспособной командой, готовой дать бой любому гранду!
Еще раз спасибо всем менеджерам Испании! Еще увидимся на зеленых полях Легиона! Удачи в поисках менеджера в Сарагосу! Прошу выставить Сару в условно-свободные!

#843 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 21 December 2012 - 10:07

Выходит, только я в силах прервать гегемонию Барселоны.
Ничего-ничего, я доберусь до Испании.

#844 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 December 2012 - 10:17

Цитата(SODA @ 21.12.2012, 7:07) Просмотр сообщения

Выходит, только я в силах прервать гегемонию Барселоны.
Ничего-ничего, я доберусь до Испании.

все там будем biggrin.gif

Цитата(Bronzik @ 21.12.2012, 6:16) Просмотр сообщения

Я ухожу из Сарагосы! Хочу поблагодарить менеджеров Испании за пять великолепных сезонов, проведенных в солнечной стране! Я доволен своей работой в Сарагосе, я провел четыре сезона у руля этой прекрасной команды и добился не мало побед, на долго запомнятся противостояния с Барселоной! Кроме того, именно в Испании ко мне пришли мои первые победы!
Я решил сменить солнечную Испанию на дождливую Англию... решил вернуться в свой любимый клуб - Арсенал! Ведь именно я его сделал боеспособной командой, готовой дать бой любому гранду!
Еще раз спасибо всем менеджерам Испании! Еще увидимся на зеленых полях Легиона! Удачи в поисках менеджера в Сарагосу! Прошу выставить Сару в условно-свободные!

вот он, конец света!!! cray.gif

#845 Гость_Orlando_*

Гость_Orlando_*
  • Гости

Отправлено 21 December 2012 - 12:08

Цитата(Bronzik @ 21.12.2012, 8:16) Просмотр сообщения

Я ухожу из Сарагосы! Хочу поблагодарить менеджеров Испании за пять великолепных сезонов, проведенных в солнечной стране! Я доволен своей работой в Сарагосе, я провел четыре сезона у руля этой прекрасной команды и добился не мало побед, на долго запомнятся противостояния с Барселоной! Кроме того, именно в Испании ко мне пришли мои первые победы!
Я решил сменить солнечную Испанию на дождливую Англию... решил вернуться в свой любимый клуб - Арсенал! Ведь именно я его сделал боеспособной командой, готовой дать бой любому гранду!
Еще раз спасибо всем менеджерам Испании! Еще увидимся на зеленых полях Легиона! Удачи в поисках менеджера в Сарагосу! Прошу выставить Сару в условно-свободные!

спасибо и тебе, мы были рады играть рядом с таким талантливым менеджером.
удачи в Англии и выиграй с Арсеналом все что сможешь!

#846 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 21 December 2012 - 17:29

Цитата(Bronzik @ 21.12.2012, 4:16) Просмотр сообщения

Я ухожу из Сарагосы! Хочу поблагодарить менеджеров Испании за пять великолепных сезонов, проведенных в солнечной стране! Я доволен своей работой в Сарагосе, я провел четыре сезона у руля этой прекрасной команды и добился не мало побед, на долго запомнятся противостояния с Барселоной! Кроме того, именно в Испании ко мне пришли мои первые победы!
Я решил сменить солнечную Испанию на дождливую Англию... решил вернуться в свой любимый клуб - Арсенал! Ведь именно я его сделал боеспособной командой, готовой дать бой любому гранду!
Еще раз спасибо всем менеджерам Испании! Еще увидимся на зеленых полях Легиона! Удачи в поисках менеджера в Сарагосу! Прошу выставить Сару в условно-свободные!


Жаль, но это твой выбор. Удачи на новом месте, успехов с Арсеналом, надеюсь еще пересечемся на полях Легиона )

И один вопрос, ты все еще будеш проводить свои КТ? biggrin.gif

#847 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 21 December 2012 - 18:58

Цитата(Bronzik @ 21.12.2012, 10:16) Просмотр сообщения

Я ухожу из Сарагосы! Хочу поблагодарить менеджеров Испании за пять великолепных сезонов, проведенных в солнечной стране! Я доволен своей работой в Сарагосе, я провел четыре сезона у руля этой прекрасной команды и добился не мало побед, на долго запомнятся противостояния с Барселоной! Кроме того, именно в Испании ко мне пришли мои первые победы!
Я решил сменить солнечную Испанию на дождливую Англию... решил вернуться в свой любимый клуб - Арсенал! Ведь именно я его сделал боеспособной командой, готовой дать бой любому гранду!
Еще раз спасибо всем менеджерам Испании! Еще увидимся на зеленых полях Легиона! Удачи в поисках менеджера в Сарагосу! Прошу выставить Сару в условно-свободные!

А Vamos куда? blink.gif
удачи в Арсенале drinks.gif

#848 Bronzik

Bronzik

    ☠Ветеран☠

  • Пользователи
  • 6337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дессел

Отправлено 22 December 2012 - 10:11

Цитата
И один вопрос, ты все еще будеш проводить свои КТ?

конечно буду))) только организатор теперь будет Арсенал)

Цитата
А Vamos куда?

Вулверхемптон берет, поднимать с нуля будет клуб!

#849 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 22 December 2012 - 20:51

Цитата(Bronzik @ 22.12.2012, 11:11) Просмотр сообщения

Вулверхемптон берет, поднимать с нуля будет клуб!

Ого. Мощное и смелое решение smile.gif

#850 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 23 December 2012 - 03:22

Цитата(Undertaker @ 22.12.2012, 19:51) Просмотр сообщения

Ого. Мощное и смелое решение smile.gif

hi.gif

#851 Sandic2009

Sandic2009

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • Интересы:Футбол

Отправлено 24 December 2012 - 05:29

Доброго времени суток!
Пишу здесь, так как хочу попробовать свои силы в Испанском чемпионате. Сегодня покинул команду Портсмут (менеджер попросил, хочет на обмен), а свое внимание я обратил на 2 испанских клуба - это Сарагоса и Алавес. Но понимаю, что Сарагосу мне доверят в силу неопытности, а вот Алавес, думаю доверите... Команда очень перспективная, думаю смогу добиться с ней достойного результата.
Но существует проблема, в том что когда я руководил Штутгартом, я переезжал в другой город и не было выхода в интернет - соответственно команду отобрали. Далее пошел в Портсмут, и вот оставив его, я теперь не имею права до начала следующего сезона руководить другой командой.
У меня возник такой вопрос к Президенту - можно ли придержать как-то команду, чтобы с нового сезона я начал ею руководить? Сейчас, я так понял, никаким образом мне не могут выдать команду?Даже по просьбе Президента?
Спасибо за то что прочитали это, с уважением, Владислав!

#852 Гость_Orlando_*

Гость_Orlando_*
  • Гости

Отправлено 24 December 2012 - 17:23

Цитата(Sandic2009 @ 24.12.2012, 4:29) Просмотр сообщения

Доброго времени суток!
Пишу здесь, так как хочу попробовать свои силы в Испанском чемпионате. Сегодня покинул команду Портсмут (менеджер попросил, хочет на обмен), а свое внимание я обратил на 2 испанских клуба - это Сарагоса и Алавес. Но понимаю, что Сарагосу мне доверят в силу неопытности, а вот Алавес, думаю доверите... Команда очень перспективная, думаю смогу добиться с ней достойного результата.
Но существует проблема, в том что когда я руководил Штутгартом, я переезжал в другой город и не было выхода в интернет - соответственно команду отобрали. Далее пошел в Портсмут, и вот оставив его, я теперь не имею права до начала следующего сезона руководить другой командой.
У меня возник такой вопрос к Президенту - можно ли придержать как-то команду, чтобы с нового сезона я начал ею руководить? Сейчас, я так понял, никаким образом мне не могут выдать команду?Даже по просьбе Президента?
Спасибо за то что прочитали это, с уважением, Владислав!

думаю мы сохраним для тебя Алавес, только обязательно нужна заявка по форме в теме свободные клубы
http://www.f-legion....showtopic=13040

#853 Sandic2009

Sandic2009

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • Интересы:Футбол

Отправлено 24 December 2012 - 20:10

Цитата(Orlando @ 24.12.2012, 14:23) Просмотр сообщения

думаю мы сохраним для тебя Алавес, только обязательно нужна заявка по форме в теме свободные клубы
http://www.f-legion....showtopic=13040



Спасибо большое!
Заявку оставил, надеюсь как можно быстрее получить команду в управление! drinks.gif

#854 ValenTo

ValenTo

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бангор Сити

Отправлено 24 December 2012 - 21:21

Цитата(Sandic2009 @ 24.12.2012, 19:10) Просмотр сообщения

Спасибо большое!
Заявку оставил, надеюсь как можно быстрее получить команду в управление! drinks.gif

Ну это уже после Нового Года, когда откроется следующий сезон. Кстати, ты знаешь что скорее всего Алавес проведет его в третьей лиге? Правда, сравниться по силе там с ним вряд ли кто-то сможет.

#855 Sandic2009

Sandic2009

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • Интересы:Футбол

Отправлено 24 December 2012 - 21:41

Цитата(ValenTo @ 24.12.2012, 18:21) Просмотр сообщения

Ну это уже после Нового Года, когда откроется следующий сезон. Кстати, ты знаешь что скорее всего Алавес проведет его в третьей лиге? Правда, сравниться по силе там с ним вряд ли кто-то сможет.

Да, видел. Буду стараться поднимать его))


#856 ValenTo

ValenTo

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бангор Сити

Отправлено 25 December 2012 - 00:03

Цитата(Sandic2009 @ 24.12.2012, 20:41) Просмотр сообщения

Да, видел. Буду стараться поднимать его))

Только давай сразу договоримся - без автосоставов и пропусков товарищеских матчей. А поднять команду мы тебе поможем. И не таких подымали smile.gif .

#857 Sandic2009

Sandic2009

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • Интересы:Футбол

Отправлено 25 December 2012 - 03:33

Цитата(ValenTo @ 24.12.2012, 21:03) Просмотр сообщения

Только давай сразу договоримся - без автосоставов и пропусков товарищеских матчей. А поднять команду мы тебе поможем. И не таких подымали smile.gif .



Договорились drinks.gif

#858 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 27 December 2012 - 21:58

Заглядывая в будущее, Дима будиш ли ты подавать заявку на следующий сезон в качестве президента или нет? И вообще, кто нибудь еще будет подавать на этот пост?

#859 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 27 December 2012 - 22:35

Цитата(MARUN @ 27.12.2012, 22:58) Просмотр сообщения

Заглядывая в будущее, Дима будиш ли ты подавать заявку на следующий сезон в качестве президента или нет? И вообще, кто нибудь еще будет подавать на этот пост?

в скором, планирую перейти в Реал и баллотироваться в президенты.

#860 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 28 December 2012 - 01:12

На сколько скором?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика