Перейти к содержимому


Вопросы новичков.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#41 Aleks Petrovsky

Aleks Petrovsky

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 20 November 2012 - 16:59

Ребята - следующий вопрос: Оправдывает ли себя покупка тренеров (что значат их цифры по осн скилам 6,9,7,8 - для тренера вратаря (к примеру) а у другого тренера - 14,17,19,13. Значит ли что второй лучше тренирует или как? При покупке тренера вратарей (к примеру) - он автоматически выставляет тренировки для всех вратарей моей команды и мне не надо уже "залезать" в "тренировки вратарей" или всё остаётся по прежнему и это только "типа чуть круче" чем команда без тренера?

#42 Jenja

Jenja

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно - 2013

Отправлено 21 November 2012 - 02:01

На выбор тренеровки он не влияет, он улучшает рост скила. Например, если бы у меня не было тренера защитников, то у Працкевича рос бы отбор, примерно, на 12 % за одну тренеровку, а паскольку у меня тренет 17 ур. и у него отбор 18, то у Працкевича отбор растет на 20-23 %. И так со всеми скилами у тренеров, и чем выше скил у тренера, тем лучше этот скил будет тренероваться игроком.
Тренеры ниже 5 уровня - трата денег, ну я так слышал.

#43 Aleks Petrovsky

Aleks Petrovsky

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 30 November 2012 - 18:40

Есть ещё один вопрос: Перед домашним матчем по финансам - -70 тыс., после матча - стало -20 тыс. хотя пришло на матч около 10 тыс. зрителей. Билеты были по 49, я цену не менял (должно было получиться около 450 тыс. а не 50). КАК ТАК??? Положил в магазин 300 тыс, получил - "круглый ноль". все планы по усилению пока "коту под хвост". Это сбой какой-то или как? Хотя до этого уже выходил на "плюс" постоянно, почти отремонтировал и стадион, и магазин а тут такие "пирожки"... Кстати по "ВИПу" - если в интервью к любому своему матчу "влимонить" пять раз одинаковый большой текст - я получу 150 тыс ФМ (по 30 за каждое) или это чересчур "по хитрож...ски" получится? Пока я соберу эти 200 тыс. (да ещё должок перед президентом - ещё 300.00) для VIPа - ещё один сезон пройдёт (или игроки "сдуются" и разбегутся). Пока вот такие вопросы... scare.gif

#44 taavt

taavt

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торпедо Владимир

Отправлено 30 November 2012 - 20:29

Так.
Глянь вкладку финансовый отчет http://www.f-legion....eam/finance.htm
А там ткни в кнопочку "последний ид"
И тогда ты сможешь досконально увидеть что и куда "делось". Это так сказать твоя бухгалтерия

Давай посмотрим что у тебя там.

И немаловажно подбирать постоянно оптимальные стоимости билетов и цену продажи в магазе, тут http://www.f-legion....fit_stadium.htm и тут http://www.f-legion....profit_shop.htm


#45 Aleks Petrovsky

Aleks Petrovsky

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 00:09

Ну да ладно уж. Чё шапкой зря махать - всё равно проехали. За подсказки спасибо, только не всё правильно там показали. А пока ФМ-ки не насобираю, так и не "подступлюсь" никуда. Ладно - будем "пыхтеть" дальше (всё равно сезон подходит к завершению...

#46 GRUT

GRUT

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • Клуб:Жлобин

Отправлено 19 December 2012 - 13:16

Здравия желаю.Вопрос такой:У меня игрок http://www.f-legion....801/profile.htm .Он мне не нужен.Администрация не дает увольнять.Почему он не увольняется через не подписание контраката?И с другим так было.Как от них избавиться?Или это не реально7

#47 VadimKa

VadimKa

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 440 сообщений
  • Клуб:Динамо (Бр)

Отправлено 20 December 2012 - 01:46

помогите разобраться со схемой игры... бо что-то я совсем стал сливаться... вроде и игроки не слабые, но что-то не забиваем.... очень мало ударов по воротам, правда если бьют, то забивают... по нашим наносят по 8-10 ударов, а мы 1-2... при этом полузащита вроде ничего так, но что-то не то делаю может???

Спасибо заранее за советы.

#48 Jenja

Jenja

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно - 2013

Отправлено 20 December 2012 - 20:01

Цитата
Здравия желаю.Вопрос такой:У меня игрок http://www.f-legion....801/profile.htm .Он мне не нужен.Администрация не дает увольнять.Почему он не увольняется через не подписание контраката?И с другим так было.Как от них избавиться?Или это не реально7


Поставь галочку, чтоб не продлевать контракт и сохрани. Хотя они наверное в следующем сезоне уже станут пенсионерами .))

Цитата
помогите разобраться со схемой игры... бо что-то я совсем стал сливаться... вроде и игроки не слабые, но что-то не забиваем.... очень мало ударов по воротам, правда если бьют, то забивают... по нашим наносят по 8-10 ударов, а мы 1-2... при этом полузащита вроде ничего так, но что-то не то делаю может???


У меня такая же была проблема в прошлых сезонах, 2-4 удара за игру и 95% из них в створ ворот. Решилось тем, что поднял уровень линии атаки и начал использовать фланги, где без препятственно бегают полузащитники и снабжают мячом нападов )).

#49 Aleks Petrovsky

Aleks Petrovsky

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 26 December 2012 - 03:33

Всех приветствую. Прошу пояснить несколько вопросов:
1) Если у меня "минус" по финансам - значит я не смогу даже за "нулевую стоимость" приобрести игрока? Как мне тогда усиливать команду???
2) Одна из товарищеских игр должна приносить хоть какой-то доход? (у меня после окончания чемпионата постоянный "минус" около 550 тыс., домашние матчи постоянно показывают 0 зрителей). Может я "чего-то не догоняю???" (и очень крепко?)...

#50 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 28 December 2012 - 16:09

Продажа игрока для выхода в плюс. Насчет того, что все домашние игры показывают 0 - это вообще-то странно очень. Сам ответить затрудняюсь.

Посмотри еще выполнил ли ты задания спонсора на этот сезон и если да - то посчитай, сколько тебе полагается спонсорских денег за это. Может быть они покроют твой минус и тебе не придется никого продавать.

#51 Aleks Petrovsky

Aleks Petrovsky

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 17 January 2013 - 16:09

Спонсорские деньги "покрыли" часть долга. Осталось -150 тыс. . Прошло 5 товарищеских матчей - "долговые" цифры не изменились вообще. Может ждать игр чемпионата Беларуси??? blink.gif

#52 sterh220

sterh220

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 296 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ravenna Calcio SRL

Отправлено 17 January 2013 - 22:44

Цитата(Aleks Petrovsky @ 17.1.2013, 15:09) Просмотр сообщения

Спонсорские деньги "покрыли" часть долга. Осталось -150 тыс. . Прошло 5 товарищеских матчей - "долговые" цифры не изменились вообще. Может ждать игр чемпионата Беларуси??? blink.gif

Сейчас проходят комерческие турниры. В них можно заработать денюжку. Я так понимаю, ты в них не участвуешь, а играешь просто товарищеские матчи. Это плохо, потому что товарищеские матчи до начала сезона бесплатные, денег не приносят, нужны по сути лишь для тренировок. Сейчас идёт 1-я волна коммерческих турниров. Думаю ещё можно найти место на 2-ю волну в каком-нибудь турнире. Вот ссылка на форум http://www.f-legion....hp?showforum=26

#53 Aleks Petrovsky

Aleks Petrovsky

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 01:04

Спасибо - попробую...

#54 Arkantos

Arkantos

    Герцог Сотомайор

  • Пользователи
  • 1953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Понферрадина
  • Интересы:Футболл, история, литература, игры

Отправлено 12 March 2013 - 20:20

А можно как нибудь в ростере команды отключить стиль?
а то мне не очень нравится зеленый цвет.. и вот....



#55 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2013 - 19:57

А можно как нибудь в ростере команды отключить стиль?
а то мне не очень нравится зеленый цвет.. и вот....

конечно можно. зайди с свой кабинет и там установи любой стиль, который дорог твоему глазу!



#56 Arkantos

Arkantos

    Герцог Сотомайор

  • Пользователи
  • 1953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Понферрадина
  • Интересы:Футболл, история, литература, игры

Отправлено 13 March 2013 - 20:51

А можно как нибудь в ростере команды отключить стиль?
а то мне не очень нравится зеленый цвет.. и вот....

конечно можно. зайди с свой кабинет и там установи любой стиль, который дорог твоему глазу!

нет, это я уже сделал. Когда я на странице легиона, трансферного рынка и тд, у меня он и стоит, а вот когда кликаю - команда, все равно стиль моей команды стоит
это можно как то исправить?
 



#57 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 August 2014 - 21:25

такое впечаиление, что у нас и новичков нет? Или все понятно нашим новичкам?



#58 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 28 August 2014 - 13:44

такое впечаиление, что у нас и новичков нет? Или все понятно нашим новичкам?

Шас новички умнее нас



#59 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 August 2014 - 14:02

Шас новички умнее нас

Не все. Факт.



#60 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 28 August 2014 - 15:08

они наверно сами себя умными считают


Сообщение отредактировал regar1703b: 28 August 2014 - 15:08



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика