Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#6741 icelander

icelander

    Злобный исландский Укр

  • Пользователи
  • 1682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вестманнаэйяр

Отправлено 03 March 2013 - 19:35

Арабы предлагают рекордную сумму за Арсенал
Средневосточные инвесторы хотят выкупить Арсенал за 1,5 миллиарда фунтов стерлингов, что может стать самой крупной сделкой в истории продаж футбольных клубов.
Эмирейтс, populous.com

Деньги готовы выделить фонды Катара и ОАЭ. Предложение относится к 100 процентам акций, которые делят между собой Стэн Кренке (66,83%) и Алишер Усманов (29,96%). Цена одной акции по нему составляет 20 тысяч фунтов.

Это предложение является в два раза большим, чем та сумма, на которую оценивался Арсенал два года назад. Арабы также могут легко покрыть долги клуба, которые составляют 250 миллионов фунтов.

Американец Кренке в итоге может заработать на клубе 400 миллионов фунтов стерлингов, так как в свое время заплатил за свои акции около 430 миллионов. Однако у арабского консорциума, полагается, возникнут проблемы с выкупом части Усманова, который не горит желанием с ней расставаться. Впрочем, новые потенциальные инвесторы готовы работать с российским миллиардером.

The Telegraph


#6742 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 March 2013 - 22:52

Цитата(POSTORONNIY @ 3.3.2013, 17:44) Просмотр сообщения

я разочаровался в нем после того, как он поруководил Англией

а я его еще больше стал уважать smile.gif

#6743 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 03 March 2013 - 23:34

Королева Елизавета II госпитализирована в Лондоне

Изображение

Официальный представитель Букингемского дворца подтвердил сообщение о том, что королева Елизавета II была доставлена в частную клинику в Лондоне в воскресенье, 3 марта.

86-летняя августейшая особа попала в больницу с симптомами гастроэнтерита - воспалительного заболевания желудка и кишечника.

Елизавета II почувствовала себя плохо несколько дней назад и была вынуждена пропустить мероприятие в Суонси, приуроченное к празднованию Дня святого Давида, покровителя Уэльса, в минувшую субботу.

Из-за болезни королевы все ее официальные визиты на следующую неделю были отменены, включая поездку в Рим вместе с супругом принцем Филиппом.

- Несмотря на симптомы, королева пребывает в хорошем расположении духа. Эта мера была выбрана из предосторожности, чтобы врачи имели возможность быстрее справиться с недугом, - прокомментировал пресс-атташе британского монарха.

Елизавета II редко пропускает какие-либо запланированные события, требующие ее личного участия.

В октябре 2012 года королева не смогла присутствовать на официальной церемонии из-за проблем со спиной, а годом ранее пропустила визит в Британский музей из-за простуды.

#6744 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 04 March 2013 - 11:53

Цитата(Aquila @ 3.3.2013, 19:52) Просмотр сообщения

а я его еще больше стал уважать smile.gif

ты не болеешь за Англию )) ?

Цитата(Wilson @ 3.3.2013, 20:34) Просмотр сообщения

Королева Елизавета II госпитализирована в Лондоне

Изображение

Официальный представитель Букингемского дворца подтвердил сообщение о том, что королева Елизавета II была доставлена в частную клинику в Лондоне в воскресенье, 3 марта.

86-летняя августейшая особа попала в больницу с симптомами гастроэнтерита - воспалительного заболевания желудка и кишечника.

Елизавета II почувствовала себя плохо несколько дней назад и была вынуждена пропустить мероприятие в Суонси, приуроченное к празднованию Дня святого Давида, покровителя Уэльса, в минувшую субботу.

Из-за болезни королевы все ее официальные визиты на следующую неделю были отменены, включая поездку в Рим вместе с супругом принцем Филиппом.

- Несмотря на симптомы, королева пребывает в хорошем расположении духа. Эта мера была выбрана из предосторожности, чтобы врачи имели возможность быстрее справиться с недугом, - прокомментировал пресс-атташе британского монарха.

Елизавета II редко пропускает какие-либо запланированные события, требующие ее личного участия.

В октябре 2012 года королева не смогла присутствовать на официальной церемонии из-за проблем со спиной, а годом ранее пропустила визит в Британский музей из-за простуды.

здоровья unsure.gif

#6745 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 04 March 2013 - 12:04

Цитата(POSTORONNIY @ 4.3.2013, 10:53) Просмотр сообщения

ты не болеешь за Англию )) ?


Он, наверное, имеет ввиду обстоятельства ухода из сборной. Я дона недолюбливаю еще с тех времен, как он Зебина в Юве притащил. Вообще не понимаю его маниакальной привязанности к этому дереву.
Но что правда, то правда, Фабио, как по мне, правильно поступил, что не велся на поводу у Ассоциации и отказался отнимать у Терри капитанскую повязку. Пусть Джон будет хоть самым распоследним чмом в жизни, но на поле он лидер и профессионал, этого у него не отнимешь.


#6746 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 March 2013 - 12:12

здоровья старушке

#6747 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 04 March 2013 - 16:47

Босс: Не стоит тешить себя надеждами...
Сэр Алекс опроверг слухи о том, что «Юнайтед» успешно ведет переговоры о сенсационном возвращении Криштиану Роналду на «Олд Траффорд». Если верить очередным пересудам газетчиков, португальский игрок вполне может отказаться от продления контракта с «Реалом», однако Босс скептически оценивает эту возможность.

«Насколько я знаю, на данный момент нет никаких признаков, по которым я с надеждой мог бы говорить о его возвращении, – повторился сэр Алекс. – Не думаю, что в этих слухах есть хоть толика правды. У Роналду осталось еще два года по текущему соглашению. Думаю, не стоит тешить себя ложными надеждами о возвращении Криштиану».

«Роналду тепло примут на «Олд Траффорд», – сказал Босс. – Всех наших бывших игроков, блеснувших в «Юнайтед», хорошо встречают. Так было всегда, и я думаю, что в начале матча Криштиану ждет теплый прием».

#6748 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 04 March 2013 - 17:40

Цитата(In-shadow @ 4.3.2013, 15:47) Просмотр сообщения

Босс: Не стоит тешить себя надеждами...
Сэр Алекс опроверг слухи о том, что «Юнайтед» успешно ведет переговоры о сенсационном возвращении Криштиану Роналду на «Олд Траффорд». Если верить очередным пересудам газетчиков, португальский игрок вполне может отказаться от продления контракта с «Реалом», однако Босс скептически оценивает эту возможность.

«Насколько я знаю, на данный момент нет никаких признаков, по которым я с надеждой мог бы говорить о его возвращении, – повторился сэр Алекс. – Не думаю, что в этих слухах есть хоть толика правды. У Роналду осталось еще два года по текущему соглашению. Думаю, не стоит тешить себя ложными надеждами о возвращении Криштиану».

«Роналду тепло примут на «Олд Траффорд», – сказал Босс. – Всех наших бывших игроков, блеснувших в «Юнайтед», хорошо встречают. Так было всегда, и я думаю, что в начале матча Криштиану ждет теплый прием».


.....а где-нибудь в середине первого тайма с почестями вынесут на носилках diablo.gif diablo.gif diablo.gif

#6749 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 04 March 2013 - 18:01

Цитата(Formigo @ 4.3.2013, 9:04) Просмотр сообщения

Он, наверное, имеет ввиду обстоятельства ухода из сборной. Я дона недолюбливаю еще с тех времен, как он Зебина в Юве притащил. Вообще не понимаю его маниакальной привязанности к этому дереву.
Но что правда, то правда, Фабио, как по мне, правильно поступил, что не велся на поводу у Ассоциации и отказался отнимать у Терри капитанскую повязку. Пусть Джон будет хоть самым распоследним чмом в жизни, но на поле он лидер и профессионал, этого у него не отнимешь.

я Зебину помню по Роме 2000-2002 год .. в основе защиты играл, не блистал, но был надежен

#6750 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 04 March 2013 - 18:32

Цитата(POSTORONNIY @ 4.3.2013, 17:01) Просмотр сообщения

я Зебину помню по Роме 2000-2002 год .. в основе защиты играл, не блистал, но был надежен

Ну а потом Капелло его с собой в Юве дернул. Мне в Роме куда больше Заго, Алдаир и Самуэль нравились)). А Ассунсао - вообще Бог стандартов!!! Как он под штанги мячи укладывал - не придерешься. Вратарю, чтоб спасти ворота, приходилось иметь дело со стойкой))

#6751 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 04 March 2013 - 18:33

Цитата(Formigo @ 4.3.2013, 15:32) Просмотр сообщения

Ну а потом Капелло его с собой в Юве дернул. Мне в Роме куда больше Заго, Алдаир и Самуэль нравились)). А Ассунсао - вообще Бог стандартов!!! Как он под штанги мячи укладывал - не придерешься. Вратарю, чтоб спасти ворота, приходилось иметь дело со стойкой))

вспомнил )) мне в центре нравились Самуэль и Панучи, а фланги Кафу и Канделла ))

Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 04 March 2013 - 18:35


#6752 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 04 March 2013 - 19:32

Цитата(POSTORONNIY @ 4.3.2013, 17:33) Просмотр сообщения

вспомнил )) мне в центре нравились Самуэль и Панучи, а фланги Кафу и Канделла ))


Меня поразило, как быстро Рома смогла найти замену Кафу. Бразилец старел и старел, и альтернативы ему не было никакой, а тут только ушел, и на его месте вырос Мансини, который в Роме только прибавлял. Жаль, что дальнейшая его карьера пошла под откос.


Но что это мы все об макаронниках чешем? Завтра я лично буду следить за результатом вот этого матча smile.gif

Болтон - Блэкберн

Изображение

Как говорил Андрюха, "ничего личного" biggrin.gif drinks.gif


#6753 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 March 2013 - 19:47

Цитата(Formigo @ 4.3.2013, 15:40) Просмотр сообщения

.....а где-нибудь в середине первого тайма с почестями вынесут на носилках diablo.gif diablo.gif diablo.gif

когда он уже хет-трик оформит smile.gif

#6754 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 March 2013 - 22:10

Совладелец "Вест Хэма" Дэвид Голд заявил, что к середине марта будет подписано соглашение о переезде клуба на Олимпийский стадион Лондона.

В конце прошлого года "молотобойцы" стали первыми претендентами на пользование ареной и с того времени велись переговоры с "Корпорацией развития лондонского наследия, которые уже близки к завершению, сообщает talkSPORT. Таким образом, уже в этом месяце может состояться переезд "Вест Хэма" на главную арену Олимпийских Игр-2012, которая способна вместить 80 000 зрителей.

Напомним, что кроме "молотобойцев" на стадион претендовали клуб третьего дивизиона "Лейтон Ориент", консорциум, связанный с "Формулой-1", а также "Колледж футбольного бизнеса".

Лондонский "Тоттенхэм" в ближайшее время может начать переговоры с "Анжи" о трансфере форварда Ласина Траоре.

Как сообщает sport24.com, руководство "шпор" видит в 22-летнем ивуарийце равноценную замену Эмманюэлю Адебайору, который летом покинет команду из-за разногласий с главным тренером Андре Виллашем-Боашем.

#6755 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 05 March 2013 - 23:48

Изображение

______________________________________________________________________

Изображение

Сообщение отредактировал Wilson: 05 March 2013 - 23:52


#6756 gaevik

gaevik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уотфорд

Отправлено 06 March 2013 - 02:11

Турецкий чабан рещил исход матча!

#6757 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 March 2013 - 02:38

браво арбитру он сегодня победил в одиночку МЮ!

#6758 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 March 2013 - 02:40

Цитата(gaevik @ 6.3.2013, 0:11) Просмотр сообщения

Турецкий чабан рещил исход матча!

Ага smile.gif Хоть и болел за Реал, но не такой победы хотелось.

#6759 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 06 March 2013 - 02:44

кто знает как пошла бы игра без ублюдка судьи !!! Фергюсон немножко затупил надо было сразу же делать замены ...
Что же проиграли не по делу !!!
Вылетаем из-за красной в очередной раз !
Сразу вспомнился матч с Баварией когда Рафу удалили и мы тоже вылетели хотя играли лучше ...
Обидно !!!

#6760 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 06 March 2013 - 15:03

Пришел с ночи.Глянул матч.Горд за команду.
--------
У турецкого судьи Джюнейта Чакира, обслуживавшего вчерашний матч Лиги чемпионов между "Манчестером Юнайтед" и мадридским "Реалом" есть микроблог (@RefereeCuneyt), в котором он подписан на твиттеры Реала и Роналду. Английских микроблогов среди друзей не обнаружено.





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика