Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#6541 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 January 2013 - 19:06

Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли попрощался с одноклубниками и тренерским штабом после сегодняшней утренней тренировки. В ближайшие сутки 22-летний футболист вылетит в Италию, чтобы пройти медицинский осмотр в "Милане", сообщает Goal.com.

Отметим, что представители "Милана" и "Манчестер Сити" еще не достигли договоренности о трансфере форварда. Итальянский клуб готов заплатить за Балотелли от 20 до 23 миллиона евро, тогда как "Манчестер Сити" намерен выручить от сделки не менее 25 миллионов.

Ура, товагищи, УРА!!! Ушел больной на голову, теперь можно спокойно смотреть МС good.gif

#6542 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 January 2013 - 22:00

Цитата(Aquila @ 28.1.2013, 16:06) Просмотр сообщения

Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли попрощался с одноклубниками и тренерским штабом после сегодняшней утренней тренировки. В ближайшие сутки 22-летний футболист вылетит в Италию, чтобы пройти медицинский осмотр в "Милане", сообщает Goal.com.

Отметим, что представители "Милана" и "Манчестер Сити" еще не достигли договоренности о трансфере форварда. Итальянский клуб готов заплатить за Балотелли от 20 до 23 миллиона евро, тогда как "Манчестер Сити" намерен выручить от сделки не менее 25 миллионов.

Ура, товагищи, УРА!!! Ушел больной на голову, теперь можно спокойно смотреть МС good.gif

хорошая новость .. пусть там теперь чудит

#6543 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 January 2013 - 22:21

Английский "Эвертон" пополнится полузащитником "Твенте" Лероем Фером.

"Ириски" на своем сайте объявили о скором подписании 23-летнего игрока сборной Голландии. Феру осталось пройти медосмотр и уладить детали личного контракта с "Эвертоном".

#6544 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 28 January 2013 - 22:35

Нравится мне этот игрок.Надеюсь, у Мойеса он станет еще лучше

#6545 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 29 January 2013 - 00:14

Дрогба в галатасарае

#6546 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 29 January 2013 - 00:37

Паоло ди Канио: хочу приехать работать в Россию

Бывший итальянский нападающий, а ныне главный тренер английского "Суиндон Таун" Паоло ди Канио рассказал о своём желании работать в России, а также заявил, что уровень российского футбола в последние годы очень вырос.

"Хочу приехать работать в Россию. Говорите, думали, что я хочу ещё пару годков потренировать "Суиндон", потом получить приглашение в клуб премьер-лиги, а затем возглавить сборную Англии? Да, это действительно входит в мои планы, потому что больше всего я люблю английский футбол. Но это не мешает мне следить за чемпионатом России, тем более там тренирует мой друг Спаллетти, он в "Зените".

В России просто потрясающая культура! Ваша история сама за вас говорит. Плюс есть на что посмотреть, у вас очень красиво. К тому же в последние годы очень вырос уровень вашего футбола. В чемпионате много хороших команд и игроков. Тот же "Анжи" купил Роберто Карлоса, Это'О и идёт вторым в лиге. А третьим – клуб Спаллетти, у него 38 очков. ЦСКА идёт первым – тоже хорошая команда. В чемпионате видна плотная борьба. Я бы хотел поработать у вас. Уверен, вырос бы там не только как тренер, но и как человек. Понимаете, живём только один раз…

Кстати, у вас ведь ещё и Фабио Капелло работает в сборной. Это ещё один повод приехать в Россию. У него очень хорошие результаты. С тех пор как сборную возглавил Фабио, она прибавила. Я же целых два года играл под его руководством в "Милане", вместе мы выиграли серию А", — приводит слова ди Канио "Советский спорт".
________________________________________________________________

Только не в Анжи, Паоло! Я его перестану уважать тогда, если туда он пойдет..
Лучше пусть в московские клубы или Зенит smile.gif

Сообщение отредактировал Wilson: 29 January 2013 - 00:38


#6547 Dmitry_24

Dmitry_24

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:✫ FC Nottingham Forest ✫

Отправлено 29 January 2013 - 00:50

Цитата
Лучше пусть в московские клубы или Зенит

Может в Кубань, там как раз должность освободилась biggrin.gif

#6548 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 29 January 2013 - 01:27

Цитата(Dmitry_24 @ 28.1.2013, 23:50) Просмотр сообщения

Может в Кубань, там как раз должность освободилась biggrin.gif


Кубань тоже не худший вариант smile.gif

#6549 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 January 2013 - 02:10

а кто это? smile.gif

#6550 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 29 January 2013 - 08:41

Цитата(martellus @ 29.1.2013, 1:10) Просмотр сообщения

а кто это? smile.gif


blink.gif Как так то..

В вики посмотри - http://ru.wikipedia....i/??_??...?????

#6551 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 January 2013 - 11:01

Цитата(Wilson @ 29.1.2013, 7:41) Просмотр сообщения

blink.gif Как так то..
[/url]


Вот как то так laugh.gif


#6552 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 29 January 2013 - 11:32

Цитата(Wilson @ 28.1.2013, 21:37) Просмотр сообщения

Паоло ди Канио: хочу приехать работать в Россию

Бывший итальянский нападающий, а ныне главный тренер английского "Суиндон Таун" Паоло ди Канио рассказал о своём желании работать в России, а также заявил, что уровень российского футбола в последние годы очень вырос.

"Хочу приехать работать в Россию. Говорите, думали, что я хочу ещё пару годков потренировать "Суиндон", потом получить приглашение в клуб премьер-лиги, а затем возглавить сборную Англии? Да, это действительно входит в мои планы, потому что больше всего я люблю английский футбол. Но это не мешает мне следить за чемпионатом России, тем более там тренирует мой друг Спаллетти, он в "Зените".

В России просто потрясающая культура! Ваша история сама за вас говорит. Плюс есть на что посмотреть, у вас очень красиво. К тому же в последние годы очень вырос уровень вашего футбола. В чемпионате много хороших команд и игроков. Тот же "Анжи" купил Роберто Карлоса, Это'О и идёт вторым в лиге. А третьим – клуб Спаллетти, у него 38 очков. ЦСКА идёт первым – тоже хорошая команда. В чемпионате видна плотная борьба. Я бы хотел поработать у вас. Уверен, вырос бы там не только как тренер, но и как человек. Понимаете, живём только один раз…

Кстати, у вас ведь ещё и Фабио Капелло работает в сборной. Это ещё один повод приехать в Россию. У него очень хорошие результаты. С тех пор как сборную возглавил Фабио, она прибавила. Я же целых два года играл под его руководством в "Милане", вместе мы выиграли серию А", — приводит слова ди Канио "Советский спорт".
________________________________________________________________

Только не в Анжи, Паоло! Я его перестану уважать тогда, если туда он пойдет..
Лучше пусть в московские клубы или Зенит smile.gif

Спалетти в Челси, а Паоло в Зенит ))

#6553 -MG-

-MG-

    Красно-белый навсегда!

  • Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 29 January 2013 - 13:18

Выражу мнение Федуна, всех акционеров и болельщиков! Спартаку он не нужен smile.gif Мы верим в Валеру 4.gif

#6554 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 29 January 2013 - 21:47

Бало официально в Милане.
Скоро МС выйдет на рынок за нападающим.

#6555 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 29 January 2013 - 23:13

Хм... сегодня узнал интересную инфу... оказывается злейшим врагом моего клуба Олдхэм Атлетик является ни кто иной как Манчестер Юнайтед... ну и соперничков выбрали, полегче никого не было? nea.gif

#6556 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 29 January 2013 - 23:24

Цитата(GRAFF @ 29.1.2013, 22:13) Просмотр сообщения

Хм... сегодня узнал интересную инфу... оказывается злейшим врагом моего клуба Олдхэм Атлетик является ни кто иной как Манчестер Юнайтед... ну и соперничков выбрали, полегче никого не было? nea.gif


А еще Манчестер Сити и Уиган smile.gif

У Уолсолла - Вулверхэмптон, Вест Бромвич, Сток Сити и Бэри.

На Легион не распространяется smile.gif drinks.gif

#6557 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 29 January 2013 - 23:57

Цитата(Wilson @ 29.1.2013, 21:24) Просмотр сообщения

А еще Манчестер Сити и Уиган smile.gif

У Уолсолла - Вулверхэмптон, Вест Бромвич, Сток Сити и Бэри.

На Легион не распространяется smile.gif drinks.gif

У нас с МЮ и в виртуале будут дерби жаркие. В крайнем случае Боря их мне обещал! cool.gif

#6558 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 29 January 2013 - 23:59

"Тоттенхэм" согласовал немедленный переход Холтби

Изображение
Льюис Холтби "Тоттенхэм" официально объявил, что клуб согласовал переход полузащитника "Шальке-04" Льюиса Холтби уже в текущее трансферное окно.

Как известно, капитан молодежной сборной Германии должен был перейти на "Уайт Харт Лэйн" грядущим летом на правах свободного агента, однако тяжелая травма Сандро заставила "шпор" проработать вариант немедленного приглашения Холтби.

После нескольких неудачных попыток, "Тоттенхэм" все-таки сделал предложение, которое устроило "Шальке-04" - ориентировочно в 1.5 миллиона фунтов.

"Мы рады объявить, что достигли договоренности с "Шальке" относительно немедленного трансфера Льюиса Холтби", - говорится в официальном заявлении "Тоттенхэма".

Добавим, что за "Шальке-04" Холтби, чей отец родом из Ливерпуля, провел 160 матчей и забил 29 голов, включая 27 матчей и четыре гола в нынешнем сезоне.

Сообщение отредактировал Test: 30 January 2013 - 00:00


#6559 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 30 January 2013 - 00:02

Цитата(GRAFF @ 29.1.2013, 22:57) Просмотр сообщения

У нас с МЮ и в виртуале будут дерби жаркие. В крайнем случае Боря их мне обещал! cool.gif


Будет интересно посмотреть smile.gif

#6560 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 30 January 2013 - 00:40

Олдхэм суровый город declare.gif


Машина полузащитника «Манчестер Юнайтед» Пола Скоулза была угнана в то время, когда футболист оставил ее прогреваться около своего дома в Олдхэме (Большой Манчестер), сообщает Р-Спорт со ссылкой на The Daily Mail.

Скоулз завел «Шевроле Каптива» стоимостью 30 тысяч фунтов стерлингов и вернулся в дом, чтобы подождать, пока оттает лобовое стекло. Этим и воспользовались угонщики. Инцидент произошел в промежуток между 7.45 и 8.00 утра по местному времени в понедельник. Обнаружив пропажу, 38-летний экс-игрок сборной Англии сообщил в полицию.

«Полиция начала расследование угона машины в то время, как ее владелец оставил ее прогреваться. Серый „Шевроле” был угнан с проезжей части рядом с домом в Олдхэме. Приняты все меры по обнаружению автомобиля», — подтвердили представители полиции.

Это уже не первый случай, когда семья Скоулза стала жертвой воров. В 2007 году грабители ворвались в дом родителей футболиста и, угрожая ножом, потребовали отдать им ключи от машины.

«Шевроле», являющийся спонсором «Манчестер Юнайтед», предоставляет футболистам клуба машины в рамках многомиллионного контракта. Однако главный тренер «красных дьяволов» Алекс Фергюсон запретил молодым игрокам своей команды брать спорткар «Корветт», который способен развивать скорость свыше 310 км/ч.

Сообщение отредактировал GRAFF: 30 January 2013 - 00:40



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика