Перейти к содержимому


Фотография

Просто разговоры о том, о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12025

#3176339 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 02:09

SWNS_NOTTINGHAM_FOOTBALL_12.jpg

 

Здесь общаемся на разные темы..


Сообщение отредактировал Kor: 30 June 2021 - 02:13


#5361 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 March 2013 - 22:16

Цитата(timka35 @ 3.3.2013, 16:25) Просмотр сообщения

фанат Зенита видимо smile.gif

ну не виноват я, что ямайцы у меня представляются с черным цветом кожи! Вообще хотел чеха купить, почти как Чех в реале, так мен запросил такую сумму, что я ушел в состояние прострации.

#5362 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 04 March 2013 - 10:34

Цитата(timka35 @ 3.3.2013, 17:25) Просмотр сообщения

фанат Зенита видимо smile.gif

Глупый ответ rtfm.gif

#5363 Сахалин

Сахалин

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2822 сообщений
  • Клуб:Мидлсбро

Отправлено 04 March 2013 - 12:19

Цитата(Wilson @ 4.3.2013, 2:32) Просмотр сообщения

Решил я тут попробовать сыграть тактикой 7-1-2 biggrin.gif У меня был ТРУ 11-12

В итоге:
10 матчей, 4 победы, 5 ничейных результата и 1 поражение, разница мячей 30:13

Некоторые результаты меня действительно удивили good.gif
Надо было против Мидлсбро попробовать также сыграть smile.gif


давай

#5364 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 04 March 2013 - 12:29

Цитата(Сахалин @ 4.3.2013, 11:19) Просмотр сообщения

давай


Сейчас то зачем, из кубка мы ведь уже вылетели smile.gif

#5365 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 04 March 2013 - 15:24

Цитата(Ambassador @ 4.3.2013, 8:34) Просмотр сообщения

Глупый ответ rtfm.gif

Паш, ничего личного к тебе и к клубу, просто Болельщики "Зенита" выступили против негров и геев в команде

#5366 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 04 March 2013 - 15:44

Парни, возникла дилема:
Самый лучший подавальщик угловых в моей команде - защитник. Зачастую падачи углового выносятся игроками соперника и у меня "дыра" в защите. Подскажите - кто у вас подает угловые? ПЗ с прокаченным данным скилом или же защитник? Сейчас ставитьпытаюсь ПЗ, у которого скилл этот раза в 2 меньше, чем у защитника..

#5367 icelander

icelander

    Злобный исландский Укр

  • Пользователи
  • 1682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вестманнаэйяр

Отправлено 04 March 2013 - 16:31

Цитата(timka35 @ 4.3.2013, 12:44) Просмотр сообщения

Парни, возникла дилема:
Самый лучший подавальщик угловых в моей команде - защитник. Зачастую падачи углового выносятся игроками соперника и у меня "дыра" в защите. Подскажите - кто у вас подает угловые? ПЗ с прокаченным данным скилом или же защитник? Сейчас ставитьпытаюсь ПЗ, у которого скилл этот раза в 2 меньше, чем у защитника..


ПЗ и ТОЛЬКО пз. даже если его скимы не максимальные среди игроков клуба беру лучшего по стандартам

#5368 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 04 March 2013 - 17:26

У меня иногда Барош подает, но это когда не играет Кай Велда, а так думаю лучше всего, чтоб полузащ угловые исполнял smile.gif

#5369 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 04 March 2013 - 18:44

Цитата(timka35 @ 4.3.2013, 14:24) Просмотр сообщения

Паш, ничего личного к тебе и к клубу, просто Болельщики "Зенита" выступили против негров и геев в команде

Это не есть болельщики Зенита...это так сказать серая масса...лично я и близко не поддерживаю это

#5370 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 04 March 2013 - 20:02

Цитата(Ambassador @ 4.3.2013, 16:44) Просмотр сообщения

Это не есть болельщики Зенита...это так сказать серая масса...лично я и близко не поддерживаю это

Ну вот, Паш...
Я же обратился к менеджеру Челси, дабы узнать - может он из той "кучки", которая против темнокожих игроков в команде...

#5371 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 March 2013 - 22:13

Цитата(timka35 @ 4.3.2013, 18:02) Просмотр сообщения

Ну вот, Паш...
Я же обратился к менеджеру Челси, дабы узнать - может он из той "кучки", которая против темнокожих игроков в команде...

лучше молчи, а то пишешь ересь и не думаешь совсем

#5372 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 04 March 2013 - 23:06

Цитата(timka35 @ 4.3.2013, 19:02) Просмотр сообщения

Ну вот, Паш...
Я же обратился к менеджеру Челси, дабы узнать - может он из той "кучки", которая против темнокожих игроков в команде...


Я из той кучки. Тогда объясните мне в чем смысл боления за команду, если там играют наемники, есть деньги играют, нет денег не играют.

#5373 SerGamMBit

SerGamMBit

    Футбольное воплощение неадекватности

  • Пользователи
  • 2696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лестер Сити
  • Интересы:Чистый воздух

Отправлено 04 March 2013 - 23:12

В Зените без денег даже не все русские играют... ЖD

#5374 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 04 March 2013 - 23:27

Цитата(faromir @ 4.3.2013, 22:06) Просмотр сообщения

Я из той кучки. Тогда объясните мне в чем смысл боления за команду, если там играют наемники, есть деньги играют, нет денег не играют.


На высшем уровне кругом одни наемники и играют. Таких, как Атлетик Бильбао еще поискать. Да и Атлетик уже потихоньку поглядывает по сторонам. Недаром то они тренера из-за бугра подмахнули, то игрока взяли не из испании. "Зато баскской крови" - успокоили они болельщиков. Так везде. От этого не скрыться. Хочешь быть лучшим, не жди, пока Петя Пяточкин из твоего двора соизволит заиграть наконец. Бери готовый материал, бери лучшее.
Я против таких вот ультрас, которые заявляют, что команде не нужны педики и негры. Но я и против педиков и негров, которые пользуются такими заявлениями и настроениями, которые все свои проблемы спихивают на кого-то. Ты в первую очередь профессионал, футбол - твоя работа, выходи и доказывай. Каким бы ты "не таким, как все" ни был, если ты проявляешь старательность, желание, любовь к команде, то со временем все успокоятся. А получается мыльная опера "ой, меня негром обозвали", "ой, я мусульманин, а тут такое количество церквей с крестами, что это мешает мне самореализоваться, давит на меня". Лацио очень долго не подпускал к себе негров. Арон Винтер, классный ведь игрок был, но не было в нем стержня, рано сдался и ничего в составе "орлов" не показал. Просто хочется, чтобы на поле выходили не педик, негр, кум, брат, сват и наркоман, а КОМАНДА, чтобы они слушали не то, что им говорят болельщики на трибунах, а тренер со скамейки запасных

Сообщение отредактировал Formigo: 04 March 2013 - 23:29


#5375 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 04 March 2013 - 23:36

Цитата(Formigo @ 4.3.2013, 22:27) Просмотр сообщения

На высшем уровне кругом одни наемники и играют.


Ну так бери самую богатую команду например Ман Сити и болей за нее, там самые лучшие в мире наемники.
Зачем за зенит из мухосранска тогда болеть. Смысл?

#5376 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 04 March 2013 - 23:45

Цитата(faromir @ 4.3.2013, 22:36) Просмотр сообщения

Ну так бери самую богатую команду например Ман Сити и болей за нее, там самые лучшие в мире наемники.
Зачем за зенит из мухосранска тогда болеть. Смысл?


Я уже давненько перерос возраст Глорихантера biggrin.gif. У меня это все примерно в первые два года тысячелетия происходило. Ну и Аякс, Барса и МЮ еще в прошлом веке тоже не просто так в списке любимых команд. Но это уже любовь (ну ладно, не любовь, а нежная страсть) проверенная годами. Особенно это показательно на примере Барсы. У них был период, когда четвертое место для команды за счастье было. Игры никакой, сплошная дележка шкуры неубитого оленя. Но и тогда я от них не отворачивался и на все подколки отвечал спокойно и взвешенно, верил в команду. Да и Аякс уже давно не тот, в нем нет Клюйверта, Бергкампа и Давидса, но я все равно люблю этот клуб.
Но если вдруг мой родной ФК Николаев купит какой-нибудь гипотетический Абрамович и за пять лет потеснит Шахтер с помощью наемников, я только счастлив буду)). Жаль, конечно, что меня, брата или сына моего в состав не возьмут, но как-нибудь переживу ))

Сообщение отредактировал Formigo: 04 March 2013 - 23:47


#5377 SerGamMBit

SerGamMBit

    Футбольное воплощение неадекватности

  • Пользователи
  • 2696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лестер Сити
  • Интересы:Чистый воздух

Отправлено 05 March 2013 - 00:11

Лацио в давности вроде можно было смело называть клубом нацистов, ибо Муссолини поддерживали. Да и зигу кидали перед началом матча, если в памяти фото не перепутал, конечно...
Кажется и сам дуче ходил на их матчи. Так что в Лацио уж точно представителям негроидной расы заиграть сложно было. №)

#5378 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 05 March 2013 - 01:06

Цитата(SerGamMBit @ 4.3.2013, 23:11) Просмотр сообщения

Лацио в давности вроде можно было смело называть клубом нацистов, ибо Муссолини поддерживали. Да и зигу кидали перед началом матча, если в памяти фото не перепутал, конечно...
Кажется и сам дуче ходил на их матчи. Так что в Лацио уж точно представителям негроидной расы заиграть сложно было. №)


Ну, это не "зиг", вообще-то, а древнеримское приветствие. Это уже нацики у итальянцев переняли))

#5379 SerGamMBit

SerGamMBit

    Футбольное воплощение неадекватности

  • Пользователи
  • 2696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лестер Сити
  • Интересы:Чистый воздух

Отправлено 05 March 2013 - 01:15

Римский салют, если уж совсем переходить на нюасны)

#5380 icelander

icelander

    Злобный исландский Укр

  • Пользователи
  • 1682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вестманнаэйяр

Отправлено 05 March 2013 - 03:18

Цитата(SerGamMBit @ 4.3.2013, 21:11) Просмотр сообщения

Лацио в давности вроде можно было смело называть клубом нацистов, ибо Муссолини поддерживали.


Это сложный вопрос. Нациков поддерживали или делали вид что одобряют все у кого были мозги. Политическая Ситуация такая была. Все почему то считают что нацистская верхушка поддерживала Лацио забывая от том как с подачи тех же лидеров нациков появилась собсно Рома (путем слияния 4 римских клубов). Нужен был конкурентноспособный сильный Римский клуб (Вечный город, столица, все дела) для отрыва северных грандов (Турин, Милан, Болонья). С тех пор рома носит символику города и цвета города, капитолийская волчица на гербу и тд. За Лацио заступился генерал полиции (читай динамо (: ) и его оставили в покое, потому что тогда Лацио - больше спортивное общество было и занимались там помимо ногомяча всем чем угодно, атлетикой, боксом, стрельбой, гимнастикой.
А сам Муссолини глорил за Болонью. вот так вот tongue.gif

Сообщение отредактировал icelander: 05 March 2013 - 03:24



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика