Перейти к содержимому


Фотография

Кубок Италии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3752

#51366 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 30 March 2007 - 11:47

Кубок Италии - 37 сезон!

 

235px-Coppa_Italia_logo.svg.png

 

 

de875754123f6b950c1d350f7c3141e4.png

 

 

Регламент кубка(из устава ФС)


Сообщение отредактировал Sneige: 11 April 2024 - 22:57


#2481 MaxyShe

MaxyShe

    Chi cerca trova

  • Пользователи
  • 1901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Crystal Palace

Отправлено 04 March 2013 - 13:53

Цитата(Nikitao @ 4.3.2013, 13:23) Просмотр сообщения

2.4.3. На первой стадии турнира встречаются клубы Серии С с клубами Серии В. Начиная с 1/16 финала, в борьбу вступают клубы Серии А, где играют с победителями первого этапа.
Но не сказано, что раздел идет на две корзины, то есть есть одна закавыка, которая не запрещает играть в 1/16 клубам из серии А с клубами этой же серии.
По-моему немного обидно, что клубы, например, из серии С пройдя клуб серии В, сразу нарываются на сериАльца и вылетают... Интриги нет никакой и обладателем кубка Италии ВСЕГДА были команды серии А. Большой интерес к итальянскому кубку, в основном, только в начальной стадии, а после 1/16 превращается в чистую формальность разыгрывания кубка между клубами серии А.
Но это лично мое мнение...
Если в чем-то не прав, заранее извиняюсь.

Извиняться конечно не за что.
Тут можно посмотреть с другой стороны, а если сейчас свети половину сериАльцев с сериАльцами - половина вылетит и в 1/8 1/4 1/2 будут играть B`шники и C`шники и интриги и там не будет, что за полуфинал или четвертьфинал со счетом 5-0, 6-0?
Я считаю, что бы был стимул выйти в Серию А все правильно, все для прогресса.
Прогрессируй и бейся в сериАле или твори чудо в 1/16.

#2482 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 04 March 2013 - 15:58

Цитата
Извиняться конечно не за что.Тут можно посмотреть с другой стороны, а если сейчас свети половину сериАльцев с сериАльцами - половина вылетит и в 1/8 1/4 1/2 будут играть B`шники и C`шники и интриги и там не будет, что за полуфинал или четвертьфинал со счетом 5-0, 6-0?Я считаю, что бы был стимул выйти в Серию А все правильно, все для прогресса.Прогрессируй и бейся в сериАле или твори чудо в 1/16.

Поддерживаю)
Цитата
создал жеребьевку 1/16 кубка http://www.f-legion....id-1553/cup.htm

Всем нам удачи сегодня!

#2483 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 04 March 2013 - 16:11

В этом вопросе каждый всегда отстаивает ту позицию, которая выгодна его клубу smile.gif Поэтому сериАльщики будут за посев, а представители Серии В и С - против оного smile.gif

Всем удачного жребия!

#2484 Bianconeri

Bianconeri

    Forza Juventus

  • Пользователи
  • 2172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus
  • Интересы:лыжные гонки

Отправлено 04 March 2013 - 17:16

Цитата
В этом вопросе каждый всегда отстаивает ту позицию, которая выгодна его клубу smile.gif Поэтому сериАльщики будут за посев, а представители Серии В и С - против оного smile.gif

а я за то чтобы в финале играть с Пескарой)))

#2485 Nikitao

Nikitao

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 500 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бари (Италия)

Отправлено 04 March 2013 - 17:49

в общем, по регламенту только през может принимать окончательное решение или провести голосование.
Думайте как хотите, если кому-то кажется, что я высказал только свою точку зрения и отстаиваю преимущества только для своего клуба, то... ваше право.

#2486 apx

apx

    Litlle zebras

  • Пользователи
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Udinese calcio

Отправлено 04 March 2013 - 17:50

Цитата
В этом вопросе каждый всегда отстаивает ту позицию, которая выгодна его клубу Поэтому сериАльщики будут за посев, а представители Серии В и С - против оного

в точку smile.gif я против))))

#2487 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 04 March 2013 - 18:00

Цитата
в общем, по регламенту только през может принимать окончательное решение или провести голосование.Думайте как хотите, если кому-то кажется, что я высказал только свою точку зрения и отстаиваю преимущества только для своего клуба, то... ваше право.

Этот вопрос нужно было поднимать раньше, в межсезонье, например, теперь, как говорится, поздно пить боржоми. В следующем сезоне, если будет много недовольных можно провести голосование.

#2488 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 04 March 2013 - 22:14

Мало ли кто пропустил на сайте.
Результаты жеребьёвки 1/16 Кубка Италии:

#1 Милан - Специя
#2 Палермо - Триестина
#3 Сиена - Падова
#4 Лечче - Монца
#5 Интер Милан - Бари
#6 Ливорно - Пескара
#7 Лацио - Удинезе
#8 Мессина - Мантова
#9 Ювентус - Фиорентина (жестока рандомная судьба жеребы)))
#10 Реджина - Венеция
#11 Кальяри - Виченца
#12 Чезена - Перуджа
#13 Эмполи - Равенна
#14 Кремонезе - Брешиа
#15 Дженоа - Катанья
#16 Модена - Рома


#2489 Bianconeri

Bianconeri

    Forza Juventus

  • Пользователи
  • 2172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus
  • Интересы:лыжные гонки

Отправлено 04 March 2013 - 22:19

Цитата
#9 Ювентус - Фиорентина (жестока рандомная судьба жеребы)))

в этом году меня жребий не щадит)

#2490 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 04 March 2013 - 22:20

Кстати, если вспомнить 12-й сезон, то "Лацио" тогда, даже при этой схеме проведения кубка прошел до финала. Сейчас уровень В-ников такой, что выбить из кубка команды сериАла не так уж и сложно, особенно играющие в ЕК. Вспоминается мой абсолютно справедливый вылет от "Ливорно" в прошлом сезоне.

#2491 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 04 March 2013 - 23:26

Цитата
2.4.3. На первой стадии турнира встречаются клубы Серии С с клубами Серии В. Начиная с 1/16 финала, в борьбу вступают клубы Серии А, где играют с победителями первого этапа.
Но не сказано, что раздел идет на две корзины

а что тогда сказано выделенной фразой)
Цитата
В этом вопросе каждый всегда отстаивает ту позицию, которая выгодна его клубу Поэтому сериАльщики будут за посев, а представители Серии В и С - против оного

за посев) раньше вылетел - меньше проблем, можно сосредоточиться на борьбе за повышение smile.gif

#2492 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 05 March 2013 - 00:11

Цитата(Nikitao @ 4.3.2013, 14:49) Просмотр сообщения

в общем, по регламенту только през может принимать окончательное решение или провести голосование.
Думайте как хотите, если кому-то кажется, что я высказал только свою точку зрения и отстаиваю преимущества только для своего клуба, то... ваше право.

не думаю, что шкурный интерес...
если все пойдет по плану, то в межсезонку все равно придется править регламент кубка...не устраивает текущее распределение сил - в конце сезона проведу голосование и тогда уже бум плясать от него

#2493 JuveTeamPro

JuveTeamPro

    Writing history, chasing victory

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Mantova AC

Отправлено 05 March 2013 - 01:50

вообще то если взять рельную схему в кубковом чемпионате, то она почти такая же как и наша действующая!

#2494 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 March 2013 - 13:43

Опять играть с Ромой))) за последние несколько сезонов постоянно на какой либо стадии нам выпадает игра с Ромой)) пока 2-1 в пользу Модены по итогам двух игр))

по части того вопроса сеять или не сеять команды в кубке, однозначно думаю что сеять! В одном из менеджеров где я играю принцип в кубке был "не сеянный" и однажды команда из второй лиги просто по случайному стечению обстоятельств (играя всегда со слабыми клубами) прошла до финала, в финале счет был 0-5 не в ее пользу, но я представляю если бы опять таки не без помощи генератора команда выиграла бы кубок, ей же еще и свою страну представлять в следующем сезоне, а она во второй лиге играет+состав не тот+скамейки нету+покупать сильных стариков и содержать не имеет смысла, т.к. во второй лиге даже с учетом еврокубков прибыль не покрывает з/п.....

#2495 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 05 March 2013 - 14:30

Цитата(Spanian @ 5.3.2013, 11:43) Просмотр сообщения


по части того вопроса сеять или не сеять команды в кубке, однозначно думаю что сеять! В одном из менеджеров где я играю принцип в кубке был "не сеянный" и однажды команда из второй лиги просто по случайному стечению обстоятельств (играя всегда со слабыми клубами) прошла до финала, в финале счет был 0-5 не в ее пользу, но я представляю если бы опять таки не без помощи генератора команда выиграла бы кубок, ей же еще и свою страну представлять в следующем сезоне, а она во второй лиге играет+состав не тот+скамейки нету+покупать сильных стариков и содержать не имеет смысла, т.к. во второй лиге даже с учетом еврокубков прибыль не покрывает з/п.....

Полностью согласен! На мой взгляд, нынешняя схема проведения кубка Италии правильна и оптимальна!

#2496 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 08 March 2013 - 01:31

Эх не хотелось выбивать Ювентус на столь ранней стадии))шучу
надеюсь дадим бой,по крайней мере подготовимся постараемся как надо
игры у команды вообще нет,отрвращение пока что вызывает то что на поле показываем

Схема турнира отличная,наоборот интересней играть с сильными соперниками.

#2497 samaras

samaras

    Genoa CFC

  • Пользователи
  • 1150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Genoa CFC

Отправлено 13 March 2013 - 23:02

Эх не хотелось выбивать Ювентус на столь ранней стадии))шучу надеюсь дадим бой,по крайней мере подготовимся постараемся как надо игры у команды вообще нет,отрвращение пока что вызывает то что на поле показываем Схема турнира отличная,наоборот интересней играть с сильными соперниками.

forza Juventus!!! 

#2498 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 21 March 2013 - 01:43

Прошли таки)



#2499 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 24 March 2013 - 22:39

Когда 1/8 жеребить будем?) Или рандом на сайте?



#2500 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 25 March 2013 - 00:25

Когда 1/8 жеребить будем?) Или рандом на сайте?

пока не знаю(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика