Перейти к содержимому


Фотография

Топик для флуда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8435

#3067016 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19869 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 29 January 2020 - 19:08

depositphotos_5060553-stock-photo-two-so


Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 30 July 2022 - 11:18


#1461 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4040 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 January 2013 - 17:08

Цитата(Ternopil @ 27.1.2013, 17:03) Просмотр сообщения

Слушай, а чего ты так завелся, то? Смешно. Где ты увидел в моем вчерашнем посте клевету? Вроде я просто написал, что возвращусь в Украину когда твое время тут кончится... Я имею право писать то что думаю и при этом не выслушивать оскорблений с твоей стороны? Мне тоже много в жизни не нравится, но я не срываюсь каждый раз при этом на откровенное хамство.

Давай закроем эту тему раз и навсегда.Давай Андрей и ты Мишаня приедете в Кривой Рог в гости ко мне и решите все проблемы на словах в реалити..Забыл добавить с 18 февраля до 4 марта..Я в отпуске.

Сообщение отредактировал kayot: 27 January 2013 - 17:10


#1462 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 27 January 2013 - 17:08

Цитата(Ternopil @ 27.1.2013, 16:03) Просмотр сообщения

Слушай, а чего ты так завелся, то? Смешно. Где ты увидел в моем вчерашнем посте клевету? Вроде я просто написал, что возвращусь в Украину когда твое время тут кончится... Я имею право писать то что думаю и при этом не выслушивать оскорблений с твоей стороны? Мне тоже много в жизни не нравится, но я не срываюсь каждый раз при этом на откровенное хамство.

На счет хамства и оскорблений, давай лучше помолчим. Ок? Всем понятно, что я отношусь к тебе более, чем холодно. Но никто не понимает почему. Может внести ясность в это? Может все же выложить скриншоты твоих посланий мне в личку? Чтобы все окончательно поняли, что ты из себя представляешь?

#1463 Hammer77

Hammer77

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Оболонь

Отправлено 27 January 2013 - 17:19

Цитата
Согласен что у нас не политический проект.Просто все знакомые мои друзья из западной очень агресивные люди =))не в обиду.Я о том что Андрей очень хороший человек и мне не приятно что вы ссоретесь не понятно от из затчево.


А мы и не ссоримся вобще, дискуссию ведем. Если я попробую поссорится он меня сразу забанитwink.gif А насчет агрессии... так вроде это от региона не сильно зависит, я сам знаю много агрессивных людей с востока.

Цитата
Давай закроем эту тему раз и навсегда.Давай Андрей и ты Мишаня приедете в Кривой Рог в гости ко мне и решите все проблемы на словах в реалити..


good.gif drinks.gif

Цитата
Может все же выложить скриншоты твоих посланий мне в личку? Чтобы все окончательно поняли, что ты из себя представляешь?


Ах, после того как я наслушался весьма нелицеприятных оскорблений на форуме в свой адрес от тебя и твоего друга, хотя вам то все можно, вас то никто не забанит, когда ты меня низачто забанил тут, когда я сорвался и высказал то что думаю тебе в личку, ты вдруг решил обидеться и еще при этом шантажировать меня. Андрей, будь мужиком, Я ВЧЕРА СКАЗАЛ ТО ЧТО ДУМАЮ, при этом лишь косвенно касаясь твоей особы. Мое отношение к тебе также все знают, как вроде и ты сам, не думал что обижу тебя. Переноси нашу дисскуссию в флуд и давай закончим на этом, или едем к Вове мириться? Дык он нас двоих достанет biggrin.gif

#1464 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 27 January 2013 - 17:29

Забанен ты был за конкретные нарушения. И нарушения грубые. Такие, как троллинг, флуд в рабочей теме, наговор, создание второго, а потом и третьего аккаунта. И на форуме тебя никто не оскорблял. Не переваливай свое на других.
И ты меня не обидел. Это сделать очень хлопотно. Но есть вещи, которые я не прощаю. Вот то, что ты написал в личке, относится именно к этой категории. По этой же причине тебе не надо встречаться со мной в реале.
На форуме ты пишешь вполне свободно. И пиши себе. В отличие от тебя, я не отслеживаю твои сообщения. И не трогаю тебя. Ни в плане общения (пока ты не переступаешь определенные границы), ни как админ (пока ты не нарушаешь правила).
Вот на этом предлагаю порешить и остановиться. Других отношений не будет.

Переносить нет смысла. Пусть повисит тут. А перед началом чемпионата темы все равно будут чиститься на новый сезон.

Саша, Женя.
Прошу не удалять пока эту переписку. До окончания КТ.

#1465 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 January 2013 - 17:33

popcorn.gif

#1466 Hammer77

Hammer77

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Оболонь

Отправлено 27 January 2013 - 17:39

Но при этом ведь обращаться к шантажу не обязательно? вспомни как тогда вы с Деннтом сразу все зачистили на форуме, оставив только сообщения компрометирующие меня. Не играй словами, Андрей. Мне отношений с тобой также не очень нужно, не питай иллюзий. Еще раз напишу суть своего вчерашнего поста - Когда ты уйдешь с ЧУ то я сразу же возвращусь сюда. Это что обидно? А весь этот понос читать что ты соорудил в ответ, где все относиться лично мне - это разве не обидно? Еще раз скажу - будь мужиком, переноси все во флуд и давай заканчиваем. Или создай отдельную тему для наших дисскуссий и временно прикрой ееwink.gif

#1467 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 27 January 2013 - 17:44

Цитата(СОФ @ 27.1.2013, 16:33) Просмотр сообщения

popcorn.gif

Зря чипсы покупал. smile.gif Кина не будет.

Цитата(Ternopil @ 27.1.2013, 16:39) Просмотр сообщения

Но при этом ведь обращаться к шантажу не обязательно? вспомни как тогда вы с Деннтом сразу все зачистили на форуме, оставив только сообщения компрометирующие меня. Не играй словами, Андрей. Мне отношений с тобой также не очень нужно, не питай иллюзий. Еще раз напишу суть своего вчерашнего поста - Когда ты уйдешь с ЧУ то я сразу же возвращусь сюда. Это что обидно? А весь этот понос читать что ты соорудил в ответ, где все относиться лично мне - это разве не обидно? Еще раз скажу - будь мужиком, переноси все во флуд и давай заканчиваем. Или создай отдельную тему для наших дисскуссий и временно прикрой ееwink.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Опять ты ничего не понял. Я вообще не чищу форум Украины. И Саша этого практически не делает. Этим занимается исключительно Женя. Я же считаю для себя не корректным вмешиваться в его действия, как админ. Тем более, что Жека отлично справляется с этим без посторонней помощи. Иногда даже, я бы не убирал того, что убирает он.
Я не горю желанием дискутировать с тобой и вообще общаться. Потому и написал формат наших отношений, как я его вижу.

#1468 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 January 2013 - 17:44

Цитата(Darkwanderer @ 27.1.2013, 12:39) Просмотр сообщения

Зря чипсы покупал. smile.gif Кина не будет.

вот так всегда(

#1469 Hammer77

Hammer77

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Оболонь

Отправлено 27 January 2013 - 17:56

Обычно может и ообще, но когда надо, так эт у тебя отлично получается.wink.gif Все, пошел футбол смотреть, если че надо пиши в личку, вечером может отвечу.

#1470 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 27 January 2013 - 17:59

Цитата(Ternopil @ 27.1.2013, 16:56) Просмотр сообщения

Обычно может и ообще, но когда надо, так эт у тебя отлично получается.wink.gif Все, пошел футбол смотреть, если че надо пиши в личку, вечером может отвечу.

На это, пусть тебе Саня и Жека ответят. smile.gif

#1471 Hammer77

Hammer77

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Оболонь

Отправлено 28 January 2013 - 01:03

Смешно)))

#1472 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 28 January 2013 - 01:45

Комедия


Комедия-буфф в 2-х действиях

Постановщик: Исаак Штокбант

Сценография: Леонид Пережигин

Режиссеры: Вячеслав Варкин и Михаил Смирнов

Танец: Олег Игнатьев

Художник по свету: Нина Драбовская

Художник-технолог: Андрей Ахмино


Анотация


"Цирк уехал, клоуны остались" – фраза общая и избитая до дыр. Употребляется она в переносном значении, в шутку, и вряд ли кто-то когда-то всерьез задумывался, а что бывает в подобных случаях, т.е. в те моменты, когда цирк, действительно, уезжает, а его клоуны (клоун), по каким-то явным или скрытым причинам, остаю(Ё)тся на месте?

Задумались в "Буффе". Задумались крепко. И оказалось, что ирония и веселье окружающих, вот, дескать, полюбуйтесь – цирка нет, но циркачи повсюду, оборачивается печалью конкретных лиц – непосредственно клоунов, вынужденных уйти из профессии, но не представляющих себе без нее жизни... (с)


Пьеса отличная. Стоит глянуть, кто не смотрел.

Сообщение отредактировал Vazik: 28 January 2013 - 01:46


#1473 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 31 January 2013 - 00:45

Юххххуууу...
Кубок Испании... Реал - Барса
Кубок Англии (или лига)... Арсенал - Ливерпуль
popcorn.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif

#1474 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 31 January 2013 - 01:52

Я Реал смотрю.!

#1475 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 31 January 2013 - 02:10

Цитата(JohnTerry @ 30.1.2013, 22:52) Просмотр сообщения

Я Реал смотрю.!


а Я на 2 фронта... по "футболу" англичане... о... кстати Арсенал сровнял)))) 2-2

а по инэт-трансляции Барсу с Реалом biggrin.gif уже аж шея устала))))

#1476 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 05 February 2013 - 21:10

Приветствую, менеджеры ФС Украины!!!
Представляю вам к осмотру такой вариант турнира! Заявки принимаются до определённого времени(в теме указано)! Жду вашего участия!
Огромный турнир длиною в жизнь!
Если не в ту тему написал, то заранее извиняюсь! Перенесите сообщение туда, где ему место, в таком случае! wink.gif


#1477 Quantum_satis

Quantum_satis

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 597 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Млада Болеслав 13,14,15,16,17 сезоны, Сигма 21 сезон

Отправлено 08 February 2013 - 21:31

Всем привет. Чехия ищет таланты. Участвуйте в конкурсе, выигрывайте призы!
http://www.f-legion....p;#entry1460422

#1478 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 17 February 2013 - 13:39

35 лет назад появился первый футбольный симулятор. Это была простая, как блин, игрушка со столь же примитивным названием - Football. В 1980 году вышел Atari Soccer, в 1982 – Pele Soccer. И пошло-поехало...

В 30-минутном ролике рассказывается вся история футбольных симуляторов.




#1479 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 20 February 2013 - 14:05

Список лучших оракулов страны:
http://www.f-legion....ecast_table.htm

На данный момент... smile.gif

#1480 krym2904

krym2904

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1959 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 February 2013 - 00:49

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит... biggrin.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика