Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#6701 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 26 February 2013 - 10:36

Фабио: Хотелось отпраздновать гол брата
Фабио да Силва, который находится в аренде в КПР и по условиям контракта не мог принять участие в матче против «Юнайтед», говорит, что ему стоило больших усилий не праздновать потрясающий гол, забитый его братом в ворота Жулио Сезара.
«Я был очень рад видеть, как Рафаэль забивает такой отличный гол! Очень хотелось его отпраздновать, но я сидел рядом с президентом КПР. После матча я сказал брату: «Ты сроду не забивал такие голы и решил сделать это именно против моей нынешней команды!». Тем не менее я был очень рад за него».
«Я чувствую, что вырос как футболист в этом сезоне. Мы оба стали более зрелыми. Рафаэль просто летает на своем фланге, и я тоже стал играть больше. Все эти изменения пошли нам на пользу».
Рафаэль также понимает, что они с братом добились серьезного прогресса, но признает, что расставание было непростым испытанием: «Когда Фабио уехал в Лондон, мы впервые в жизни реально расстались. Ещё ни разу мы не отдалялись друг от друга на такое расстояние, но мы справляемся».
«Во время игры забываешь, что за твоего соперника играет твой брат. Мы – профессионалы, и в любом случае должны играть так, чтобы победить. Мы хоти выиграть каждый матч, так как «Юнайтед» стремится стать чемпионом. Я рад, что мы обыграли КПР и ещё на шаг стали ближе к трофею».

#6702 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 February 2013 - 19:20

Стало известно, что в составе "Челси" напряженная обстановка. Так после поражения в матче 27-го тура чемпионата Англии с "Манчестер Сити" капитан команды Джон Терри и главный тренер Рафаэль Бенитес устроили потасовку.

По сообщению The Sun, Терри, не игравший с "горожанами", вступил в перепалку с Бенитесом. В итоге разговор на повышенных тонах перерос в потасовку. Джон на правах капитана попытался выяснить у Бенитеса, почему "синие" настолько обреченно выглядели в воскресенье в Манчестере. На что испанский наставник отреагировал словами о том, что Терри стоит держать свое мнение при себе, в результате чего и возникла небольшая драка.

Напомним, что ранее Бенитес заявлял, что место в стартовом составе для Терри не гарантировано, поскольку он недавно вернулся после травмы. Сам 32-летний англичанин в интервью признался, что у него есть трудности с попаданием в число первых одиннадцати "Челси".

Блин, а почему только Терри, а остальные, что уже в раздевалку ушли? Эх надо было всем..... good.gif

#6703 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 February 2013 - 01:39

Повесить беню за яйца, если они у него есть

#6704 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 27 February 2013 - 10:58

Ирвин и Макари о второй молодости Гиггза
Легендарные игроки «Юнайтед» Дэнис Ирвин и Лу Макари были едины в своем восхищении Райаном Гиггзом после субботней победной встречи «красных дьяволов» с КПР на «Лофтус Роуд».
«В текущем, прошлом и позапрошлом сезоне Гиггза не раз списывали со счетов, забывая, насколько высокопрофессионален этот игрок, – сказал Лу Макари. - А тем временем он не теряет форму и продолжает играть так, как он выступил в матче с КПР. Смотрелся ли он на 40 лет? Я так не думаю. Он стремительно перемещался по полю, уверенно владел мячом и делал блестящие передачи. Самый лучший признак высокого класса Гиггза – это место в основе, которое доверяет ему тренер. Сэр Алекс не зря возглавляет «Юнайтед». Порой он заставляет болельщиков недоумевать по поводу выбранных им игроков, но Босс явно знает больше нашего. То же самое можно сказать и про футболистов, которых сэр Алекс держит в клубе. Если ему нужны Гиггз и Скоулз, значит он полагает, что этим ребятам есть, что предложить команде. А затем ветераны выходят на поле и доказывают правоту тренерских суждений. Глупо списывать Гиггза и Скоулза со счетов. Порой у них может выдаться неудачный матч, но время от времени это случается даже с лучшими из лучших, не говоря уже о том, что этим игрокам уже под 40».
Дэнис Ирвин добавил: «Гиггз также полностью отдается игре. Вы бы видели его на тренировках. К тому же, не забывайте, что начинал он как вингер, чистокровный фланговый игрок, который неустанно бегал по краю поля, забивая голы и создавая голевые моменты. В прошлую субботу Гиггз играл в центре и был очень подвижен, в то же время не забывая о работе в обороне. Я согласен со словами Лу, что он еще очень хороший игрок. Если бы у Гиггза не хватало мастерства для выступлений за «Юнайтед», тренер не выставлял бы его на игру. Сэр Алекс верит в Райана, и поэтому, несмотря на то, что тренер знал о сложности предстоящего матча, он все равно поставил Гиггза в центр полузащиты, а затем валлиец забил великолепный гол. Это действительно фантастический игрок».
«999 сыгранных матчей – это просто невероятно. Когда Гиггз был моложе, у него были проблемы с подколенным сухожилием, но затем он занялся йогой. Это ему помогло. Безусловно, тренер осторожно использовал Гиггза в последние 8-9 лет, но все равно это настоящий атлет. В нем нет ни грамма жира. Он следит за собой и тренируется так же усердно и напористо, как он играл в прошлую субботу. Молодые игроки многому могут научиться у Гиггза и Скоулза, наблюдая за их поведением на тренировках и в раздевалке. Райан всегда очень эмоционален в раздевалке и никогда не молчит. Это настоящий профессионал, который был невероятно хорош во встрече с КПР».

#6705 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 February 2013 - 14:16

Рафаэль Бенитес: в конце сезона я уйду.
Главный тренер «Челси» Рафаэль Бенитес после матча 1/8 финала Кубка Англии с «Мидлсбро» (2:0) раскритиковал болельщиков «синих» и заявил, что по окончании сезона покинет команду.
«Болельщики тратят свое время на баннеры и песни. Им не стоит беспокоиться обо мне – в конце сезона я уйду. Такие болельщики наносят ущерб имиджу клуба.
Меня назвали временщиком – это большая ошибка. Я тренер и буду управлять командой. Я профессионал, поэтому буду выполнять свою работу, а в конце сезона я уйду», – приводит слова Бенитеса BBC Sport.

Хотелось бы побыстрее, ибо такие тренеры наносят ущерб имиджу как клуба, так и его хозяину.

Сообщение отредактировал Aquila: 28 February 2013 - 14:17


#6706 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 February 2013 - 14:43

Цитата(Aquila @ 28.2.2013, 11:16) Просмотр сообщения

Рафаэль Бенитес: в конце сезона я уйду.
Главный тренер «Челси» Рафаэль Бенитес после матча 1/8 финала Кубка Англии с «Мидлсбро» (2:0) раскритиковал болельщиков «синих» и заявил, что по окончании сезона покинет команду.
«Болельщики тратят свое время на баннеры и песни. Им не стоит беспокоиться обо мне – в конце сезона я уйду. Такие болельщики наносят ущерб имиджу клуба.
Меня назвали временщиком – это большая ошибка. Я тренер и буду управлять командой. Я профессионал, поэтому буду выполнять свою работу, а в конце сезона я уйду», – приводит слова Бенитеса BBC Sport.

Хотелось бы побыстрее, ибо такие тренеры наносят ущерб имиджу как клуба, так и его хозяину.

facepalm.gif пришел хоть что то сделать с Торресом, но при этом ухудшил всё что было

#6707 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 February 2013 - 15:38

еще одна неудача у рафы

Сообщение отредактировал In-shadow: 28 February 2013 - 15:40


#6708 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 February 2013 - 15:44

ждем Маура. После триумфа в ЛЧ обязан вернуться

#6709 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 February 2013 - 15:54

Цитата(martellus @ 28.2.2013, 12:44) Просмотр сообщения

ждем Маура. После триумфа в ЛЧ обязан вернуться

думаешь он придет еще раз?

#6710 icelander

icelander

    Злобный исландский Укр

  • Пользователи
  • 1682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вестманнаэйяр

Отправлено 28 February 2013 - 17:41

Я лично не удивлюсь если Спешл Ван в Челси вновь всплывет.

#6711 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 February 2013 - 17:47

ну может и логично, так как у него контракт заканчивается, да и Беню брали на 1 сезон ..

#6712 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 28 February 2013 - 18:26

А я склоняюсь к тому, что он вылезет в "Голубой Луне". Там и денег больше, и свободы. Абра не сильно жаловал Жозе по поводу свободы действий, да и других тоже

#6713 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 February 2013 - 18:52

Цитата(Formigo @ 28.2.2013, 15:26) Просмотр сообщения

А я склоняюсь к тому, что он вылезет в "Голубой Луне". Там и денег больше, и свободы. Абра не сильно жаловал Жозе по поводу свободы действий, да и других тоже

посмотрим, что будет .. САФ по ходу уйдет из МЮ, как Лобановский, поэтому играем дальше

#6714 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 28 February 2013 - 18:54

Его в ПСЖ еще активно сватают.

#6715 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 28 February 2013 - 19:04

Он кандидат везде, где много денег smile.gif

#6716 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 28 February 2013 - 21:34

Чую переименвание клуба скоро грядет....


Клуб "Кардифф Сити" может сменить название в случае выхода в элиту английского футбола в рамках ребрендинга клуба. Об этом сообщил малайзийский миллиардер, владелец валлийской команды Винсент Тан.

Ранее клуб уже сменил свои традиционные синие цвета на красные, а на клубной футболке появилась эмблема дракона. Теперь речь идёт о возможной смене названия на "Кардифф Драгонс".

#6717 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 February 2013 - 22:55

"Кардифф Сити" хочет сменить название на "Кардифф Драгонс", но это название занято гей-командой
Малазийские владельцы "Кардифф Сити" не оставляет попыток сменить название в межсезонье, особенно учитывая, что команда может выйти в премьер-лигу. Единственным вариантом является "Драгонс". Однако название "Кардифф Драгонс" уже занято первой и единственной командой, составленной из гомосексуалистов в Уэльсе, сообщает The Daily Mail.

Ну это вариант, игроками обмениваться будут. Например команда будет комплектоваться игроками по симпатиям, а то все менеджеры решают кого покупать.
А соперникам будет тяжело, особенно нападающим, выходит нападающий один на один, а тут его нагоняет защитник Драгонс и давай на нем жениться good.gif Против них все команды будут играть в защите и исключительно лицом к сопернику.


И уже пора сменить традиционные красные цвета на нетрадиционные голубые)))

Сообщение отредактировал Aquila: 28 February 2013 - 22:56


#6718 icelander

icelander

    Злобный исландский Укр

  • Пользователи
  • 1682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вестманнаэйяр

Отправлено 28 February 2013 - 23:58

Цитата(POSTORONNIY @ 28.2.2013, 14:47) Просмотр сообщения

ну может и логично, так как у него контракт заканчивается, да и Беню брали на 1 сезон ..



Цитата(POSTORONNIY @ 28.2.2013, 15:52) Просмотр сообщения

посмотрим, что будет .. САФ по ходу уйдет из МЮ, как Лобановский, поэтому играем дальше


В Юнайтед врядли, почему то после САФа хочется чего нить поадекватнее, Моеса например.

#6719 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 01 March 2013 - 02:17


Стало известно расписание Турне-2013
«Манчестер Юнайтед» анонсировал последний матч, который войдет в финальное расписание предсезонного турне 2013. Таким образом, программа поездки будет выглядеть следующим образом:

13 июля 2013 года «Юнайтед» посетит Таиланд, где сыграет с командой Всех звезд на стадионе «Раджамангала» в Бангкоке;

20 июля 2013 года «Юнайтед» отправится в Австралию, где проведет встречу с командой Звезд А-Лиги на стадионе «Австралия» в Сиднее;

23 июля 2013 года «Юнайтед» предстоит путешествие в Японию, где состоится матч против команды «Йокогама Ф. Маринос» на стадионе «Ниссан» в Йокогаме;

26 июля 2013 года «Юнайтед» продолжит свое пребывание в Японии поединком с клубом «Сересо» на стадионе «Нагаи» в городе Осака.

29 июля 2013 года «Юнайтед» проведет заключительный матч тура против команды «Китчи», который состоится в Гонконге на одноименном стадионе.

#6720 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 March 2013 - 09:25

Все английские арены до конца 2013 года будут оборудованы системой GLT

Все клубы английской футбольной премьер-лиги должны будут установить систему автоматического определения взятия ворот (GLT) уже в следующем сезоне.

"Мы находимся на заключительной стадии переговоров с двумя компаниями, которые производят системы, и мы работаем над тем, чтобы технологии применялись уже с начала следующего сезона, - приводит слова директора по связям с общественностью премьер-лиги Дэна Джонсона Independent. - Все клубы, в том числе пробившиеся в премьер-лигу, должны будут иметь GLT, что позволит гарантировать одинаковые условия для всех клубов".

Напомним, что в прошлом году Международный совет футбольных ассоциаций в 2011 году утвердил использование систем GLT, чтобы избежать ошибок при пересечении мячом линии ворот в спорных ситуациях. Впервые на официальных соревнованиях система была опробована в декабре 2012 года во время клубного чемпионата мира в Японии.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика