Перейти к содержимому


Фотография

Жалоба !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2001

#672126 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 22 November 2010 - 15:32

Прочитай и подумай! Перед тем, как писать в этой теме.


Мужчины и девушки, прежде всего конфликт можно не раздувать. Это для тех, кто больше благоразумный, чем гордый.
Если конфликт возник - разбирайте самостоятельно. Исключительно через личные средства связи.
Если же вы в конфликте участвовать не намерены, но вас туда втягивают вот тогда уже и нужно подключать представителей администрации. А то мы вначале как следует поругаемся, а потом бежим за старшими или за теми, что якобы может судить.
Так же хочется отметить некоторые моменты:
1) Все играющие на проекте ставили галку "согласен с правилами проекта". Поэтому должны отдавать себе отчет о том, что влечет за собой их поступки.
2) Если же просто необходимо выяснить что-то друг с другом, то самое оптимальное средство это аська, скайп и т.д. Потому что разговор тет-а-тет, это выяснение отношений. А в средствах массового чтения это уже скандал. Вот скандалов давайте, по возможности, избегать.
3) Подниму вопрос, который звучит как "жалуется, стучит, доносит".
Я думаю со мной согласятся что такие вещи не могут рассматриваться иначе, кроме как акт отмщения. Ибо ничего кроме чувства "торжества справедливости", человеку написавшему они не принесут. А человек, на которого донесли, получит порцию злости. А решению конфликта это пользы не принесет. И уж тем более никого ничему не научит, как иногда некоторые себе представляют.
Поэтому давайте регулировать свои отношения самостоятельно в привате. А здесь только в случае крайней необходимости.

 

Флуд в этой теме строго запрещён! Жалоба - ответ администратора! Не более!



#341 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 24 January 2013 - 23:21

Цитата(deez @ 24.1.2013, 22:19) Просмотр сообщения

Ну если они в заявке не указывали, что равный соперник нужен, то их проблемы.

Я тебе говорю, лично видел заявку то ли Викинга, то ли Силькеборга. И знаю про заявку Тигрес. За остальных не буду говорить, но есть подозрения, что там тоже могли указать, что нужен соперник с определенным РУ.

#342 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 24 January 2013 - 23:24

Цитата(Darkwanderer @ 23.1.2013, 18:11) Просмотр сообщения

Он уже давно не играет. Предложения?


Просто предупредить. Не думаю что его просьба "навредила" бедным сметрным.

#343 deez

deez

    Grammar \O

  • Пользователи
  • 6540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 24 January 2013 - 23:45

Цитата
Я тебе говорю, лично видел заявку то ли Викинга, то ли Силькеборга. И знаю про заявку Тигрес. За остальных не буду говорить, но есть подозрения, что там тоже могли указать, что нужен соперник с определенным РУ.

К сожалению, в рамках правил сделать что-то вряд ли возможно...

Распинались мы в презтопике насчет критерией для "любого", но никому это не нужно, видимо.

#344 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 January 2013 - 00:03

Цитата(Strecobyasha @ 24.1.2013, 22:10) Просмотр сообщения

http://www.f-legion....92-0/report.htm
http://www.f-legion....23-0/report.htm
http://www.f-legion....12-0/report.htm
http://www.f-legion....34-0/report.htm
http://www.f-legion....04-0/report.htm
http://www.f-legion....34-0/report.htm
http://www.f-legion....48-0/report.htm
Человек на все ради победы готов. Видел заявку Викинга - там не ждали Астерас явно. Ну и от Паши из Тигрес много чего услышал о леверкузене. Другие, думается, тоже рассчитывали на равного соперника, когда подавали заявки. Не требую штрафа, просто посмотрите и убедитесь, что и в обычной игре находится место для подлости.

сам часто писал критерии соперника, но иногда их не читают, спрашиваешь зачем подтвердил заявку - грубят, нужно прописывать в правила fair-play

#345 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 25 January 2013 - 00:35

Цитата
сам часто писал критерии соперника, но иногда их не читают, спрашиваешь зачем подтвердил заявку - грубят, нужно прописывать в правила fair-play

Прописывать можно, но за нарушение этих правил, как правило ( smile.gif ), не наказывают! Сугубо зарабатывание плохой репутации и не более! wink.gif
Цитата
Просто предупредить. Не думаю что его просьба "навредила" бедным сметрным.

Спам в единичном экземпляре в год это не вред, вред, когда их 1 в час или один в 10 минут! wink.gif
спам - это вред! Спама не бывает безобидного! И просто закрыть сообщение, как указывалось, не выход! никто не должен делать лишних телодвижений, потому как кто-то сделал такую "безобидную" бяку! smile.gif

#346 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 25 January 2013 - 06:29

Вдогонку: http://www.f-legion....80-0/report.htm Тоже в требованиях все было прописано.

Сообщение отредактировал Strecobyasha: 25 January 2013 - 10:45


#347 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 25 January 2013 - 09:46

Тут точно никак не получится наказать. Да и в правилах это прописать практически невозможно. Как можно поставить запрет на игру со заведомо слабой командой? Почему Барселона не может приехать играть с клубом из Африки?

Мы все подходим к началу сезона со следующими целями:
- поднять форму
- поднять мораль
- подзаработать
Каждый это старается решить по-своему. В данной ситуации это даже не вопрос совести, а вопрос вежливости. Все-таки ты играешь с такими же менеджерами, как и ты сам.
Остается только снова поднять вопрос о товарищеских матчах в президентском топике.

#348 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 25 January 2013 - 10:39

Цитата(Scar @ 25.1.2013, 8:46) Просмотр сообщения

Тут точно никак не получится наказать. Да и в правилах это прописать практически невозможно. Как можно поставить запрет на игру со заведомо слабой командой? Почему Барселона не может приехать играть с клубом из Африки?

Да я и не прошу наказания. Но если ему однажды понадобится помощь, лично я ее ни за что не окажу. Остальные пусть сами для себя делают выводы.
На счет поднятия вопроса о товарищеских матчах в през-топике - надеюсь, этот случай поможет принять какое-нибудь полезное решение. Например, программное ограничение РУ соперника при подаче заявки.

#349 deniska34

deniska34

    only true

  • Пользователи
  • 3004 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хенераль Кабальеро (Парагвай)
  • Интересы:в кэсах

Отправлено 26 January 2013 - 01:09

Цитата(GoodyWest @ 24.1.2013, 23:03) Просмотр сообщения

сам часто писал критерии соперника, но иногда их не читают, спрашиваешь зачем подтвердил заявку - грубят, нужно прописывать в правила fair-play

точтакже писал до 9 ТРУ, просто с равным поиграть, а тут Дженоа (19.39), ну повезло что резерв выпустил, после моих руганий и то (ТРУ 11.5), так я еще и еле ноги унес biggrin.gif но в целом не обижаюсь, так, для статистики!!! http://www.f-legion....57-0/report.htm

Сообщение отредактировал Deniska34: 26 January 2013 - 01:09


#350 jagger

jagger

    Екс-председник Србије

  • Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рад

Отправлено 26 January 2013 - 16:04

Сейчас на сайте:

2 пользователей без команд
Danilyef; Daniilyef;

#351 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 26 January 2013 - 16:44

принято

#352 kr0t

kr0t

    Го в 12 сезон?!

  • Пользователи
  • 8559 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 January 2013 - 08:45

Изображение

надо увеличивать штрафыsmile.gif Раз в месяц обязательно кто нибудь да напишетsmile.gif

#353 Lelik74.

Lelik74.

    "Вера в победу - вот ключ к успеху"

  • Пользователи
  • 45894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аполлон
  • Интересы:фан ФК"Спартак"МС

Отправлено 29 January 2013 - 12:39

пусть пишут.у нас игра стала походить не на футбол,а кто кого подставит на бан или нарушение.можно прочитать и забыть,а можно кому то и ответить.мне эти сообщения не мешают.

#354 razer

razer

    «Видеть результат своей работы — это лучшая мотивация».

  • Пользователи
  • 5732 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БЕШИКТАШ
  • Интересы:Футбол, путешествия и музыка - 3 главных компонента в моей жизни.

Отправлено 29 January 2013 - 13:11

Цитата(Lelik74. @ 29.1.2013, 10:39) Просмотр сообщения

пусть пишут.у нас игра стала походить не на футбол,а кто кого подставит на бан или нарушение.можно прочитать и забыть,а можно кому то и ответить.мне эти сообщения не мешают.

спасибо за поддержку
но, блин, все же я не увидел правила, де написано, что нельзя предлагать игроков другим менеджерам

sad.gif

#355 Lelik74.

Lelik74.

    "Вера в победу - вот ключ к успеху"

  • Пользователи
  • 45894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аполлон
  • Интересы:фан ФК"Спартак"МС

Отправлено 29 January 2013 - 13:38

Цитата(razer @ 29.1.2013, 12:11) Просмотр сообщения

спасибо за поддержку
но, блин, все же я не увидел правила, де написано, что нельзя предлагать игроков другим менеджерам

sad.gif

о введении правила на запрет таких посланий были предложения на форуме.но мое мнение об игре-игра называется "футбольный менеджер",а между менеджерами же возможна переписка,даже в реальной жизни бывает такое(спам это другая опера wink.gif )может ввести обязательно чтоб в письмах писалась тема послания,тогда не желающие читать про трансферы просто не будут их открывать.

#356 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 January 2013 - 13:52

Цитата(Lelik74. @ 29.1.2013, 12:38) Просмотр сообщения

о введении правила на запрет таких посланий были предложения на форуме.но мое мнение об игре-игра называется "футбольный менеджер",а между менеджерами же возможна переписка,даже в реальной жизни бывает такое(спам это другая опера wink.gif )может ввести обязательно чтоб в письмах писалась тема послания,тогда не желающие читать про трансферы просто не будут их открывать.

есть реклама на сайте за ФМки - если не хочешь тратить время.
есть специальные топики под спам, почти в каждой ФС - если не хочешь тратить ФМки.
хочешь и ФМки сэкономить и сильно не напрягаться - получай штраф.


#357 razer

razer

    «Видеть результат своей работы — это лучшая мотивация».

  • Пользователи
  • 5732 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БЕШИКТАШ
  • Интересы:Футбол, путешествия и музыка - 3 главных компонента в моей жизни.

Отправлено 29 January 2013 - 14:28

Гуди. вроде неглупый. Согласись, Lelik74 прав на все 100
Мы играет в футбольного менеджера, и сюда входит трансферные операции. А именно, менеджеры могу предложить другим менеджерам своих игроков. Это как в реале могут договориться менеджеры по телефону, только у нас идет переписка.
И это я не читаю СПАМом...
Если тебе неприятно, то не хотел обидеть...Я всего лишь выполняю свою работу в клубе

#358 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 January 2013 - 14:40

Цитата(razer @ 29.1.2013, 13:28) Просмотр сообщения

Гуди. вроде неглупый. Согласись, Lelik74 прав на все 100
Мы играет в футбольного менеджера, и сюда входит трансферные операции. А именно, менеджеры могу предложить другим менеджерам своих игроков. Это как в реале могут договориться менеджеры по телефону, только у нас идет переписка.
И это я не читаю СПАМом...
Если тебе неприятно, то не хотел обидеть...Я всего лишь выполняю свою работу в клубе

Куда уж. мне. тупому. до вашего величества.
Я тоже выполняю свою работу в клубе, но в рамках правил.
А правила для всех одинаковые, как бы ты не отмазывался и какие бы аргументы не придумывал, но вещи своими именами надо называть - ты слал спам, а за спам надо штрафовать.

#359 Ronny Deila

Ronny Deila

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 15828 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 January 2013 - 15:01

Цитата(kr0t @ 29.1.2013, 5:45) Просмотр сообщения

Раз в месяц обязательно кто нибудь да напишетsmile.gif

хорошо, если только РАЗ в месяц wink.gif мне приходят, я прочитал - удалил biggrin.gif

Сообщение отредактировал FatihTerim: 29 January 2013 - 15:02


#360 razer

razer

    «Видеть результат своей работы — это лучшая мотивация».

  • Пользователи
  • 5732 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БЕШИКТАШ
  • Интересы:Футбол, путешествия и музыка - 3 главных компонента в моей жизни.

Отправлено 29 January 2013 - 16:52

Цитата(GoodyWest @ 29.1.2013, 12:40) Просмотр сообщения

Куда уж. мне. тупому. до вашего величества.
Я тоже выполняю свою работу в клубе, но в рамках правил.
А правила для всех одинаковые, как бы ты не отмазывался и какие бы аргументы не придумывал, но вещи своими именами надо называть - ты слал спам, а за спам надо штрафовать.

заметь, я не говорил, что ты тупой

Правил?) может я и не знаю, но пока мне правило, где указано что я не имею права предлагать игроков в личные сообщения менеджерам?

и к тому же. я не часто тебе и другим пишу о трансферах...1 раз всего лишь предложил. а ты обиделся, и пошел ябедничать


Сообщение отредактировал razer: 29 January 2013 - 16:53



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика